Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 78910 ПоследняяПоследняя
Показано с 201 по 225 из 230

Тема: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

Коренной житель Аватар для Greta

По умолчанию Re: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

Как то пропустила Чарлика в апрельском Men's Health)

В нашем прокате с 27 апреля)

Чарли Ханнэм: «Плакаты с Кейт Мосс в тесной майке висели у меня на стене!» http://www.sobaka.ru/fashion/beauty/34106

Такой красивый Чарли. В кино его привлекают отрицательные роли хулиганов, которые находятся на самой последней ступеньке социальной лестницы. Насколько поняла из разных интервью Чарли - это у него в крови, его папа был не очень законопослушным. Чарли не раз говорил,что хочет писать книгу о бандитах, наверное варианты Джекса Таллера. Хотя Джекс вызывал до определенного периода и сочувствие, но у бандитов практически всегда короткая жизнь и помочь им уже никто не может. Вся духовность подобных парней - секс, наркотики и прочие грехи.

Чарли много курил в СА, сейчас он работае над тем, что бы отказаться от этой вредной привычки http://www.menshealth.com/guy-wisdom...arthur/slide/1

Чарли в InStyle http://www.instyle.com/celebrity/cha...witter_instyle

кино-театр.ру
    Исполнитель одной из главных ролей сериала «Сыны Анархии» Чарли Ханнэм сообщил, что собирается принять участие в съёмках спин-оффа проекта под названием «Майянцы». Сериал расскажет о банде Майянцев, фигурировавшей в оригинальном шоу Курта Саттера, который уже написал сценарий к спин-оффу.Чарли Ханнэм: «Честно, я думаю, что всё, что делает Курт Саттер, - очень круто. Мне кажется, что он феноменальный сценарист со своим уникальным видением всего. За последнее время я хорошо изучил байкеров Калифорнии. Их мир очень богат, разнообразен и необычен. В новом проекте мы сосредоточимся на Майянцах. Я точно буду в этом участвовать»

Исполнительными продюсерами выступят Элджин Джеймс и Курт Саттер, который станет режиссёром пилотной серии. Несмотря на пересечение сюжетных линий и появление уже знакомых персонажей, новый сериал будет сильно отличаться от оригинала. Банда Майя появлялась в «Сынах Анархии» на протяжении всех семи сезонов.

Чарли в мартовском номере австралийского ОК)

В 2014 году Чарли вошел в рейтинг самых сексуальных мужчин мира по версии People, и, как признался сам актер в новом интервью InStyle, статус секс-символа для него оказался одновременно и «наказанием», и «отличной возможностью». «Получить роль, если у тебя хорошая внешность, намного проще», отмечает Ханнэм. «Но реальность такова, что ты оказываешься на съемочной площадке, и каждая сцена – это новый вызов тебе и твоей работе».
    «Люди осознают, что у меня есть какие-то реальные способности, которые я уже демонстрировал, но, мне кажется, всегда останутся те, кто будет по-прежнему воспринимать меня как очередного симпатичного парня».
    С 27 апреля «не просто симпатичного парня» Чарли Ханнэма можно будет увидеть в кино наряду с еще одним «не просто симпатичным парнем» Робертом Паттинсоном в «Затерянном городе Z», а следующий фильм Чарли, «Меч короля Артура» с Джудом Лоу, выйдет 11 мая.
    popcornnews
    Последний раз редактировалось Greta; 13.03.2017 в 15:23.

Жаль не переводят интервью Чарлика, где он рассказывает о своих 80 пар кроссовок и прочие интересные вещи. Но определенно есть противоречия)Чарли снимался в довольно откровенных сценах в СА и готов был полностью раздеться для роли Кристиана Грея. Но оказываетсяЧарли не любит делать любовные сцены.
    Британский актер Чарли Ханнэм ("Багровый пик", "Сыны анархии"), которого режиссер Сэм Тейлор-Джонсон изначально видела в роли Кристиана Грея в своей экранизации эротического романа "Пятьдесят оттенков серого", назвал еще одну причину, по которой он отказался от лакомой роли. Как сообщает Metro, актер опасался за свои отношения с актрисой Морганой Макнелис из-за обилия постельных сцен в фильме.

- Я состою в серьезных отношениях и отдаю себе отчет в том, что моя девушка не в восторге от этой части моей работы, - заявил Чарли Ханнэм в одном из недавних интервью, добавив, что также панически боится микробов, которыми неизбежно обмениваются при поцелуях. - Все думают, что хорошо быть актером и целовать кучу прекрасных девушек в кадре, но лично я это просто ненавижу.

InterMedia напоминает, что отношения Чарли Ханнэма и Морганы Макнелис начались в 2013 году. Уже тогда актер отмечал, что учитывает мнение девушки при выборе каждой новой роли.

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    актер опасался за свои отношения с актрисой Морганой Макнелис и
    Моргана актриса? она ювелир, довольно средний (её изделия в готическом стиле есть в интернете на сайте Морганы; во времена СА Джекс Теллер носил перстень, который изготовила Моргана), и похоже она существует как дизайнер только благодаря тому, что имеет спонсора в лице Чарли. Сейчас Чарли и Моргана на отдыхе в Таиланде)
    Ещё одно интервью Чарли http://www.elle.com/culture/celebrit...harlie-hunnam/

Последний раз редактировалось Greta; 17.03.2017 в 12:51.

Какой здесь Чарли !

Актер Чарли Ханнэм стал героем апрельского Men's Health и в своем интервью рассказал, что частый секс помогает ему быть в форме.
    Байкера из проекта "Сыны анархии" Чарли играл семь лет. Чтобы сыграть своего персонажа, он изучал бразильское джиу-джитсу около года, смотрел все матчи и занимался рестлингом у себя на заднем дворе. Этой весной на экраны выходят сразу два масштабных проекта с его участием — "Меч короля Артура" (премьера в мае) и "Затерянный город Z" (в апреле), в которых ему было необходимо пребывать в отличной физической форме. Кроме того, недавно он завершил съемки в драме "Мотылек".
    Однако не только съемки мотивируют его держать себя в тонусе. "Я заинтересован в том, чтобы быть на высоком уровне во всех видах фитнеса,— говорит он.— Бег, плавание, прыжки, лассо, пешие прогулки, джиу-джутсу — я занимаюсь всем. Также я стараюсь заниматься сексом так часто, как только это возможно. Это важная составляющая фитнес-программы. Я хочу быть активным и в семьдесят. Я хочу бегать по горам в этом возрасте".
    Для роли в фильме "Меч короля Артура" он набрал около 10 килограммов. Затем сбросил 20 — для роли британского полковника Персиваля Фоссета в "Затерянном городе Z". Съемки проходили при жаре в колумбийских джуглях. Но сложнее всего, по словам Ханнэма, было пребывать в изоляции — он намеренно не разговаривал ни с кем на площадке и даже не звонил своей девушке в течение четырех месяцев. "Мне нужно было каждый день играть этого человека – голодного, страдающего, так что я просто решил жить в этом. Я чувствовал страх, одиночество". Он говорит, что сцены снимались последовательно, так что к концу периода все члены команды немного сошли с ума, даже режиссер Джеймс Грей.

)

27 апреля выходит «Затерянный город Z», а следующий фильм Чарли, «Меч короля Артура» с Джудом Лоу, выйдет 11 мая.

))

Из синопсиса:
    "Уличный юнец Артур руководит бандой, промышляющей в переулках Лондиниума, не подозревая, для какой жизни он был рожден, пока у него в р
    уках не оказывается меч Экскалибур, а вместе с ним и его будущее. Вызвав мгновенно силу Экскалибура, Артур вынужден принять несколько трудных решений. Встретив сопротивление и загадочную молодую женщину по имени Гвиневра, он должен научиться владеть мечом, встретиться лицом к лицу со своими демонами и объединить народ, чтобы победить тирана Вортигерна, укравшего его корону, убившего его родителей, и стать королем",

)

Чарли на CinemaCon 2017 - Warner Bros.

В прошлом году в Лондоне)

- 'Lost City of Z' European After Party hosted by Harpers Bazaar

Ещё Чарли American Way Magazine (April 2017) http://charlie-hunnam.net/imgs/thumbnails.php?album=510

"Меч короля Артура" выходит в мае 2017 и в прокате, что интересно, будет соревноваться со столь нелюбимыми Чарли кинокомиксами (за неделю до этого в прокат выходят "Стражи Галактики 2" Marvel).

https://www.youtube.com/watch?v=SX9y5JPuRHY
    Последний раз редактировалось Greta; 01.04.2017 в 22:39.

Чарлик

Чарли с Морганой в минувшее воскресенье) УЧарли не наблюдается среди фанаток - клинических идиоток, которые постоянно исходили бы в зависти и бешеной злобе на Моргану и тем не менее прецендент был ранее, так что Чарли даже заступался за Моргану в соцсетях. Хотя стоит ли реагировать на всякий неадекват, ведь для многих интернет единственное место, где можно безнаказанно наезжать на личную жизнь медийных личностей и прочее. В реале то сидят в своих унылых зажопинсках... http://www.laineygossip.com/Charlie-...premiere/46831

Последний раз редактировалось Greta; 22.04.2017 в 20:46.

Коренной житель Аватар для Dora

Посмотрела «Затерянный город Z» и «Меч короля Артура» - шикарный Чарли.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Посмотрела «Затерянный город Z» и «Меч короля Артура» - шикарный Чарли.
    Я только Артура видела, млин как все быстро) Чарли и правда шикарен и что то в нем другое появилось, сказывается работа с Гаем Ричи) Вообще классно все, и хотя как обычно бывает на блокбастерах в зале - шумно и ржачно, мне все понравилось!

Что для вас главное в короле Артуре?

Чарли Ханнэм: Что действительно интересно в легенде про Артура - это идея короля о том, что люди сталкиваюся лицом к лицу со своими страхами. Это была увлекательная концепция - образ Артура, как путешествие, в котором тот должен преодолеть свои самые сокровенные страхи, чтобы в итоге стать уверенным в том, что позволит ему ответить на любой внешний вызов. Это основной путь, классическое путешествие героя. Он должен пройти несколько испытаний, чтобы стать сильным, обрести навыки и в конце концов суметь победить дракона в конце пути. Я огромный поклонник книги Джозефа Кэмпбелла "Герой с тысячью лицами", которая говорит, что каждая сказка сводится к семи или восьми историям. И большинство сказаний имеют общую структуру путешествия героя. Люди рассказывают их, чтобы понять состояние человека, который постигает свой жизненный путь.
    https://rg.ru/2017/05/11/charli-hann...ushivanie.html

)
    https://www.youtube.com/watch?v=mQuGs7uu49E

Король Артур получился очень обаятельным благодаря Чарли. Вообще фильм зрителям понравился больше, чем критикам. http://www.vulture.com/2017/05/after...am-do-now.html

Гай Ричи (к слову, сам обладатель черного пояса по бразильскому джиу-джитсу) в своей обычной манере постарался перезагрузить образ легендарного короля — само собой, с помощью Ханнэма. «Мы хотели сделать менее прилизанную, чуть более шероховатую историю, не отходя при этом далеко от богатой мифологии рыцарей Круглого стола».
    http://www.mhealth.ru/life/career/sy...#ixzz4gwQ0RHEu

https://www.laineygossip.com/charlie...pic-flop/46996

Фильм мне понравился, потому как люблю стиль Гая Ричи и Чарли Ханнема, да и весь актерский состав был замечательным!
    Насколько поняла из критичиских обзоров, козлом отпущения сделают Чарли не хочу здесь спойлерить, похоже так же главное недовольство вызывает Маг, и отсутствие Мерлина.
    Последний раз редактировалось Greta; 13.05.2017 в 12:06.

ФордУна Аватар для kat1983

О да, крутой и харизматичный актёр. Вчера посмотрела Меч короля Артура. Шикарный, шикарный. Очень понравился. Играет отлично. Ещё я его видела в Тихоокеанском рубеже. Там тоже очень понравился.

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    О да, крутой и харизматичный актёр. Вчера посмотрела Меч короля Артура. Шикарный, шикарный. Очень понравился. Играет отлично. Ещё я его видела в Тихоокеанском рубеже. Там тоже очень понравился.
    + Все то время когда Чарли был в кадре мне очень понравились, особенно минуты,когда он был в спокойном состоянии))) Кэти, все таки надеюсь на обещанные Гаем Ричи шесть фильмов об Артуре) или сколько там запланировано?

Круглый стол

Очень смешно: когда в финале Артур, к этому моменту уже король, своими руками мастерит знаменитый стол, его доморощенные рыцари никак не могут взять в толк, что это за круглая штука. И правда, не очень понятно, что она делает в таком фильме. Вероятно, заготовлена для сиквела.
    спойлеры !!! https://meduza.io/feature/2017/05/11...kovuyu-legendu

https://www.nytimes.com/2017/05/10/m...chie.html?_r=0

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    + Все то время когда Чарли был в кадре мне очень понравились, особенно минуты,когда он был в спокойном состоянии))) Кэти, все таки надеюсь на обещанные Гаем Ричи шесть фильмов об Артуре) или сколько там запланировано?
    Тоже надеюсь на продолжение.
    Надо будет заценить сериал Сыны Анархии.

Даже не знаю, как бы сейчас снова смотреть 7 сезонов, зрелище не из легких) Чарли конечно там играет полного отморозка, особенно в конце.
    Года два наверное назад многим хотелсь, что бы Чарли сыграл Кристиана Грея, но он правильно сделал,что отказался. Потому как сама авторша стала у руля и все полностью провалилось.

Чарли надо бы порадовать своих поклонниц какой нибудь мелодрамой)

Мне кажется, если бы там не было Чарли, то этот сериал не продержался бы столько сезонов. Ну как "Викинги" без Трэвиса Фиммела уже будут особо никому неинтересны. Чарли показал себя прекрасныи актером в Артуре надеюсь, что его ждут успешные проекты,где он будет играть главные роли)

https://www.youtube.com/watch?v=rmbacnTAESM

Greta, по Сынам Анархии ясно, спасибо за разъяснения. Осталось за малым найти время.

Greta, по Сынам Анархии ясно, спасибо за разъяснения. Осталось за малым найти время.
    Да, когда то с нетерпением ждала новых серий с Джексом Теллером. Чарли показал мягкую сторону своего героя, и я ждала несколько иного финала, но Джекса просто захлестнула бессмысленная жестокость.Режиссер Курт Саттер и его жена Кэти Сагал очень специфичные люди, и очень надоели за последние 5 сезонов))

Вспоминя Джекса)

Метки этой темы

Ваши права