Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 155

Тема: Бен Аффлек /Ben Affleck/

Пока новичок Аватар для Влюблённая в него

По умолчанию Re: Бен Аффлек /Ben Affleck/

Не знаю, почему нет ни одного положительного мнения? Удивительно. Я Б.Э. впервые в "Догме" увидела. Никогда не пыталась придариться к нему как к актёру, потому что он очень мне нравиться как парень...

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Влюблённая в него
    Не знаю, почему нет ни одного положительного мнения? Удивительно. Я Б.Э. впервые в "Догме" увидела. Никогда не пыталась придариться к нему как к актёру, потому что он очень мне нравиться как парень...

Как это нет??? Посмотрите на мои сообщения. По-мойму, тока одна я его и защищаю.

Коренной житель Аватар для Catvik

не пойму что в нем хорошего, впервые увидела его в Силах природы с Сандрой Баллок, но там фильм построен полностью на ней, а он просто красивое (хотя на мой вкус не очень-то и красивое) сопровождение.
    А так он играет вполне предсказуемые роли американских героев, с волевым подбородком и прозрачным взглядом, в котором ничего!
    Особенно ненавижу Перл Харбор с его участием. На мой взгляд они с Д. Гарднер идеальная пара, она такая же никакая - посмотрел и забыл.

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Можно соглашаться и не соглашаться. Да, действительно с Гарнер у них классная пара вышла, получше чем с Лопес. Но я не согласна, что он совсем никакой. И Перл Харбор супер получился. Но это мое мнение.

Уж точно не новичок Аватар для vishenka85

Бен красавчик, на него просто приятно посмотреть и роли выбирает с умом. Но это не значит, что он эти роли хорошо играет. По моему актёр он просто ужасный.

Уж точно не новичок Аватар для SmokE

Понравился по "Перл-Харбор", "Меняя полосу движения", "Час расплаты", "Догме", "Чужой билет". Все фильмы давно смотрел, поэтому может названия немного неправильно написал.

А мне Бен Аффлек напоминает племенного быка! И взгляд такой же!!
    На шницели его!!!!!!!

Пока новичок

Кому то арбуз, а кому то свиной хрящик!Кому то нравятся триллеры, кому то костюмированные драмы, кому то режессура Гаса Ван Сента, кому то Майкла Бэя, кто то считает wery sexy Роба Шнайдера, а кто то, как я Бэна. Вкус у всех разный ! Как актер он конечно слабоват, но парень старается ! А что вы хотите : пиль, куриль. болель! Он же из клиник не вылазил! Вот на пример, на премьере " the kid & I " 28 октября 2005 выглядел вообще как будто пил неделю ! Удивляюсь, как ему удается поддерживать такую великолепную форму ! Люблю широкоплечих!
    Последний раз редактировалось kinomanka; 23.01.2006 в 01:46.

Уж точно не новичок Аватар для =jet=

Ох, как он мне нравился когда-то! Особенно после "Догмы", "Сил природы", "Джея и молчаливого Боба...". А потом так же резко разонравился Но в любом случае их с Деймоном история сотворения "Умницы Уилла Хантинга" заслуживает уважения. Имхо.

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

Бен Аффлек-первый актер, которым я стала , нет -нет, который мне УЖАСНО понравился. Первый увиденный с ним фильм был Догма(кстати ничего фильм) а потом Перл Харбол(и фильм и актеры и игра актеров -просто замечательна!!)
    Как актер Бен -талант(имхо)Насчет личной жизни-да здесь он немного лохонулся....., но с кем не бывает, просто он ЗНАМЕНИТОСТЬ и такие мелочи жизни как ссора или очередной роман для него и для нас(слава богу) спокойно не проходят.Что ж.....таков мир шоу-бизнеса

Цитата Сообщение от Боб
    А чем же он так хорош? Мускулами? Ролями- вряд ли...
    Если бы ты знал сколько раз молодые люди спрашиваои у меня чем хорош Бен Аффлек. А потом сами отвечали - "Неужили мускулами?" Я начала думать, что в них говорит обычная зависть.
    У Бена есть очень неплохие роли. Я его люблю за Перл Харбор и Азартные игры. Ну еще немного за Догму и Армагеддон.
    Последний раз редактировалось Shirley; 03.09.2006 в 19:10.

А мне он очень понравился в Армагедоне, ОЧЕНЬ!!Он там великолепно сыграл: у него хорошо выходили комические сцены и, конечно же, драмматические)))

Цитата Сообщение от Shirley
    Можно соглашаться и не соглашаться. Да, действительно с Гарнер у них классная пара вышла, получше чем с Лопес. Но я не согласна, что он совсем никакой. И Перл Харбор супер получился. Но это мое мнение.
    Согласна с этой мыслью)))

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Если быты знал сколько раз молодые люди спрашиваои у меня чем хорош Бен Аффлек. А потом сами отвечали - "Неужили мускулами?" Я начала думать, что в них говорит обычная зависть.
    У Бена есть очень неплохие роли. Я его люблю за Перл Харбор и Азартные игры. Ну еще немного за Догму и Армагеддон.

Господи боже мой..Неужели жза это можно любить? Что Перл Харбор, что Армаггедон - ужасные фильмы - слюнявые, сопливые, розовые, псевдоисторические, наполненые пустым пафосом, невероятной глупостью, фильмы... Особенно на Аффлека противно смотрть в "Армаггедоне"... он там самый противный персонаж, а самое главное, что он ко всем своим таким вот ролям относится серьезно. Если Уиллис к совему герою ироничен и саркастичен, как и Уилсон, негр и другие грои, то Аффлек на полном серьезе думает, что спасает мир...Это смотрится так отвратительно ненатурально... Тоже самое в "Харборе" - даже если откинуть абсолютный отрыв от реальности и истории, убрать пафос, которого там просто заливает... То Аффлек опять нам вбивает свои нюни - бровки домиком, гордый пустоватый взгляд сознательного американца...при этом его физиономия настолько бблагополучна, что ни в жизнь не поверю, что он страдает или действтильно хочет спасти мир - врет он в своих ролях, вот и все. Не верю.

А вот за "Догму" - еще пойму. Он там забавно простебывает свои же старые образы.

Цитата Сообщение от Боб
    Господи боже мой..Неужели жза это можно любить? Что Перл Харбор, что Армаггедон - ужасные фильмы - слюнявые, сопливые, розовые, псевдоисторические, наполненые пустым пафосом, невероятной глупостью, фильмы... Особенно на Аффлека противно смотрть в "Армаггедоне"... он там самый противный персонаж, а самое главное, что он ко всем своим таким вот ролям относится серьезно. Если Уиллис к совему герою ироничен и саркастичен, как и Уилсон, негр и другие грои, то Аффлек на полном серьезе думает, что спасает мир...Это смотрится так отвратительно ненатурально... Тоже самое в "Харборе" - даже если откинуть абсолютный отрыв от реальности и истории, убрать пафос, которого там просто заливает... То Аффлек опять нам вбивает свои нюни - бровки домиком, гордый пустоватый взгляд сознательного американца...при этом его физиономия настолько бблагополучна, что ни в жизнь не поверю, что он страдает или действтильно хочет спасти мир - врет он в своих ролях, вот и все. Не верю.

А вот за "Догму" - еще пойму. Он там забавно простебывает свои же старые образы.

А теперь сосчитай сколько раз ты повторяешь слово пафос.
    Аффлек и пафосность совершенно не совместимы. Бен, как бы это лучше сказать, парень из народа. И играет же он таких же своих в доску персонажей. Поэтому он мне и нравится. Он не считает себя великим актером и никак этого не показывает. Он просто парень. Чуть поталантливее некоторых, чуть чтуь побогаче, ну и, конечно же, посимпатичнее многих. Но Бен не зацикливает на этом внимание общественности.
    И только за это его стоит уважать хоть немного.
    Тебе он не нравится в Армагеддоне тем, что он является спасителем всего человечества. Если вспомнить сколько раз мир спасал вышеупомянутый Уиллис, то Бен просто младенец в этом сравнении.
    Да, не спорю, есть актеры получше его, но есть и хуже, причем в 100 раз. Просто у нас с тобой разные понятия в "хороших актерах". Вот и все.

Бен и Дженн.

Бен и бэйби.

Как мило.

Мне очень, искренне очень хочется, что бы их С Дженнифер пара была сильной и они не расстались!!!!!!

Прекрасная пара. Я тоже надеюсь. Ну, так как, у них ребенок, то думаю, что союз крепкий.

Уж точно не новичок Аватар для Лайза

Н-да.Нет у Бенни актерского таланта.Тут уже никакой агент не поможет.Даже если выбьет роль в каком-нибудь суперфильме,Аффлек своей игрой все испортит.

А ребеночек у него прелесть. Тока маловат малость.

А теперь сосчитай сколько раз ты повторяешь слово пафос.
    Аффлек и пафосность совершенно не совместимы. Бен, как бы это лучше сказать, парень из народа. И играет же он таких же своих в доску персонажей. Поэтому он мне и нравится. Он не считает себя великим актером и никак этого не показывает. Он просто парень. Чуть поталантливее некоторых, чуть чтуь побогаче, ну и, конечно же, посимпатичнее многих. Но Бен не зацикливает на этом внимание общественности.
    И только за это его стоит уважать хоть немного.
    Тебе он не нравится в Армагеддоне тем, что он является спасителем всего человечества. Если вспомнить сколько раз мир спасал вышеупомянутый Уиллис, то Бен просто младенец в этом сравнении.
    Да, не спорю, есть актеры получше его, но есть и хуже, причем в 100 раз. Просто у нас с тобой разные понятия в "хороших актерах". Вот и все.
    Как раз таки у него самый натуральный вид суперзвезды... Парень из народа - это Чарли Шин, а вот Аффлек и смотрится звездой и очень старается казаться хотя бы в кино лучше, чем он есть на самом деле. Принимает эффектные позы перед камерой, закатывает глаза., пускает фальшивую слезку. В некоторых ролях он хорош, например, в "Умнице Уилле Хантинге", где ничего не старается показать, а играет тупицу-работягу с пиом в руке. Вот это для него роль. Друг главного героя. Тем и хорош.
    А с Уиллисом сравнивать нечего - он спасает мир цинично и весело, с огоньком, он прекрасно понимает, что играет в ерунде и играет так, что всем видно - парень стебется над такими героями. А Аффлек себя мнит героем серьезнго и считает, что "Армаггедон" - это шедевр, идущий в сердца, тогда как Уиллис считает его всего лишь забавой..

Цитата Сообщение от Боб
    Как раз таки у него самый натуральный вид суперзвезды... Парень из народа - это Чарли Шин, а вот Аффлек и смотрится звездой и очень старается казаться хотя бы в кино лучше, чем он есть на самом деле. Принимает эффектные позы перед камерой, закатывает глаза., пускает фальшивую слезку. В некоторых ролях он хорош, например, в "Умнице Уилле Хантинге", где ничего не старается показать, а играет тупицу-работягу с пиом в руке. Вот это для него роль. Друг главного героя. Тем и хорош.
    А с Уиллисом сравнивать нечего - он спасает мир цинично и весело, с огоньком, он прекрасно понимает, что играет в ерунде и играет так, что всем видно - парень стебется над такими героями. А Аффлек себя мнит героем серьезнго и считает, что "Армаггедон" - это шедевр, идущий в сердца, тогда как Уиллис считает его всего лишь забавой..

Не думаю, что Уиллис так ценично относится к фильмам, в которых играл.
    Шин - парень из народа? Ха! Я даже не верю, что я это обсуждаю.
    Я тебя не пойму. Определись. Аффлех хорош в некоторых фильмах или в нем нет ничего хорошего? Ты сам противоречешь себе.
    И да, Армагеддон это, по крайней мере, лучше Техасской резни бензопилой.

Не думаю, что Уиллис так ценично относится к фильмам, в которых играл.
    Шин - парень из народа? Ха! Я даже не верю, что я это обсуждаю.
    Я тебя не пойму. Определись. Аффлех хорош в некоторых фильмах или в нем нет ничего хорошего? Ты сам противоречешь себе.
    Как раз Чарли Шин и играет парней из народа, вспомним "Взвод", "Дисбат", "Парень по соседству", "Молодые стрелки", "Погоня", "Мужчины за работой" и мн. др. Именно простые парни с простым лицом, честными глазами, простой психологией, элементарной мотивацией и честной игрой. Игра во "Взводе" - личный шедевр Шина в создани образа простого молодого американца. Аффлеку не догнать.

А зачем определяться. Я, например, Уиллиса тоже не особо люблю, однако в некоторых фильмах он меня восхищает. К Аффлеку я не испытываю никакого уважения или любви, и актером высокого уровня его не считаю, но в "Умнице Уилл Хантинге" он мне понравился, как и в "Догме". Ничего конкретнее сказать не могу. Я вообще с трудом понимаю людей, которые говорят: "Вот я Уиллиса ненавижу!" "Всего?" "ВСего!". А потом выясняется, что смотрел человек один-два фильма с ним и возненавидел Я с Аффлеком смотрел фильмов 12-14, из них один шедевр (но он там не в главной роли), штук 5 вполне средненькие и приличные. Еще штуки 3 - на один раз, включая "Армаггедон", а остальное по-моему просто потеря времени.

И да, Армагеддон это, по крайней мере, лучше Техасской резни бензопилой.
    Это шутка, наверное?! Иначе я эту фразу воспринять не могу... Ну, конечно, лучше. Да только сравнивать их нельзя, ну никак. Как можно сравнивать блокбастер в жанре фантастической катастрофы с несколькими суперзвездами и бюджетом 185 млн. долларов с молодежным трэшем, снятом за 5 лимонов с кучкой сопливых бездарей.

Цитата Сообщение от Боб
    Как раз Чарли Шин и играет парней из народа, вспомним "Взвод", "Дисбат", "Парень по соседству", "Молодые стрелки", "Погоня", "Мужчины за работой" и мн. др. Именно простые парни с простым лицом, честными глазами, простой психологией, элементарной мотивацией и честной игрой. Игра во "Взводе" - личный шедевр Шина в создани образа простого молодого американца. Аффлеку не догнать.
    Бог с ним, с Шином. Я его в принципе не очень люблю. Но Бен тоже очень часто играет обычных парней. Типа Девушки из Джерси, Сли природы, Чужого билета или Прожигателей жизни. Есть у него, коненчо и роли супергероев (тот же Армагеддон, Сорвиголова, Перл Харбор), а есть роли, которые ни туда, ни туда - Влюбленный Шекспир, Догма, Джильи (признаю, фильм отвратный), Азартные игры. ТАк что Аффлек еще и довольно разноплановый.

Цитата Сообщение от Боб
    А зачем определяться. Я, например, Уиллиса тоже не особо люблю, однако в некоторых фильмах он меня восхищает. К Аффлеку я не испытываю никакого уважения или любви, и актером высокого уровня его не считаю, но в "Умнице Уилл Хантинге" он мне понравился, как и в "Догме". Ничего конкретнее сказать не могу. Я вообще с трудом понимаю людей, которые говорят: "Вот я Уиллиса ненавижу!" "Всего?" "ВСего!". А потом выясняется, что смотрел человек один-два фильма с ним и возненавидел Я с Аффлеком смотрел фильмов 12-14, из них один шедевр (но он там не в главной роли), штук 5 вполне средненькие и приличные. Еще штуки 3 - на один раз, включая "Армаггедон", а остальное по-моему просто потеря времени.

Где я говорила, что терпеть не могу Уиллиса? Причем всего. Это ты сначала спросил что в Бене хорошего, а потом уже начал вспоминать где он тебе нравится.

Цитата Сообщение от Боб
    Это шутка, наверное?! Иначе я эту фразу воспринять не могу... Ну, конечно, лучше. Да только сравнивать их нельзя, ну никак. Как можно сравнивать блокбастер в жанре фантастической катастрофы с несколькими суперзвездами и бюджетом 185 млн. долларов с молодежным трэшем, снятом за 5 лимонов с кучкой сопливых бездарей.

Я это к тому, что оба фильма Бэя. Один нормальный, другой ужасный. Это не сравнение.

Где я говорила, что терпеть не могу Уиллиса? Причем всего. Это ты сначала спросил что в Бене хорошего, а потом уже начал вспоминать где он тебе нравится.
    О, Shirley, это я вовсе не про тебя говорил, я просто привел пример того, как нельзя оценивать актеров, чтобы ты поняла, что лично к Аффлеку у меня претензий нет, но большинство его ролей мне не нравятся. ПОмню, я был шокирован, когда узнал, что он второй сценарист "Умницы Уилла Хантинга" - значит, парень вовсе не дурак, а вот актер обычный, коих море.

Я это к тому, что оба фильма Бэя. Один нормальный, другой ужасный. Это не сравнение.
    Ну, вообще-то, "Резня" - не беевский фильм, он там участвовал лишь в качестве со-продюсера, функция не больно важная, а снял ее бездарный режиссер-дебютант. Кроме того, это еще и римейк был. Так что даже рядом эти фильмы не лежали.

Метки этой темы

Ваши права