Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 166

Тема: Трасса 60 /Interstate 60/ 2002

Pretty girl Аватар для Валар

По умолчанию Re: Трасса 60 /Interstate 60/

Очень увлекательный и оригинальный фильм.

I imagine Аватар для sad soul

Мне фильм нравится, очень увлекательный и интересный фильм. Смотрела мнего раз.
    Последний раз редактировалось Henry; 05.10.2008 в 21:54.

Редкое посещение...

После хороших отзывов на этом форуме - купил - не пожалел. Фильм действительно оригинальный и интересный!!!

Коренной житель Аватар для ксюшенция

Не бду оригинальничать, скажу, что фильм мне ну оооочень понравился, первый раз посмотрела его случайно, с тех пор как вижу в телепрограмме, что будут его показывать, смотрю всегда! Мои любимые герои - мужик, напичканный динамитом и ищущий правды , и дядька, который никак не мог наесться - моя история
    В общем, советую всем!!!!!

Пока новичок Аватар для Perl

Очень ироничный и стебный фильм, на удивление сняли американцы-не часто они так над собой смеются. Это подкупает.
    Да и актер, исполняющий главную роль. просто душка

Королева Аватар для Катарина][

Цитата Сообщение от Perl
    Да и актер, исполняющий главную роль просто душка
    В смысле парень скуластый? По-моему, он проигрывает мальца по сравнению с Гэри, вернее наоборот переигрывает
    А насчёт актрисы, которая исполняет девушку его мечты - мне она вообще совершенно не нравится, какая-то ненастоящая. Но фильм не портит, после ..дцатого просмотра привыкли уже как-то...

Пока новичок Аватар для Epic Mazur

Очень радует присутствие Майкла Дж.Фокса в самом начале, несмотря на болезнь все таки показался на несколько минут в кадре)))

Век пиратов Аватар для DEPPresia

На мой взгляд, очень хороший фильм! Мне понравилась эта чудесная,философская,стран ная,очень поучительная и очень интересная сказка.Сюжет не на что не похожий,не банален и не предсказуем.Вообщем фильм оправдал всех моих ожиданий,я даже была удивлена увиденным т.к. такого не ожидала,думала, так простой ещё один штампованный фильм,ааа нет оказалось очень качественное,светлое,стран ное,необычное кино.Этот фильм из ряда тех фильмов,которые при просмотре приносят только одно удовольствие и оставляют только положительные эмоции!А что касается игры актёров-блеск,каждый играл по своему,и каждый внёс в фильм огромный вклад,будь даже маленькая роль,но её играли на 100%! Вообщем я осталась довольна от увиденного!!!

Пока новичок Аватар для SweetGirL

Это один из моих любимых фильмов!В нём, в такой незаметной и ненавязчивой форме затрагиваются почти все проблемы современного общества!Это фильм, который о многом заставляет задуматься...

Коренной житель Аватар для fisto

Отличный фильм, невероятно интересный и интригующий. Потрясающий сюжет, наверно он и в самом деле, неповторимый! Забавный мир желаний трассы 60, здесь ты можешь сам сделать выбор в своей жизни, можешь есть как вечно голодный, а можешь заниматься сексом до бесконечности, а можешь! можешь просто разобраться в своей жизни, получить на неё ответы. По-моему это настоящее желание, несомненно достойнее других.
    Понравились все актеры, и Марсден, и Олдмен, и Ллойд. Прекрасные актеры в красивых ролях. Ну и мимолетные Дж.Фокс и Рассел тоже не оплошали. На всех было приятно смотреть.
    Врятли такой фильм придётся по вкусу тем, кто ни разу в жизни не сомневался, а правильным ли путем он идет.

И это всё правда

Немного МФ: “На сегодняшний день сеть национальных шоссе в США насчитывается 256 тысяч километров, свыше 75 тысяч из которых приходится на так называемые Interstate – крупнейшие благоустроенные автострады, соединяющие Северо – Американские штаты. Эти дороги пронумерованы числами до 99, но по странной прихоти чиновников (а возможно, потому, что новые трассы могут прокладываться бесконечно) многие номера остались пропущены. Нету ни первой, ни девятой, ни шестидесятой автострады. Просто дороги есть, а автострад нет”.

"В ногу с фантастикой" (МФ)
    - Джеймс Марсден (Нил Оливер) исполнил роль Циклопа во всех трех частях “Людей Икс”. В начале “Трассы 60” мы видим на столе Нила комикс X-Men с Циклопом на обложке.
    - Кристофер Ллойд (Рэй) – знаменитый доктор Браун из кинотрилогии “Назад в будущее”. В сцене с картами Ллойду потребовался дублер: 62-летний актер уже не мог так быстро двигать руками.
    - Гэри Олдман – любимый злодей Люка Бессона, Жан-Батист Эмануэль Зорг из Пятого элемента. Он же – Сириус Блэк в фильмах Гарри Поттера.
    - Крис Купер в фантастических блокбастерах не засветился, но именно его герой, мистер Коди, вспоминает знаменитую фразу из “Звездного пути” о последней границе.

Посмотрела фильм по совету подруги. И была просто в шоке. Вроде бы комедия, но столько умных мыслей. И такой хороший филосовский подтекст! Особенно запомнилась девушка с двумя тысячами любовников. Вообще фильм очень классный! Всем желаю посмотреть!!!

Коренной житель Аватар для Пиратка

Мне фильм понравился! Когда собиралась смотреть ожидала увидеть еще одну штамповку,а получилось классное кино.

Пока новичок Аватар для Proximo85

Кино очень интересное!
    Мне очень понравилась игра актеров, особенно понравилось когда герой приехал в город адвокатов

This Is How I Disappear Аватар для Арвен

Замечательное, ироничное, нестандартное кино. С прекрасными актерскими работами и легкой, непринужденной атмосферой, не лишенной, однако, небольшого налета философичности.
    Перечислять любимые моменты не имеет смысла, тогда придется пересказывать весь фильм.
    Оценка: 10/10. Правда есть одно Но: Если Эми Смарт сыграет еще одну "девушку мечты" - я взорвусь.

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Цитата Сообщение от Арвен
    Правда есть одно Но: Если Эми Смарт сыграет еще одну "девушку мечты" - я взорвусь.
    Да ладно...у каждого свой идеал, мечта... Эми - милая девчонка. Я, например, никак не могу принять Миллу Йовович в виде совершенства в "Пятом элементе", ну никак она не вяжется со словом "совершенство". Девка как девка - ничего в ней нет, по-моему...

Пока новичок Аватар для Alexandr K

Необычный фильм. Трудно понять в нем, что может быть на самом деле, а что нет.

Искатель Аватар для Alexandr

Цитата Сообщение от Арвен
    Если Эми Смарт сыграет еще одну "девушку мечты" - я взорвусь.
    А мне нравится. Какая улыбка, мммм … Желаю ей и дальше играть таких удачных девушек мечт)))

Оптимистка Аватар для Голди

Не знаю, как вы, уважаемые форумчане, а я каждый раз смотрю, словно ни разу не смотрела. Постоянно открываю для себя что – то новое. То ли моя врожденная невнимательность играет роль, или я просто смотрю фильм глазами другого человека, в общем, вновь и вновь я узнаю что – то новое из фильма. Не фильм, а кладезь мудрости! Столько интересно и поучительно можно почерпнуть из фильма!

мечтатель Аватар для Moraves

Обожаю этот фильм. Диалоги героев просто класс. Олдмен все таки лучший в этом фильме, как не крути, хитрец из него получился что надо!

Уж точно не новичок Аватар для Мартиша

Замечательный фильм! А какой сюжет! Парень переживает самое невероятное приключение в жизни: поподает на дорогу которой нет, встречает наобычных людей. Мне фильм даже чем-то Алису в стране чудес напомнил, в которой все живут по своей логике.

Пока новичок Аватар для OldWoman

Господи! Да что же гениального все находят в этом фильме!!! Очень средний, достаточно примитивный фильм! Какой там глубокий смысл??? Что нового там можно открыть с каждым просмотром? Глубину, по-моему, там можно обнаружить только в том случае, если больше ничего не смотрел! Этакая философия для бедных, в упрощенном варианте!
    Два главных героя (парень и его "девушка мечты" вообще никакие), а Э.Смарт еще и страшна...
    Даже такие прекрасные актеры, как мой любимый Гэри Олдман и Кристофер Ллойд фильм не спасают! (Кстати, они не в первый раз играют вместе - был еще такой фильм "Track 29", может, кто видел? Он и то гораздо интереснее!)
    Поймите меня правильно - фильм не то чтобы очень плох, просто обычный, ничем не примечательный! Ну можно раз-другой посмотреть, что я и сделала - конечно, из-за мистера Олдмана. Но разве ЭТО можно сравнить с другими его фильмами? Да не в жизнь! Даже обидно, что в последние годы он снимается в такой, прямо скажем, ерунде!

Искатель Аватар для Alexandr

Цитата Сообщение от OldWoman
    Господи! Да что же гениального все находят в этом фильме!!! Очень средний, достаточно примитивный фильм! Какой там глубокий смысл???
    Сори, а что каждый фильм должен быть гениальным? Наполненным глубокими мыслями о метафизических безднах, нравственном возрождении и прочее? В кино должны быть только Тарковские, Кубрики и Фелинни? От каждого фильма нужно валится на пол в остром припадке катарсиса или сатори ))) ? Вы только такие фильмы смотрите? Не думаю. Простое, незамороченное, но при этом доброе, юмороное, ироничное и отнюдь не глупое, кино, нужно, ой как нужно. Особенно в Голливуде, где в основном челепуки и американские пироги правят бал.

Оптимистка Аватар для Голди

Да, полностью согласна с Вами, Alexandr.
    OldWoman, я думаю, Вы просто не обращали внимания на всякие мелочи, которые показаны в фильме и которые несут определенные глубокомысленные заключения. Например, игральная карта

Командор-клерик Аватар для Henry

Alexandr, вот респектище Вам большое!))) Я, конечно, понимаю и не спорю касательно вкуса, цвета и прочих фломастеров, однако когда слышу рассуждения по поводу "философии для бедных" (а.к.а. нищих духом), мне становится почему-то и смешно и неприятно одновременно.

Также не очень понятно, так "фильм не то, чтобы очень плох", или все же "откровенная ерунда"?)) И потом, действительно, везде будем глубокий смысл искать? Как приключения на свои девяносто? (с))

К "Трассе" я отношусь примерно так же, как к "Дню сурка". А в остальном лучше Alexandr'а все равно не скажу.))

Уж точно не новичок Аватар для AesseA

Когда первый раз села смотреть, думала увидеть что то обычное и ни чем не примечательно, но фильм с первых кадров начинает завораживать и продерживает в этом состоянии до окончания, мне такие фильмы редко попадаются. Фильм Супер

Метки этой темы

Ваши права