Страница 9 из 9 ПерваяПервая ... 789
Показано с 201 по 215 из 215

Тема: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

Коренной житель Аватар для Greta

По умолчанию Re: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

Как то пропустила Чарлика в апрельском Men's Health)

В нашем прокате с 27 апреля)

Чарли Ханнэм: «Плакаты с Кейт Мосс в тесной майке висели у меня на стене!» http://www.sobaka.ru/fashion/beauty/34106

Такой красивый Чарли. В кино его привлекают отрицательные роли хулиганов, которые находятся на самой последней ступеньке социальной лестницы. Насколько поняла из разных интервью Чарли - это у него в крови, его папа был не очень законопослушным. Чарли не раз говорил,что хочет писать книгу о бандитах, наверное варианты Джекса Таллера. Хотя Джекс вызывал до определенного периода и сочувствие, но у бандитов практически всегда короткая жизнь и помочь им уже никто не может. Вся духовность подобных парней - секс, наркотики и прочие грехи.

Чарли много курил в СА, сейчас он работае над тем, что бы отказаться от этой вредной привычки http://www.menshealth.com/guy-wisdom...arthur/slide/1

Чарли в InStyle http://www.instyle.com/celebrity/cha...witter_instyle

кино-театр.ру
    Исполнитель одной из главных ролей сериала «Сыны Анархии» Чарли Ханнэм сообщил, что собирается принять участие в съёмках спин-оффа проекта под названием «Майянцы». Сериал расскажет о банде Майянцев, фигурировавшей в оригинальном шоу Курта Саттера, который уже написал сценарий к спин-оффу.Чарли Ханнэм: «Честно, я думаю, что всё, что делает Курт Саттер, - очень круто. Мне кажется, что он феноменальный сценарист со своим уникальным видением всего. За последнее время я хорошо изучил байкеров Калифорнии. Их мир очень богат, разнообразен и необычен. В новом проекте мы сосредоточимся на Майянцах. Я точно буду в этом участвовать»

Исполнительными продюсерами выступят Элджин Джеймс и Курт Саттер, который станет режиссёром пилотной серии. Несмотря на пересечение сюжетных линий и появление уже знакомых персонажей, новый сериал будет сильно отличаться от оригинала. Банда Майя появлялась в «Сынах Анархии» на протяжении всех семи сезонов.

Чарли в мартовском номере австралийского ОК)

В 2014 году Чарли вошел в рейтинг самых сексуальных мужчин мира по версии People, и, как признался сам актер в новом интервью InStyle, статус секс-символа для него оказался одновременно и «наказанием», и «отличной возможностью». «Получить роль, если у тебя хорошая внешность, намного проще», отмечает Ханнэм. «Но реальность такова, что ты оказываешься на съемочной площадке, и каждая сцена – это новый вызов тебе и твоей работе».
    «Люди осознают, что у меня есть какие-то реальные способности, которые я уже демонстрировал, но, мне кажется, всегда останутся те, кто будет по-прежнему воспринимать меня как очередного симпатичного парня».
    С 27 апреля «не просто симпатичного парня» Чарли Ханнэма можно будет увидеть в кино наряду с еще одним «не просто симпатичным парнем» Робертом Паттинсоном в «Затерянном городе Z», а следующий фильм Чарли, «Меч короля Артура» с Джудом Лоу, выйдет 11 мая.
    popcornnews
    Последний раз редактировалось Greta; 13.03.2017 в 15:23.

Жаль не переводят интервью Чарлика, где он рассказывает о своих 80 пар кроссовок и прочие интересные вещи. Но определенно есть противоречия)Чарли снимался в довольно откровенных сценах в СА и готов был полностью раздеться для роли Кристиана Грея. Но оказываетсяЧарли не любит делать любовные сцены.
    Британский актер Чарли Ханнэм ("Багровый пик", "Сыны анархии"), которого режиссер Сэм Тейлор-Джонсон изначально видела в роли Кристиана Грея в своей экранизации эротического романа "Пятьдесят оттенков серого", назвал еще одну причину, по которой он отказался от лакомой роли. Как сообщает Metro, актер опасался за свои отношения с актрисой Морганой Макнелис из-за обилия постельных сцен в фильме.

- Я состою в серьезных отношениях и отдаю себе отчет в том, что моя девушка не в восторге от этой части моей работы, - заявил Чарли Ханнэм в одном из недавних интервью, добавив, что также панически боится микробов, которыми неизбежно обмениваются при поцелуях. - Все думают, что хорошо быть актером и целовать кучу прекрасных девушек в кадре, но лично я это просто ненавижу.

InterMedia напоминает, что отношения Чарли Ханнэма и Морганы Макнелис начались в 2013 году. Уже тогда актер отмечал, что учитывает мнение девушки при выборе каждой новой роли.

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    актер опасался за свои отношения с актрисой Морганой Макнелис и
    Моргана актриса? она ювелир, довольно средний (её изделия в готическом стиле есть в интернете на сайте Морганы; во времена СА Джекс Теллер носил перстень, который изготовила Моргана), и похоже она существует как дизайнер только благодаря тому, что имеет спонсора в лице Чарли. Сейчас Чарли и Моргана на отдыхе в Таиланде)
    Ещё одно интервью Чарли http://www.elle.com/culture/celebrit...harlie-hunnam/

Последний раз редактировалось Greta; 17.03.2017 в 12:51.

Какой здесь Чарли !

Актер Чарли Ханнэм стал героем апрельского Men's Health и в своем интервью рассказал, что частый секс помогает ему быть в форме.
    Байкера из проекта "Сыны анархии" Чарли играл семь лет. Чтобы сыграть своего персонажа, он изучал бразильское джиу-джитсу около года, смотрел все матчи и занимался рестлингом у себя на заднем дворе. Этой весной на экраны выходят сразу два масштабных проекта с его участием — "Меч короля Артура" (премьера в мае) и "Затерянный город Z" (в апреле), в которых ему было необходимо пребывать в отличной физической форме. Кроме того, недавно он завершил съемки в драме "Мотылек".
    Однако не только съемки мотивируют его держать себя в тонусе. "Я заинтересован в том, чтобы быть на высоком уровне во всех видах фитнеса,— говорит он.— Бег, плавание, прыжки, лассо, пешие прогулки, джиу-джутсу — я занимаюсь всем. Также я стараюсь заниматься сексом так часто, как только это возможно. Это важная составляющая фитнес-программы. Я хочу быть активным и в семьдесят. Я хочу бегать по горам в этом возрасте".
    Для роли в фильме "Меч короля Артура" он набрал около 10 килограммов. Затем сбросил 20 — для роли британского полковника Персиваля Фоссета в "Затерянном городе Z". Съемки проходили при жаре в колумбийских джуглях. Но сложнее всего, по словам Ханнэма, было пребывать в изоляции — он намеренно не разговаривал ни с кем на площадке и даже не звонил своей девушке в течение четырех месяцев. "Мне нужно было каждый день играть этого человека – голодного, страдающего, так что я просто решил жить в этом. Я чувствовал страх, одиночество". Он говорит, что сцены снимались последовательно, так что к концу периода все члены команды немного сошли с ума, даже режиссер Джеймс Грей.

)

27 апреля выходит «Затерянный город Z», а следующий фильм Чарли, «Меч короля Артура» с Джудом Лоу, выйдет 11 мая.

))

Из синопсиса:
    "Уличный юнец Артур руководит бандой, промышляющей в переулках Лондиниума, не подозревая, для какой жизни он был рожден, пока у него в р
    уках не оказывается меч Экскалибур, а вместе с ним и его будущее. Вызвав мгновенно силу Экскалибура, Артур вынужден принять несколько трудных решений. Встретив сопротивление и загадочную молодую женщину по имени Гвиневра, он должен научиться владеть мечом, встретиться лицом к лицу со своими демонами и объединить народ, чтобы победить тирана Вортигерна, укравшего его корону, убившего его родителей, и стать королем",

)

Чарли на CinemaCon 2017 - Warner Bros.

В прошлом году в Лондоне)

- 'Lost City of Z' European After Party hosted by Harpers Bazaar

Ещё Чарли American Way Magazine (April 2017) http://charlie-hunnam.net/imgs/thumbnails.php?album=510

"Меч короля Артура" выходит в мае 2017 и в прокате, что интересно, будет соревноваться со столь нелюбимыми Чарли кинокомиксами (за неделю до этого в прокат выходят "Стражи Галактики 2" Marvel).

https://www.youtube.com/watch?v=SX9y5JPuRHY
    Последний раз редактировалось Greta; 01.04.2017 в 22:39.

Чарлик

Чарли с Морганой в минувшее воскресенье) УЧарли не наблюдается среди фанаток - клинических идиоток, которые постоянно исходили бы в зависти и бешеной злобе на Моргану и тем не менее прецендент был ранее, так что Чарли даже заступался за Моргану в соцсетях. Хотя стоит ли реагировать на всякий неадекват, ведь для многих интернет единственное место, где можно безнаказанно наезжать на личную жизнь медийных личностей и прочее. В реале то сидят в своих унылых зажопинсках... http://www.laineygossip.com/Charlie-...premiere/46831

Последний раз редактировалось Greta; 22.04.2017 в 20:46.

Метки этой темы

Ваши права