Страница 1 из 7 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 166

Тема: Трасса 60 /Interstate 60/ 2002

Уж точно не новичок Аватар для Crazy Duck

По умолчанию Трасса 60 /Interstate 60/ 2002

Трасса 60 / Interstate 60 - 2002 года

Страничка на Киномании

Режиссер - Боб Гэйл / Bob Gale

Один из наилучших независимых фильмов, которые я видел за последнее время. История одного молодого человека, который предпринимает путешествие по американской между штатовой дороге - Интерстейт 60. Он попадает в маленькие города которые находятся на грани сумашествия, встерчает непонятных людей по пути, и все это преврашается в необыкновенную историю. Чем то напоминает странствия экипажа Стар Трэк, только на земле. Каждый провинциальный городок и каждый отдельно взятый персонаж, это отдельный сумасшедший мир. также присутствует камео многих известных культовых актеров, как Майкл Джэй Фокс, Курт Рассел и т.д. и т.п... 10/10

Любой киноман захочет себе в коллекцию. Не упустите.
    Последний раз редактировалось Henry; 05.10.2008 в 21:46.

Уж точно не новичок Аватар для Suhov

По умолчанию Re: Междуштатовая 60 / Interstate 60

Фильм неплох. Не шаблонный сюжет. Приличная игра актеров.
    Город адвокатов лучший.
    Отдельно фишка фильма рыжий лепрекон.

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Цитата Сообщение от Crazy Duck
    Любой киноман захочет себе в коллекцию. Не упустите.
    Со всем согласен полностью - занимательный фильм. Я его уже раз 15 посмотрел, и каждый раз все больше и больше нравится, от него какое-то невидимое обаяние исходит, какая-то внутренняя теплота, доброжелательность. Очень понравился!

Но вот независимостью там и не пахнет - этот фильм максимально поверхностен, создан для широчайшего круга зрителей, очень наивен, да и к тому же производился под потронажем Земекиса, а уж от него и Гейла, всегда работавших на массы, нечего ждать независимости. Фильм очень прост, просто необычайно прост, может, поэтому так и мил. Эдакая простая современная сказочка для больших и маленьких.

Ну, и конечно, актерский ансамбль - то. ради чего фильм нужно смотреть и покупать. Гэрри Олдман - просто великолепен, особенно после ролей злодеев смотрится очень хорошо, напоминает циничностью и внутреннейдобротой героев Билла Мюррея. Кристофер Ллойд традиционно великолепен - ироничен, интересен, смешон. Правда вот главный герой не очень понравился - сероват, зато Купер - это взрыв!

Приятно было посмотреть, что Майкл Джей Фокс еще жив и работает.

Для любителей хорошего кино - действительно обязательный фильм!
    Последний раз редактировалось Henry; 05.10.2008 в 21:47.

Искатель Аватар для Alexandr

Филь безусловно является представителем "мейнстрима", но если бы все кино расчитоное на массовую-народною публику было таким качественным , позитивным и не глупым. Принципиальный для американскрй масс-культуры постулат: "человек сам хозяин своей судьбы и кузнец собственного счастья" подан здесь без соплей и излишнего морализаторства зато с юмором и иронией.

l'aviateur Аватар для В'Южная

Фильм потрясающий, Гэри Олдман бесподобен! Особенно меня радует его "правдолюбие", очень запомнился момент, когда по радио женский голос сообщает, что "все говорят о..." и Олдман переключает станцию со словами "ложь, мы не говорим". Совершенно!

Коренной житель

Цитата Сообщение от В'Южная
    Фильм потрясающий, Гэри Олдман бесподобен! Особенно меня радует его "правдолюбие", очень запомнился момент, когда по радио женский голос сообщает, что "все говорят о..." и Олдман переключает станцию со словами "ложь, мы не говорим". Совершенно!
    Вообще то "правдолюба" (насколько я помню,он еще был динамитом увешан с ног до головы) играл не Гэри Олдман.О.Дж.Грант,как раз вышел из машины,незадолго до появления этого персонажа.

l'aviateur Аватар для В'Южная

Цитата Сообщение от Enforcer
    Вообще то "правдолюба" (насколько я помню,он еще был динамитом увешан с ног до головы) играл не Гэри Олдман.О.Дж.Грант,как раз вышел из машины,незадолго до появления этого персонажа.
    Значит я лох. Давно не пересматривала. Хотя мне казалось, это он. Сорри

Заблокирован

Помогите кто сможет! Я сегодня посмотрел весь фильм, но так и не смог увидеть где там играет Майкл Джейм Фокс, я не знаю как получилось, но о его участии в фильме я узнал только из титров в конце фильма. Обьясните пожалуйста где он там, какую роль играет и в какой ситуации появляется.

Искатель Аватар для Alexandr

Цитата Сообщение от HalfGod
    Помогите кто сможет! Я сегодня посмотрел весь фильм, но так и не смог увидеть где там играет Майкл Джейм Фокс, я не знаю как получилось, но о его участии в фильме я узнал только из титров в конце фильма. Обьясните пожалуйста где он там, какую роль играет и в какой ситуации появляется.
    Играет в первых 5 минутах фильма, бизнесмена который, заболтавшись по сотовому, сбивает полуэльфа с велика дверцей своей машины. Далее следует классика на тему «будьте осторожны в своих желаниях» .

Уж точно не новичок Аватар для Germia

Цитата Сообщение от SiEsTa
    Если сделать как вы,и обложив себя словарями найти истинный перевод,я с вами согласна,что этот фильм переводиться именно так....но согласитесь,что лучше было бы дать теме именно "оригинальное" название(то под каким названием фильм показывали по ТВ,или то,которое написано на коробке от видео(ДВД)кассеты с этим фильмом) чтобы человек зашедший на этот форум и увидевший название "Междуштатовая 60 " не развернулся и не вышел,элементарно не узнав незнакомого названия фильма...........
    Со мной это чуть не приключилось, но я по натуре смекалистая.
    Ладно, теперь о главном:
    1) Название фильма лучше вывешивать именно как он шел у нас, полностью согласна с SiEsTa. Мы же хотим, чтобы в обсуждении участвовало как можно больше людей, а не только владеющих английским
    2) Сам фильм мне понравился, нельзя сказать, чтоб прямо дух захватило, но все-таки. Сцена с городом юристов самая замечательная в фильме, и наилучший персонаж - этот правдолюб, как многие уже тут до меня говорили Про суд в Америке - сущая правда. По поводу легализации наркотиков - я против.

Пока новичок Аватар для Giliar

Фильм просто гениален!!! Когда смотрел его в первый раз, был потрясен увиденным Никогда до этого я ничего подобного не видел!!!!! Все персонажи необыкновенные, даже бомж, даже продавец, даже негр водила... а чего уж там говорить об Гранте, О'Ниле!!!

Цитата Сообщение от HalfGod
    Должен тебя разочаровать... он - Майкл Джейм Фокс сыграл совсем чуточку... может сыграл бы больше, но его сбил грузовик Он был первым чьё желание исполнил рыжий лепрекон
    Последний раз редактировалось Henry; 05.10.2008 в 21:50.

Уж точно не новичок Аватар для Влад

Мне особенно понравился момент, где лепрекон говорит, что он потерял свое хозяйсво А потом с этой девушкой

Уж точно не новичок Аватар для X-person

По умолчанию Re: Междуштатовая 60 /Interstate 60/

Отличное кино. Интересный оригинальный сюжет. Фильм захватывает с первой минуты просмотра. Никакой скуки. Много раз смотрел не наскучило.

Пока новичок Аватар для Crystal

Цитата Сообщение от Suhov
    Фильм неплох. Не шаблонный сюжет. Приличная игра актеров.
    Город адвокатов лучший.
    Отдельно фишка фильма рыжий лепрекон.
    А мне больше всего понравился музей фальшивок. Отлично отражает действительность, как впрочем и все остальные эпизоды.
    Кстати почему никто ничего не говорит про Марсдена? Вроде бы неплохо сыграл, хотя надо признать злодеи ему удаются лучше. Про остальных говорить нечего (уже все сказали), хотя про бездарную Эми Смарт все-таки забыли.

Цитата Сообщение от Crystal
    Про остальных говорить нечего (уже все сказали), хотя про бездарную Эми Смарт все-таки забыли.
    Ну, почему же бездарную... Есть сотни актрис играющих гораздо хуже ее. Конечно, она не Мэрил Стрип и не Николь Кидман, но роли таких простеньких девчонок ей вполне удаются. Особенно в комедиях.

Уж точно не новичок Аватар для WorldPeace

Ничего оригинального и интересного в этом фильме не нашла...

выродившийся латинянин Аватар для ЗЛАЯ НЕЧИСТЬ

А мне фильм понравился. Есть что-то в этом осторожном козырянии умными выражениями. Главный герой довольно мил. С удовольствием досмотрела до конца, но, думаю, пресматривать не стану больше никогда. Не вижу смысла. А так... Довольно умные мысли в приемлемом выражении. Почему бы не посмотреть?

Пока новичок Аватар для Frence

Смотрела и пересматриваю. Весело, легко, с юмором, с маленьким философичным налетом. Гэри Олдмэн - вне конкуренции.

20 :) Аватар для Britney

По умолчанию Re: Трасса 60 /Interstate 60/

Интересный фильм.

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Зачем Вика смотрит этот фильм??? Прааавильно... Мы садимся, воодрузив на себя ведро попкорна, флажок с надписью "Гэри", и сидим проносим тем самым корном мимо рта при виде этого человека. Я поклонница Гэри? Хм, не, скорее это уже нездоровый идиотизм и фанатизм. . Что все видят в фильме? Приключения, забавные истории, любовь и прочее. Но не Вика. Вика видит там только несравненного О.Ж.Гранта в исполнении её гениального маэстро Олдмана. Да, да, да. Вот такая я циничная сволочь! В фильме я вижу только Гэри, а до остальных мне дела мало.=)

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    Зачем Вика смотрит этот фильм??? Прааавильно... Мы садимся, воодрузив на себя ведро попкорна, флажок с надписью "Гэри", и сидим проносим тем самым корном мимо рта при виде этого человека. Я поклонница Гэри? Хм, не, скорее это уже нездоровый идиотизм и фанатизм. . Что все видят в фильме? Приключения, забавные истории, любовь и прочее. Но не Вика. Вика видит там только несравненного О.Ж.Гранта в исполнении её гениального маэстро Олдмана. Да, да, да. Вот такая я циничная сволочь! В фильме я вижу только Гэри, а до остальных мне дела мало.=)
    Гэри, Гэри, Гэээээри... Я, например, смотрел фильм только из-за Кристофера Ллойда. Но на втором просмотре открылся для меняэтот самый Гэри. На третьем я заметил, что фильм вообще хороший. На четвертом - что он философский.. На пятом... да, с каждым просмотром у этой ленты открывается новый слой...

Уж точно не новичок Аватар для Shturwalezzz

ИНтересный факт: показ кино по тевидению выхывает оживление в темах этого фильма на форуме =)

И интересный, и занимательный, и даже философский! Все доведено до гротеска и перевернуто на смех! Высмеиваются основные людсике "грешки": ложь, похоть, обжорство, гордыня, наркомания. Полность согласна с Alexandrом про американскую идею судьбы, здесь она выглядит без лишнего пафоса и довольно жизнеутверждающе. Здоровский фильм. Каждый раз смотреть столь же приятно, что и в первый.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Взяла у подруги двд с этим фильмом. Просто от того, что больше и смотреть то нечего было. К моему удивлению, фильм оказался не так плох, как я расчитывала. Более того, мне даже понравился. Сюжет немного странноват, но это не делает его неинтересным. В Трассе 60 засветилось много интересных личностей. Тот же Олдмэн, парень, который играет Циклопа и блондинка, которая засветилась в куче очень даже неплохих фильмах. Кино не для всех. Оценка 8 из 10.

Королева Аватар для Катарина][

Цитата Сообщение от Shirley
    Кино не для всех.
    Вот уж что верно, то верно. Чего стоят только город адвокатов и наркотик Эйфория. Классный фильм, что говорить, но всё же я больше солидарно с Викой, Гэри в этом фильме всё затмевает, и никаких других актёров я не вижу.

pureblood Аватар для Вейла

Совсем недавно посмотрела этот фильм впервые.Очень понравился сюжет. Каждая "новелла" фильма. И смешно, и поучительно. И, конечно, игра актеров, - особенно "бореца с обманщиками" (не могу вспомнить его имени) и Ллойда с Олдмэном - отличный дуэт волшебников-кудесников вышел.

Метки этой темы

Ваши права