Страница 2 из 91 ПерваяПервая 12341252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 2263

Тема: Брэд Питт /Brad Pitt/

l'aviateur Аватар для В'Южная

По умолчанию Re: Бред Питт /Brad Pitt/

О! Брэд Питт - моя первая любовь! Да-да=), до "Интервью с вампиром", потрясшего меня до глубины души, я не знала, что такое "влюблённость"=) С тех пор я с удовольствием слежу за его карьерой. Грустно, что в Голливуде частенько отзываются о нём, как о посредственности. ИМХО перечисленные в этом треде фильмы давно должны были заткнуть рот (прошу прощения за грубость) этим "критикам"=)
    Жаль, что в последнее время у него нелады с личной жизнью. Надеюсь, на работоспособность это не повлияет и очень скоро Брэд обрадует нас новой интересной ролью=)

Пока новичок Аватар для Nurasha

Самые впечатлительные и запонимающиеся роли, сильные - это "Легенды Осени", "Знакомьтесь, Джо Блэк", "Интервью с вампиром"!!!! Взгляд его просто завораживает, даже когда он смотрит на тебя с рекламного плаката TAG Hauer - это что-то!!!!

Мадридист Аватар для Rakim

TroY & Smith's любимые фильмы c Питтом

Пока новичок Аватар для Helen

Являюсь давней поклонницей Брэда. Интервью с вампиром, Легенды осени, 12 обезьян, Семь, БК, Семь лет в Тибете - это классика (для меня конечно )
    Сейчас правда поостыла и многих работ из последних не видела, но все же.
    Кстати, Знакомьтесь, Джо Блэк, один из самых нелюбимых, не понра........ абсолютно!
    Забыла совсем упомянуть Спящие и Собственность дъявола - тоже супер.
    Последний раз редактировалось Helen; 16.09.2005 в 14:01.

Пока новичок Аватар для Rinswind

Бред Питт - величайший актер современности.
    Семь 10
    Бойцовский клуб 9
    Мистер и миссис Смит 9
    Спящие 8
    Знакомьтесь Джон Блэк 8,5
    Мексиканец 9

Уж точно не новичок Аватар для reannon

Он отличный актер. Заставляет довериться поверить его герою, а это самое важное в актерской игре.
    Семь
    Собственность дьявола
    12 Обезьян
    Бойцовский клуб
    Легенды Осени
    Интервью с Вампиром
    Мистер и мисси Смит
    ...
    ...
    ...
    Он везде был на высоте.
    Даже из голливудского недоахиллеса сделал конфетку

Любитель посмотреть Аватар для Firegone

"Мистер и миссис Смит" мне больше всего понравились

Chamerion Fan. Аватар для morlock

Реальный Питт. Все фильмы с ним разносторнние, но на редкость удачны. Мне очень нравятся "Шпионские игры"

Irma
    Гость

"Включилась" на Брэда Питта недавно, посмотрела почти все фильмы с его участием,
    прочла уйму статей и интервью с ним.Все, что узнала, внушает уважение к нему, как к личности и восхищение его талантом!!! Очень хотелось пообщаться с теми, кому он не безразличен - впервые вышла на форум, очень волнуюсь...

Заблокирован Аватар для Meph1st0

Роль Тайлера Дердена В Бойцовском клубе по-моему лучшая для Питта...за эту роль ему можно простить откровенно шаровые роли в голливудских блокбастерах типа Смитов

Пока новичок Аватар для Kit

Присоединяюсь к хвалебным славам в адрес Бреда Питта!
    Его лучшие работы это Семь, Бойцовский клуб и шикарная роль в Трое!!!!

Кто считает Питта некрасивым, посмотрите фильм "Обратная сторона солнца" и вы убедитель в обратном, а еще можете посмотреть "Тельма и Луиза", тогда вы убьете сразу двух зайцев: отличный фильм посмотрите и на Брэда полюбуетесь. Это насчет красоты, и пусть все будут говорить, что он стар, посмотрите как будете выглядеть вы, когда вам стукнет 41 год! Сейчас он стал именно красивым, и внешне и внутренне, особенно люблю последнюю сцену в фильме "Семь", смотрю на Питта, как он плачет, и самой плакать хочется, очень хороший актер, подчеркиваю именно актер, а не лицо с обложки модного журнала.

В процессе

Цитата Сообщение от Korben Dallas
    Это классный актер. Все никак не могу посмотреть эту серию из "Друзья". Заказал все сезоны. Скажите а в каком сезоне он там снялся?
    Кажись в пятом или в шестом...

В процессе

Цитата Сообщение от Kit
    Присоединяюсь к хвалебным славам в адрес Бреда Питта!
    Его лучшие работы это Семь, Бойцовский клуб и шикарная роль в Трое!!!!
    Какая еще Троя?????Просто повторение выражения лица в 7...Кака...

Уж точно не новичок Аватар для Curlie

Ну как эта вам фотка?
    Изображения Изображения

Уж точно не новичок Аватар для Curlie

А вот Питт с Дженнифер Энистон.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось Curlie; 25.10.2005 в 17:46.

Пока новичок Аватар для Snejinka

первый раз увидела Брэда в "Интервью с вампиром". Там он просто красавчик, с черными волосами. Влюбилась в него в "Знакомьтесь, Джо Блэк". Не сомненно он хорош в "Легендах осени" и "Семь". Но на мой взгляд, самая лучшая роль - Тайлер Дерден!!!!! Если честно, сейчас он поплохел, наверное возраст сказывается. Но все равно я его люблю!!!!

Уж точно не новичок Аватар для Teza

Кто бы что ни говорил, а Бред Питт - гений. Каждая его роль - это совершенно новый цельный образ, прочувствованный до мелочей. Таких актеров по пальцам можно пересчитать. Тем более в Голливуде, где каждый третий от фильма к фильму играет качка-супермена, спасающего мир. Лично для меня БП - своеобразная гарантия качества. Я на 100% уверена, что фильм с его участием действительно стоит того, чтобы потратить свое драгоценное время на просмотр. Над Джо Блэком я до сих пор каждый раз рыдаю.

В процессе

Как уже кто-то сказал,после Fight Club Питт перестал быть актером,и стал брендом(а не Бредом))Он-самая обыкновенная страховка,что фильм соберет немерено бабла и окупится раза три.Насчет самовлюбленности.Люди,кото рые говорят,что ее нет и в помине-откройте глаза!Больше 10(!!!)лет слушать,что самый сексуальный,привлекательн й и т.д.,не сомневаюсь,что вы вообще бы не выдержали такого.А он выдержал,правда,какой ценой...Насчет Трои,это не актер,это(как я уже говорил)бренд.Посмотрите на всех форумах ,что говорят о Трое:"Ой,там Бредик Питтушка!","Ой!У него там такая классная попка!".И все.Комментарии,думаю не нужны.Самыми сильными ролями были однозначно Бойц.Клуб,Интервью с вампиром,ну и еще пара тройка ранних фильмов.И кто-нить слышал инфо о том ,что они с Кейт Бланшет приступили к съемкам какого-то "Вавилона"?

Пока новичок Аватар для Snejinka

Я согласна, что это просто Бренд, даже при всей моей любви к нему

Пока новичок Аватар для Balboa

это очень просто ты наверно не замечаеш в людях внешней красоты а ведь его считают одним из самых красивых мужчин Голливуда

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Брэд Питт-классный актер. Но почему-то все забыли про фильм "Спящие". Он, правда, там полфильма играет, но зато как.

Grechnik
    Гость

Snatch с Питтом в "гоблиновском" переводе просто улет

Пока новичок Аватар для Ashbie

Брэд очень талантливый актёр,у него интересные и очень сильные роли.например,Бойцовсий клуб-один из моих любимых фильмов!или Легенды осени.и на мордашку он просто супер!

Пока новичок Аватар для Ashbie

Цитата Сообщение от Badass
    Как уже кто-то сказал,после Fight Club Питт перестал быть актером,и стал брендом(а не Бредом))Он-самая обыкновенная страховка,что фильм соберет немерено бабла и окупится раза три.Насчет самовлюбленности.Люди,кото рые говорят,что ее нет и в помине-откройте глаза!Больше 10(!!!)лет слушать,что самый сексуальный,привлекательн й и т.д.,не сомневаюсь,что вы вообще бы не выдержали такого.А он выдержал,правда,какой ценой...Насчет Трои,это не актер,это(как я уже говорил)бренд.Посмотрите на всех форумах ,что говорят о Трое:"Ой,там Бредик Питтушка!","Ой!У него там такая классная попка!".И все.Комментарии,думаю не нужны.Самыми сильными ролями были однозначно Бойц.Клуб,Интервью с вампиром,ну и еще пара тройка ранних фильмов.И кто-нить слышал инфо о том ,что они с Кейт Бланшет приступили к съемкам какого-то "Вавилона"?
    я тебе больше скажу-они его уже закончили!и сейчас он снимается одновременно в "Столпотворении" и "Джесси Джеймсе".кстати,фотки со съёмочной площадки можно найти на http://pittbrad.narod.ru/ приятного просмотра!

Метки этой темы

Ваши права