Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 128

Тема: Варкрафт /WarCraft/ 2016

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: Военное ремесло /WarCraft/

Цитата Сообщение от D}I{ePoH
    Я думаю, что компания Blizzard в последнюю очередь задумывается о деньгах, т.к. у них средств всегда на все хватало... и к фильму они, я уверен, будут относиться также, как к своему детищу, т.е. игре.
    Для них фильм, все равно что второй ребенок, они и так на игру не жалеют сил и средств, а уж на фильм и подавно, думаю, не будут...
    Не знаю... Фильмы подороже игр ведь будут.

Пока новичок Аватар для RomanRISE

Цитата Сообщение от sanjar
    Да, согласен, намного дороже. Но если прикинуть годовую прибыль Близард только от World of WarCraft, просто перемножив кол-во подписчиков игры на месячную плату и на 12 месяцев - получится приличная сумма. И это далеко не вся прибыль. За деньгами думаю дело не станет. И с привлечением продюсеров и спонсоров тоже, я думаю.

Пока новичок Аватар для D}I{ePoH

Дороже или нет, это спорный вопрос, т.к. компьютерные спецэффекты дороже стоят, да и вся графика компьютерная к фильмам, чем натуральные съемки

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Дороже или нет, это спорный вопрос, т.к. компьютерные спецэффекты дороже стоят, да и вся графика компьютерная к фильмам, чем натуральные съемки
    нет, в результате как раз оказывается, что спецэффекты и картинки, созданные с их помощью позволяют экономить гораздо больше, чем выезд в различные страны всей съемочной группой на натуру. Это выходит и дороже, и дольше, и сложнее гораздо.

Цитата Сообщение от Боб
    нет, в результате как раз оказывается, что спецэффекты и картинки, созданные с их помощью позволяют экономить гораздо больше, чем выезд в различные страны всей съемочной группой на натуру. Это выходит и дороже, и дольше, и сложнее гораздо.
    За что купил, за то и продаю, мне говорили иначе, но если это не так, значит не так, спорить не буду
    Лишь бы фильм оболденный получился

Житель Средиземья Аватар для NGN

Рад за фильм, но то что отойдут от главной темы, это конеяно же плохо, получится, наверное как первый ВК, а мне хотелось бы увидеть весь мир Варкрафта, масштабнейшие батальные сцены и т.д. Вот был бы бум.

Уж точно не новичок

Лет пять назад купил я диск "Антология игр от Близзард" и там была
    одна стратегия которая мне очень понравилась в нее я рубился
    полгода. Это была культовая Варкрафт. Если сделают фильм по
    стратегии то может что то и получиться

Да ну... я лично не хочу смотреть на тоже, что могу увидеть в игре. Все это было, а хочется чего-то нового!

Коренной житель

Да ну... я лично не хочу смотреть на тоже, что могу увидеть в игре. Все это было, а хочется чего-то нового!
    Согласен. Хотелось бы истории из мира WarCraft, но не повторения уже известных по играм сюжетов, хоть они и великолепны.

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от MolChun
    Согласен. Хотелось бы истории из мира WarCraft, но не повторения уже известных по играм сюжетов, хоть они и великолепны.
    Да, но только сомнения возникают насчет талантов сценаристов. В Обители зла тоже решили не по сценарию игры, а по мотивам сделать и вышла такая мерзость хоть караул кричи.

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от ngn
    Рад за фильм, но то что отойдут от главной темы, это конеяно же плохо, получится, наверное как первый ВК, а мне хотелось бы увидеть весь мир Варкрафта, масштабнейшие батальные сцены и т.д. Вот был бы бум.
    В том-то и проблема. Если снимать Варкрафт так же масштабно и красочно как в игре, расходы будут просто чудовищные. Какая компания пойдет на такое? На три части ВК потратили полмиллиарда и то еле-еле хватило. Камерон вообще просил миллиард. В Варкрафте не две расы как в ВК а четыре, много боевой магии которой в ВК вообще не было, много диковинной живности и т. д. Одним словом такой фильм-фэнтези должен быть просто колоссальным по масштабу, но такого ощущения от предварительной информации нет. Поэтому имхо фильм будет не так хорош как мог быть, а жаль.
    Последний раз редактировалось sanjar; 30.07.2007 в 23:55.

Пока новичок

Анонсирован фильм по Warcraft

Взял с Coda.

На проходящем BlizzCon 2007 компании Blizzard и Legendary Pictures раскрыли подробности об кино-адаптации игровой Вселенной Warcraft. Поль Сэмс (Paul Sams) и Крис Метцен (Chris Metzen) от Blizzard Entertainment и генеральный директор Legendary Pictures Томас Тул (Thomas Tull) и креативный директор Джон Джанши (Jon Jashni) с другой сообщили, что выход его запланирован на 2009-й год.

По словам вышеуказанных господ они не собираются выдать на-гора "еще один фильм по видео-игре", но планируют "создать эпическое полотно". Любопытно и высказывание Джанши, в котором он заметил, что "наша целью не является сделать фильм для девяти миллионов подписчиков World of Warcraft". Бюджет фильма составляет внушительные $100 млн. Надеемся, что известная по достаточно успешному фильму "Batman Begins" компания Legendary Pictures потратит их с толком.

Дискутируя по поводу своего видения боевых сцен в грядущей экранизации, представители обеих компаний упоминали знакомые каждому названия "Braveheart" и "Lord of the Rings". Однако, остается совершенно неясным, смогут ли создатели перещеголять Питера Джексона с его поистине масштабным подходом, и не будет ли проигрывать фильм на фоне трилогии "Властелин Колец".

Сюжетная линия закручивается вокруг сказания о бравых похождениях Альянса. Крис Метцен, впрочем, сразу же поспешил загладить неловкий момент, сказав, что его сердце навсегда принадлежит Орде и Траллу - "самому интересному персонажу в игре, но что касается кинофильма, то как нам кажется, рассказать об этих зеленокожих парнях будет слишком сложно и неубедительно".

Когда же из зала послышался возглас: "Как насчет Шрека?" Метцен ответил, что "Шрек - хороший пример, но лишь для детской комедии".

В настоящее время идет подбор режиссера. "Начиная эту безумную затею, мы, дабы не продешевить, ищем на эту должность кого-то, калибром не менее, чем Зак Снайдер ("300 спартанцев") или Крис Нолан ("Batman Begins"), отметил Крис. "И никаких печально известных Уве Боллов!"

Нет режиссера - нет кастинга, то есть, подбор актеров еще не начался. Процесс начнется скоро, но когда посетители BlizzCon задали вопрос, кого стоит ожидать увидеть на экране - "звезд Голливуда" или "свежие лица", Джон Джанши уклонился от ответа, сказав лишь, что "интерес к фильму по вселенной Warcraft очень большой, в связи с чем к нам поступили довольно необычные предложения от актеров".

То ли в шутку, то ли всерьез, Метцен отметил, что не будет приглашать Чака Норриса в качестве исполнителя роли или консультанта по части рукопашных, а Джанши мимоходом сообщил, что звезда фильма "Superman Returns" Брэндон Роут (Brandon Routh), услышав весть о планирующихся съемках, крайне заинтересовался, выразив пожелание непременно посетить оффис компании Близзард.

В конце концов подведя итоги, можно сказать, что мы узнали не слишком много о предстоящем фильме, но это и понятно - стадия слишком ранняя, чтобы говорить о чем-то конкретном. Будем надеяться на то, что с течением времени обе компании будут подробно информировать общественность - в первую очередь таки девять миллионов подписчиков World of Warcraft о том, как продвигаются съемки.

Уж точно не новичок

Спасибо за информацию horDey.
    Итак, ясно то, что ничего не ясно. Ни режиссер, ни актеры, ни даже приблизительный сценарии неизвестен. Странные у Blizzard и Legendary Pictures надежды "создать эпическое полотно" за 100 млн.$. На какую-то комедию "Эвен Всемогущии" недавно 175 миллионов потратили, про ВК вообще промолчу. И при чем тут "Braveheart", это же историческая лента а не фэнтази? Или они Гибсона в режиссеры метят?

Код HTML:
    Сюжетная линия закручивается вокруг сказания о бравых похождениях Альянса.
    Интересно а с кем они воевать то будут? Warcraft без орков, эльфов, нежити это уже не Warcraft а черти-что. Тем более сколько ведь там персонажей из этих рас. Мдааа, что-то невесело однако начинается.

Код HTML:
    "наша целью не является сделать фильм для девяти миллионов подписчиков World of Warcraft".
    Интересно а для кого они тогда фильм делают? В общем фанаты умойтесь, не Warcraft это мол будет а фильм по его мотивам значит.

Пока новичок

Думаю этим:
    Сюжетная линия закручивается вокруг сказания о бравых похождениях Альянса.
    Они имели ввиду, что в центре событий будет Альянс, а прочее нежить присутствовать будет. Да и выводы тоже делать рано.
    На счёт бюджета скажу следующее:
    Для первой части Властелина Кольца ушло: $93 млн. Так что бюджет в 100 млн. это нормально, если первая часть пойдёт на "ура", то и бюджет соответсвенно увеличится...
    А на счёт "Эвана Всемогущего", там просто неграмотно распределили деньги ...

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от horDey
    Они имели ввиду, что в центре событий будет Альянс, а прочее нежить присутствовать будет. Да и выводы тоже делать рано.
    Фу, от сердца отлегло.

На счёт бюджета скажу следующее:
    Для первой части Властелина Кольца ушло: $93 млн. Так что бюджет в 100 млн. это нормально, если первая часть пойдёт на "ура", то и бюджет соответсвенно увеличится...
    А на счёт "Эвана Всемогущего", там просто неграмотно распределили деньги ...
    Так то оно так, но я боюсь что недостаток финансов будет вылезать на глазах в фильме. В ВК ведь очень экономично расходовали бюджет и в первой части не было особых батальных сцен, только в начале немножко. Я бы хотел в фильме увидеть красивые масштабные батальные сцены с применением боевых заклинаний, участием многих видов воинов разных рас. Ну вы же видели ролики к игре, вы поймете. В ВК ведь бои были между людьми и орками, если убрать грим они не отличались от сражений в куче других исторических фильмов. А мне хочется увидеть нечто особенное.

Пока новичок

Да, но бюджет 2 части составил также 93 млн, а вот третьей: 94.
    На счёт чего-то особенного, то я тоже жду с нетерпением, некой "изюминки", которая бы отличала Варкарфт от других фентези, для меня как поклоника "мира варкафта", очень интересны батальные сражение.... эхх... остаётся только ждать...

Ну вы же видели ролики к игре, вы поймете. В ВК ведь бои были между людьми и орками, если убрать грим они не отличались от сражений в куче других исторических фильмов. А мне хочется увидеть нечто особенное.
    Ролики в игре это что-то, Blizzard, в принципе сама может сделать целый анимационный фильм.
    Надеюсь, что картина все-таки не будет загублена, а то я создателям этого не прощу.

Уж точно не новичок

Цитата Сообщение от StalkerAE
    Ролики в игре это что-то, Blizzard, в принципе сама может сделать целый анимационный фильм.
    Возможно это был бы лучший вариант, а то многие потенциально хорошие фильмы после премьер приносят одни разочарования.

Цитата Сообщение от StalkerAE
    Надеюсь, что картина все-таки не будет загублена, а то я создателям этого не прощу.
    Я тоже.

Уж точно не новичок

Да, но бюджет 2 части составил также 93 млн, а вот третьей: 94. На счёт чего-то особенного, то я тоже жду с нетерпением, некой "изюминки", которая бы отличала Варкарфт от других фентези, для меня как поклоника "мира варкафта", очень интересны батальные сражение.... эхх... остаётся только ждать...
    Да, да. Именно это я и имел в виду. Во всех фэнтези которых я видел, сражения не отличались, как бы выразится, волшебством что ли. Ну напустят туда дракона или кучу слонопатамов, устроят свалку между людьми и орками которых обязательно изобразят грязными уродами. А в Warcraft хочется чего то другого.

Пока новичок

Может быть звучит дико, но мне хочется чтобы в сражении пришёл какой-нибудь левый маг и разнёс всех заклинаниями , во было бы зрелище.

Уж точно не новичок

Может быть звучит дико, но мне хочется чтобы в сражении пришёл какой-нибудь левый маг и разнёс всех заклинаниями , во было бы зрелище.
    Да, мне кажется магические сражения должны быть отличительной чертой Warcraft-фильма. К примеру несётся в атаку орда нежити и тут доблестный эльф-герой поджаривает их заклинанием в шашлык.

Коренной житель

Да, но только сомнения возникают насчет талантов сценаристов. В Обители зла тоже решили не по сценарию игры, а по мотивам сделать и вышла такая мерзость хоть караул кричи.
    Сомнения возникают, это привычное дело, но здесь я не сильно переживаю, так как сюжет Warcrafta не относится к наиболее любимым историям из игр.
    А в Обитель зла и вовсе не играл, так что просто наслаждаюсь именно высоким уровнем фильма, не проводя параллелей с игровой серией.

И при чем тут "Braveheart", это же историческая лента а не фэнтази? Или они Гибсона в режиссеры метят?
    Ну здесь не о том речь вели. Имеется в виду атмосфера, дух фильма и подобное, а не внешние черты.

Уж точно не новичок

Сомнения возникают, это привычное дело, но здесь я не сильно переживаю, так как сюжет Warcrafta не относится к наиболее любимым историям из игр. .
    Сомнения возникают именно потому, что иногда, даже там, где и портить вроде нечего, такую ахинею расписывают что думаеш видимо сценаристы курсы кретинологии проходили.

А в Обитель зла и вовсе не играл, так что просто наслаждаюсь именно высоким уровнем фильма, не проводя параллелей с игровой серией.
    Высоким уровнем??!!!

Коренной житель

Сомнения возникают именно потому, что иногда, даже там, где и портить вроде нечего, такую ахинею расписывают что думаеш видимо сценаристы курсы кретинологии проходили.
    Понятно. Я говорил о том, что, если что-то и переиначат в сюжетных линиях, нормально восприму, так как все равно не шибко разбираюсь в мире Warcraft.

Высоким уровнем??!!!
    Ну, в соответствующей теме по фильму я говорил о очень высоком уровне картины.. А здесь уже оффтоп).

Очень интригующе все это, но слишком мало информации для конкретных выводов...
    P.s. А бюджет такая штука, которая со временем может и возрасти, кто знает по мне лишь бы хорошего режиссера нашли... Кристоф ганс, я пологаю, передал бы нужную атмосферу, но он, увы, занят в других проектах...

Метки этой темы

Ваши права