Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8910
Показано с 226 по 239 из 239

Тема: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

Коренной житель Аватар для Greta

По умолчанию Re: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

Чарли с Морганой ) А Чарли с годами становится все лучше)

Чарли с друзьями http://www.laineygossip.com/charlie-...x-office/47275 b здесь http://www.zimbio.com/Charlie+Hunnam/pictures/pro

Как большинство актеров, в жизни Чарли Ханнэм выглядит компактнее, чем на экране. И моложе. Вообще, если в кино Ханнэм – супермужественный и немножко дикий, то в лондонском отеле Claridge’s напротив меня сидит вполне себе «хороший мальчик» – тщательно отглаженная рубашка в голубую полоску, вельветовые брюки, скромная манера держаться. Понятно, почему Гай Ричи, прежде чем утвердить его на роль Артура в первом фильме своей будущей саги о рыцарях Круглого стола, сомневался: будет ли Чарли чисто внешне достаточно внушительно выглядеть, сможет ли раскачаться. Он, конечно, смог и, конечно, много тренировался, и, конечно, ел одну куриную грудку – но это так же неинтересно, как и сама куриная грудка.
    http://www.gq.ru/person/kak-charli-h...kom-gaya-richi

Обязательно буду пересматривать,провально не провально, отличный фильм Гая Ричи и Чарли молодец!

http://www.justjared.com/2017/06/30/...ailand-spread/

Хотелось бы увидеть Чарли в восьмом сезоне ИП)

С отказом от участия в «Игре престолов» Чарли Ханнэм погорячился и теперь, что называется, кусает локти.
    В интервью The Sun актер признался, что сейчас очень жалеет о том, что некогда отверг предложение канала HBO: «Мне очень хотелось бы исполнить какое-нибудь камео в „Игре престолов“». Однажды создатели шоу предложили мне эпизодическую партию, но на тот момент я в чем-то снимался и никак не мог выделить время. Кто знает, возможно, в будущем они пригласят меня снова».

А будущего-то осталось совсем немного. Седьмой сезон сериала уже готов, остался только восьмой, заключительный. Так что если Ханнэм действительно мечтает запечатлеться в Вестеросе, ему стоит поторопиться и самолично обратиться к боссам HBO.

Что касается «Пятидесяти оттенков серого», актер, конечно же, не признался в том, что просто-напросто не хотел чернить свою репутацию и карьеру съемками в столь нелепом и неуклюжем ширпотребе. Свой отказ он объяснил очень вежливо и аккуратно: «Для меня эта роль была бы очень трудной и даже эмоционально разрушительной, поскольку напоминала мне об одном событии и бередила старую рану».

Плюс актер не без иронии прокомментировал слухи о том, что он якобы может стать следующим Джеймсом Бондом: «Я — англичанин. И я дьявольски красив в костюме. Но никто не приглашал меня в бондиану».

И хотя в «Игре престолов» Чарли Ханнэм уже вряд ли успеет мелькнуть, с мечом в руке и в антураже средних веков его сейчас можно увидеть в другом проекте, а именно в «Короле Артуре» Гая Ричи. Но лучше сходить на интеллигентное приключение под названием «Затерянный город Z», где у Ханнэма также главная роль.
    okino.ua/

Красив и великолепен

Чарли понравился в роли полковника Фосетта, мы видим жизнь полковник в течении 20 лет;показывают его любовь к семье и огромное желание разыскать затерянный город Z. Сцены с индейцами были очень интересными, у Фосетта довольно сложный характер и Чарли в таком спокойном общем то образе был гармоничен, биографический фильм показался правда несколько скучноватым)
    )

Вообще отзывы о Чарли как об исполнители роли Перси Фосетта хорошие

...Вот это Ханнэм и играет – сразу всех британских идеальных героев конца XIX – начала ХХ в., упертых офицеров, готовых к испытаниям и даже к смерти, любящих свою страну и зачарованных дальними дикими берегами, белыми пятнами на карте (тогда их было еще предостаточно). Героизм и тоску по приключениям, страстное желание попасть в terra incognita, пройти там, где в буквальном смысле не ступала нога человека (по крайней мере, белого), жажду не золота, но славы в самом благородном смысле этого слова (и тут вспоминается уже набоковский Мартын Эдельвейс, герой «Подвига», название которого сам автор перевел на английский как Glory; Мартын, как и его ровесник Набоков, несомненно, зачитывался историями об английском путешественнике). Это носится в воздухе: сначала жена рвется с Фосеттом в экспедицию, а потом и выросший сын (Том Холланд) умоляет взять его с собой.
    https://www.vedomosti.ru/lifestyle/a...yannii-gorod-z

https://www.youtube.com/watch?v=AIpySOaJmVQ
    Последний раз редактировалось Greta; 20.07.2017 в 14:51.

Актерский состав криминальной драмы "Тройная граница" претерпел значительные изменения. Как сообщает издание Deadline, место выбывшего из проекта Бена Аффлека собирается занять Марк Уолберг. В картине также будут сниматься Чарли Ханнэм, Гарретт Хедлунд и Педро Паскаль. Ожидается, что съемки стартуют уже в августе 2017 года и пройдут на Гавайских островах и в Колумбии.
    Как сообщалось ранее, действие картины должно происходить в одном из самых опасных регионов планеты – на так называемой тройной границе между государствами Парагвай, Бразилия и Аргентина. Правительства этих стран и силовые структуры фактически не контролируют этот регион, который находится под властью различных преступных сообществ.
    Студия Paramount долгое время пыталась реализовать этот проект, но в итоге отказалась от него. Позже им заинтересовался потоковый сервис Netflix, который предложил титульную роль Бену Аффлеку. Но Бен после долгих раздумий отказался от участия, сославшись на проблемы со здоровьем и необходимость сосредоточиться на решении семейных проблем.
    Постановщиком "Тройной границы" назначен Джей Си Чендор
    Актерский состав отличный)

Чарли был так хорош в роли короля Артура https://www.youtube.com/watch?v=U1EtrwK29HM ) надеюсь в его кинокарьере будут ещё подобные роли !
    ) Одно из любимых видео
    Последний раз редактировалось Greta; 28.07.2017 в 21:29.

Чарли сегодня в Голливуде)

Ханнэм украшает собой обложку журнала «Men’s Health» и становится новым лицом аромата фирмы Calvin Klein для мужчин. Хотелось бы увидеть коробочку «Reveal Men» с изображением президента «Сынов Анархии», чтобы позлобствовать: дескать, продался бунтарь-байкер Системе за бабло. Это шутка. Мы же нормальные люди, мы же понимаем – шоу-бизнес, кино-индустрия и всё такое в до-мажоре.

)

Чарли было много на обложках в 2017г,последние месяцы )

charlie-hunnam.net

Как Чарли Ханнэм стал новым любимчиком Гая Ричи из майского номера GQ http://www.gq.ru/person/kak-charli-h...kom-gaya-richi

)

Я раньше всегда оставлял покупку подарков к Рождеству часов до двух дня, так что к этому времени я уже немного выпил и был несколько навеселе. И пока я там мерил кроссовки и бесился, с другой стороны улицы на меня смотрела женщина. Я послал ей воздушный поцелуй. Она подошла, заговорила, и оказалось, что она продакшн-менеджер сериала «Байкер-Гроув», который тогда был главным телешоу в городе. Она сказала: «Ты классный, думал когда-нибудь об актерстве?» Тут я сел на своего конька и сказал, что никогда больше ни о чем и не думал и что я учусь в киношколе и так далее. В итоге она дала мне три серии в своем сериале, и это запустило мою карьеру.

Чарли и Рами Малек) Премьера "Мотылька"будет на кинофестивале в Торонто 2017.

Оригинальный фильм Франклина Шеффнера рассказывает историю бывшего заключённого Анри Шарьера по прозвищу Мотылёк, который по ложному обвинению был приговорён к пожизненному заключению в тюрьме для особо опасных преступников во Французской Гвиане. Он неоднократно пытается бежать, но ему патологически не везёт, и его каждый раз возвращают обратно. После многочисленных попыток побега его отправляют на французский остров-колонию, возвышающуюся на крутых берегах. Шарьер находит себе компаньона в лице другого заключённого по имени Луи Дега...

Чарли,15 августа)

Пока новичок Аватар для kolombo

Чарли весьма интересный актер, хотя я и не так давно с ним познакомился, пока смотрел лишь две работы - это Артура и Хулиганы зеленой улицы. На выходных планирую посмотреть еще парочку работ.

Чарли! Актер попал в объективы папарацци, когда прогуливался в окрестностях Голливуда. Стоит отметить, что выглядел он при этом крайне счастливым http://www.ok-magazine.ru/news/stars...-na-progulke-v .

Метки этой темы

Ваши права