Страница 1 из 91 1231151 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 2267

Тема: Брэд Питт /Brad Pitt/

Пока новичок

По умолчанию Брэд Питт /Brad Pitt/

Уильям Брэдли Питт родился 18 декабря 1963 года в городе Шауни (США, штат Оклахома), вырос в образцовой американской семье, очень порядочной и очень религиозной. Его отец, Уильям Питт, работал менеджером в компании, занимавшейся грузоперевозками, мать, Джейн Этта Хиллхаус, — преподавателем в местной школе. Он, его брат Дуг Питт и сестра Джулия Питт, росли в Спрингфилде, штат Миссури, куда семья переехала вскоре после его рождения. В школе Питт занимался спортом, состоял в дебатном клубе, музыкальной секции и участвовал в студенческом самоуправлении. После школы Уильям поступил в университет Миссури-Колумбии, где изучал журналистику и рекламное дело. Однако после окончания университета по профессии работать он не пошёл, а отправился в Голливуд с целью начать актёрскую карьеру. Там он сменил своё имя на «Брэд Питт», но число предлагаемых ему ролей от этого не увеличилось.

Прежде чем к нему пришел актёрский успех, Питт работал водителем, перевозчиком мебели и даже зазывалой в сети ресторанов «El Pollo Loco» и должен был в костюме гигантского цыпленка приглашать прохожих посетить их заведение. Параллельно с этим он посещал актёрские курсы. Профессиональная карьера началась после того, как ему повезло получить роль в телесериале «Даллас». Он стал играть небольшие роли в различных сериалах и кино. В 1988 году он наконец получил ведущую роль в фильме «Тёмная сторона Солнца». Однако пока этот фильм редактировали, гражданская война охватила ту часть Югославии, где проходили съемки. Большая часть отснятого материала считалась утерянной до 1998 года, когда фильм, наконец, вышел на экраны.

В 1991 году Питт снялся в успешном фильме «Тельма и Луиза». Затем последовали успешные роли в фильмах «Там, где течёт река», «Легенды осени», «Интервью с вампиром: Хроника жизни вампира» (c Томом Крузом и Антонио Бандерасом) и «Семь» (с Морганом Фрименом и Кевином Спейси). Он был номинирован на премию «Оскар» за лучшую мужскую роль второго плана за роль в фильме 1995 года «Двенадцать обезьян».

В 1995 году он был включён журналом Empire в список 25 самых сексуальных звезд в истории кино. Питт был дважды назван «Самым сексуальным мужчиной среди живых» журналом People, став единственным человеком, кто более одного раза удостоился такой чести. Он постоянно присутствует в списке самых сексуальных мужчин по результатам опросов женщин по всему миру.

В 1997 году вышел фильм «Семь лет в Тибете», в котором рассказывается о вторжении Китая в Тибет. В результате Брэд Питт, как и его партнер по фильму Дэвид Тьюлис, были навсегда лишены права приезжать в Китайскую Народную Республику.

В 1999 году Питт сыграл одну из своих самых известных ролей в культовом фильме «Бойцовский Клуб» Дэвида Финчера по роману Чака Паланика. Но наибольший коммерческий успех и всеобщее признание как секс-символа планеты ему принесла роль Ахиллеса в фильме «Троя». После этого он снялся во многих фильмах, включая комедийный боевик «Мистер и миссис Смит» (2005) вместе со своей нынешней спутницей жизни Анджелиной Джоли.

Среди его последних громких ролей — главный герой фильма «Загадочная история Бенджамина Баттона», который рождается старцем и проживает свою жизнь «наоборот» (третий совместный фильм Питта и Финчера), забавный дурачок Чед Фельдхеймер в «чёрной» комедии Джоэля и Итана Коэнов «После прочтения сжечь» и охотник на нацистов Альдо Апаче в фильме Квентина Тарантино «Бесславные ублюдки». Он также является продюсером фильма Роберта Швентке «Жена путешественника во времени» и фильма Мэттью Вона «Пипец».

В 2002 году Питт основал продюсерскую компанию Plan B Entertainment совместно с Дженнифер Энистон и главой голливудской киностудии Paramount Pictures Брэдом Грэйем. В 2005 году его компания продюсировала «Чарли и шоколадная фабрика» с Джонни Деппом в главной роли, а несколько лет спустя — такие фильмы, как «Сильное сердце» с Анджелиной Джоли в главной роли и «Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса». Компания Plan B была партнером в продюсировании кинофильма «Отступники», получившего «Оскара». Питт также появлялся в телевизионных рекламных роликах. В 2005 году он снялся для американского рынка в рекламе для Heineken, а для дальневосточного рынка — в рекламе для Хонды Акуры, в которой он появился вместе с американской супермоделью Татьяной Сорокко. Питт также снялся в японской рекламе для SoftBank и Edwin Jeans.

На съёмках триллера «Семь» в 1995 году Брэд сошёлся с Гвинет Пэлтроу, которая по фильму играла его жену, и у них завязался продолжительный роман. Однако, когда уже стали поговаривать o грядущей свадьбе возлюбленных (помолвка состоялась в декабре 1996 года), они совершенно неожиданно заявили o разрыве отношений (в июне 1997 года). Всё прошло без скандала, без обвинений в адрес друг друга и без каких-либо объяснений причин расставания.

Питт женился на актрисе Дженнифер Энистон 29 июля 2000 года. Они расстались 25 марта 2005 года после пяти лет совместной жизни. Их брак был официально расторгнут 2 октября 2005 года. Ходили слухи о том, что причиной расставания было нежелание Энистон иметь детей от Питта, однако сама Энистон это опровергает. Ещё до оформления развода у Брэда начались отношения с его партнершей по фильму «Мистер и миссис Смит» Анджелиной Джоли. После долгих опровержений, 11 января 2006 года пара подтвердила свои отношения, заявив что Джоли ждёт ребёнка от Питта.

27 мая 2006 года в Намибии у пары родилась дочь Шайло Нувель, а 12 июля 2008 года во Франции двойня — мальчик Нокс Леон и девочка Вивьен Маршелин. Все биологические дети Питта и Джоли появились на свет посредством кесарева сечения. Кроме этого, Брэд усыновил всех приёмных детей Анджелины. Сейчас у них шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван, Пакс Тьен и Нокс Леон; дочери Захара Марли, Шайло Нувель и Вивьен Маршелин. Все носят фамилию Джоли-Питт.

Фильмография:

Мировая Война Z (2012)
    Потерянный город Зет (2012)
    Воробей (2012)
    Сделка Когана (2012)
    Человек, который изменил всё (2011)
    Древо жизни (2011)
    Вне границ (2009)
    Бесславные ублюдки (2009)
    Загадочная история Бенджамина Баттона (2008)
    После прочтения cжечь (2008)
    Как трусливый Роберт Форд убил Джесси Джеймса (2007)
    Тринадцать друзей Оушена (2007)
    Вавилон (2006)
    Мистер и миссис Смит (2005)
    Двенадцать друзей Оушена (2004)
    Троя (2004)
    Признания опасного человека (2002)
    Одиннадцать друзей Оушена (2001)
    Шпионские игры (2001)
    Мексиканец (2001)
    Большой куш (2000)
    Бойцовский клуб (1999)
    Знакомьтесь, Джо Блэк (1998)
    Семь лет в Тибете (1997)
    Собственность дьявола (1997)
    Спящие (1996)
    12 обезьян (1995)
    Семь (1995)
    Легенды осени (1994)
    Интервью с вампиром (1994)
    Друзья (сериал) (1994-2004)
    Услуга (1994)
    Настоящая любовь (1993)
    Калифорния (1993)
    Там, где течет река (1992)
    Параллельный мир (1992)
    Истории о сильных людях (ТВ) (1992)
    Гонки по кругу (1991)
    Джонни-замша (1991)
    Тельма и Луиза (1991)
    Умереть молодой (ТВ) (1990)
    Сокращая класс (1989)
    Байки из склепа (сериал) (1989-1996)
    Счастливы вместе (1989)
    Темная сторона солнца (1988)
    Преступление в округе Фалхэм (ТВ) (1988)
    Кошмары Фредди (сериал) (1988-1990)
    Тридцать-с-чем-то (сериал) (1987-1991)
    Джамп стрит, 21 (сериал) (1987-1991)
    Проблемы роста (сериал) (1985-1992)
    Даллас (сериал) (1978-1991)
    Другой мир (сериал) (1964-1999)

Актер супер. Обожаю. Только ради него можно смотреть фильмы. Он всегда весел, у него симпатичные роли. Как-то он снялся в одной из серий сериала "Друзья", так я ржал всю серию, не переставая.
    А вы что думаете насчет этого актера, которому, как я считаю, подвластен любой герой?
    Последний раз редактировалось Shirley; 29.10.2011 в 13:40. Причина: upd

Уж точно не новичок Аватар для Бешка

По умолчанию Re: Бред Пит

Могу сказать только одно: не люблю самовлюбленных актеров, коим является вышеупомянутый Питт!

Пока новичок

Сорри, но Питт, пишется с двумя "т". Но это так, к слову.

Вообще, судя по тому, что мне о нем известно, Питт - один из самых простых актеров. Слово простой здесь ни в коем случае не надо понимать в плохом смысле. Его стоит трактовать, скорее как открытый, незамороченный, а может быть даже и душевный

Как актер, на мой взгляд, он начал сдавать в последнее время. А все потому, что играет не роли, а самого себя (те же "12 Друзей Оушена", "Мистер и Миссис Смит").
    Хотя так иногда даже интереснее.

Grunge
    Гость

Бредка Питтка - интересный актёр, чего уж. Взять хоть Snatch, хоть "Оушена", а "Мистер и Миссис Смит" и вправду - редкостное г.

Пока новичок Аватар для Gouts

Ранние работы Питта очень нравятся. Особенно "Kalifornia", "True Romance", "Seven".
    Но после "Fight Club" (ИМХО) актер стал мегазвездой и это его ИМХО немного испортило. Роли стал подбирать какие-то слишком голливудские. Хотя и бывает потрясные проблески, а-ля "Snatch".

Chamerion Fan. Аватар для morlock

Бред Питт отличный актер с большим потенциалом, с ярко выраженной харизмай.

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

По умолчанию Re: Бред Питт /Brad Pitt/

Знакомьтесь, Джо Блэк и Бойцовский клуб.
    Здесь он мне понравился. В сравнении, видно, что актер отличный..)
    Остальное-туфта, имхо.
    До сих пор не могу понять, почему его называют красавчиком)

Уж точно не новичок Аватар для Away

Мне он ооочень понравился в фильме "Легенды Осени" и "Интервью с вампиром". Так же хочу отметить его фильм "Знакомьютесь, Джо Блэк", "Семь лет в Тибете", "12 обезьян". Кто не видел этих фильмов, очень советую. Все эти фильмы смотрела не один раз! =)

Пока новичок

Этого актёра я уважаю Мне понравились его фильмы:11 и 12 Друзей Оушена,Интервью с вампиром,Мистер и миссис Смит.
    P.s Хоть его и считают красавчиком,мне он категорически не нравится!

Пока новичок Аватар для Korben Dallas

Это классный актер. Все никак не могу посмотреть эту серию из "Друзья". Заказал все сезоны. Скажите а в каком сезоне он там снялся?

Уж точно не новичок Аватар для Tequila

Отличный актер. Большой Куш и Смитов обожаю. Друзья Оушена тоже класс

Уж точно не новичок Аватар для Away

Цитата Сообщение от Korben Dallas
    Это классный актер. Все никак не могу посмотреть эту серию из "Друзья". Заказал все сезоны. Скажите а в каком сезоне он там снялся?
    Восьмой сезон, девятая серия:
    809. The One With The Rumor / Эпизод со сплетней

=))

Пока новичок

Его работа в "Бойцовском клубе", "Большом куше" и "12 обезьян" не комментируется. Он там молодчина. До просмотра этих фильмов не воспринимала его серьезно...

Коренной житель
    проживает на первом этаже девятиэтажного дома

Джо Блэк один из любимых фильмов.
    И Питт там шикарный. Как он показывал чувства, которые для него в новинку? Блеск! А конец, когда у него слеза по щеке прокатилась...меня прям торкнуло
    В Смиттах очень неплох.
    А в "Друзьях" модно было приглашать звезд. Свой эпизод на ура отработал.

Уж точно не новичок Аватар для fear.com

суперигра психа в 12 обезьянах. с этого фильма я его зауважал. Еще очень понравился мексиканей, естественно файт клаб, джо блек, снетч, легенды осени - остальные так себе...

Пока новичок

[QUOTE=гусёна][B][COLOR="DeepSkyBlue"]Мне он не нравится, поэтому стараюсь не смотреть фильмы с его участием. Только один посмотрела, ну так себе...
    а вот и зря. В таких фильмах, как "Семь лет в Тибете" и "Джо Блэк"(хотя сам фильм зашибательский) Питт смазливый. А вот в (повторяюсь) "12 обезьян", "Бойцовский клуб", "Большой куш" стоит взглянуть )

Друг Автоботов Аватар для Lincoln

Ну лично мне нравится Брэд Питт.Не все его киногерои сыграны шикарно.Но в некоторых фильмах они очень и очень харизматичны!

Он и вправду замечательный актёр. Он отлично вышел в "Fight Club"
    Ну и "Мистер и Миссис Смит"он тоже молодец

Пока новичок Аватар для Regina

с приемной дочерью Захарой
    Изображения Изображения

Пока новичок Аватар для Veo

Бред Питт неплохой мужик.Да и не любит себя офишировать, как это делают многие звезды.Смешные роли ему очень хорошо даются.Взять даже упомянутый фильм "Mr. and Mrs. Smith", каждое движение и мимика лица интересны и смешны.Он хорошо показал мужа в семейной жизни(я имею ввиду в фильме).

Пока новичок

))) Блин только присоединится остаётся. Отличный актёр.
    Про его самовлюблённость да нету такой информации кто придумал?

12 обезьян, клуб, легенды, 7, смиты, вампир, 11 друзей и 12 друзей (обезьян??) и т д и т п
    Все роли классные одни получше другие похожи, но всегда харизматичные и приятные и всегда на своём месте.

В начале карьеры там есть пара странных фильмов, а в целом один из самых самых и просто в отличии от Деппа к примеру более простой традиционный актёр но не менее любимый.

Коренной житель
    проживает на первом этаже девятиэтажного дома

Цитата Сообщение от Jack
    ))) Блин только присоединится остаётся. Отличный актёр.
    Про его самовлюблённость да нету такой информации кто придумал?
    Да каждый нормальный мужик самовлюблен
    Какая тут информация..

Tyler Durden
    Гость

Че-то я смотрю никто не упомянул Трою, и довольно не плохое кино с которого по сути и началась его актерская карьера-Тельма и Луиза.

Заблокирован Аватар для Эванджелина

По-моему отличный актер и очень харизматичный.С его участием мне очень нравиться "Бойцовский клуб" , "Одиннадцать друзей Оушена" , "Семь " , "Семь лет в Тибете","Знакомтесь Джо Блэк" и "Месиканец".

Влюбленная в жизнь... Аватар для Catherine

Актер классный!Особенно в Трои. Он очень смотрится в этой роли.

Метки этой темы

Ваши права