Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 100 из 134

Тема: Любительское кино

Пока новичок

По умолчанию Ответ: Любительское кино

Цитата Сообщение от Sasha Belov Посмотреть сообщение
    Продиджи красиво склеено, а вот про беркута, мне не понравились актёры, говорят плохо, и похоже на эти тупые сериалы с НТВ и прочих.
    Может и похоже на сериалы)) Это же фан)) Сделаешь лучше? а?

s.t.a.l.k.e.r
    Гость

Здравствуйте, мы с друзьми решили снять любительское кино. Все кто имеет хоть малейшее представление об этом прошу ответить сюда или в аську 6635528.

А именно больше всего интересует компьютерная графика и спецэффекты. Примем любую помощь.
    Последний раз редактировалось Мышь; 13.02.2010 в 21:31.

Пока новичок

Цитата Сообщение от NORD Посмотреть сообщение
    Здравствуй. Я кстати тоже планирую снять фильм, где будет много воспоминаний о войне, соответственно будут и батальные сцены. Просто хотел спросить, как решать собираешься проблемы с оружием, формой и прочим. Спецэфекты опять таки, пиротехника.
    Вообще хотелось бы чтоб кто то выложил ссылки на литературу по актерскому мастерству, да и по операторской работе. В общем все, что может помочь в создании своего кино.
    Я лично пишу сценарий, но понимаю что если с таким размахом буду писать, то снять ТАКОЕ можно будет только в Голливуде. Боюсь что не получится ничего в виду малого интузиазма и профессионализма.
    У меня все продумано ))
    И аммуниция, и снаряжение, и оружие - все оч реальное )) Взрывы будут как настоящие, если верить пиротехникам... т.е. они в какой-то степени и будут настоящими. Вот с некой массовкой проблемы... ибо ребята ходят в военной форме и готовы снимать ся в батальных сценах молча... никто не хочет ролей со словами... А нафиг мне 30 человек с автоматами, из которых ни один не может ничего сказать перед камерой... Вот моя основная проблема.

GetmanGM
    Гость

Ребята, а вы откуда?

Пока новичок

Я в москве обитаю.
    И кстати... мне бы тоже найти рукастого 3D моделера и аниматора )) Чтобы спецэффекты добавить... собственно мне наверное понадобится эффект трассеров при стрельбе... брызг крови при попадании.
    Самый пик будет, если найдется умелец, который сможет на заднем фоне сделать пролетающий вертолет.
    Вообщем если что пишите... я периодически пасу эту тему )

GetmanGM
    Гость

Эх, если б кто тут из Киева был...

Пока новичок

По умолчанию Нужен специалист по спецэффектам в некоммерчесикй проект!

Снимается любительский фильм о войне!
    Нужен человек, который сможет добавить вспышки на пламегасители, взрывы на задний фон, трассеры.
    По совместительству, если такой человек проживает недалеко от Москвы, можем вручить роль в массовке или в какой-нить роли и автомат в руки )
    Контакт: tuzik-2004@mail.ru

Борис Марченко
    Гость

Мы создали киностудию ПараЛитровПива. Снимаем короткие ролики в разных жанрах. В контакте есть хорошая группа.
    http://vkontakte.ru/club16517464 Всем будем рады. Комментируйте, оценивайте, присоединяйтесь к нам. Или просто наберите в поисковике ПараЛитровПива и нажмите видео.

Njif
    Гость

По умолчанию Летом снимаю фильм (Москва), Нужна съёмочная команда, актёры, и просто люди которые

Проект некоммерческий, так что работа за идею, желание увидеть своё имя (а для актёров и другие части тела) в титрах и на экране. Иногда будет возможность покушать на природе
    "Tea productions" совместно с "Топор TV" и "Флеш-моб в москве" представляет. Восемь друзей отправляются в лес на выходные. Палатка, романтика, шашлычки...
    Могли ли они предположить, что это путешествие будет последних в их жизни, ведь в лесу обитает маньяк, известный как Маньяк В Маске Зайца..
    жанр: пародия на ужастики
    в июне-июле подготовка и репетиции, съёмки в конце июля и августе. Тем кому интересно:
    контакт: club6347046
    вопросы по аське 646195181
    или на njif3000@gmail.com

Пока новичок Аватар для ann22

Как-то посмотрев одну серию Scrubs, где был клип про танцующих героев, я вдруг придумала сделать такой же, только на тему моей семьи. Получилось забавно.
    Вот на этом я пока и остановилась)))
    Клип очень простой: собрание сочинений из разных видео, муви мейкер...

Пока что больше мне гордиться нечем
    Но мне кажется,что больше нравится делать монтаж, чем снимать что-либо. Не знаю, еще не определилась

Пока новичок Аватар для miravingin

Мы команда Soprano family и уже несколько лет снимаем короткометражные любительские фильмы. Вот наши работы:

Пародия на Сумерки, снятая по мотивам книги Зотова Республика ночь:

Пародийный трейлер Район №10:

Любовная история бомжей:

Сатирический трейлер АЛИСА В СТРАНЕ:

Наш канал на youtube:
    http://www.youtube.com/user/miravingin

Пока новичок

Здравствуте! Мы занимаемся любительской киносъемкой вот уже 5 с половиной лет) Хотелось бы представить свои проекты:

Все снято любительской камерой в домашних условиях...

Проект "Выбор" 2010:

"Что мы знаем о жизни… о судьбе… какой путь предначертан? Предопределен ли..? или мы самостоятельно рисуем картину собственной жизни? Только ли от нас зависит ее палитра.. серая ли или же вобравшая в себя все цвета…"

Скачать фильм можно здесь:
    http://narod.ru/disk/24257160000/Vib....2010.avi.html

Смотреть онлайн:
    http://video.yandex.ru/users/golobon/view/3/

Проект "Извозчик" 2009:

Смотреть онлайн:
    http://video.yandex.ru/users/golobon/view/2/

Наш полнометражный фильм "Бойцовский клуб (русская версия)":

Смотреть онлайн:
    http://video.yandex.ru/users/golobon/view/1/

С Уважением!

http://vkontakte.ru/club9615480

http://golobon.narod.ru

© ® G&G

Пока новичок

QuickFlick - фильмы до 180 секунд. Для режиссеров которые готовы идти на нестандартные решения.

До фестиваля Quickiflick осталось чуть больше 2-х недель!!! Спешите прислать свой фильм!!

Тема следующего фестиваля QuickFlick: Окно (window).

Пишите нам на адрес: qf@quickflick.ru Ждем вашим фильмы!

Задавайте вопросы, можно даже здесь! Отвечу всем.

Пока новичок Аватар для Васильев

По умолчанию Мы сняли суперклип!!!

Не могу не поделиться этой новостью!
    В конце прошлой недели увидел свет новый клип с невероятным финалом!

У нас уже почти 80 тысяч просмотров!
    С удовольствием послушаю комментарии!

Группа LoftyBand
    "Секс и Виски"
    Video by dechi.ru

Автор сценария и режиссер: Михаил Морсков
    Оператор-постановщик: Даниил Сальхов
    Художник-постановщик: Полина Орехова
    Исполнительный продюсер: Артем Бадулин
    Ассистент оператора: Андрей Аксенов

В ролях: Екатерина Маликова, София Каштанова, Артем Москалев, Алексей Воропанов, Иван Шешуков, Алексанр Прокофьев, Глеб Иванов и др.
    Special guest appearance: А.В.

http://vkontakte.ru/club16284841

Пока новичок Аватар для Mahno

По умолчанию Он - лайн кинотеатр

Хочу создать свой онлайн кинотеатр в сети ))
    Обращаюсь к вам виликие киноманы что для этого нужно ?
    Если вы считает, что я составлю огромную конкуренцию мировому прокату,
    тему удалить )))

Пока новичок

По умолчанию Собираю команду для съемок полнометражного фильма (арт хаус)

Cобираю команду для съемок полнометражного фильма арт хаус ! москва! начало на май 2011! Если готовы сотрудничать на безвозмездной основе (бесплатно) будем рады видеть в команде (нужны все монтажники, операторы Canon 5D, светики, гримеры, актеры, сценаристы редакторы, звукорежиссеры, музыканты, помощники режиссера, просто помощники, создатели сайтов, соинвесторы, и т.д. ! так же если есть идеи сюжетов, сценарии или синопсис с радостью рассмотрим!
    Написание стихов, песни для фильма!
    Ответ на почту tiador@yandex.ru с фото. (ОБЯЗАТЕЛЬНО- фото, город проживания, и описание всего чем вы можете помочь в создании фильма от носильщика до спонсора) рассказывайте друзьям пускай они тоже присылают резюме!!!

Пока новичок

Приветствую всех. Вот наш фильм из Баку, всё примитивно и чуть стёбно, но мы старались сохранить серьёзность. Короче посмотрите сами.

Это вторая часть фильма (так как первая совсем уж нелепая)

Это третья, вроде получше чуток.

Это трейлер к чётвётрой, которая ещё не вышла. Она на порядок качественней предыдущих, с хоть какими то наконец спец эффектами, с продуманным сценарием, и со своими саундтрэками. То есть музыку писали сами (Та что в самом трейлере - не наша.)

Буду очень рад послушать ваши коментарии уважаемые киноманы.

Пока новичок Аватар для Mitrofanich

По умолчанию Любительская скетч-группа(Киев) проводит набор энтузиастов-аматоров

Любительская скетч-группа(Киев) проводит набор энтузиастов-аматоров

Если вы считаете себя креативным и находчивым, авось гениальным профи монтажа и у вас есть

немного свободного времени для получения удовольствия от любимого дела, то Вы на верном пути

Наша группа в данный момент не преследует каких либо коммерческих целей, а направлена дарить удовольствие от

содеянного как и участникам, так и тем, кому приглянулись или даже улыбнули наши зарисовочки.

Другими словами - никто из участников гонораров и премий не получает, а лишь веселое времяпровождение в дружелюбной

команде и от части какой-то опыт,в тоже время поднимая настроение нашим зрителям.

Видео-оригинал мы выкладываем исключительно на Youtube, но вставляем где это только возможно и востребовано.
    Это помогает наиболее точно определить численность аудитории, а также следить за подробной статистикой видео, благодаря
    присущим вышеупомянутому видеохостингу функциям.

У нас по статистическим данным довольно широкая аудитория, но по большей части сосредоточена на жителей

СНГ, преимущественно молодежь

Приветствуются любые энтузиасты - от фотографов-операторов до ассов изобразительного искусства, а

также грима и визажа, но на данный момент наиболее востребованными являются:

Монтажеры
    Моушн-дизайнеры

владеющие

- Adobe Photoshop (обязательно)
    - Sony Vegas (обязательно)
    - Adobe After Effects (очень желательно)
    - 3D Max (желательно)

Актеры ситуационного и пародийного жанра
    Последний раз редактировалось Mitrofanich; 16.01.2011 в 16:36.

Пока новичок

По умолчанию Ответ: Любительская скетч-группа(Киев) проводит набор энтузиастов-аматоров

Цитата Сообщение от Mitrofanich Посмотреть сообщение
    Любительская скетч-группа(Киев) проводит набор энтузиастов-аматоров

Блин с удовольствием поучаствовал бы, жаль что я далеко живу.(( Я такие вещи люблю. Вегас и Фотошопом я основы все знаю. Афтер Эффектс изучаю сам, по Крамеру. Всё что он делает получается.
    Последний раз редактировалось Мышь; 19.01.2011 в 10:22. Причина: Оверквотинг.

Пока новичок Аватар для Mitrofanich

По умолчанию Ответ: Любительская скетч-группа(Киев) проводит набор энтузиастов-аматоров

Цитата Сообщение от Tsutsumoto Посмотреть сообщение
    Блин с удовольствием поучаствовал бы, жаль что я далеко живу.(( Я такие вещи люблю. Вегас и Фотошопом я основы все знаю. Афтер Эффектс изучаю сам, по Крамеру. Всё что он делает получается.
    Нам также нужны люди, которые могли б интересно оформлять группу, фотографии, превью итд.

Можешь в личку кинуть ссылки на свои работы (ФШ,АЕ,Вегас) и контактные данные (желательно асю).

И, кстати, насколько далеко?)
    Последний раз редактировалось Henry; 22.01.2011 в 13:20.

Пока новичок Аватар для miravingin

18%жизни.
    Наш новый фильм в жанре романтическая драма.

Пока новичок

Пародия на компьютерные игры: "Медаль за возвращение в замок Вольфенштейн"
    Анимация, сделано в 3dsmax, блин, долго возился. 01:23:19, 582 Мб,

сюжет: Некий геймер попадает в виртуальность, встречает там Лару Крофт и вместе они крошат и шинкуют Вольфенштейнских немцев, которые опять замыслили жуткую гадость.

http://narod.ru/disk/6667237001/Meda...n_582.avi.html

Пока новичок Аватар для senioritta

Я как то собиралась снимать кино)) Но моего азарта хватило буквально на 2 дня.. ну и ничего толкового не получилось)

Пока новичок

Вот наконец 4-ая часть Щелчка. 45 минут.)

Пока новичок

Привет всем, несмотря на то что сбда давно уже никто не занлядывает, я выложу свои творения. Всё начиналось с конкретного стёба, а закончилось изучением After Effects и Vegas Pro.
    Всё примитивно и чуть стёбно, но мы старались сохранить серьёзность. Короче посмотрите сами.

Это первая часть, она самая примитивная

Это вторая часть фильма

Это третья, вроде получше чуток.

И вот наконец наша последняя и лучшая часть фильма, закончил монтировать только сегодня.

Метки этой темы

Ваши права