Страница 3 из 36 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 897

Тема: Рассел Кроу /Russell Crowe/

Пусть все будут счастливы Аватар для Элоун

По умолчанию Re: Рассел Кроу /Russell Crowe/

Да,мне тоже понравился Рассел в фильме "Свой человек",с ролью справился замечательно..
    а еще очень хороший с ним фильм "Доказательство жизни"..

Одно из моих любимых фото Рассела :

А вот эта новость меня очень заинтересовала,как поклонницу его таланта:
    По всей видимости, одного лицедейства Расселу Кроу мало: он намерен взяться за режиссуру. Полнометражным дебютом актера станет драма "Bra Boys", основанная на реальных событиях, сообщает Variety.

Картина расскажет о серферах Австралии, а конкретно о трех братьях -- Санни, Коби и Джее Эббертонах, положивших начало андеграундному серферскому движению в Марубре, прибрежном районе Сиднея.

Производством займутся Universal и Imagine Entertainment. Продюсирует проект Брайан Грейзер, работавший вместе с Кроу над "Играми разума" и "Нокдауном". Сценарий напишет Стюарт Битти ("Соучастник"). Оставит ли за собой новоиспеченный режиссер одну из ролей в фильме пока неизвестно.

Пока новичок Аватар для zhaya

Первый раз Рассела я увидела в "Секретах Лос-Анджелеса",я была просто безума от него,от такого притягательного мужлана.Потом я увидела в "Быстрый и мертвый",хотя фильм по сюжету мне не понравился ,но Рассел там просто прелесть.Но окончательно я поняла ,что он настоящий талант это конечно"Гладиатор","Игры разума".

Сегодня пересмотрела "Гладиатора" с привеликим удовольствием. Совершенно согласна, что роль Кроу в этом фильме и в "Играх разума" лучшие его роли. Прекрасный и очень талантливый актер. А где он сейчас снимается?

Цитата Сообщение от marinak
    Сегодня пересмотрела "Гладиатора" с привеликим удовольствием. Совершенно согласна, что роль Кроу в этом фильме и в "Играх разума" лучшие его роли. Прекрасный и очень талантливый актер. А где он сейчас снимается?
    Рассел снимается в фильме "Ноттингем",по-моему..

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

Рассел Кроу конечно же талантливейший актер.справляется со всеми ролями,он везде разный.Любимые фильмы:"игры разума","гладиатор","свой человек".

Коренной житель Аватар для Vita

Кроу согласился на участие в еще одном фильме Ридли Скотта "Body of Lies" (Тело лжи), по одноименному роману Дэвида Игнатиуса, в проекте также участвует Лео ДиКаприо. Информации по фильму пока не очень много, но похоже, что речь пойдет об агентах ЦРУ, Ближнем Востоке, Аль-Каиде.
    Судя по тому, что я нашла, у Дэвида Игнатиуса своя точка зрения на многие происходящие события, американскую политику и деятельность международных организаций. И далеко не в их пользу. Интересно, что получится в результате?
    Надеюсь увидеть хорошую игру Кроу.

Уж точно не новичок Аватар для Александра

Отличный актер. Хоть его самой звездной ролью лично для меня остается роль Максимуса, могу сказать что этот актер никогда не ассоциировался у меня только с этим персонжем, и все благодаря великолепной игре которую он показывает от фильма к фильму, независимо от того какого жанра фильм в котором он играет. Очень понравился в последнем фильме с его участием Поезд на Юму, а из старых ролей кроме Гладиатора, это конечно же Игры Разума и наверное Секреты Лос-Анджелиса.

Пока новичок Аватар для Гермиона

Согласна со всеми, кто считает, что Рассел Кроу - замечательный актер. Мне больше всего понравились его роли в фильмах : Гладиатор, Доказательство жизни, Игры разума, Нокдаун и Секреты Лос-Анжелеса. Про остальные роли ничего не могу сказать, т. к. не смотрела

Эдвард Норто-н-ожницы) Аватар для Justim
    Україна - рідний край, поле, річка, синій гай!

Вот где он действительно светиться , так это в вестернах "Быстрый и мертвый" и "Поезд на Юму"

Заблокирован

Обожаю его!!!! Он самый лучший актер, самый любимый! Любую роль превращает в конфетку. Увидела его довольно давно в каком-то австралийском фильме - он там играет друга слепого парня, которого в свою очередь исполняет всем известный агент Смит. Очень милый и трогательный фильм. Рассел там бесподобен! Такой молоденький! А теперь по внешности - мама рОдная: этож надо иметь ТАКИЕ глаза, ТАКИЕ волосы, ТАКУЮ мощь - одним словом мужчина! Видела с ним довольно много фильмов. Из последних, конечно "Поезд на Юму" и "Гангстер". Обворожителен! Играет бесподобно , как всегда! Какую-то роль с ним не могу выделить - фильм может быть хреновым, а вот его игра всегда блеск! В "Поезде на Юму" хочу быть в его банде!

Гладиатора и Секреты Лос-Анджелеса не смотрела, только Игры Разума,Свой человек и Хороший год. Кроу неплохой актер, но повторяется местами.

Заблокирован

Посмотрите обязательно побольше фильмов с Расселом, уверена Ваше мнение о нем улучшится! Тем более, что в перечисленных Вами фильмах Рассел как раз играет похожие образы, людей науки, клерков. А вот в Секретах, Гладиаторе, Хозяине морей и т.д. и т.п. он уже совсем другой!)))

Коренной житель Аватар для Dora

Цитата Сообщение от Врединка
    В "Поезде на Юму" хочу быть в его банде!
    Банду то свою он расстрелял! Вы не забыли?! ))

Кроу, играет неплохо, много фильмов с ним хороших, но почему-то он мне как-то неприятен. Отталкивающий персонаж. А когда я узнала, что он алкаш и балагур и рукоприкладство по отношению к своим женщинам практикует, это впечатление ещё больше усилилось. "Гладиатор" для меня абсолютно ровный фильм, и Кроу там ни сколько не впечатляет, на мой взгляд довольна плоская и средненькая роль. Единственный фильм, где он мне действительно понравился - "Игры разума". Вот здесь интересный персонаж.

Заблокирован

Цитата Сообщение от Dora
    Банду то свою он расстрелял! Вы не забыли?! ))

Кроу, играет неплохо, много фильмов с ним хороших, но почему-то он мне как-то неприятен. Отталкивающий персонаж. А когда я узнала, что он алкаш и балагур и рукоприкладство по отношению к своим женщинам практикует, это впечатление ещё больше усилилось.
    Не, не забыла! ))
    Да горячий мужчина! Ну чо Вы хотите - фермер, по нашему колхозник!
    Однажды во время кокого-то приема девушка-официантка разносила закусь из лосося, предложила мистеру Кроу - так он послал и девушку и рыбку в далекое никуда, видать не любит он лосось. Какая гадость эта ваша заливная рыба!(с)

Коренной житель Аватар для Dora

Однажды во время кокого-то приема девушка-официантка разносила закусь из лосося, предложила мистеру Кроу - так он послал и девушку и рыбку в далекое никуда, видать не любит он лосось. Какая гадость эта ваша заливная рыба!(с)
    Ну, мне кажется, такое поведение как раз и недостойно настоящего мужчины! А для фанаток это вполне приемлимо... Странно...

Заблокирован

Цитата Сообщение от Dora
    Ну, мне кажется, такое поведение как раз и недостойно настоящего мужчины! А для фанаток это вполне приемлимо... Странно...
    Ну ктож говорит, что достойно! Конечно грубиян еще тот, но пока мне он не грубил, поэтому мне как-то фиолетово)) Восхищаюсь его талантом и внешностью, а как уж себя ведет вне съемок...ну уж что поделать. По крайней мере товарищ честный, рубит правду-матку в глаза, не прикидывается невинной овечкой. Честность это тоже хорошо. Другой вопрос с каким знаком она! Хотите еще ужасов)))?
    Во время одной из пресс-конференций он мало-того что опоздал на полчаса, кажись. Так еще отказался говорить в микрофон. Чтобы все, так сказать, внимали каждому его слову. Передразнил практически каждого задающего вопрос, а потом и вовсе заявил :" А ну слушать все меня. С вами говорит бог! Хватит писать всякие гадости и выдумывать небылицы. Пишите то, что я вам скажу. Если не послушаетесь у вас начнутся гормональные проблемы!"
    Во как! "Вот чо он имел ввиду?"(с)
    Лихой мужик!
    Изображения Изображения

Gutta cavat lapidem Аватар для Airis

Врединка Вы с таким упоением пересказываете байки про своего любимого актера... Так верите всему, дословно, что пишет желтая пресса и соответствующие интернет-сайты? Делите всё, как, минимум, на 10...

Я зашла сюда фотки Кроу выложить с детишками его, попались на глаза недавно, понравились. Очень симпатичные у него чада.

Заблокирован

За фотки спасибо! Детки у него очаровательные, было бы удивительно если бы было обратное!
    А то что это байки или нет уж не знаю, нет дыма без огня. Согласны Вы со мной)))? А то что Рассел мужчина горячий тут уж споров нет! Ведь телефоны то он метать любит! Так что уж простите мне упоение ! Люблю его чертяку!
    Тут говорилось, что он не харизматичен и внешность у него простецкая и умом и внешностью его бог обидел - круто! Если Рассел не харизматичен, кто тогда? Всем желаю такой же простецкой внешности, на счет ума - как говорят глаза это зеркало души, посмотрите в его глаза, если там нет ума - я дебилка! А потом этот взгляд, как сказал один форумчанин - у Рассела такой взгляд, уговорит кого хочешь! Посмотрите, как он смотрит в том же "Поезде на Юму".....Лично у меня вопросов нет!
    Последний раз редактировалось Врединка; 12.04.2008 в 20:27.

Gutta cavat lapidem Аватар для Airis

А то что это байки или нет уж не знаю, нет дыма без огня. Согласны Вы со мной)))? А то что Рассел мужчина горячий тут уж споров нет! Ведь телефоны то он метать любит! Так что уж простите мне упоение ! Люблю его чертяку!
    Да вроде Рассел уже успокоился немного...
    Я, конечно же, прощаю ваше упоение, но простите и мне, мягко говоря, сильную нелюбовь к желтой прессе. Плавали (работали) - знаем, как оно всё делается!
    Тут говорилось, что он не харизматичен и внешность у него простецкая и умом и внешностью его бог обидел - круто! Если Рассел не харизматичен, кто тогда? Всем желаю такой же простецкой внешности, на счет ума - как говорят глаза это зеркало души, посмотрите в его глаза, если там нет ума - я дебилка! А потом этот взгляд, как сказал один форумчанин - у Рассела такой взгляд, уговорит кого хочешь! Посмотрите, как он смотрит в том же "Поезде на Юму".....Лично у меня вопросов нет!
    Уж не знаю... я лично никогда Кроу нехаризматичным или дураком, пардон, не считала. И взгляд умный, и харизмы полно. Насчет простецкой внешности - хм, на мой взгляд, возможно и так... Сами же говорите - фермер! Что мне до его внешности - актер очень хороший, это главное.
    А внешность - дело вкуса, кому - арбуз, кому - свиной хрящик.

everybody lies Аватар для KOTOpёs

Рассела Кроу сильно уважаю за блестяще отыгранную роль Максимуса! ("Гладиатор") В свое время произвела впечатление лента "Игры разума". Вот пожалуй и все.
    На самом деле актер мне безразличен, но за "Гладиатора" ему огромное спасибо, и плевать на все его последующие неудачи вроде "Нокдауна", который выглядит пародией на блестящие "Рокки" и "Бешеный бык". Максимус затмевает все...

Коренной житель Аватар для fisto

Если честно, Гладиатора я ставлю на одно из задних мест фильмографии Р.Кроу (фильм все равно крут!), а на первое незабываемый и неописуемо интересный Игры Разума, который я пересматриваю… где-то раз в месяц. Так же очень люблю и Хозяина морей и Секреты Л-А
    Не понимаю KOTOpёs, чем тебе не угодил Нокдаун, может расскажешь, просто интересно ))
    Вот и друзья у меня говорят "ну не впечатлил, типа уже знаешь что будет дальше,… да и скучно вообще" ((((

Все-таки Рассела я считаю одним из лучших актеров нашего времени, а так же записал бы его и в историю кино!

Сливочная Аватар для Fall @ut Girl

Один из моих самых любимых актеров, талантливый и способный вжится в любую роль. Недавно пересмотрела Игры Разума, как же замечательно он сыграл, вот так бы ему и второго оскара сразу дала. Мне кажется есть в нем что-то такое, что притягивает к экрану, даже если фильм по сути ничего особенного, то смотреть его одно удовольствие благодаря Кроу.

Заблокирован

Ну что Вы Airis, я поддерживаю Вашу нелюбовь к желтой прессе, понапишут бог знает чего это точно. А насчет того, что Рассел успокоился, да нет вроде как еще, говорят опять подрался с кем -то, хотя может это опять грязные козни прессы! Мне так всё равно, ну подрался с кем не бывает, а полиция на Западе вообще люди нервные и впечатлительные, чуть что сразу за наручники и пистолеты хватаются))) На мой взгляд Рассел парень прямой, за словом в карман не полезет, что кстати замечают его партнеры по съемкам, это уж я слышала из их уст. Но он великий профессионал и вызывает искреннее уважение. Тот же "Гладиатор" где он костьми во время съемок боев ложился, или "Нокдаун", да тот же "Хозяин морей" у Рассела постоянно была морская болезнь и боязнь высоты, а как помните бывало там ему приходилось лазить по мачтам и реям. Так вот он отказался от услуг каскадеров, заявив, что зрители идут в кино на него смотреть и как же он обманет их ожидания. Так что боялся, но лез! Представляю, какой это ужОс, сама до чертиков высоты боюсь! Поэтому его профессионализм перекрывает, лично для меня, иногда его буйства!

everybody lies Аватар для KOTOpёs

Цитата Сообщение от fisto
    Не понимаю KOTOpёs, чем тебе не угодил Нокдаун, может расскажешь, просто интересно ))
    Вот и друзья у меня говорят "ну не впечатлил, типа уже знаешь что будет дальше,… да и скучно вообще" ((((
    Я сейчас не в состоянии написать вразумительный отзыв/коммент на фильм, поэтому в двух словах.
    Во-первых, полностью согласен с твоими друзьями по части предсказуемости и скуки. Во-вторых, я ведь не зря в предыдущем посте сказал про пародию на "Рокки" и "Бешеный бык". Дело в том, что создатели "Нокдауна", ИМХО, хотели слишком многого, они решили показать развитие и личности, раскрыть человека, показать его становление, и спортсмена, раскрыть по максимуму спортивную составляющую. Здесь уместна русская пословица, хотя я с ней не согласен, но все же - "за двумя зайцами погонишься, ни одного не поймаешь". Так вот, впихнуть это все в один фильм очень проблематично, практически нереально.
    Хотя, на самом деле, создателей можно понять, так как раскрывать по максимуму становление человека, означает не избежать сравнений с "Рокки", показывать по максимуму становление спортсмена, значит рисковать быть в пух и прах стертыми поклонниками "Быка" и Скорсезе. Вот и решили сотворить чудо, с замашкой на Оскар. Тут уж было только два варианта - 1. Грандиозный успех, "Рокки" и "Бык" на свалку истории. 2. Грандиозный провал. Случился второй вариант, чему я нисколько не удивлен...
    Посему есть только две вершины в жанре спорт/бокс, (да и вообще в спортивном жанре в целом) одинаково значимые и дополняющие друг друга - "Рокки", 1976 и "Бешеный бык", 1980. Пытаться создать что-то превосходящее то или другое творение не имеет смысла. Лучше снимать хорошее кино в жанре без таких замашек, по типу "Али".
    PS: "Игры разума" мне также нравятся, но за "Гладиатора" у Рассела Оскар заслуженный, а за "Игры" и номинации хватило, тем более второй год подряд отдавать статуэтку в одни руки никто не стал бы!

Метки этой темы

Ваши права