Страница 3 из 91 ПерваяПервая 123451353 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 2263

Тема: Брэд Питт /Brad Pitt/

Уж точно не новичок Аватар для reannon

По умолчанию Re: Бред Питт /Brad Pitt/

Интервью с вампиром, Легенды осени, Семь, Собственность дьявола - фильмы, за которые Брэд мне нравится.
    Он весьма неплохой актер и харизматичный мужчина.

Tyler Durden
    Гость

Цитата Сообщение от Korben Dallas
    Это классный актер. Все никак не могу посмотреть эту серию из "Друзья". Заказал все сезоны. Скажите а в каком сезоне он там снялся?
    Восьмой сезон, девятый эпизод- The One With The Rumour

В процессе

Цитата Сообщение от Ashbie
    я тебе больше скажу-они его уже закончили!и сейчас он снимается одновременно в "Столпотворении" и "Джесси Джеймсе".кстати,фотки со съёмочной площадки можно найти на http://pittbrad.narod.ru/ приятного просмотра!
    Спасибо!!отличный сайт,живой

Пока новичок Аватар для niKKa

Цитата Сообщение от Badass
    Как уже кто-то сказал,после Fight Club Питт перестал быть актером,и стал брендом(а не Бредом))Он-самая обыкновенная страховка,что фильм соберет немерено бабла и окупится раза три...
    Удивительно, что сам "Бойцовский клуб" провалился в прокате... Один из самых революционных фильмов последних лет был освистан на многих фестивалях! Питт, кстати, был на удивление хорош... Но лучшая его роль - это шизик из "12 обезьян"! Как это не смешно, но тут он был наиболее убедителен.
    .И кто-нить слышал инфо о том ,что они с Кейт Бланшет приступили к съемкам какого-то "Вавилона"?
    Возлагаю большие надежды на этот дуэт! Они с Бланшетт должны были ещё в "Фонтане" Аранофски сниматься. Но Питт завыпендривался (говорят, что просто не справился с очень эмоциональной ролью) и проект временно прикрыли. После этого я жутко разочаровалась в Питте как актёре... "Вавилон", возможно, возродит мою симпатию к этому красавчику.

Пока новичок Аватар для Ashbie

Цитата Сообщение от niKKa
    Удивительно, что сам "Бойцовский клуб" провалился в прокате... Один из самых революционных фильмов последних лет был освистан на многих фестивалях! Питт, кстати, был на удивление хорош... Но лучшая его роль - это шизик из "12 обезьян"! Как это не смешно, но тут он был наиболее убедителен.

Возлагаю большие надежды на этот дуэт! Они с Бланшетт должны были ещё в "Фонтане" Аранофски сниматься. Но Питт завыпендривался (говорят, что просто не справился с очень эмоциональной ролью) и проект временно прикрыли. После этого я жутко разочаровалась в Питте как актёре... "Вавилон", возможно, возродит мою симпатию к этому красавчику.
    да нет,вроде бы он от Фонтана отказался из-за Трои.А сейчас,кстати,тоже с Кейт в Столпотворении снимается режиссёр Алехандро Гонсалес Иньярриту. а красавчик он,это да!

Цитата Сообщение от Ashbie
    да нет,вроде бы он от Фонтана отказался из-за Трои.А сейчас,кстати,тоже с Кейт в Столпотворении снимается режиссёр Алехандро Гонсалес Иньярриту. а красавчик он,это да!
    То, что он от "Фонтана" отказался ради "Трои" - это (как говорится)) галимая отмазка! Не может актёр дать согласие на съёмки, приехать из США в Австралию, расположиться в комфортабельных апартаментах, запустить многомиллионный проект, дать куче людей надежду на рабочее место... и после этого передумать в пользу другого проекта. Я даже слышала, что австралийские работники (те самые, которых Питт оставил без работы) писали гневное письмо на его имя и даже опубликовали его где-то... Даррен Аранофски потом долго вспоминал некую личность (имени он не называл, но всем было ясно, о ком речь), которая застопорила "проект всей его жизни"...

В процессе

так никто не знает про Вавилон-что это,кто это,о чем фильм??Кста,фонтан идет полным ходом.Уже заканчивают,слышал.даа,Пит подлец))

так никто не знает про Вавилон-что это,кто это,о чем фильм??Кста,фонтан идет полным ходом.Уже заканчивают,слышал.даа,Пит подлец))
    По-моему,это о 53-летнем мужчине,который начал молодеть и влюбился в 35-летнюю женщину...надеюсь,ни с чем не путаю.

Ну вы даёте, люди!
    "Вавилон" - это то же "Столпотворение", режиссёр Алехандро Гонсалес Иньярриту. Сюжет держится в тайне, известно лишь, что Питт и Бланшетт играют супружескую пару, и будут далеко не главными персонажами...
    А фильм о 53-летнем мужчине, который начинает молодеть.. - это "Бэнджамин Баттон" (кажись)) - проект, которым хотел заняться Финчер, но пока не сложилось...

В процессе

Кстати ,БК какого года?

Коренной житель
    проживает на первом этаже девятиэтажного дома

Кстати ,БК какого года?
    Не так уж и давно вышел. Каких то шесть лет назад.
    99-го года фильм.

В процессе

Цитата Сообщение от Ethan Hunt
    Не так уж и давно вышел. Каких то шесть лет назад.
    99-го года фильм.
    Чччерт!!помню же где-то давались конкретные причины кассового провала в Штатах и не могу сейчас вспомнить!!!АААА!!Помогите!!

Чччерт!!помню же где-то давались конкретные причины кассового провала в Штатах и не могу сейчас вспомнить!!!АААА!!Помогите!!
    Слышала, что причиной провала стал бездарный промоушен, но по-моему причина не только в этом. В Европе фильм так же провалился и был отвергнут на фестивалях...

Ну вы даёте, люди!
    "Вавилон" - это то же "Столпотворение", режиссёр Алехандро Гонсалес Иньярриту. Сюжет держится в тайне, известно лишь, что Питт и Бланшетт играют супружескую пару, и будут далеко не главными персонажами...
    А фильм о 53-летнем мужчине, который начинает молодеть.. - это "Бэнджамин Баттон" (кажись)) - проект, которым хотел заняться Финчер, но пока не сложилось...
    ну вот,совсем у меня в голове всё перепуталось))

В процессе

Слышала, что причиной провала стал бездарный промоушен, но по-моему причина не только в этом. В Европе фильм так же провалился и был отвергнут на фестивалях...
    Да нее,не только...там что -то вроде произошло в Штатах...И им вроде не до этого было...А по миру этот фильм хорошо приняли..Вроде...Ну если брать в расчет зрителей...

Да нее,не только...там что -то вроде произошло в Штатах...И им вроде не до этого было...А по миру этот фильм хорошо приняли..Вроде...Ну если брать в расчет зрителей...
    В том то и дело, что даже в Европе его не приняли (по крайней мере, я такое слышала)... А окупился он только на видео. И его культовость признали только через некоторое время...

В процессе

Вот слепой народ...И непризнанный гений..Даже два..Нет три...Да что там!Все четыре!!Лето не считается!

Коренной житель Аватар для May

Я считаю, Брэд Питт - замечательный актер, а насчет внешности, то есть красивый или нет... дело вкуса... По моему мнению он красив, в нем есть какая-то чувственность...
    А про роли... Я не считаю, что в "Бойцовском клубе" он сыграл свою лучшую роль... Скорее там очень хорош Эдвард Нортон... Как фильм, так и книгу я считаю спорными...
    Мне Брэд Питт больше всего понравился в "7 лет в Тибете", "Собственности дьявола", "Знакомтесь, Джо Блэк!", "Шпионских играх" и конечно же в "Интервью с вампиром". Можно спорить о таких фильмах как "Мексиканец" (мне кажется, он держится на дуэте Джулии и Брэда), Троя (всё-таки Брэд там сыграл здорово!) и особенно Mr. & Mrs. Smith - фильм также держится на игре Брэда и Анжелины. Мне кажется, здесь так и задумано режиссером...

Пока новичок

Питт очень хорош!!! Но меня больше впечатлияют "7" и "Калифорния", чем его гламурность в "Трое" и в "Мистер и Миссис Смит"! Питт гениально играет психов и людей с самого дна!

я недавно посмотрела его 12 обезьян и Калифорнию.всё пугали на каком-то сайте,что триллер это страшенный такой же триллер,как Мистер и Миссис Смит ужасы очень прикольный фильм и 12 обезьян тоже понравился.Брэд там просто гениально сыграл этого психа!короче,советую

Коренной житель Аватар для Catvik

Раньше он был мои любимым актером, но с выходом Мексиканца, любовь как-то стала проходить и сошла на нет к МиМ Смит, очень жаль.
    И еще очень жаль, что мы все стареем и ПИтт тоже, все-таки лицо уже не то что раньше

Цитата Сообщение от Catvik
    Раньше он был мои любимым актером, но с выходом Мексиканца, любовь как-то стала проходить и сошла на нет к МиМ Смит, очень жаль.
    И еще очень жаль, что мы все стареем и ПИтт тоже, все-таки лицо уже не то что раньше
    а мне кажется,что с возрастом он становится более мужественным.раньше у него было такое смазливое немного лицо,хотя скока людей,стока и мнений посмотри такие фильмы как Легенды осени,Бойцовский клуб,Семь,Спящие,Там,где течёт река,12 обезьян,Калифорнию...там он просто супер сыграл!

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

Реально поразил в "12 обезьян", вот уж не ожидала, хоть и считаю отличным актером.
    Попадание в "психа" - стопроцентное. Так мало того, сам псих - уникум, он же очаровывает, пугает, заводит, словами не передать. Вот это образ!

"Интервъю с вампиром" - просто магнетизм какой-то.
    "Легенды осени" - полная органика. Мне кажется он (Бред Питт) такой и есть.
    "Бойцовский клуб" - вообще отдельный разговор, сильнейшая работа

Читала интервъю с ним - столько самоиронии - адекватный чел, с чувством юмора. И с дамами своими вполне джентельмен.
    Самое место ему - в группе А.

Пока новичок Аватар для chelovek

После БК смотрю все его работы , т.к. удивил сильно. Я считаю,что у некоторых актеров есть харизма,у некоторых еще что-то,а Питт вносит в фильм своим участием некоторую атмосферу.

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от chelovek
    После БК смотрю все его работы , т.к. удивил сильно. Я считаю,что у некоторых актеров есть харизма,у некоторых еще что-то,а Питт вносит в фильм своим участием некоторую атмосферу.
    БК - это большой куш или бойцовский клуб?

Метки этой темы

Ваши права