Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 209

Тема: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

Коренной житель Аватар для Dora

По умолчанию Re: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

Shirley, кто ж тебе его загадает? Похоже я одна его тут смотрела, тема пустует. А я не играю. :-)

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Shirley, кто ж тебе его загадает?
    Мало ли.)
    Похоже я одна его тут смотрела, тема пустует.
    Не факт, кстати. Сама иной раз смотрю какой-нибудь фильм, но отвечать в теме лень. А потом забываю просто.)
    А я не играю. :-)
    Очень зря.) Такой шанс упускаешь.

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Очень зря.) Такой шанс упускаешь.
    Злые форумчане отбили у меня охоту. ;-))

Коренной житель Аватар для Greta

Greta, отличные фото, спасибо. Чарли - красавчик. :-)

Greta, отличные фото, спасибо. Чарли - красавчик. :-)
    Мне тоже очень понравился Чарли рада, что и тебя тоже приятно порадовали фотки)

Чарли оказывается хочет попробовать себя режиссером!

Большая мечтой Чарли Ханнэма теперь является съёмка небольшого фильма в Англии "без денег", в главной роли будет коллега по "Сыновьям Анархии" Томми Фланаган. Несмотря на свои успехи Чарли очень осторожен, чтобы не показаться слишком оптимистичным, начал свою режиссерскую карьеру: "Если это хорошо, то это хорошо, если нет, то я брошу ее. Часть меня очень жаждет, чтобы вернуться на родину и выращивать некоторые английские овощи "
    .manoftheworld

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    Чарли оказывается хочет попробовать себя режиссером!
    Последнее время весьма будет актуальна фраза "Плох тот актёр, который не хочет стать режиссёром" (перефраз.) :-)) Ну или продюсером. Причём, молодые дарования уже не дожидаются почтенного возраста и прочного бэкграунда, как Иствуд, скажем, или Редфорд. Кажется, уже все обзавелись своими компаниями или проектами. Вот и Чарли туда же. Что ж, почему бы и нет? Надеюсь, у него всё получится.

Беккет последняя надежда человечества ))

Беккет последняя надежда человечества ))

Чарли появляется в ролике несколько раз)

Беккет будет рыцорем в блестящим доспехах,если можно так сказать)

Чарли )))

Чарли )))
    Ух какой Чарли! ;-))

Ух какой Чарли! ;-))
    Да уж ))) Это он Сыновьях Анархии все снимается?

Скоро Чарли появится на красной дорожке, премьера Тихоокеанского рубежа 12 июля.

Чарли 25 мая в Беверли Хиллз

Чарли и Ринко Кикути наверное будут некоторое время без скафандров, интересно посмотреть))

На премьере

Чарли красавец ))) больше фоток с премьеры фильма "Тихоокеанский рубеж" здесь http://www.zimbio.com/photos/Charlie...LA/VnO-V2OHgB6

Чего то у нас ничего о Чарли в прессе не пишут ((

Про работу с Гильермо дель Торо

Мы знакомы с Гильермо еще со времен кастинга для второго «Хэллбоя», который я с треском провалил. Он совершенно потрясающий человек, который может работать над несколькими гигантскими проектами одновременно и не сойти с ума от нагрузки. Гильермо требует от актеров полной отдачи, но при этом умеет создавать на съемочной площадке очень легкую, веселую атмосферу и всегда очень смешно шутит в сложных ситуациях. Как-то он пригласил меня к себе в офис и рассказал про мир «Тихоокеанского рубежа». Что в фильме будут мифические чудовища кайдзю, которые поднимутся с океанского дна, и гигантские роботы джегеры, которых человечество построит, чтобы надрать этим монстрам задницы. Я так проникся, что не смог ответить ничего более умного, чем «Мужик, это звучит офигенно». В этом весь Гильермо. Он как никто другой умеет заразить тебя идей, да так, что ложишься спать и не можешь заснуть, потому что все еще прокручиваешь ее в голове.
    Про роботов

Все парни одержимы роботами, гоночными тачками и всякими механическими штуками — все это позволяет нам вести себя как дети до самой старости. Я начал сходить с ума по великам, еще когда пешком под стол ходил. Катался на своем первом BMX-байке и представлял, что еду на мотоцикле. Теперь-то у меня есть самый быстрый и чумовой байк на свете Harley-Davidson Dyna Super Glide. В этом смысле «Тихоокеанский рубеж» — мое guilty pleasure. Потому что по сюжету управлять джегерами могут лишь люди, которые связаны с роботами на уровне сознания. И когда ты силой мысли двигаешь механизм размером с небоскреб, который одной левой может разрушить сразу 20 кварталов, это очень крутое ощущение. http://www.wonderzine.com/wonderzine...charlie-hunnam
    У Чарли все таки очень благообразная внешность с длинными волосами)))

Очень хочется поскорее увидеть его в Тихоокеанском рубеже)
    Последний раз редактировалось Greta; 12.07.2013 в 13:28.

Очень хочется поскорее увидеть его в Тихоокеанском рубеже)
    Да, да, да! Надо дойти уже до кинотеатра.. :-)
    Спасибо за фото с премьеры - такой красавец в костюме-тройке. Может, Чарли Джеймса Бонда сыграть раз уже теперь ему можно быть блондином? :-)

Итак, "Тихоокеанский рубеж" я посмотрела - фильм мне очень понравился. И Чарли в нём не меньше.

Новость:
    Чарли Ханнэм, звезда сериала «Сыны анархии» и новый любимец Гильермо Дель Торо, получил главную роль в криминальной драме Джона Хиллкоата «Три девятки» (Triple Nine). Проект, которым занимается Anonymous Content, также заинтересовал Кейт Бланшетт и Кристофа Вальца, однако официальных бумаг эти двое пока что не подписывали.

Сценарий триллера подготовил Мэтт Кук. На полицейском жаргоне код «999» подразумевает намеренное убийство стража порядка. Именно это и планирует совершить банда лос-анджелесских преступников, чтобы отвлечь полицейских от масштабного ограбления, которое должно произойти в это же время. Ханнэму в криминальной истории досталась роль жертвы, Вальц претендует на место его дяди, тоже защитника закона, а Бланшетт прочат роль эдакой современной леди Макбет, жены мафиози, стоящей за ограблением.

Разработкой «Трёх девяток» Хиллкоат занимается уже не первый год. На разных этапах подготовки к проекту были прикреплены Шайа ЛаБаф, Крис Пайн и Джефф Бриджес, однако согласовать рабочие графики так и не удалось.

Когда начнутся съёмки «Трёх девяток», пока не сообщается. Зато Чарли Ханнэма уже сейчас можно увидеть на больших экранах в «Тихоокеанском рубеже». Следующий проект актёра тоже у Дель Торо — ему досталась одна из ведущих ролей в «Багровом пике».
    Больше, больше Чарли! :-))

Какие новости!
    Студия Universal разразилась дублем, официально сообщив, кого берёт на главные роли в экранизацию главного, как ни крути, романа последних лет «Пятьдесят оттенков серого». Заветные и заведомо расстрельные должности получили «сын анархии» Чарли Ханнэм и дочь Дона Джонсона и Мелани Гриффит Дакота Джонсон.

О сюжете все более-менее наслышаны. Он — Кристиан Грей. Молодой, в меру загадочный и без меры искушённый в вопросах секса (жизненное кредо — «доминант») миллионер со скелетами в шкафу. Она — простая смертная, невинная студентка Анастейша Стил. Однажды Ане придётся подменить лучшую подругу, которая должна была брать у Грея интервью, а он потом заявится в хозмаг, где она работает, чтобы сделать кое-какие покупки. Дальше — разносторонний ролевой БДСМ, разошедшийся тиражом более 70 миллионов экземпляров.

Ханнэм, кажется, переживает самый лучший год. «Сынов Анархии» после пятилетки сомнений и присматриваний справедливо признали Большим Американским Сериалом, мир наконец увидел умницу-англичанина в масштабном голливудском блокбастере, теперь назначение в одиозный проект, о котором все говорят, но куда вряд ли затащишь актера со сложившейся звёздной репутацией.

У Дакоты Джонсон тоже был сериал, «Бен и Кейт», но он долго не протянул. В остальном — насыщенные модными фотосессиями и кинокастингами будни модели, актрисы и архетипичной представительницы золотой голливудской молодёжи с пёстрой фильмографией («Социальная сеть», «Мачо и ботан», «Немножко женаты», «Козы»).

«Пятьдесят оттенков серого» снимет Сэм Тейлор-Джонсон по сценарию Келли Марсел («Спасти мистера Бэнкса», сериал «Терра Нова»). Премьеру ставят на 1 августа следующего года.
    Теперь фильм обязателен к просмотру. :-)

Какие новости!

Теперь фильм обязателен к просмотру. :-)
    Прошлась вот по сайтам, просто жесть одни протесты против Чарлика, поклонники Роба и не только конечно, тоже жалобу Обаме напишут)

На IMDb только двое актеров пока, кто будет Еленой, и вообще как они будут снимать все эти сцены S & M.Пишут, что сначала Чарли отказался, но затем пересмотрел своё решение. Честно говоря не люблю тупого доминанта, и его жертву, три книги чтива прочитала. Думается в фильме они наверное смягчат все это.

Прошлась вот по сайтам, просто жесть одни протесты против Чарлика
    Серьёзно? С чего бы это? Он же красивый, мужественный, с классным телом и вообще секси. Чем не довольны то опять фанаты? :-)) Или по книге герой маленький, толстый брюнет? :-))

Серьёзно? С чего бы это? Он же красивый, мужественный, с классным телом и вообще секси. Чем не довольны то опять фанаты? :-)) Или по книге герой маленький, толстый брюнет? :-))
    . Все эти недовольства пишут в твиттер Э. Л. Джеймс, тем более она хотела ранее Паттинсона.

Меня повеселил такой перл" прочитала все три книги и моя сексуальная жизнь намного улучшилась, думаю у Чарли Ханнэма произойдет тоже самое" )))

Джеймс в понедельник в своем твиттере написала, "великолепный и талантливый Чарли Ханнэм будет Кристианом Греем в экранизации Пятьдесят оттенков Грея"
    Последний раз редактировалось Greta; 03.09.2013 в 17:37.

тем более она хотела ранее Паттинсона
    Да Чарли в 100 раз лучше своего земляка! ;-))

Да Чарли в 100 раз лучше своего земляка! ;-))
    + Играл бы его Робб и ладно) Ведь дрянная книжка, пусть её там 70 млн. прочитало, иногда кажется,что она написана девочкой подростком, не более)) Поклонники Чарли несколько взволнованы его будущей ролью, все это хождение с контрактом в поисках саб и прочее, Хотя саб то вызывает гораздо большее раздражения Интересно тоже трилогия будет))

Чарли конечно очень секси)))

Живу мечтами Аватар для Blueberry

Читала в комментах, что Грей - это типа черноволосый, утончённый красавец, а Чарли не устраивает, потому что мускулист, брутален, короче не совсем типаж девочек-подростков. Вот Паттинсон бы, наверное, и подошёл, но он отказался и правильно сделал.

До конца не хочется верить, что Чарли будет убивать своё бесценное время в этом проекте. Даже не собиралась смотреть эту дурь, но теперь, возможно, придётся.

Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Читала в комментах, что Грей - это типа черноволосый, утончённый красавец, .
    Чарли наверное перекрасят))) Несмотря на то что книжку Джеймс, кто только не ругал, некоторые прямо бредят Кристианом Греем много споров, как это все скажется на карьере Чарли.

Вкуснятина Чарли!

Последний раз редактировалось Greta; 14.03.2014 в 18:55.

Живу мечтами Аватар для Blueberry

много споров, как это все скажется на карьере Чарли.
    Вот и я думаю, а нужно ли было ему в это влезать?? Мне думается, у Чарли должно быть немало интересных предложений помимо роли эксперта в садомазохизме.

Метки этой темы

Ваши права