Страница 1 из 38 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 946

Тема: Николь Кидман /Nicole Kidman/

Пока новичок

По умолчанию Николь Кидман /Nicole Kidman/

НИКОЛЬ КИДМАН

Великая актриса, красивая, и к тому же обладательница ОСКАРА.
    Поделитесь мнениями о ней.
    Могла ли она стать заметной и без Тома Круза, или же разрыв с ним пошел ей только на пользу?
    Последний раз редактировалось Henry; 04.09.2008 в 14:55.

Уж точно не новичок Аватар для Away

По умолчанию Re: Nicole Kidman

Мой самый любимый фильм с ее участием это конечно же "Мулен Руж" (Moulin Rouge)!! Там была прекрасна как она, так и Эван МакГрегор! Пересматривая этот фильм, каждый раз удивляюсь тому, как прекрасно она сыграла трагическую концовку! С Широко Закрытыми Глазами - это вообще шедевральная картина, как и напряженный триллер "Другие"... Из разряда комедий хороши "Практическая Магия", "Колдунья" (уже насчитала две роли "ведьмочек" в ее исполнении =)), "Степфордские Жены". Прекрасные фильм "Холодная Гора" и "Часы" - ради которого она так неузнаваемо изменила внешность!! До конца фильма "Рождения" я и не подозревала о том, действительно ли этот мальчик ее муж....Своеобразный фильм "Переводчица"...Dogville начала смотреть на DVD, но после получасового просмотра чуть ли не уснула, идея фильма мне не понравилась, может я тогда была слишком уставшей (ыбло уже часа три ночи...) Вообщем, когда-нибудь, только ради нее посмотрю этот фильм!
    p.s. очень порадовал трех (или пяти )-минутный рекламный ролик с ее участием (Channel #5) Она там как всегда обворожительна и прекрасна! Красавица и талант в одномлице =)

Пока новичок Аватар для Laurelin

Из всех фильмов с Николь Кидман на меня произвел впечатление фильм "Часы". Но последующие "киношедевры" ("Степфордские жены", "Колдунья") с ее участием сильно разочаровывают. Такое ощущение, что она снимается во всем подряд, без разбору. Но кинематограф - не та отрасль, где можно взять количеством, а не качеством.

Sparkling Diamond Аватар для Satine

По умолчанию Nicole Kidman

Очень люблю Николь и считаю ее одной из самых талантливых актрис!Свой Оскар она заслужила полностью(жаль,что он не за Мулен Руж ),т.к. может отлично сыграть и в комедии,и в драме,и в триллере.Как и у Away,мой самый любимый фильм (как это уже,в принципе,понятно)с Николь-это Мулен Руж. Феерический фильм,который не надоедает никогда.Фантастически красивые декорации и просто обалденная музыка-все на высшем уровне!Ну и конечно сама Николь-она неповторима,так здорово передала характер Сатин.Каждый раз в конце плачу Есть,правда,пара фильмов с ее участием,которые,как мне кажется,не особо удались(например,Степфордс кие жены,Колдунья),но Николь в них все равно играет на все 100,и дело здесь не в ней,а в самих фильмах.P.S.Наверное,развод с Томом в какой-то мере и повлиял на стремительный рост карьеры Николь,но,я думаю,что и без этого хорошие режиссеры заметили бы такую замечательную актрису!P.P.S.Дааа,ролик Chanel-это что-то с чем-то!Жаль,видела его лишь пару раз

Пока новичок Аватар для Persia

Просто ужасно огорчил последний фильм с ее участием (Колдунья). И зачем ей это надо было У меня сложился из нее какой-то образ, у нее свое амплуа... И тут... Будем надеяться, что появится что-нибудь более стоящее и она восстановится.

Пока новичок Аватар для Skinhate

Николь

Пока новичок Аватар для Fish

Мне она оч. нравицца)) супер! выглядит безупречно! играет замечательно))

Пока новичок Аватар для Nurasha

По умолчанию Re: Николь Кидман /Nicole Kidman/

выглядит, да, суперенно всегда, очень стильная женщина. Мне она очень понравилась в "Холодной горе"!!!! Супер!!!!

Влюбленная в жизнь... Аватар для Catherine

Да, мне "Холодная гора" тоже нравится. "Другие" вообще классный фильм!! Николь там такая лапочка!

The Last Don Аватар для Dean

Николь - отличная актриса. Не великая (пока?), но отличная. А ее лучшая роль - в Догвилле у Триера.

Любитель посмотреть Аватар для Firegone

Мулен Руж - без нее не Мулен Руж.
    Холодная гора - не плохо.

Пока новичок

Я считаю ее очень разноплановой актрисой, именно актрисой.
    Из фильмов с ее участием хотелось бы выделить "Часы" и "Догвиль".

Пока новичок Аватар для ЧаПаЕв

А как же "Умереть во имя" Гаса ван Сента? Его, конечно, ругают злые критики. Но, знаете, именно с него начался рост Николь в моих глазах. Заприметил я Кидман еще в дебютной для нее ленте "Мертвый штиль". То, конечно, триллер, особо не разыграешься, но уже тогда у нее была своеобразная сталь во взгляде. А "Умереть во имя" рекомендую всем поклонникам Николь. Сыграть американскую амбициозную дуру и тварь - это знаете ли, мастерство.

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

Ну а как на счет Бангкок Хилтон, Далёкая страна? Замечательные фильмы.. и сыграла она там просто бесподобно! Такая молодая и такая талантливая))

Sparkling Diamond Аватар для Satine

А еще она молодая и талантливая (как и в "Далекой Стране") играет в фильме "Дни Грома". И все с тем же Томом Крузом.

Влюбленная в жизнь... Аватар для Catherine

В часах она хорошо сыграла.Даже Оскар получила!А вот интересно приносит ли ей это счастье? Оскар, огромные деньги...

Коренной житель
    проживает на первом этаже девятиэтажного дома

За десяток фильмов с ней посмотрел. Где то нравится, где то не нравится. Но одно то, что она до сих пор держится на плаву, не уступая дорогу молодым "барби", заставляет ее уважать.

Последний фильм с ней смотрел буквально пару недель назад - "Рождение".
    Очень атмосферный, камерный фильм. Интригующий такой. С долгими крупными планами, мрачным звуковым рядом. Была парочка довольно откровенных сцен.
    Кидман играет в дуэте с молодым Кэмероном Брайтом. Оба понравились. Как и сам фильм. Хотя, концовка смазала общее впечатление.
    Надеюсь, она и дальше будет радовать нас своими работами.

Пока новичок

Цитата Сообщение от Free_Spirit
    Ну а как на счет Бангкок Хилтон, Далёкая страна? Замечательные фильмы.. и сыграла она там просто бесподобно! Такая молодая и такая талантливая))
    Точно, Бангкок Хилтон!!!, я так долго вспоминала название этого фильма. Ведь это одна из ранних ее ролей. Но сыграла она там просто замечательно.
    Но посмотрев в выходные Переводчицу, я ее не узнала, в смысле того, что сыграла она там никак. Да и сам фильм меня разочаровал.

Пока новичок Аватар для Tycoon

Фильм довольно пессимистичный, и если попытаться пересказать сюжет, то говорить собственно не о чем, нужно смотреть. А Кидман великолепна!

Заблокирован Аватар для Эванджелина

Она очень красивая и талантливая актриса , одним словом Кидман-супер!Николь снималась у Кубрика ,Ларса Фон Тиера,Поллака, доказав этим, что может не только улыбаться на камеру.

Пока новичок Аватар для Lino

она меня раздражает,никудыщняя актриса...снимается где попало.

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Фу ты! Крузейро просто круглый дебил, придурок и тупой педрилло, если позволил себе упустить ТАААААкую женщину!
    Впервые я увидел Николь в фильме "Бэтмэн навсегда", хотя тогда, если честно, не обратил на нее особого внимания: ну, красотка рыженькая...мало ли таких в кино мелькает?

Но потом были другие фильмы, другие роли, которые заставили меня глубоко зауважать ее не только за прекрасную внешность, но и за талантливую актерскую игру. Я считаю, что сейчас эта австралийка одна из ведущих актрис Голливуда, и талантом превосходит и Джулию Робертс и Сандру Баллок, и Деми Мур...

Вообщем, Николь Кидман очень хорошая актриса, и настоящая красавица. Думаю, она себя еще раскроет, и, хоть Оскар у нее уже есть, вершина творчества еще не достигнута.

l'aviateur Аватар для В'Южная

Великолепная женщина, моя любимая актриса! Талантливая и очень красивая, во всех ролях невероятно убедительна и обаятельна. Мулен Руж, конечно, шедевр, Другие - один из сильнейших триллеров... Николь потрясающе разная в своих фильмах, но всегда прекрасная и искренняя. Люблю и уважаю=)
    Изображения Изображения

Пока новичок

Велеколепная актриса! Расстование с Томом Крузом пошло ей только на пользу. Потрясающая игра в Догвелле, Степфорских жены. А также помни ее по фильму Именниница.

Nemesis
    Гость

По умолчанию Николь Кидман /Nicole Kidman/

В Степфордских женах она правильно согласилась играть. Просто мужчин этот фильм раздражает (Вполне понятно почему).
    Вообще, великолепная актриса, лучшая актриса современности.
    Самый бездарный фильм с ее участием, по моему мнению, Именинница.

Метки этой темы

Ваши права