Страница 1 из 36 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 897

Тема: Рассел Кроу /Russell Crowe/

Друг Автоботов Аватар для Lincoln

По умолчанию Рассел Кроу /Russell Crowe/

РАССЕЛ КРОУ

Ваше отношение к этому актёру? Я считаю его очень талантливым. Гениально сыграл в "Играх Разума", в "Гладиаторе" тоже понравился, но Оскар могли б и не давать, а вот за Джона Нэша лучше б дали. В "Нокдауне" тоже смотрится в роли боксёра. "Быстрый и Мёртвый" - там мне он так себе, одна из первых работ всё-таки.
    Последний раз редактировалось kat1983; 11.06.2013 в 19:55.

Любитель посмотреть Аватар для Firegone

По умолчанию Re: Рассел Кроу/Russell Crowe

Вдел только "Гладиатор" - по одному фильму судить трудно - но вроде нормально сыграл.

Very Honest Smuggler Аватар для Han

Больше всего понравился в "Играх разума" и "Хозяине морей".

А где он сейчас снимается?

Уж точно не новичок

Неплохой актер. Очень правятся картины: "Секреты Лос-Анджелеса" Кертиса Хенсона, "Скины"(еще австралийский, реж. не помню, очень кстати достойная лента), "Свой человек" Майкла Манна, "Гладиатор" Ридли Скотта, "Игры разума" и "Нокдаун" Рона Ховарда (вот здесь как актер он великолепен, фильмы так себе, особенно второй).

Very Honest Smuggler Аватар для Han

Цитата Сообщение от Spell
    "Скины"(еще австралийский, реж. не помню, очень кстати достойная лента.
    Режиссер - Джеффри Райт.

Уж точно не новичок Аватар для Germia

Цитата Сообщение от Han
    Больше всего понравился в "Играх разума" и "Хозяине морей".
    Мне тоже, у него всегда разноплановые роли. Неплохо сыграл в "Доказательства жизни", первый раз я его увидела в "Секретах Лос-Анджелеса". В общем - огромный актерский талант

Коренной житель

Цитата Сообщение от Lincoln
    А где он сейчас снимается?
    В драме Ридли Скотта "Удачный год"

Сюжет
    Главный герой,банкир по профессии внезапно теряет работу.После этого неприятного события,он перебирается в Прованс,чтобы принять бразды правления винодельней своего скончавшегося дяди.Как выясняется,винодельня также переживает не лучшие свои времена...

Уж точно не новичок Аватар для Don

Актер он хорошый, и человек, по моему симпатичный. Типичный такой австралиец Очень понравилось как он сыграл во "Властелине морей", больно уж герой интересный у него получился..

Уж точно не новичок Аватар для reannon

Люблю его в Гладиаторе и Секретах Лос-Анжелеса. По-моему, Рас - замечательный актер.

Говорят, Ридли Скотт (реж.Гладиатора) собирается снимать римейк Викингов и Рас будет задействован.

Да,про римейк я тоже что-то слышал!А вот когда он будет?

Уж точно не новичок Аватар для reannon

Цитата Сообщение от Lincoln
    Да,про римейк я тоже что-то слышал!А вот когда он будет?
    Думается мне, не раньше 2007 года.

Уж точно не новичок Аватар для KettyW

Рассел Кроу один из талантливейших актёров нашего поколения. не хотелось бы сравнивать его с К.Спейси или Г.Олдмэном или Д.Николсоном, но Рассел способен сыграть многое из -того, что не сыграли и уже не сыграют вышеназванные, ну хотя бы в силу возроста, отчасти из-за типажа.
    я возлагаю на Кроу большие надежды. я уверенна именно он сыграет не в одном оскароносовском проекте.

Пока новичок Аватар для koshka

А Х.Феникса там не будет?У них с Кроу оболденный дуэт в "Гладиаторе".

Уж точно не новичок Аватар для Teza

По умолчанию Re: Рассел Кроу /Russell Crowe/

Видела, к сожалению, только "Гладиатора" и "Игры разума". Последний - несколько раз. И каждый раз - глаза на мокром месте и впечатлений на три дня. Аплодисменты и крики "браво!".

Girl like no others Аватар для Mariya

Рессел один из лучших актёров. Настолько талантливый, запоминающийся. все фильмы, в которых он принимает участие, всегда производят впечатение, но никогда не оставят равнодушными. Вспомнить тоько упоминавшиеся здесь "Игры разума". Разве кто-нибудь бы смог так сиграть серую мышку, помешанную на науке, сшедшую с ума. Глядя на его игру, кажется, что действительно есть такой, аж слёзы наворачиватся. А что тогда сказать про Гладиатора, про один из не многих фильмов, на которых я плакала.
    Короче, Рассел молодец! Отличный актёр!

Пока новичок Аватар для Mysterious elf

Кроу талант, на мой взгляд самая лучшая его работа в "Гладиаторе"

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Хм, вот очень интересно, за что я его так люблю? Он грубый, некрасивый (если сравнивать с голливудскими красавчиками), мужлан (как сказала Софонда), с дрянным и хмурым характером. Почему, как, может нравится этот человек?!Но, видимо моя странность состоит именно в том, что он мне нравится! Я сама не могу понять почему! Он великолепный актер. Таких в наше время не очень много. Я также восхищаюсь им как человеком. Да, возможно, если верить актерам и режиссерам, работающих с ним, у него ужасный характер. Говорят, даже погода портится если он не в духе. Когда он чувствует себя не очень уютно на сьемочной площадке, угнетенной чувствует себя вся сьемочная группа.
    Он не старается быть милым или приветливым. Он такой какой он есть. Он Рассел Кроу - один из самых жарких обьектов моего восхищения, в своей персональной вселенной. Актер которого я просто обожаю и люблю. Он один из самых великих актеров. Я никогда не устану это про него повторять.
    Рассел, ты гений.

Пока новичок Аватар для koshka

Не согласна я с Викой, что Рассел не красивый, даже по сравнению голливудскими красавчиками! Лучше него никто в гладиаторской тунике не смотрится. Ах, как он выглядит в этих римских юбочках!

Влюбленная в жизнь... Аватар для Catherine

Мне он очень нравится! Великолепный актер! Снимается в хороших фильмах. Не соглашусь с Викой, что он не красивый. В мужчинах главное не красота. А эти красавчики посмотрел на них и забыл. А Кроу не забудешь! У него есть какой-то шарм!

вот кого ещё не поздравили с Днём рождения, так это Рассел Кроу.
    ему сегодня исполняется 42 года, если память не подводит.
    я очень люблю и уважаю Рассела. поскольку таких талантов на свете не так уж и много.
    ему желаю быть счастливым, в том понимании, в котором он употребляет это слово. оставаться таким же и так же тщательно подходить к выбору ролей. а ещё для себя)): почаще бы видеть его в хороших проектах на экранах кинотеатров. в общем всех благ.

кстати, по поводу внешности. я уважаю тех актеров, которые играя не красавчиков и к тому же не идельных мужчин (в смысле характера), делают так, что к концу фильма, этот мужчина кажется тебе красивым и хорошим человеком! Кроу это умеет. например в Играх разума, он по сути самовлюблённый, самоуверенный, неромантичный, несексуальный мужчина. что говорит Джон Кеш(гл.герой фильма), когда видит, что на обложке он один из 4х? что он должен быть там один! когда его товарищи и не мечтают оказаться на обложке. а как он общается с женщинами?)) но к концу, даже к середине фильма, о Джоне Кеше практически координально меняется моё мнение. я начинаю его понимать. и его ужимки, улыбки, кажутся уже очень милыми. и фигура ничего))
    да и в жизни Рассел Кроу внешне очень даже мне нравится.

ЕЩЁРАЗСДНЁМРОЖДЕНИЯ РАССЕЛ КРОУ!!!

Так, вот кого я вчера всё собиралась, собиралась и забыла поздравить. Моего любимого мужчину, моего Рассела *лупит себя по башке*! Самого великолепного актера и восхитительного человека!

Насчет красоты, отвалите, уже не знаю, что сказать. Я сказала, что он некрасив как мне кажется, а МНЕ, это МНЕ. И во-вторых, я не сказала, что красота главное. Люди, вы русский язык что ли забыли? Ничего из мной написанного не понимаете.

предлагаю поговорить о таланте и забыть про внешние данные. тут смотрю уже недопонимание возникает. а когда люди начинают, менять интонацию и обращение, пахнет банном.
    я не очень поняла к кому оно адресуется? вижу говорят про внешние данные. написала своё мнение.

а вообще то честно я не прочь поговорить обо всём, что касается этого талантливого актёра. только мирно! к чему всех и призываю.

Уж точно не новичок Аватар для Woland

Да Рассел настоящий талант, просто талантище! В во всех своих ролях он полностью погружается в своего персонажа, так сказать 100% вживается в роль. Очень харизматичный и эффектный актер.
    Что касается его как человека, то характер у него прискверный это правда, недавно его даже судили за то, что он кинул телефоном в свою помошницу...правда он отделался денежной компенсацией! Но все это не влияет на мое отношение к нему как к актеру, надо разделять человека и актера..
    Жаль что в последнее время он снимается все реже...Сейчас вроде ходят слухи, что он снимется вместе с Кидман - австралийский дуэт в действии и режиссер вроде тоже австралиец..Интересно посмотреть было бы!

Цитата Сообщение от KettyW
    предлагаю поговорить о таланте и забыть про внешние данные. тут смотрю уже недопонимание возникает. а когда люди начинают, менять интонацию и обращение, пахнет банном.
    я не очень поняла к кому оно адресуется? вижу говорят про внешние данные. написала своё мнение.

а вообще то честно я не прочь поговорить обо всём, что касается этого талантливого актёра. только мирно! к чему всех и призываю.
    Не, Кетти, я не тебе говорила! Ни в коем случае!

Метки этой темы

Ваши права