Страница 3 из 38 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 946

Тема: Николь Кидман /Nicole Kidman/

Коренной житель

По умолчанию Re: Николь Кидман /Nicole Kidman/

Родилась в Гонолулу,на Гавайях. Выросла и получила известность,как актриса в Австралии. В шоу-бизнесе с 14
    лет. Снималась в австралийских фильмах и телесермалах.Среди фильмов австралийского периода следует отметить триллер Филипа Нойса "Мертвый штиль".

Коренной житель Аватар для Catvik

Цитата Сообщение от May
    Николь Кидман - красивая женщина... Для меня это прежде всего Вирджиния Вульф в фильме "Часы", это Кэтрин Стэнтон из "Бангкок Хилтон"...
    Очень милый фильм "Далекая страна"
    После развода с Томом Крузом - безусловная удача "Мулин Руж". Фильм для меня специфический... Безусловно "The Others"
    Так, ну а дальше упомянутя Оскароносная роль Вирджинии...
    Больше я творческих удач не увидела, к сожалению... "Именинница" - я бы не назвала удачей. Разочаровала меня в фильме "Запятнаннаярепутация"... Я так и не поняла почему она вообще согласилась на эту роль...
    Так что после таких картин "Переводчицу" и "Колдунью" побаиваюсь смотреть, чтобы окончательно не разочароватся...
    Согласна по поводу "Запятнаной репутации" и "Именинницы", что касается новых фильмов, то Переводчицу стоит посмотреть, а Колдунью даже не пытайтесь.

Уж точно не новичок

Николь Кидман-идеал женской красоты. Не могу оценивать ее, как актрису, поэтому смотрю все фильмы с ее участием. Из лучших отмечу: "Умереть за" Гаса Ван Сэнта, "С широко закрытыми глазами" Стэнли Кубрика, "Другие" Алехандро Аменабара , "Часы" Джеймса Долдри и "Догвиль" Ларса Фон Триера.
    Последний раз редактировалось Spell; 23.11.2005 в 14:31.

Улькер Алекперова
    Гость

Николь Кидман потрясающая актриса. Она моя любимая актриса. Она мне не нравится не только из-за ее ролей, а из-за того, какие роли она выьерает и как. Я бы могла о ней многое написать... Жаль, что нет времени...
    Я очень жду фильм "Мех".... Не сомневаюсь в том, что этот фильм быдет признан критиками... Да и какая разница... Критики - это зрители, которые могут принять фильм даже, не сомтря на антикритику со стороны Академии.

Коренной житель Аватар для LELE

Слышали, что Кидман встречается с кантри-исполнителем Кейтом Урбаном

Уж точно не новичок Аватар для Curlie

Я слышала что они даже помолвлены

Коренной житель Аватар для LELE

Я тоже слышала, но они об этом ничего не сказали.

Soldier of Fordune Аватар для Frank Drebin

Николь Кидман - это наверное какая-то часть меня. Мой идеал, моя муза и прочее. Играет она просто неописуемо, и больше сказать нечего, потому что все заливают эмоции.

Симпатичная, а как актриса ваще супер.

Уж точно не новичок Аватар для Layne

а у меня к ней какое-то двойственное отношения. Не знаю, то она мне нравится, с удовольствием смотрю фильмы с ее участием, то наоборот, начинает воротить при ее виде.

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Цитата Сообщение от Layne
    а у меня к ней какое-то двойственное отношения. Не знаю, то она мне нравится, с удовольствием смотрю фильмы с ее участием, то наоборот, начинает воротить при ее виде.
    Дык тогда не от нее, наверное, а от ее роли...игры, персонажа.. Ведь бывают удачные воплощения, ва бывают не очень...

Пока новичок Аватар для butterfly

Цитата Сообщение от May
    после таких картин "Переводчицу" и "Колдунью" побаиваюсь смотреть, чтобы окончательно не разочароватся...
    C Колдуньей всё понятно, а чем вас так не устроил фильм Переводчица? Всякие роли бывают, как плохие, так и хорошие, удачные и провальные. По-моему фильм Переводчица очень даже не плохой, он про нынешнюю реальность и пр. Да и Николь сыграла отлично.

Коренной житель Аватар для May

Цитата Сообщение от butterfly
    C Колдуньей всё понятно, а чем вас так не устроил фильм Переводчица? Всякие роли бывают, как плохие, так и хорошие, удачные и провальные. По-моему фильм Переводчица очень даже не плохой, он про нынешнюю реальность и пр. Да и Николь сыграла отлично.
    Если спрашиваете меня, то, как я уже говорила после таких фильмов как "Запятнанная репутация" и "Именниница" я разочаровалась в ней. И мне не хочется смотреть ни Кодунью, ни Переводчицу. Хотя актриса она хорошая, и красивая женщина.
    Был ещё какой-то боевик с ней, где наш Балуев с ней играл. По телевизору он вроде несколь раз шёл. Вот это тоже фильм, который смотреть не хочу.

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от May
    Был ещё какой-то боевик с ней, где наш Балуев с ней играл. По телевизору он вроде несколь раз шёл. Вот это тоже фильм, который смотреть не хочу.
    Енто по моему "Миротворец" называется, или как то так))))

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    Енто по моему "Миротворец" называется, или как то так))))
    Да именно он! Спасибо за подсказку

Цитата Сообщение от May
    после таких фильмов как "Запятнанная репутация" и "Именниница" я разочаровалась в ней.
    А не в откровенности ли фильма тут дело? Тогда вопрос: как тебе (можно на ТЫ?) фильм с "Широко закрытыми глазами"?
    Я считаю Николь такой актрисой, которой можно лишь восхищаться, тем более, после развода с Крузом, который не давал ей "развернуться". И вообще, это ваше сугубо личное мнение, тут уже как говориться: на вкус и цвет...

Уж точно не новичок Аватар для Germia

Она - актриса с Большой буквы, хотя и у нее есть так сказать проходящие роли. Ну не может человек постоянно выкладываться в серьезных фильмах с высоким психологизмом и постоянно играть по системе Станиславского. Отсюда и "Колдунья", и "Именинница", и "Миротворец".
    Мне Кидман нравиться в фильмах "Широко закрытые глаза", "Другие", "Мулен Руж" и "Степфордские жены". И я считаю, что в "Запятнанной репутации" она отлично сыграла, и сам фильм хороший, так как Кидман предстает перед нами в образе обычной соседки из дома напротив с личной драмой. Вообще, их дуэт с Энтони Хопкинсом просто великолепен.

А не в откровенности ли фильма тут дело? Тогда вопрос: как тебе (можно на ТЫ?) фильм с "Широко закрытыми глазами"?
    Я считаю Николь такой актрисой, которой можно лишь восхищаться, тем более, после развода с Крузом, который не давал ей "развернуться". И вообще, это ваше сугубо личное мнение, тут уже как говориться: на вкус и цвет...
    Ну как объяснить... Николь мне нравится. Красива, талантлива. Видела "Широко закрытыми глазами". Даже оставила на форуме об этом фильме свое мнение. Сам фильм Кубрика гениален и направлен на Николь Кидман и Тома Круза, такие какие они есть.
    Не думаю, что Том Круз как-то ей мешал... Они даже снимались вместе. Ну а многосерийный фильм "Банг-кок Хилтон" и роль в нем Кэтрин Стэнтон я нахожу особенно удавшимися.
    Фильмы "Именниница" и "Запятнанная репутация" не вижу ничего откровенного. "Именниница" просто дебильный фильм. А Николь в тупом боевичке смотрится каменной какой-то. Роль в "Запятнанной репутации" вообще сыграна плохо, на мой взгляд. А сам фильм вызвал ощущение потрерянного времени и тошноты.
    Не хочу до конца разочаровыватьсяи ждать её удачных работ. Как в "Часах", как в фильме Кубрика...

Уж точно не новичок Аватар для KettyW

Николь Кидман завоёвывала моё к неё уважение. позвольте так выразится. в ней действительно что то есть и это что то называется талант.
    мне она понравилась в Мулен Руж, Широко закрытыми глазами, Холодная гора, Часы. неплохой набор.
    хотя не понравились последние:Колдунья и Переводчица(хотя тут скорее фильм не понравился))

Пока новичок Аватар для Varvara

Простите, если задену чьи-то чувства, но я не понимаю Николь как женщину и как актрису.
    ненастоящая она что-ли. какая-то вся пластическая, как кукла.
    и что в ней красивого?
    А если убрать тиражируемую внешность, какая в ней актриса?
    Поясните...

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Цитата Сообщение от Varvara
    Простите, если задену чьи-то чувства, но я не понимаю Николь как женщину и как актрису.
    и что в ней красивого?
    Поясните...
    Давайте сначала разберемся: кого вы считаете хорошей актрисой? Это и бкудет началом познания истоков вашей нелюбви к Николь...

Я так понимаю, что Николь по вашем понятиям ни как не может быть идеальная актриса? Ведь дело не в красоте, пластике, фигуре и пр. Дело в первую очередь в таланте. А он у нее, безусловно, есть!
    Если сравнивать, то могу предложить кандидатуру Пенелопы Крус, которую считаю полной бездарщиной и отнюдь не красавицей, хотя... красота понятие относительное

Уж точно не новичок Аватар для Germia

Я так понимаю, что Николь по вашем понятиям ни как не может быть идеальная актриса? Ведь дело не в красоте, пластике, фигуре и пр. Дело в первую очередь в таланте. А он у нее, безусловно, есть!
    Если сравнивать, то могу предложить кандидатуру Пенелопы Крус, которую считаю полной бездарщиной и отнюдь не красавицей, хотя... красота понятие относительное
    Но, на мой взгляд, Крус - хорошая актриса, правда, с Николь ей не тягаться, но как говориться поживем, увидим.

Коренной житель

и что в ней красивого?
    Поясните...
    Николь Кидман потрясающе талантливая актриса, да еще с невероятной харизмой,достаточно,я думаю посмотреть фильмы с ее участием "Часы", "Бангкок Хилтон", "Догвилль", "Холодная гора", "Другие", "Мулен
    Руж". Вы увидите ее разноплановость.

Пока новичок Аватар для Varvara

Половину из этих фильмов не смотрела, из-за актрисы.
    Но в мулен Руж? О какой игре идет речь? Музикыл- костюмы, макияж, под которым не видно игры.

Метки этой темы

Ваши права