Страница 13 из 36 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 325 из 897

Тема: Рассел Кроу /Russell Crowe/

Коренной житель Аватар для Greta

По умолчанию Re: Рассел Кроу /Russell Crowe/

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение

Повеселила эта игрушка, но под елочку мне бы хотелось поставить ))

Голова похоже чем то на Бролина))

Сейчас Рассел должен с 13 ноября приступить к съёмкам в "Разрушенном городе" . В твиттере он так сообщил,что пишет какойто свой сценарий, загадки для поклонников)
    Расс здорово похудел, трехмесячная программа фитнеса, велосипед и диета сделала свое дело.

Пока новичок Аватар для kate-3

Однако, похудел весьма и весьма! Очень рада за него, а про пишет сценарий я в курсе, тоже читаю его Твиттер. Вот только бы побрился, ну что это такое? Прямо как Ривз обрастает, я склоняюсь к бородке 3-4 дневной небритости, когда он её уже сбреет?
    Последний раз редактировалось kat1983; 15.11.2011 в 18:07.

Цитата Сообщение от kate-3 Посмотреть сообщение
    Однако, похудел весьма и весьма! Очень рада за него, а про пишет сценарий я в курсе, тоже читаю его Твиттер. Вот только бы побрился, ну что это такое? Прямо как Ривз обрастает, я склоняюсь к бородке 3-4 дневной небритости, когда он её уже сбреет?
    Похоже не хочет сбривать бороду, она ему не мешает))) Если только в твиттер написать ему по этому поводу)

Надеюсь в "Разрушенном городе" её не будет, хотелось бы увидеть химию между Расселом и Кетрин Зетой-Джонс.
    Один из любимых фильмов Хороший год", жаль Ридли продолжения не снял, сейчас почти нет таких легких комедий, и просто красивых фильмов с красивой настоящей природой.

Похоже не хочет сбривать бороду, она ему не мешает))) Если только в твиттер написать ему по этому поводу)

Надеюсь в "Разрушенном городе" её не будет, хотелось бы увидеть химию между Расселом и Кетрин Зетой-Джонс.
    Один из любимых фильмов Хороший год", жаль Ридли продолжения не снял, сейчас почти нет таких легких комедий, и просто красивых фильмов с красивой настоящей природой.
    Да, я тоже очень люблю этот фильм, удивительно лёгкий и светлый, кажется, что и снимался на одном дыхании.
    По поводу бороды написать то можно, да ведь только толку от этого будет мало, Расс вряд ли прислушается к мнению какой-то там одной из миллионов поклонниц.
    Последний раз редактировалось kate-3; 17.11.2011 в 02:32.

Цитата Сообщение от kate-3 Посмотреть сообщение
    Да, я тоже очень люблю этот фильм, удивительно лёгкий и светлый, кажется, что и снимался на одном дыхании.
    По поводу бороды написать то можно, да ведь только толку от этого будет мало, Расс вряд ли прислушается к мнению какой-то там одной из миллионов поклонниц.
    Рассел есть Рассел, он прислушивается сам к себе), но мы из бородой его любим.

Макс, английский банкир из "Хорошего года", который может и не вызывает симпатии, к концу фильма становится другим. Фанни это все таки не очередной флирт Макса, есть любовь, она дает счастье, деньги и власть не всегда главное, важно ещё и с кем ты состаришься)) Дядя Генри был одиноким стариком, Дюфло заменили ему семью, свою дочь он и не знал, мне он показался старым кобелино, который никак не мог остановится. Он жил только для себя.
    2006г

Рассел сейчас в Лос-Анджелесе. На фотках он не курит)

Последний раз редактировалось Greta; 17.11.2011 в 11:58.

Интересно, что говорит то фильме сам Рассел Кроу(интервью Elle 2006)

Неужели вы иногда думате о том, что готовит вам будущее и каким оно будет; о том, что будете делать, когда станет за шестьдесят?

"Конечно. Я буду жить на моей ферме, слушая рассказы моих детей, которые, возможно, будут в колледже, куда я ходил не очень часто, я встречусь с моими друзьями из группы в пабе, послушаю мои любимые неаполитанские песни , возможно, я хотел бы вернуться в театр и Даниэль будет там всмотреть на меня из зрительского зала, чтобы следить за мной. Да, я думаю, что память о нашей совместной жизни очень важна, и именно по этой причине, я люблю "Good Year". Вновь встретится с вашей первой любовью, после разлуки; потом была часть жизни, которая прошла в ожидании Даниэль. Иногда жизнь улыбается вам, и это важно заметить.

Очень люблю этого актера в каждом его фильме; Рассел трудолюбивый проффесионал))

Лос-Анджелес,16 ноября.

В фильме "Человек с железным кулаком" Расс играет персонаж по имени Джек -Нож.

В интевью Тарантино Джеми Чунг( Леди Силк) : сказала "It’s still fun and awesome and Russell Crowe’s doing some crazy things that you would never think you’d see him do […] and I think it may come out in August."

"Это будет весело и удивительно, и Рассел Кроу делает некоторые сумасшедшие вещи, которые вы никогда не могли бы представить, что вы это увидите [...], и я думаю, что это может выйти в августе."

В Лос-Анджелесе со свои другом RZA.

У Рассела похоже новый тренер) эту женщину видели ранее на фотках

Последний раз редактировалось Мышь; 04.12.2011 в 15:03. Причина: Посты подряд.

Рассел вернулся домой, возможно на Рождество, очень приятно видеть его таким радостным и счастливым))

Наверное съёмки продолжаться в январе, может и произошли какие изменения, но хочется поскорее увидеть его в роли коррумпированного мэра, который будет ходить в красивых костюмах))

Рассел больше не седобородый))) но коротко подстриженный, похож на помолодевшего Джона Бреннана; отлично выглядит, помолодел, постройнел .

Расс сейчас со своими близкими, с семьей; в своих интервью он не раз говорил, куда стремится его сердце и душа, в родную Австралию.

Нам остается только ждать 2013 года, что бы увидеть Рассела в новых проектах.

Рассел, Даниэль с тортом, а так же друзья Чарли посещали боулинг, в предверии завтрашнего дня рождения Чарли. Роль отца для Рассела остается самой главной и любимой.

Расс отлично выглядит

Последний раз редактировалось Greta; 21.12.2011 в 22:14.

На последнем фото сам на себя не похож, очки неудачно тень отбросили.

Коренной житель Аватар для James Howlett

Расс сейчас со своими близкими, с семьей; в своих интервью он не раз говорил, куда стремится его сердце и душа, в родную Австралию.
    И скоро он опять улетит, причем очень далеко в Лондон. Аж до лета.

Цитата Сообщение от James Howlett Посмотреть сообщение
    И скоро он опять улетит, причем очень далеко в Лондон. Аж до лета.
    Дата начала съемок «Отверженных» с Хью Джекманом, Расселом Кроу и Энн Хэтэуэй была объявлена. Это 19 апреля 2012 года. Производство будет проходить в Лондоне, как пишет один киношный англоязычный ресурс. Роль Жавера конечно не главная, наверное это будет фильм ХьюДжа, но я буду переживать за Жавера, надеюсь Расс там споет хоть три песни))) Гюго мне показалось Жавера сделал несколько схематичным персонажем.

Симпатичный Жавер))) фото из TheSun

I don't wanna grow up!))) Аватар для Tsunami

По умолчанию Re: Ответ: Рассел Кроу /Russell Crowe/

ой, сколько я тут новостей пропустила))). Вот это особенно насмешило
    Цитата Сообщение от Davy_Jones Посмотреть сообщение
    Во что пишут о Расселе
    http://www.mirnov.ru/arhiv/mn751/mn/25-3.php
    Меня так волнует мнение Рене Зельвеггер на этот счет (какой удачный смайлик и таблички не надо)

И по делу: Рассел Кроу сыграет проповедника и строителя знаменитого ковчега в библейском эпике "Ной" Даррена Аронофски. Сьемки фильма начнутся в июле, сценаристом выступит Джон Логан, работавший с Кроу над "Гладиатором".
    Первоначально роль предлагалась Кристиану Бейлу, теперь официально утвержден Рассел. (Источник kinoafisha.info)

Цитата Сообщение от Tsunami Посмотреть сообщение
    ".
    Первоначально роль предлагалась Кристиану Бейлу, теперь официально утвержден Рассел. (Источник kinoafisha.info)
    Согласно информации портала deadline.com, окончательное решение уже принято и актером и режиссером. «Динамичный» пересказ библейской притчи уже давно был «идеей фикс» для Аронофски, но только в феврале режиссер добился финансирования от New Regency и Paramount на сумму около 130 миллионов долларов. Кроу стал третьим по счету актером, кому предложили роль Ноя. Кристинан Бейл отказался в силу уже принятых съемочных обязательств, Майкл Фассбендер вел долгие переговоры с Дарреном, но, судя по всему, не собирался участвовать в проекте. В итоге, всех, как всегда , спасет Рассел Кроу.
    пишут на сайте rollingstone

Инспектор Жавер с бородкой

Daily Mail

Хорошо смотрится

Цитата Сообщение от Tsunami Посмотреть сообщение
    Хорошо смотрится
    Рассел выглядит помолодевшим и отдохнувшим на замечательно красивой лошади Гимонт, мне показались все эти лошади на фото очень мощными.

Думаю, что Рассел будет зловещим Жавером))

Фото Рассела с поклонниками из твиттера, он отлично выглядит)

@russellcrowe nice to meet you today Good luck with the film. Top bloke pic.twitter.com/

Видео с Расселом со съёмок

Уж точно не новичок Аватар для Shereline

Всем привет!) Скажите, а у Кроу есть отрицательные персонажи? Злодеи какие-нибудь?

Цитата Сообщение от Shereline Посмотреть сообщение
    Всем привет!) Скажите, а у Кроу есть отрицательные персонажи? Злодеи какие-нибудь?
    Хэндо в "Скинах"настоящий злодей))

Мне больше нравится Бен ("Поезд на Юму") хитрый и опасный бандит, с бархатным Расселовским голосом и суперской секси харизмой. Он настоящий хищник, Хоффман из "Совокупности лжи" то же злодей можно сказать, у него иногда проглядывают замашки Бена; эти герои умеют ловко манипулировать людьми, видят их наскозь. Хэндо убивают и все это логично, но мне нравится, когда Бен в конце фильма свистом зовет лошадь, перед этим ухлопав свою банду, и особенно хороший момент, когда он убивает отморозка Чарли. Бен умный злодей) у него есть свои законы нравственности, если можно так сказать)

Рассел сыграет инспектора Жавера, это довольно зловещий персонаж, но у него так же есть принципы, интересно будет посмотреть это в интерпретации Рассела Кроу.

Бен

Уж точно не новичок Аватар для Shereline

Greta, спасибо за инормацию)) Надо будет посметь эти фильмы) Чесно говоря я Рассела не представляю в роли злодея для меня он всегда положительный, честный и добрый...так что обязательно посмотрю)

Shereline желаю Вам удачных просмотров, ещё конечно любимый персонаж Бад из "Секретов Лос- Анджеса", Расселу можно Оскара за каждую роль давать))) имхо
    Ридли Скотт был в свое время поражен физической силой Кроу и его харизмой. "Он свиреп, силен, как великий актер, и он выглядит так, как если бы он начнет с низов, он сумеет получить, всё что захочет"сказал режиссер на съёмках "Гладиатора".

Вообще у Рассела добрые глаза

Цитата Сообщение от Shereline Посмотреть сообщение
    Виртуальность (Virtuosity) отличный злодей с дьявольски безумными глазами.
    А Бена из Поезда на Юму я не могу рассматривать как злодея.

Метки этой темы

Ваши права