Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 610

Тема: Поиск фильмов (любых)

Balder
    Гость

По умолчанию Поиск фильмов (любых)

Тема, где Вы можете оставить сообщение, крик о помощи в поиске того или иного фильма или мультфильма, название которого Вам уже известно, или задать интересующие вопросы по фильмам и их выходу.

Ответы давать в ЛС (Личные Сообщения).

Внимание! Поиск фильма по описанию ведется не в данной теме, а тут.

ДЛЯ ТЕХ, КТО В ТАНКЕ, - ОПОЗНАЕМ ФИЛЬМЫ ПО ОПИСАНИЮ, КАДРАМ, РОЛИКАМ НЕ В ЭТОЙ ТЕМЕ!!!

СКОЛЬКО ПОВТОРЯТЬ МОЖНО УЖЕ?!!
    ОТСЮДА ПОСТЫ С ОПИСАНИЕМ ФИЛЬМОВ, КАДРАМИ, РОЛИКАМИ БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ, ИБО ДОСТАЛА ТУПОСТЬ.
    Последний раз редактировалось Мышь; 10.09.2014 в 17:54.

Уж точно не новичок

По умолчанию Re: Помогите найти фильмы с Дюфенесом с дубляжом Кинигсона.

Недавно компания Film Prestige выпустила трилогию о Фантомасе, и, насколько я знаю, там советский дубляж.

Коренной житель Аватар для fisto

По умолчанию Re: Ищу фильмы

Народ! Я вот собираюсь купить по нету вот эти три фильма
    - Мания величия
    - Охотник на оленей
    - Поющие под дождем

Поможите ссылкой на какой-нибудь сайт, лучше чтоб недорого и качество лиц-ое ))))

... Аватар для Dima jazz

Цитата Сообщение от fisto
    Народ! Я вот собираюсь купить по нету вот эти три фильма
    - Мания величия
    - Охотник на оленей
    - Поющие под дождем

Поможите ссылкой на какой-нибудь сайт, лучше чтоб недорого и качество лиц-ое ))))
    Самое лучшее издание фильма «Поющие под дождем» в РФ выпустила фирма DVD Magic (DVD9, допматериалы, изумительная картинка) в серии «Возвращенные шедевры»: http://www.ozon.ru/context/detail/id/2568692/. Его можно достать на Горбушке за 350 рублей. Это дорогое издание (в Москве его можно купить от 350 до 500 рублей за диск), но оно значительно лучше более недорогих релизов от DVD Magic (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2647443/, на Горбушке его можно купить за 134 рубля) и от SomeWax (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2320187/, на Савеловском рынке он стоит 220 рублей). Не берите этот фильм производства фирмы Светла! (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2365391/).

У знакомого есть издание «Мания величия» от DVD Magic (http://www.ozon.ru/context/detail/id/1460700/). Удивительно, но они выпустили его на DVD9, хотя на коробке и стоит инфа о DVD5. Картинка мне понравилась, а вот перевод был наложен новый, совсем не впечатляющий. Часть фраз вообще была не переведена, есть ошибки при переводе на русский. Диск можно купить за 150 рублей (фирменный магазин DVD Magic в СК «Олимпийский») и за 120 руб. на Савеловском рынке. Видел релиз от SomeWax (http://www.ozon.ru/context/detail/id/2400427/, DVD9), где очень понравилась картинка, но разочаровал новый перевод! Думайте сами, решайте сами

Если для Вас большое значение имеет цена, то могу посоветовать подождать полгодика, когда DVD Magic издаст «Поющих под дождем» и «Манию величия» в упаковке Амарей по цене 99 рублей.

По «Охотнику на оленей» инфы нет.
    Последний раз редактировалось Dima jazz; 18.02.2007 в 22:22.

Thirty-Seven?!? Аватар для Hope

Подскажите, пожалуйста, где найти фильм "Over The Edge" (1979) - с Мэттом Диллоном, нигде не могу его найти.

Bake me a pie or go away! Аватар для ESCADA

По умолчанию Мультфильм хочу! Мультфильм!

Люди добрые, помогите пожалуйста. Пыталась найти в интернете мультфильм "Дом на краю земли". Нахожу только фильм с таким же названием. Может, он называется "Дом на краю света", я точно не помню, но и с таким названием ничего не нашла.
    Если кто-нибудь знает, где есть, дайте ссылочку, плиииз!
    Последний раз редактировалось ESCADA; 09.03.2007 в 16:11.

Пока новичок Аватар для amourpsyhea

По умолчанию x-men эволюция

может ктонибуди знает где есть x-men эволюция?!!!

Пока новичок Аватар для BigFlame

По умолчанию Фотограф// США // 1992

Описание:
    Нью-Йорк, 40-е годы. Жизнь фотографа Леона Бернштейна полностью подчинена его работе. Он - профессионал «номер один» и не зря носит прозвище «Великий Бернзини». Пронырливый Леон всегда и везде первый.

Ему удается опережать даже полицию и первым пребывать на место преступления, делая самые сенсационные снимки. Но однажды Леон попадает в переплет: его фотообъектив запечатлевает кровавую разборку двух крупных мафиозных кланов...

Ищу эту ленту в хорошем качестве. Может у кого есть на Dvd или кто подскажет где можно купить.

Ищу фильм давно - все что удавалось найти - перезаписанные 100 раз копии на Vhs. Все объявления о продаже в интернете заканчивались "нет на складе" или чем-то сходным.
    Последний раз редактировалось Henry; 16.03.2007 в 20:47.

Пока новичок

По умолчанию Помогите найти!

Привет всем! Очень ищу фильм под названием СТАРЫЕ ВОРЧУНЫ(Grumpy Old Men) и СТАРЫЕ ВОРЧУНЫ РАЗБУШЕВАЛИСЬ(Grumpier Old Men) 1993 и 1995 года выпуска. В главных ролях Джек Лемон, Уолтер Мэтью и Энн Маргрет. По другому этот фильм назывался Сварливые старики! Скачать его можно, но есть одна проблема каждый фильм весит по 1,4 гигтара, а у метр у меня стоит 3 рубля, сами понимаете 6 тыс. за 2 фильма это не серьезно. Помогите пожалуйста найти эти фильмы на DVD чтоб была возможность заказа через почту! Вариации дисков любые!!! Можно лецензии, можно сборники!!!! Заранее благодарен!!!!!

Пока новичок Аватар для ksyusha-z

По умолчанию Re: Помогите!

...ещё раз обращаюсь с просьбой ко всем-всем...
    если кто знает, где можно найти... фильмы
    Послесловие (1983год) СССР
    Золушка 80 (1983 год) Италия...
    пусть, пожалуйста, откликнется..)))
    заранее всем спасибо))

Пока новичок Аватар для SweetFate

Может, кто-нибудь помнит, давным-давно был мульт. сериал "My little pony"..очень нужно найти, а не получается..может, у кого-то есть ссылка? Заранее спасибо.

Участник группы "Хоррор" Аватар для Iceberg

Кто знает, где среди интернет-магазинов можно купить "Крик дельфина" с Арменом Джигарханяном, 1986 года?

Неизлечимый Аватар для Jared

Граждане подскажите где найти: фильм называется вроде "Спальни и коридоры" с Джеймсом Пьюрфоем (он снимался в Ярмарке тщеславия). Нужно позарез!
    Последний раз редактировалось Kat; 25.05.2007 в 11:49.

ПрАпАщиЙ Аватар для joblin

По умолчанию Заводной Апельсин не Кубрика

Если кто знает что-нибудь о второй экранизации Э.Бёрджесса "Заводной Апельсин" Но снятой не Кубриком просьба Дать всю инфу какая есть.

Братва!Ну подскажите мне пожалуйста где я могу достать фильм Стива-Бука(Бугимэн) 1995-го года!!!Но не фильм Сэма Райми,а именно экранизация рассказа Стивена Кинга!Никак не могу его разыскать уже много лет(((
    А еще вам известна судьба фильма Кадилак Долана???Там роль мафиози исполнил Сильвестер Сталоне.Вроде как работа на фильмом завершилась пару лет назад,но фильм так нигде не найти!
    Отзовитесь!

Безумно счастливая Аватар для Барсик

По умолчанию "Фанатка"

Подскажите пожалуйста, где можно найти этот фильм....Уже давно ищу, нигде не могу найти....В главных ролях Джесси Брэдфорд и Эрика Кристенсен, фильм 2002 года....

Уж точно не новичок Аватар для Cherie

По умолчанию Ищу фильм "Exit In Red" // 1996

Хотела в дом.коллекцию,но нигде не могу найти.Exit In Red(1996)Он выходил на двд?Слышала,что в Германии и Франции в продаже с 2004 года.

Пока новичок

По умолчанию Артур и минипуты по-немецки

Ооочень нужен фильм "Артур и минипуты" в немецком переводе (лицензионном). Кто нибудь может подсказать, как его отыскать? Может друзья у кого то знают, ну или сайт какой нить (платный/безплатный). Что нибудь!! Спасибо.

Уж точно не новичок Аватар для Lady Mystery

По умолчанию Ищу Dvd

1. Список Шиндлера (на 2-x DVD от Премьер Мультимедиа).
    2. Магнолия (на 1-м или 2-х дисках от Лизард).
    3. Красота по-американски (от Премьер Мультимедиа).

Приобрету. С предложениями или в ПС, или на hirundo@inbox.ru

Пока новичок Аватар для Holan Tramp

По умолчанию фильм Легкие планы

помогите найти фильм Легкие планы с Риз Уизерспун

Пока новичок Аватар для kerkegor

По умолчанию Ищу фильмы Джона Кассаветиса

Ночь открытий, Лица.
    Последний раз редактировалось Henry; 24.07.2007 в 11:00.

Уж точно не новичок Аватар для Senseless

Просмотрел эту тему, вроде никто не искал ещё. Мне, ну просто очень хочется найти обязательно на двд эти фильмы.
    "Последний Бойскаут" - как-то может помнит по НТВ Мир Кино одно время крутили этот фильм с офигенным синхронным переводом, я до сих пор слюну пускаю на этот фильм. Но вот ни с переводом Андрея Гаврилова ни с тем НТВшным переводом найти не могу. Мне всёравно лицензия или пиратка, мне нужно классное качество и необходимый перевод.
    Последний Киногерой - этот фильм после просмотра ещё на Vhs я ниразу не встречал с одноголосым переводом. Купил 1 фильм на 1 диске а перевод - полный дубляж, смотреть невозможно. Искал в Москве, нашёл 8 фильмов на 1 диске, думаю если будет нужный мне перевод чёрт с ним возьму, так и там мало того что качество отвратительное так и перевод опять тот же дублированный. Я уже согласен иметь этот шедевр записанным просто на Dvd болванку, чёрт с ним.
    И ещё наверно многие смотрели фильм Роберта Земекиса - "Страшилы" Вот и этот фильмец тоже с одноголосым переводом бы разыскать.

Пока новичок Аватар для amerika

По умолчанию Ищу старые фильмы про ниндзей

Ищу фильмы про ниндзей.Фильмы 80-70 годов.Где можно купить, преобрести эти фильмы?

Morrison Hotel Аватар для Axl2007

По умолчанию Помогите найти фильм Игра в смерть /The Dead Pool/

Жанр полицейский боевик. Снимался там Клинт Иствуд. Помимо него еще Джим Керри и несколько участников группы Guns N'Roses. Вот немогу никак найти данный фильм.

Пока новичок Аватар для Куколка

По умолчанию Ищу фильм Крестная мать /1992-1993 гг/

Крестная мать (1992-1993 гг) на двд.Буду очень признательна если кто подскажет где я могу купить его..

Пока новичок Аватар для bartha

По умолчанию Очень нужен фильм "Уроки вождения"

Очень нужен фильм "Уроки вождения". Если кто-то знает где его можно скачать - please, напишите! Заранее спасибо!

Метки этой темы

Ваши права