Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 897

Тема: Рассел Кроу /Russell Crowe/

Уж точно не новичок Аватар для KettyW

По умолчанию Re: Рассел Кроу /Russell Crowe/

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    Не, Кетти, я не тебе говорила! Ни в коем случае!
    спасибо. стало спокойней.

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от KettyW
    спасибо. стало спокойней.
    Просто я сказала, что считаю его некрасивым, а ведь многим актеры нравятся именно за красоту, и это значит, что у Расела есть некая харизма и безграничный талант, что меня собственно и привлекает. А меня не так поняли.

Уж точно не новичок Аватар для KettyW

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    Просто я сказала, что считаю его некрасивым, а ведь многим актеры нравятся именно за красоту, и это значит, что у Расела есть некая харизма и безграничный талант, что меня собственно и привлекает. А меня не так поняли.
    меня тоже иногда не так понимают.
    а по мне вообще красавиц, верней идеальное сочитание и внешности и таланта. мне нравится, что он, можно сказать, легко сыграл в Гладиаторе и Играх разума, двух совершенно разных внешне (и внутрене)людей, но оба меня привлекают.
    не зря Р.Кроу входит в мою 5ку лучших!!!

Коренной житель Аватар для fisto

Один из моих самых уважаемых и самых любимых актёров Голливуда. Наиталантливейший актёр, красивый и привлекательный человек, с неугомонным и буйным характером.
    Ещё давно, в первый раз, я увидел его в Играх Разума, …поразил и запомнился тут же! Сумасшедший и гениальный математик – это лучшая его роль.
    Нокдаун, Гладиатор, Хозяин Морей – шедевры его работы.
    Быстрый и мертвый - средне, Скины – довольно неплохо.

Пару красивых фоток..

Шоколадница Аватар для Wonka

Цитата Сообщение от Woland
    Что касается его как человека, то характер у него прискверный это правда, недавно его даже судили за то, что он кинул телефоном в свою помошницу...правда он отделался денежной компенсацией!
    Не в помощницу, а в портье.
    Хотя это все не важно, актер-то хороший

Королева Аватар для Катарина][

Да, Рассел талантлив, мил, привлекателен. И многие фильмы с его участием я считаю отличными картинами, но сам он не входит в список моих любимых артистов. Для меня он недостаточно харизматичный.

is around the corner Аватар для Жизель

Рассела Кроу я категорически не признаю. Хотя, в глубине души, я понимаю, что он все-таки талантлив, раз имеет два Оскара. Но мне он кажется совершенно бледным. Он просто напросто теряется среди своих коллег по фильмам, взять хотя бы "Игры разума", где Пол Беттани с его крооохотной ролью запомнился куда больше, чем главенствующий персонаж Кроу. А уж в расхваленном "Гладиаторе" он вообще сошка рядом с невероятным Хоакином Фениксом. Именно за эту бледность я его и недолюбливаю. Ну и плюс он не нравится мне внешне

Коренной житель Аватар для Пух

А мне Кроу не нравится. Даже незнаю почему, но он мне не нравится ни как актер, ни как мужчина. Бывает и такое))

Цитата Сообщение от Катарина
    Для меня он недостаточно харизматичный.
    А разве надо обязательное присутствие харизмы, чтобы актёр был любимым!?
    С неохотой, но соглашусь, нет у него того "особенного с гениальным", но я рад посмотреть на него в любой роли ))) ...кажись скоро его новый фильмец выйдет,...он там по-моему с Николь играть будет. Уже давно говорят, что на сьёмочной площадке эти два актёра никак не могут поладить (((
    Цитата Сообщение от Жизель
    Ну и плюс он не нравится мне внешне
    А ну тебя ...по внешности, он красивее некуда!

Цитата Сообщение от fisto
    ну тебя ...по внешности, он красивее некуда!
    Ну меня, так и быть
    На мой вкус он слишком положительный и слишком сладкий.

Королева Аватар для Катарина][

Цитата Сообщение от fisto
    А разве надо обязательное присутствие харизмы, чтобы актёр был любимым!?
    Естественно. В людях ценю красоту, ум, ЧЮ и соответственно харизматичность. В актёрах то же самое. А Кроу ни красив, ни харизматичен. Про ЧЮ и ум я молчу. Потому что смотрела допы к "Играм Разума". Он там иногда юморил. И вроде умненький дядечка))))Но этого мало.

Gutta cavat lapidem Аватар для Airis

На мой вкус он слишком положительный и слишком сладкий.
    Оригинальное мнение! Хулиган и забияка Рассел Кроу, наверное, пожал бы вам руку как первому человеку, посчитавшему его сладким и положительным!

Цитата Сообщение от Airis
    Оригинальное мнение! Хулиган и забияка Рассел Кроу, наверное, пожал бы вам руку как первому человеку, посчитавшему его сладким и положительным!
    Да нет, я имела ввиду его внешность, а не поведение в обществе.

Gutta cavat lapidem Аватар для Airis

Да нет, я имела ввиду его внешность, а не поведение в обществе.
    А, значит, я не совсем правильно вас поняла, Жизель... И тем не менее, не соглашусь насчет сладости. Внешность у Кроу, я бы сказала, простецкая, этакий мужлан (простите, Рассел), но актер он все-таки хороший.

Пока новичок Аватар для Seine

Любимый фильм с ним - Игры разума, можно бесконечно пересматривать. Это неповторимо. В Гладиаторе тоже рулит. Он гений, который так перевоплощается из тихони в качка. Милая мордашка, но буйный нрав(вечно с кем-то дерется и пьет).

Цитата Сообщение от Seine
    Милая мордашка, но буйный нрав(вечно с кем-то дерется и пьет).
    На счет того что он пьёт, я ничего не знаю,….по-моему он ведёт здоровый образ жизни )))) А вот дерётся паразит часто,….опять вот месяц назад чуть за решётку не загремел. Но всё слава Богу обошлось ))))
    Кажись, это он давно кого-то в аэропорту побил, или телефон в кого-то кинул. Не сдержанный человек короче.

Пусть все будут счастливы Аватар для Элоун

Первый фильм,который я с ним посмотрела-это "Быстрый и мертвый" и сразу он мне понравился,оценила его актерские способности..он в этом фильме был какой-то загадочный в отличие от других актеров..
    Потом посмотрела "Гладиатор" и больше у меня лично сомнений не возникло ,что Рассел -очень талантливый актер,несмотря на то,что актерскому мастерству он нигде не учился..
    Помню,как болела за него ,когда ег о наминировали второй раз на Оскар за "Игры разума",но не дали Сомнений,что ему за "Гладиатор "дадут у меня лично не было..
    Да и в жизни видимо это необычный человек,если Мег Райан потеряла голову из-за него,ушла из семьи ради Рассела..
    Не понравился мне Рассел лишь в фильме "Хороший год"-роль в этом фильме не для него,то,что он в этом фильме вообще недоразумение,хотя фильм и неплохой..
    Жду с нетепением новых ролей Рассела на подобие "Гладиатор" и "Игры разума",где я согу наслаждаться его талантом

Пока новичок Аватар для Evgesha

Кстати!Кто-нибудь знает,где Расселл сейчас снимается?

Рассел снимется возможно в фильме "Ноттингем")
    Прочитала в новостях на киномании)

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Не могу придумать фильм, в котором бы мне нравился Кроу. А нет… Могу. В «Хорошем годе». Фильм просто отличный. Да, в принципе, я и видела всего ничего. «Гладиатор», который мне не понравился и что-то еще. К сожалению, не смотрела фильмы, которые мне очень хвалят, т.е., «Игры разума» и «Нокдаун».

Цитата Сообщение от Shirley
    Не могу придумать фильм, в котором бы мне нравился Кроу. А нет… Могу. В «Хорошем годе». Фильм просто отличный. Да, в принципе, я и видела всего ничего. «Гладиатор», который мне не понравился и что-то еще. К сожалению, не смотрела фильмы, которые мне очень хвалят, т.е., «Игры разума» и «Нокдаун».
    посмотри обязательно))он в этих фильмах очень хорошо играет..Кстати,"Хозяин морей" тоже ничего так фильм и Кроу в нем смотрела?

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Элоун
    посмотри обязательно))он в этих фильмах очень хорошо играет..Кстати,"Хозяин морей" тоже ничего так фильм и Кроу в нем смотрела?
    Ага. Начала смотреть. Даже выдержала первые 30 минут, а потом заснула. Ну такая скукотища.

Цитата Сообщение от Shirley
    Ага. Начала смотреть. Даже выдержала первые 30 минут, а потом заснула. Ну такая скукотища.
    ну,скажу,что "Игры разума" тяжелое кино очень...надо смотреть его с определенном настроением..

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

Талантливый актер,играет здорово особенно в"Гладиаторе".

Пока новичок Аватар для mirada

Заметила его в фильме "Скины", а потом в "Секретах Лос-Анджелеса". Он привлек мое внимание сразу. Ну, во-первых, мужским обаянием его бог не обидел , во-вторых, он посто харизматичная личность. Я почему-то изначально была уверена, что этого актера будут приглашать в кино чаще. И, к счастью, не ошиблась. Больше всего он мне понравился даже не в "Играх разума" (хотя он отлично справился с ролью), а фильме "Свой человек" Майкла Манна. Уважаю в актерах умение перевоплощаться. Я даже его сначала не узнала. Смотрела в этом фильме не на любимого мной Аль Пачино, а только на Рассела

Метки этой темы

Ваши права