Результаты опроса: Как вы смотрите фильмы?

Голосовавшие
291. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Разумеется в кинотеатре

94 32.30%
  • Дома на кинопроекторе

6 2.06%
  • Дома телевизор + ДВД

88 30.24%
  • Дома телевизор + Видик

7 2.41%
  • Дома на компьютере

96 32.99%
Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 246

Тема: Как вы смотрите фильмы?

empty Аватар для hitchens33

По умолчанию Re: Как вы смотрите фильмы?

Я примерно 2 раза в месяц хожу в кино т.к. не работаю и не могу много тратить на Это. А так смотрю фильмы на компе и на видике. Хожу в кинотеатр на большие премьеры и наслаждаюсь...

Chamerion Fan. Аватар для morlock

Смотрю кино дома на ДВД. На компе смотрю на работе. С нетерпением жду появления Hdmi видеокарт.

Пока новичок Аватар для ZLOY_KOTenok

Цитата Сообщение от Wonka
    Собственно, голосовать не стала, потому что подпадаю практически под все классификации Разве что не поддерживаю людей, отсматривающих кино на своих пк - это же беспонт!
    а на дивилишнике не беспонт?///////к слову монитор выигрывает в качестве у телека..........и вообще всякого рода ДВД приставки меня раздражают..............и аргументируй почему считается беспонтом просмотр на ПК?...........там коллекция любимых фильмов на винте....пару секунд и ты сможешь просмотреть любимый момент из любимого фильма..
    5.1 звук.....а если взять панель например 27 дюймов...

Коренной житель Аватар для Dart Sidius

Разумеется в Кинотеатре - ни Dvd ни даже домашний прэктор не может дать тех незабываемых ощущений которые даёт просмотр фильма в кинотеатре, потому то я и хожу в кино по многу раз а зачастую по многу десятков раз( Месть Ситхов , Возвращение Короля)!

Уж точно не новичок Аватар для Zhelatinovye Ushi

В кинотеатре - по утрам
    Дома на ДВД - по вечерам

Уж точно не новичок Аватар для -Не тай-

а я где придется...там, сям

Пока новичок Аватар для Селена

Если смотрю дома, то готовлю что нибудь вкусное, предвигаю кресло как можно ближе к экрану (не знаю зачем я это делаю) и наслаждаюсь просмотром.

Уж точно не новичок Аватар для Predator

Зависит от ситуации: если неохота идти в кино, нет билетов или фильм рецензионно мне не нравится - на компе; если жду этого фильма - кинотеатр.
    Насчет ваших разграничений "киноман", "чайник" не согласен. У меня дома нет кинопроектора, и он мне не нужен. Dvd к телевизору у меня тоже нет, на Vhs последние фильмы выходят как-то вяло (по сравнению с Dvd). Поэтому остается комп и кинотеатр, упомянутые выше.

Уж точно не новичок Аватар для Shturwalezzz

Безусловно, предпочитаю кино. Особенно, если дело касается зрелищных фильмов. Но зачастую смотрю и на ДВД, поскольку не всегда удается попасть в кинотеатр, да и смотрится ведь фильмы, которые не только в прокате идут. Хотя бывает сложно достать какое-нибудь старое кино, в таком случае выручает киноклуб Сапаров или Музей Кино, регулярно демонстрирующий чтоот инетересное.

Уж точно не новичок Аватар для =jet=

Чаще всего смотрю дома на компе, закрываюсь в комнате или вообще по ночам, чтоб никто не мешал.
    Хотела б, конечно, чаще ходить в кинотеатр, но он у нас один, поэтому асортиментом не слишком балует, да и люди мешают. Это чавканье, комментарии, моюбильники, хождение по залу...

Уж точно не новичок Аватар для Ripley

В кино хожу исключительно с близкими,они у меня любят большой экран.Потом уже нормально смотрю дома на Dvd.Ну,не воспринимаю я фильмы в огромном зале с кучей народа,все отвлекает.

Коренной житель Аватар для Catvik

я конечно люблю ходить в кинотеатр, вото только иногда очень хочеться нажать там на паузу, выйти куда-ниубдь, поесть, попить и вес такое.
    Так что в кино хожу только на какие-то масштабные фильмы, которые на ДВД будет не очень интересно смотреть.
    А дома, вот он холодильник, диван, кресло, туалет.

Цитата Сообщение от Catvik
    я конечно люблю ходить в кинотеатр, вото только иногда очень хочеться нажать там на паузу, выйти куда-ниубдь, поесть, попить и вес такое.
    Так что в кино хожу только на какие-то масштабные фильмы, которые на ДВД будет не очень интересно смотреть.
    А дома, вот он холодильник, диван, кресло, туалет.
    ну можно вять с собой попкорна, килограмм сосисок, гамургер и листик салата. и литр газировки, а все остальное человек может держать в себе 3 часа

Уж точно не новичок Аватар для Dolphin
    Город невест на планете Земля в далекой-предалекой галактике

Если судить по Крейзи Даку, то я Кинома-Чайник, т.к. фильмы предпочитаю смотреть сначала в кинотеатре, а потом дома на компьютере.

Цитата Сообщение от Dolphin
    Если судить по Крейзи Даку, то я Кинома-Чайник, т.к. фильмы предпочитаю смотреть сначала в кинотеатре, а потом дома на компьютере.
    если судить по Крйези Даку, то попкорн - изобретение дьявола, а люди...ооо для чего эти создания?

Пока новичок Аватар для tatami

Мое мнение, что есть фильмы, которые стоит смотреть в кинотеатре, а есть те, которые смотрятся исключительно дома. Соглашусь с теми, кто считает кинотеатр неудобным местом, в связи с отсутствием пульта управления, при помощи которого можно нажать на паузу - и в это время отойти по всем нуждам. Что касается звука, которым, как правило, оправдывают пребывание в кинотеатре, то не могу сказать, что звук кинотеатра мне бывает каждыйраз приятен.
    Но каждому свое. Как говорится, на вкус и цвет...

Уж точно не новичок Аватар для Tata

На этот опрос я ответила честно - чаще всего кино смотрю по ТВ или по видику. Уж простите что имею. Реже смотрю фильмы по ПК, т.к. систем у меня не достаточно мощная, чтобы получать от просмотра все 33 удовольствия, да выбор дисков у нас ( я имею ввиду свой городо, вернее городок). В основном новинки штампуют в довесок со всякой лабудой. Ну знаете диски такие 6 фильмов на 1, 10 фильмов на 1 и т.д. К слову недавно я видела диск, где объединены два сериала "Есенин" и "Остаться в живых" 2-й сезон. Как можно объединить в одно не совместимое ни по жанру, ни по актерскому составу, ни по тематике?! Просто диву даешься.
    Просмотр фильмов в кинотеатре безусловно предпочтительнее. В кинотеатр (благо в нашем мальеньком провинциальном городке таковой имеется) хожу только на видовое кино, где присутствуют батальные сцены, хорошие спецэфекты и великолепные пейзажи, чтобы получить по-настоящему непередаваемые ощущения от просмотра. Но к сожалению в кинотеатре показывают не все. О некоторых новинках проката я узнаю только на этом замечательном сайте. Иногад этим все и ограничивается, т.к. многие фильмы до нас так и не доходят. Вместо того, чтобы делать репертуар кинотеатра более многообразным они крутят целый месяц "Дневной дозор". Но не смотря ни на что я считаю себя (извините за нескромность) киноманом, поскольку кино это мое ВСЁ. Оно дает мне силы, подталкивает взглянуть на жизнь иначе, заставляет задумываться над вещами о которых раньше не знала или не хотела знать. я безусловно не эксперт в области кино, но все, что касается этой области мне интересно. И я стараюсь улучить любую возможность (с помощью прессы, телевидения , ВСЕМОГУЩЕГО ИНТЕРНЕТА) расширить свои познания в этой области.
    Поэтому автор этой темы понял свою ошибку проведя такие паралели.

А я люблю кинотеатры, но для меня это часто дорого. Поэтому, если иду в кино, то утром. Так дешевле. А если я таки не попадаю на фильм, то покупаю и смотрю дома на ДВД. У меня довольно-таки большая коллекция дисков. Но и видик тоже не забываю. Потому что у меня за время видеомагнитофонного детства набралось более 200 кассет и некоторые фильмы отсутствуют на ДВД. Поэтому включаю видик и наслаждаюсь.

Уж точно не новичок Аватар для =jet=

Цитата Сообщение от Tata
    Ну знаете диски такие 6 фильмов на 1, 10 фильмов на 1 и т.д. Как можно объединить в одно не совместимое ни по жанру, ни по актерскому составу, ни по тематике?!
    я вообще не понимаю как можно 8-10 фильмов напихать на один диск. Качество равно нулю, ещё и сами диски плохо воспроизводятся, бывает.
    Цитата Сообщение от Tata
    Вместо того, чтобы делать репертуар кинотеатра более многообразным они крутят целый месяц "Дневной дозор".
    угу, у нас вот почти полтора месяца крутили Гарри Поттера, недели две "Кинг Конг", сейчас вот начали "Хроники Нарнии". Итого за два месяца - даже не три фильма.

Пока новичок Аватар для Style

дома на компе!
    как правило смотрю фильмы раньше на 2-3 недели, до того как они появяться в кинотеатре!
    закрылся в комнате набрал жратвы сидиш и балдееш!
    комп в этом плане рулит!

Пока новичок Аватар для Nforce

Обычно я смотрю фильмы в кинотеатрах. Ну, если фильм хороший я потом покупаю Dvd диск. Не люблю смотреть фильмы за компом.

Коренной житель Аватар для Джесси

С некоторых пор я перестала ходить в кинатеатры...после того, как раз несколько натыкалась на откровенную дрянь. Кстати, с тех самых пор не доверяю и рецензиям. Предпочитаю убеждаться в провале или наслаждаться успехом лично и дома, смотря Dvd. Если фильм особо нравится, иду в кинотеатр и смотрю повторно. И интерес к картине не уменьшается. Наоборот, хочется посмотреть, как оно будет на большом экране.

Коренной житель Аватар для BAHbKA

В кино.
    Понравившиеся фильмы затем покупаю на ДВД в хорошем качестве.
    Изредка покупаю пиратские ДВД, если чувствую, что фильм неахти, но разок посмотеть хочется.
    Жаль, что иногда лицензию можно оч. долго ждать или вообще не дождаться.
    Последний раз редактировалось BAHbKA; 10.02.2006 в 16:09.

Коренной житель Аватар для fisto

На Pc(dvd) или в кинотеатре.

В кино стараюсь ходить только на масштабные премьеры( какие-нибудь войны или битвы ), т.к. драмы, комедии,боевики и т.д. смотреть ра большом экране неочень то интересно( впечатляюще ).

Уж точно не новичок

Мало вариантов ответа! С МЧ смотрю фильмы в кинотеатре или на компе, с подругой по ДВД или тоже на компе. Старые просто по телику. Так что все варианты кроме проектора-мои!

Метки этой темы

Ваши права