Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 152

Тема: Дэниэл Дэй-Льюис /Daniel Day-Lewis/

Шоколадница Аватар для Wonka

По умолчанию Re: Дэниэл Дэй-Льюис /Daniel Day-Lewis/

Впервые узрела этого замечательного актера в Веке невинности. Сам фильм великолепен, очень красивая и тщательная экранизация викторианской эпохи (хоть действие происходит не в Англии), и глаз не оторвать от Дэниела Дей-Льюиса - настоящий джентльмен, необычайно одухотворенный персонаж.
    Трудно поверить, что джентльмен 19 века, целующий туфли своей избранницы, и кровожадный Мясник, причем того же периода, - это один актер. Белиссимо!

Люблю кино Аватар для Monro

Hollywood actor Daniel Day-Lewis is on the cover of Men’s Vogue for February 2008 :

(Photo by Mario Testino)

Коренной житель Аватар для Cherry

О,класс!!Давненько я его на обложке журнала не видела!Какой он суперский всё таки!!
    Monro,а почему всего лишь две фотки,больше нет?

Gutta cavat lapidem Аватар для Airis

Цитата Сообщение от Cherry
    О,класс!!Давненько я его на обложке журнала не видела!Какой он суперский всё таки!!
    Monro,а почему всего лишь две фотки,больше нет?
    Я его вообще на обложках журналов не видела никогда.
    Там наверняка должна быть большая статья про Дэй-Льюиса, и еще фото, раз он на обложке. Интересно было бы почитать.

Да, большая шестистраничная статья http://www.mensvogue.com/arts/featur...danieldaylewis
    - фоток прилично, но именно эти две я опознала как новые, все остальное - из фильмов, красных ковровых дорожек и так далее.

Цитата Сообщение от Airis
    Я его вообще на обложках журналов не видела никогда.
    Вот такая фотка ещё есть где он на обложке,на этом всё,больше обложек с ним я тоже не видела...

Цитата Сообщение от Monro
    фоток прилично, но именно эти две я опознала как новые, все остальное - из фильмов, красных ковровых дорожек и так далее.
    Ага посмотрела,всего две фотки,маловато...

Да, большая шестистраничная статья http://www.mensvogue.com/arts/featur...danieldaylewis
    - фоток прилично, но именно эти две я опознала как новые, все остальное - из фильмов, красных ковровых дорожек и так далее.
    Monro, спасибо за ссылку! На досуге постараюсь осилить. Интересно, в какой манере ВОГ о нем пишет, все-таки не киножурнал.

Airis да не что
    Cherry спасибо и вам за фотку с обложки, я такой не видела вроде бы. Зато видела Эквайер за декабь или ноябрь не помню, с ним на обложке. Потом постараюсь выложить.

Cherry спасибо и вам за фотку с обложки, я такой не видела вроде бы.
    Всегда рада
    Зато видела Эквайер за декабь или ноябрь не помню, с ним на обложке. Потом постараюсь выложить.
    Бум ждать...

Monro,а у вас случайно нет фоток,где Дэниэл и Изабель Аджани вместе?У меня всего три штуки,больше не могу найти,но полагаю,что их всё таки больше...

Cherry я тоже думала что таких фотографий в сети должно быть много, но странно - я видела только одну.

Я сама заинтресовалась, но больше не нашла.. Хотя вроде бы что-то еще видела...
    А вот журнальных обложек ксати оказывается очень много. Извините кстати - перепула - я говорила об обложке Таймс - http://i046.radikal.ru/0801/96/d5beb22f8c50.jpg, ссылку на статью из которой здесь и выкладывала.
    Еще всякие обложки раз пошла такая тема:
    http://i007.radikal.ru/0801/95/a06629e1cbf4.jpg
    http://i040.radikal.ru/0801/2f/4917266109d9.jpg
    http://i008.radikal.ru/0801/d4/48ac1fa44d79.jpg
    http://i026.radikal.ru/0801/0c/e477feeb97ac.jpg

О,спасибо за ссылки,действительно много обложек с ним,я таких фоток ещё на видела".
    я тоже думала что таких фотографий в сети должно быть много, но странно - я видела только одну.
    Ага,такая у меня тоже есть.
    Я сама заинтресовалась, но больше не нашла.. Хотя вроде бы что-то еще видела...
    Ну вот тогда ещё две фоточки от меня:

Я уверена,что есть ещё их совместные фотки,но почему то найти их невозможно

Пока новичок Аватар для паганини

Талантливый стрикашка. С прикольным прищуром.

Цитата Сообщение от паганини
    О как! Паганиниа не рановато? Вроде как еще не совсем тот возраст....))) Со всем остальным, пожалуй, соглашусь
    Спасибо Cherry. Я еще видела давно какие-то другие с ними вдвоем, но не могу никак найти.

Командор-клерик Аватар для Henry

Цитата Сообщение от паганини
    Пока предупреждение. В следующий раз последует удаление подобного рода постов, а также и санкции.

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

Надеюсь, что нет людей, которые назвали бы его бездарным или же просто хорошим актёром. Дэй-Льюис - великолепный актёр. Нет, он гениален! Каждая роль врезается в память, а каждый герой кажется настолько реальным, что забываешь, что смотришь всего лишь вымышленную историю.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Free_Spirit
    Надеюсь, что нет людей, которые назвали бы его бездарным или же просто хорошим актёром.
    Есть. Я к нему совершенно равнодушна.
    Странно, пятилетний перерыв в карьере с 97 года. А потом сразу «Банды Нью-Йорка» (пожалуй, только в этом фильме впечатлил). Да и после 2002 года пока только 2 фильма…

Коренной житель Аватар для Alex Gill

Цитата Сообщение от Shirley
    Есть. Я к нему совершенно равнодушна.
    Странно, пятилетний перерыв в карьере с 97 года. А потом сразу «Банды Нью-Йорка» (пожалуй, только в этом фильме впечатлил). Да и после 2002 года пока только 2 фильма…
    Он сам говорит что не может сниматся чаще потому что на время роли становится абсолютно другим человеком и ему надо время чтоб выйти из этого состояния,что по его словам очень тяжело.И это чистая правда.Он уникальный актер.Абсолютно гениальный и неповторимый.Называть его просто хорошим актером значит не видеть многих его работ.
    Последний раз редактировалось Alex Gill; 08.02.2008 в 22:52.

Странно, пятилетний перерыв в карьере с 97 года. А потом сразу «Банды Нью-Йорка» (пожалуй, только в этом фильме впечатлил). Да и после 2002 года пока только 2 фильма
    Shirley, а какие еще смотрели?
    Да нечего в этом странного на самом то деле и нет. Не всем же голливудскими стахановцами как н-р Николас Кейдж быть (я кстати нормально к Кейджу отношусь, но сами понимаете...) Живет человек в свое удовольствие, занимается тем что ему интересно и себя не разменивает.... Он кстати отказался от ролей в Английском пациенте, Филадельфии Влюбленном Шекспире, Властелине колец и Гарри Поттере...
    Классная цитата из интерьвью, мне понравилось - его спрашивают за сколько бы он согласился сниматся в роли, которая ему неинтересна:
    Сколько? Каждый имеет свою цену? Нет ничего лучшего, чем знать, что у тебя есть что-то бесценное. Расскажу историю. У меня есть несколько породистых овец. Они недавно заняли призовое место на каких-то местных соревнованиях. За ними присматривает Падди Кенни, так что точнее было бы сказать, что это его овцы. Его брат живет у черта на куличках, где-то в горах Уиклоу. Так вот, не буду называть имени, но одному очень известному американскому киноактеру приглянулось это место, когда он совершенно случайно оказался в тех краях. Он поехал туда и сказал: «Назови цену». А все имущество того парня, клянусь, возможно - всего полдюжины цыплят. Все равно что, купи он себе новую пару туфель, ему не на что было бы жить следующий месяц. Я, конечно, преувеличиваю, но совсем немного. Тем не менее, он ни за какие деньги не согласился продать свой дом. Так вот, мне кажется, моя работа – это такое же бесценное для меня место, которое я не продам до тех пор, пока работаю. У нее нет цены.
    Правильный он парень все-таки....
    Ну и ес-но что на подготовку к роли и последующий выход из нее много времени уходит - зато на экране уже нет актера Дэй-Льюиса, есть только его персонаж.
    А последний фильм - это вообще нечто.... Я просто в шоке была там от него....

Doctor Who Аватар для Las Vegas

какой то странный актер - не могу его вспомнить, не запоминающийся типаж, хотя фильмы с ним видел.

Цитата Сообщение от Las Vegas
    какой то странный актер - не могу его вспомнить, не запоминающийся типаж, хотя фильмы с ним видел.
    Типа при том что практически во всех фильмах он играет главные роли не можете вспомнить? Еще и не один фильм видели, а несколько...
    Какие хоть?

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Shirley, а какие еще смотрели?
    Не так чтобы очень много. Фильмография у него относительно небольшая. Уже упомянутые «Банды», фильм, который пока нельзя называть, «Баллада о Джеке и Роуз» и «Последний из Могикан»

Уже упомянутые «Банды», фильм, который пока нельзя называть, «Баллада о Джеке и Роуз» и «Последний из Могикан»
    О майн гот! это ж какие фильмы! Monro естественно ж не согласна с тем что он там просто кадр не портил. Они на нем полностью и построены....
    О "фильме который нельзя пока называть" пока и говорить не буду.
    Но за "Последнего из Могикан" его даже на Бафту номинировали, при том что это единственная работа в комерческом фильмы и такие мейнстриомвые фильмы редко куда то номируют...
    А вот "Балладу" я где то в три подхода посмотрела - очень тяжко просто наблюдать было как он в живой скелет превращается и умирает, при том что я не самый сентиментальный человек....
    Ну да ладно, про фильмы я из интереса спросила. В принципе, мнения и впечатления могут разными. Я ж сюда не спорить зашла, а выложить обложку, которая меня очень порадовала:

Оттуда же.

О, какая обложка! В смысле - какие актеры! Мощнейшие. Желаю им обоим по Оскару в этом году, и чует мое сердце, что так и будет!
    Я вот тоже нарыла шикарную фотосессию из последних, уж очень мне понравилась... Почему-то странная ассоциация с картинами средневековых мастеров, даже не знаю почему. Вот что-то навеяло!

Очень стильные фотки. Спасибо большое. Первый раз просто их вижу....
    Цитата Сообщение от Airis
    О, какая обложка! В смысле - какие актеры! Мощнейшие. Желаю им обоим по Оскару в этом году, и чует мое сердце, что так и будет!
    Все к тому и идет однозначно.
    Последний раз редактировалось Monro; 10.02.2008 в 03:39.

Заблокирован

Метки этой темы

Ваши права