Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 227

Тема: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

Чарли Ханнэм

Чарли Мэттью Ханнэм родился 10 апреля 1980 года в Ньюкасле (Великобритания). Первая роль – в сериале «My Wonderful Life». Затем Чарли получил одну из главных ролей в сериале «Близкие друзья», после которого он стал более менее знаменитым. Первая роль в кино – «Что произошло с Гарольдом Смитом?». Самый знаменитый фильм Ханнэма это «Хулиганы». Чарли Хэннэм был женат на актрисе Кэтрин Таун, но их брак не продлился долго.
    Снимался в рекламе «Emporio Armani» вместе с актрисой Евой Грин.

Фильмография:

Тихоокеанский рубеж (2013) ... Raleigh Antrobus
    Черный дрозд (2012) ... Jay
    Фрэнки наводит шорох (2011)
    Тюремный эксперимент в Стэнфорде (2011)
    Цена страсти (2011) ... Gavin Nichols
    Сыновья Анархии (сериал) (2008) ... Jackson 'Jax' Teller
    Дитя человеческое (2006) ... Patric
    Хулиганы (2005) ... Pete Dunham
    Холодная гора (2003) ... Bosie
    Николас Никлби (2002) ... Nicholas Nickleby
    Покинутая (2002) ... Embry Larkin
    Undeclared (сериал) (2001) ... Lloyd Haythe
    Близкие друзья - 2 (ТВ) (2000) ... Nathan Maloney
    Что произошло с Гарольдом Смитом? (1999) ... Daz
    Близкие друзья (сериал) (1999) ... Nathan Maloney
    Microsoap (сериал) (1998 - 2000) ... Brad
    My Wonderful Life (сериал) (1997) ... Wes

«Хулиганов» я начала смотреть из-за Вуда. И совершенно не ожидала, что открою для себя актера Чарли Ханнэма. Парень с приятной внешностью еще и отлично играл. Мне даже больше Вуда понравился. Смутно помню его в «Холодной горе» и «Дите человеческом». Меня зацепил его Пит из «Хулиганов». На мой взгляд, у Чарли есть потенциал. Пока ролей мало, но перспектива-то, в принципе, есть. Буду ждать его новых работ.

Последний раз редактировалось Shirley; 15.12.2012 в 15:47.

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Re: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

С Евой Грин для EA.

С Элайджей Вудом.

Симпатяга Чарли.

Заблокирован

Как раз про него хотела темку содать. Ширли, молодец ))))
    Видела его всего лишь в трех фильмах, где отчетливо его помню.
    Очень симпатичный и перспективный.

Забавно, но мне Чарли все время кого-то напоминает. То Райана Гослинга, то Чеда Майкла Мюррея (только красивее), то моего одноклассника.)))

Пока новичок Аватар для Сигаретка

Красивый малец!!Хочу хочу хочу )))
    Видела в "Покинутой". Там и запомнила....

Безумно счастливая Аватар для Барсик

По умолчанию Ответ: Чарли Ханнэм /Charlie Hunnam/

Симпатичный паренек. Видела только "Хулиганов зеленой улицы" с ним. Понравился очень. Отлично спелись с Элайджа Вудом. Теперь хочу и другие работы его посмотреть. Может кто подскажет какие-нибудь фильмы более или менее стОящие?

Цитата Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
    Теперь хочу и другие работы его посмотреть. Может кто подскажет какие-нибудь фильмы более или менее стОящие?
    Вообще он везде неплохо смотрится. Даже, если сам фильм не очень.
    Но если нужно качественная картина + не менее качественная игра Ханнэма, то обязательно посмотри «Холодную гору». Тем более, там и Кидман, и Лоу, и Зельвегер. Скучать не будешь. Чарли там такой мерзкий, но все равно потрясающий.

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Но если нужно качественная картина + не менее качественная игра Ханнэма, то обязательно посмотри «Холодную гору». Тем более, там и Кидман, и Лоу, и Зельвегер. Скучать не будешь. Чарли там такой мерзкий, но все равно потрясающий.
    Спасибо Шир за совет! Как раз "Холодная гора" у меня имеется. В ближайшее время постараюсь посмотреть.

Ну и еще фотки:

Коренной житель Аватар для Dora

Из всей фильмографии видела его только в "Холодной горе". Это тот стервозный блондинчик, да? )) Ну что ж, а роль то отличная. Такого мерзавца сыграл, что просто ах! )) Кстати, на фото он горазда красивее, чем в данном фильме. И ещё он на всех фото разный.. Можно и не признать. )) А в остальных картинах он также хорошо играет?

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    А в остальных картинах он также хорошо играет?
    Я видела пока что только "Хулиганов". Очень осталась довольной его игрой. Советую этот фильм глянуть.

Цитата Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
    Я видела пока что только "Хулиганов". Очень осталась довольной его игрой. Советую этот фильм глянуть.
    Ага. Прочитала описание. Довольно интересный сюжет. Спасибо за совет. Гляну как-нибудь по случаю.. ))

Кстати, на фото он горазда красивее, чем в данном фильме.
    Он там просто в гриме: линзы, парик и все такое.))

А в остальных картинах он также хорошо играет?
    Ага, ничуть не хуже.

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Ага, ничуть не хуже.
    Ну я прам для себя сегодня открыла новый талант! ))

Рассекающая волны Аватар для Evalia

О да! Замечательный этот Чарли
    Николас Никлби, Холодная гора и Дитя человеческое я видела. Кстати, надо бы пересмотреть последний-я там вообще никого не помню...Хотелось бы оценить Хулиганы наконец самой. Хотя тема мне уж совсем не близка.

Цитата Сообщение от Evalia Посмотреть сообщение
    и Дитя человеческое я видела. Кстати, надо бы пересмотреть последний-я там вообще никого не помню...
    Да и роль в этом фильме с трудом можно назвать ролью. Так, промелькнул.

У Чарли теперь есть приличная страница: обои и фотографии.

Derren Brown's Assistant Аватар для The Dark Lady

Чарли - один из моих самых любимых актеров.

Началось всё с "Близких друзей", сначала американских, но которые привели меня к английской версии и, соответственно, к Чарли.

Очень понравился его Нэйтан Мэлоуни (кажется, именно так), произвел впечатление самого адекватного героя, которому можно бы уделить по ходу серила гораздо больше времени.

Помимо "БД", очень понравился его Николас Никлби. Вообще, это удивительная экранизация, в которой меня радует почти всё, а актеры особенно. Правда, Джэми Бэлл здесь понравился больше Чарли, но Ханнам тоже был на высоте.

Очень интересная роль в "Покинутой" и просто крышескорнемотрывательная роль в "Хулиганах", моментально сделавшая этот фильм одним моих самых любимых именно благодаря герою Чарли и ему самому.

Наконец, не такие большие, но запоминающиеся роли в "Холодной горе" и "Детя человеское" тоже можно добавить ему в копилку под знаком "плюс". В "ДЧ" его мало кто узнал.

Люблю Чарли и очень надеюсь на главную роль в каком-нибудь хорошем фильме.

На главной отличная новость про новый проект Чарли:
    Warner Bros. вышел на связь с поклонниками научно-фантастических милитаризированных колоссов. Студия не стала делать секрета из сюжета нового фильма Гильермо Дель Торо «Тихоокеанский рубеж», тем более что в марте в сети появилась гора неофициальных слухов о синопсисе, которые следовало, по мнению больших голливудских начальников, либо опровергнуть, либо подтвердить. Итак, синопсис «Тихоокеанского рубежа», который — слова Дель Торо — будет до предела набит «the finest fucking monsters».

«Когда легионы морских чудовищ Кайджу поднимаются со дна морского, начинается война, несущая миллионы жертв и истощение природных ресурсов. Чтобы сражаться с монстрами, был изобретён новый вид вооружения: массивные роботы Джегеры, управляют которыми одновременно два пилота, чьи мозговые клетки соединены в единый нейропоток. Но даже Джегеры не всегда в силах справиться с Кайджу. Скоро становится ясно, что полное поражение не за горами, и судьба человечества оказывается в руках самых неочевидных героев — списанного пилота (Чарли Ханнэм), необстрелянного новичка (Ринко Кикучи из «Братьев Блум») и их боевой машины, легендарного, но сильно устаревшего Джегера. Они — последняя надежда человечества».

В других ролях — балагур Чарли Дэй, Идрис Эльба, Рон Перлман, Клифтон Коллинз мл., Макс Мартини, Роберт Мэйллет, Диего Клаттенхоф. Оператором фильма стал соратник Дель Торо, «оскароносец» (за «Лабиринт Фавна») Гильермо Наварро. Премьера намечена на 2013 год, но с точной датой на студии ещё не определились.

Разослав страничку с кратким содержанием фильма, с которым Дель Торо наконец возвращается к активным творческим действиям, Warner подтвердил, что утечка информации имела место, а выложенный синопсис лишь повторяет неофициальные слухи и сплетни.
    А "Хулиганов" я посмотрела. Чарли там совершенно замечательный. И ещё "Цену страсти" посмотрела, где он тоже хорош. Хочу, чтобы его такого хорошего и замечательного побольше снимали.

У симпатяги Чарли, оказывается, в апреле вышел новый фильм. У нас он будет в прокате с 13 декабря.

Коренной житель Аватар для Greta

Симпатичное видео Чарли Ханнэма и Кэти Холмс

Цитата Сообщение от Greta Посмотреть сообщение
    Симпатичное видео Чарли Ханнэма и Кэти Холмс
    А я не знала о таком фильме. Как он?

Коренной житель Аватар для Greta

А я не знала о таком фильме. Как он?
    "Покинутая" или "Покинутый" (2002г) пишут по разному не видела, посмотрю из за Кэти Холмс, да и актерский состав неплохой)

Новость с главной:
    Заполучив в начале недели режиссёрское кресло нового киновоплощения истории героя Эгара Берроуза «Тарзан» (Tarzan) от Warner Bros., Дэвид Йейтс ищет исполнителя главной роли. На данный момент претендентов четверо: Александр Скарсгард, Генри Кавилл, Чарли Ханнэм и Том Харди.

Что интересно, все кандидаты — не чужие для Warner Bros. люди. С Харди и Кавиллом понятно: один в легендарном комиксе (и не только) снялся, другого в таком же скоро увидим. Харди, кстати, закреплён за другим проектом Йейтса — историей знаменитого гангстера Аля Капоне «Сисеро». Не за горами и звёздный час Ханнэма со Скарсгардом у Уорнеров: первый появится в «Тихоокеанском рубеже» Гильермо Дель Торо, второй участвует в создании исторического блокбастера «Авангард» о жизни викингов. О том, кто будет играть другие роли, пока не сообщается.

Кандидатура Йейтса была одобрена в этот понедельник. Победу он вырвал у Гэри Росса и Сюзанны Уайт («Моя ужасная няня 2»), которые также числились в кандидатах. Долгое время ходил слух, будто к фильму причастен и Крейг Брюэр («Свободные»). Остаётся держать кулачки за то, чтобы это 3D-переосмысление классики не повторило судьбу «Джона Картера» — недавней экранизации другого произведения Эдгара Берроуза.
    Пусть будет Чарли. Чем больше Ханнема, тем лучше! :-)) Да и для этой роли он из представленных кандидатов, по-моему, больше всего подходит.

И фото ещё такое замечательное к новости прикрепили:

Трейлер "Тихоокеанского рубежа" с Чарли. Всё-таки хочется надеяться, что его там будет не меньше, чем гигантских роботов.

Дьявол и шоколадка Аватар для Stevnin

Трейлер "Тихоокеанского рубежа" с Чарли. Всё-таки хочется надеяться, что его там будет не меньше, чем гигантских роботов.
    Да, в трейлере мало что о его персонаже говорится. Мне показалось, или голос автопилота говорит как злодейка из игры "Портал"?

Метки этой темы

Ваши права