Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 606

Тема: Идеальный саундтрек

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Re: Идеальный саундтрек.

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    Звездные Войны(главная тема и тема любви во втором эпизоде),[b]
    [b]Мулен Руж

Полностью согласна. Тема любви в ЗВ вообще просто бесподобна. Я ее даже скачала, теперь заслушиваюсь. И в Мулен Руже тоже классные. Особенно мне нравится Come what may.
    Еще нравится главная тема Секретных Материалов.
    Тема океана из Достучатся до небес.
    Из последних порадовала вся музыка из Города грехов.

Пока новичок

согласен со всеми по каждому пункту
    единственное чего не слышал так это саундтрек к "Элизабеттауну"
    Кстати не забывайте про "Револьвер" - очень качественный саундтрек
    и конечно "Реквием по мечте" - музыка как и фильм шедевр.

Коренной житель Аватар для Al Kapucino

Крестный, Однажды в Америке, Храброе сердце само собой.
    Гениальная, очень чувственная музыка композитора Збигнева Прейснера звучит в "Все о любви".
    Американский Солярис - очень очаровательно.

Soldier of Fordune Аватар для Frank Drebin

Карты, Деньги, Два ствола, а также "Always loved you" из Телохранителя в исполнении Уитни Хьюстон

Пока новичок Аватар для Varvara

Идеальный саундтрек- как дыхание фильма.
    Подчеркивает и дополняет особой жизнью, и может быть само по себе.
    приводить римеры не буду. со многими согласна

Уж точно не новичок Аватар для Amber Lacerta

Kill Bill 1,2 - откуда не выкинешь ни песни, иначе не досмотришь про себя фильм
    Velvet Goldmine - как глэмовая радуга для души....

Уж точно не новичок Аватар для fear.com

resident evil

l'aviateur Аватар для В'Южная

Цитата Сообщение от fear.com
    resident evil
    Обалдеть можно!

Предлагаю в этом треде поговорить о саундтреках, обсудить, какие из них особенно зацепили. Какие по-вашему можно было бы назвать "идеальными" и почему.
    В общем, поговорим об ОСТ'ах"! =)
    Это я себя цитирую, это тема треда, умоляю, пишите побольше, неинтересно совершенно прочитать два слова, может быть, для вас этим всё сказано, но я вот озадачена. Вы что, посты копите для статуса?

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

Cruel Intentions - идеальная подборка..прослушиваю какую-нибудь песню, и вспоминается определенный момент фильма.
    The road to El Dorado - очень люблю Элтона Джона. Черт, талантливый мужик. А от музыки к этому мультфильму я вообще...тащууусь, иначе не назвать) Особо выделяю песню - Frinds never say goodbye)
    Как уже говорили, понравился саундтрек к "Элизабеттаун", хотя самого фильма я не видела..))

А вообще.. на мой взгляд, любая музыка из фильма хороша. Ведь какой-то процент успеха фильма зависит именно от музыки.. Поэтому создатели стараются изо всех сил подобрать качественную, подходящую музыку) И часто именно та или иная песня определяет отношение зрителя к фильму. К примеру, послушал Уитни Хьюстон и сразу прочувствовал всю атмосферу "Телохранителя"..

О, кстати..забыла..очень нравицца саунд из "Мр и Мс Смит"))

Уж точно не новичок Аватар для Ripley

Blade runner.Фантастическая музыка к фантастическому во всех отношениях фильму...
    Еще вспоминается Храброе сердце.Щемящая и грустная музыка звучит очень вовремя:предательство,казн ь,тайное венчание.Понятно,чтобы выдавить слезу,но все равно трогательно

Ну,и не могу не вспомнить Мулен Руж- прекрасная музыкальная обработка известных песен,очень органично вписанных в саундтрек.Супер!

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Цитата Сообщение от В'Южная
    Обалдеть можно!

Это я себя цитирую, это тема треда, умоляю, пишите побольше, неинтересно совершенно прочитать два слова, может быть, для вас этим всё сказано, но я вот озадачена. Вы что, посты копите для статуса?
    Нет конечно!!!Ну если я мало написала то давай напишу ещё что нить.
    Профессионал - это песня вызывает у меня необузданную бурю восторга, поскольку написать такую музыку может не каждый, а только безгранично талантливый человек.
    Матрица не помню какая (по счету 1 или 2 или 3), но саундтрек называется rob dougan - clubbed to death, это такая некая смесь классической и электронной музыки, и смесь эта (лично для меня) взрывоопасна, поскольку такого я ещё нигде не слышала, для меня это шедевр.
    Мортал Комбат ну енто как говорится уже классика)))а главное достоинство ентого саундтрека так это очень запоминающийся и забавный мотивчик.))
    Бойцовский Клуб я не знаю как называется эта песня, но помню, что она звучит в начале фильма (при титрах). Это прогрызающая мозги шизофреническая мелодия просто сумасшедшая, даже слов не как не подберу.

l'aviateur Аватар для В'Южная

:::/VicA\:::, к тебе никаких претензий, я к fear.com обращалась. Но за новый пост спасибо.

Коренной житель

К фильмам Люка Бессона,композитор Эрик Серра.
    Саундтреки к трилогии "Индиана Джонс".

Пока новичок Аватар для lolypop

Идеально подобрана музыка во всех фильмах Квентина Тарантино! Благодаря им, я узнала многих исполнителей, альбомы которых нашли достойные места в моей коллекции)))). Еще оч. впечатлил саундтрек к фильмам Ворон и Ворон. Город Ангелов

Пока новичок Аватар для chelovek

Звездные войны,Властелин колец,Большой Куш,На игле-да вообще ,по-моему,хорошиий фильм-хороший саундтрек.

А ещё саундтрек к фильму:
    Дон Жуан де Марко: Простая, но милая песенка играемая на гитаре, заставила меня лет эдак 6 назад, посмотреть этот фильм, песня Брайана Адамса (Bryan Adams) "Have you ever really loved woman", заставила меня посмотреть фильм в котором играл Джонни Депп(в то время я к нему наплевательски относилась)! Очень запоминающаяся песенка, одна из моих самых любимых, а Брайан Адамс теперь вошел в список моих любимых деятелей музыки в сфере кино!

Заблокирован Аватар для Shader

Из "Амели" пока никто не сказал? Я скажу. Невероятно красивая и успокаивающая музыка..

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Цитата Сообщение от lolypop
    Идеально подобрана музыка во всех фильмах Квентина Тарантино! ....... Еще оч. впечатлил саундтрек к фильмам Ворон
    Полностью согласна музыка в фильмах Тарантино подобрана идеальна, особенно мне нравяться саундтреки в "От Заката до Расвета".

Насчет "Ворон" то музыкальный фон абсолютно сочитается с визуальным рядом, что делает просмотр фильма еще более эффектным.

Еще могу сказать, что очень понравилось музыкальное сопровождение в фильме "9 Рота"

Пока новичок Аватар для Natalie

Почему забыли Леграна??? "Шербурские зонтики" и главная тема из "Мужчины и женщины" - настолько любимы, что заездились и стали надоедать!
    И вообще вы все не патриоты! То есть хорошее кино и музыка остаются хорошими вне зависимости от национальной принадлежности, но нельзя же забывать:..
    Таривердиев - музыка из "Семнадцати мгновений весны"
    Песни Высоцкого в "Вертикали"
    А великолепная музыка в "Формуле любви" и "Тот самый Мюнхаузен"?
    И наконец, что-то легкомысленное (но только на первый взгляд/слух!), вроде "Соломенной шляпки" или "Трех мушкетеров"

Уж точно не новичок Аватар для _X_

Очень качественная дорожка к фильму "Матрица", почти идеальная к фильмам "Байкеры","Двойной форсаж",
    Но Самый лучший саундтрек из всех саундтреков-это саундтрэк к фильму "Лапочка"! Хип-хоп просто рулеззззз ! Какой ритм,такт и музыка на высоте,хотя там и не чистый хип-хоп,но реально классные темы... Вставляет...

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

"Угнать за 60 секунд". Под такую музыку самой хочется что-нибудь угнать..

Спасибо Natalie, что вспомнила)
    Добавлю еще - музыка к "Гардемарины, вперед!", "Мэри Поппинс"

_X_, хе-хе) саундтрек к "Лапочке" лучший-то из-за Альбы. Разве не так?

Уж точно не новичок Аватар для _X_

Цитата Сообщение от Free_Spirit
    "Угнать за 60 секунд". Под такую музыку самой хочется что-нибудь угнать..

Спасибо Natalie, что вспомнила)
    Добавлю еще - музыка к "Гардемарины, вперед!", "Мэри Поппинс"

_X_, хе-хе) саундтрек к "Лапочке" лучший-то из-за Альбы. Разве не так?
    Нет там действительно играла музыка,актуальная на тот момент,особенно понравилась песня под которую Джесс утирала нос содной выскочке в клубе в самом начале! Было круто!

По-любому уже не новичок Аватар для Ежик Квентин

Обажаю саунды к фильмам Тарантино. Выделю, пожалуй, второго Билла.
    Очень люблю саундтрек Игоря Вдовина к Богине Ренаты Литвиновой, Свои Месхиева (правда в нете нашел только две композиции - Лес и Речка).
    Потрясающие по красоте саунды к Дневникам мотоциклиста, к Столкновению, Сломанным цветам, Cruel Intentions, Однажды в Америке.
    Саундтрек к Мертвецу Джармуша поразил. Фильм не видел, но эти жесткие гитарные ноты, меланхоличные разговоры очень часто переслушиваю. Под настроение иногда очень!

А хотелось бы сказать о фильме, новогдней сказке если точнее, Чародеи. Когда я была маленькая я рано вставала, чтобы услышать песн из этого фильма. Вот самая моя любимая из них это:
    Три Белых Коня - песню исполняет молоденькая Долина, эта песня для меня одна из главных ассоциаций с Новым Годом. Я её слова до сих пор на изусть помню. И все это в быстром темпе под звук копыт скачущих лошадок, миленьким детским голоском. Всегда бегу к телевизору когда поют эту песню. Ностальгия как ни как
    Ещё одна песня из этого фильма, которая сейчас очень популярна, её перепевали буквально раз двадцать:
    Пока часы двенадцать бьют - все тем же голосом, но это самая что ни на есть новогодняя песня, самая знаменитая из этого фильма. Не знаю почему, но песня вызывает у меня всплывать в памяти приятные воспоминания.
    Ведьмина вода - или как то так, песня практически неизвестная, я её лишь в этом фильме слышала. Не знаю почему она мне нравится, ностальгия наверно опять же, ведь в детстве это был мой любимый фильм.
    И ещё новогодняя песня из так же нашего фильма Карнавальная Ночь:
    Пять минут - ну эту песню я уверена знают все, она наверно даже в комментариях не нуждается
    Ну вот я представила список самых любимых мною предновогодних саундтреков

Уж точно не новичок Аватар для gwendeline

Цитата Сообщение от Amber Lacerta
    Velvet Goldmine - как глэмовая радуга для души....
    Да! Да! Я тоже обожаю Раньше я и неподозревала, что Том Йорк так потрясающе может звучать в стиле глэм!
    Скажу еще о саундтреке к "Мечтателям", там есть песни старые (Хэндрикс, Эдит Пиаф..) и новые - специально для фильма написанные, и на мой взгляд они очень хорошо сочетаются в этом фильме. Один из моих любимых саундов..

Метки этой темы

Ваши права