Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Холостяки // 2004

lubitelnisa
    Гость

По умолчанию Холостяки // 2004

Сериал Холостяки - самый интересный сериал на телевидении!

Очень жизненное кино. Интересно наблюдать, как мальчики из кожи вон лезут, чтобы затащить девушку в постель. Легкий и ненавязчивый сюжет.
    А вот всем остальным сериалам не хватает нормального человеческого секса. Что ни посмотришь - кругом кровь, насилие, убийство, короче, разврат один. Фу.
    Последний раз редактировалось Henry; 16.11.2009 в 11:43.

По умолчанию Re: Холостяки

Знаешь не все любители этого. И между прочим детективные сериалы тоже ничего

Girl like no others Аватар для Mariya

Цитата Сообщение от Landerski
    Знаешь не все любители этого. И между прочим детективные сериалы тоже ничего
    Я согласна с тобой.
    Мне понравился музон из сериала, а так в общем то, хорошего, как и плохого сказать не могу.

Уж точно не новичок Аватар для Winter

Сериал не плохой, а исполнители главных ролей это украшение этого сериала, кроме того кто играл голубого, не помню как зовут актера.

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

А мне не понравился. Хотела было на артистов наших мужчин симпатичных посмотреть, но уж слишком упростили, никакого интереса, одни сюси-суси, как у блондинок.

Уж точно не новичок

Я бы не назвала этот сериал самым интересным. Даже смешно! Большинство приёмов я бы назвала лоховскими. Слава Богу, что нормальные мужчины имеют другие интересы и действуют по-другому. Но сериал мне понравился. Да и симпатичные мужчины редко в сериале проскакивали.

Метки этой темы

Ваши права