Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 92

Тема: Изгой /Cast Away/ 2000

Шоколадница Аватар для Wonka

По умолчанию Re: Изгой /Cast Away/

Цитата Сообщение от Huan Carlos
    PS Могу ошибаться, но кажется именно благодаря "Изгою" Хэнкс обрёл всемирную славу и популярность., а "Большой" лишь подкрепил начатый успех.
    Н е п о н я л а . . .
    Том Хэнкс - один из самых популярных американских актеров. Имеет два Оскара за Форрест Гамп и Филадельфию. Снялся в таких чудесных фильмах, как Спасение рядового Райана, Зеленая миля, Неспящие в Сиэттле, Апполон 13.
    А Большой не закрепил успех, а принес его ему. И всемирная слава и популярность - это скорее после Форреста Гампа, вот так

модераторам: сори за оффтоп

Уж точно не новичок Аватар для Huan Carlos

Цитата Сообщение от Wonka
    Н е п о н я л а . . .
    Том Хэнкс - один из самых популярных американских актеров. Имеет два Оскара за Форрест Гамп и Филадельфию. Снялся в таких чудесных фильмах, как Спасение рядового Райана, Зеленая миля, Неспящие в Сиэттле, Апполон 13.
    А Большой не закрепил успех, а принес его ему. И всемирная слава и популярность - это скорее после Форреста Гампа, вот так

модераторам: сори за оффтоп
    Вот я и говорю:"Могу ошибаться".На правильность утверждения даже не претендую.Всё перечисленное Вами смотрел.Но это не по теме.Влюбом случае, "Изгой" - одна из лучших работ Хэнкса, но многие критики полагают, что самая лучшая!
    Последний раз редактировалось Huan Carlos; 26.07.2006 в 11:49.

Коренной житель Аватар для Джесси

Цитата Сообщение от Huan Carlos
    В любом случае, "Изгой" - одна из лучших работ Хэнкса, но многие критики полагают, что самая лучшая!
    Кстати, на это есть все основания. В фильме нет ничего, кроме самого Тома Хэнкса. Он правит бал в этом фильме и только благодаря его игре фильм получился таким насыщенным, живым, эмоциональным и т.д. и т.п. Естественно, в данном случае оценивается игра одного единственного актёра... и эта игра на высшем уровне! имхо!

а кто правит в форест-гампе?

Коренной житель Аватар для Джесси

Цитата Сообщение от sd.
    а кто правит в форест-гампе?
    Не об этом тема, ну да ладно... В "Форресте" предостаточно персонажей: от слушателей на скамейке (кстати, весомые роли) до возлюбленной (хоть и появляется периодически). И это малая часть! Имхо!

Шоколадница Аватар для Wonka

Ничего не понимаю, как можно утверждать, что Изгой лучший фильм Тома Хэнкса? Этим утверждением Вы просто отбросили за ненадобностью его предыдущие достижения, а ведь это сильнейшие роли. Изгоем он лишь подтвердил свой статус мощного актера, но никак не утвердил.

Уж точно не новичок Аватар для WorldPeace

Два самых любимых фильма с Томом Хэнксом: "Изго" и "Проклятый путь". Суперская игра актёра, больше нечего добавить...

adada poison Аватар для Pedro

Цитата Сообщение от Wonka
    Ничего не понимаю, как можно утверждать, что Изгой лучший фильм Тома Хэнкса? Этим утверждением Вы просто отбросили за ненадобностью его предыдущие достижения, а ведь это сильнейшие роли. Изгоем он лишь подтвердил свой статус мощного актера, но никак не утвердил.
    Вы понимаете, как бы вам это объяснить, у каждого актёра, хороший он или плохой, в карьере бывают лучшие роли. И они, актёры это признают. Так вот у Тома Хэнкса лучшая роль, имхо, в "Изгое". И это не означает, что остальные роли у него неудались, у Тома Хэнкса очень много блистательных ролей, но из всех них его роль в "Изгое" - лучшая. Ведь весь фильм играл один актёр, имя которому Том Хэнкс, причём он так отыграл, что оторвать взгляд от экрана было просто невозможно.
    От так от, блин.

не киноман Аватар для dock

Цитата Сообщение от Pedro
    Вы понимаете, как бы вам это объяснить, у каждого актёра, хороший он или плохой, в карьере бывают лучшие роли. И они, актёры это признают. Так вот у Тома Хэнкса лучшая роль, имхо, в "Изгое". И это не означает, что остальные роли у него неудались, у Тома Хэнкса очень много блистательных ролей, но из всех них его роль в "Изгое" - лучшая. Ведь весь фильм играл один актёр, имя которому Том Хэнкс, причём он так отыграл, что оторвать взгляд от экрана было просто невозможно.
    Для таких утверждений надо посмотреть все его фильмы. И даже в этом случае это только ваше мнение. Кому то эта роль понравилась, кому то нет. Мне вот очень понравился и фильм, и робинзонистый Хэнкс. Считаю эту роль очень сильной и одной из лучших. Одной из, потому что сравнивать с другими замечательными ролями Хэнкса нет желания. А вот допустим в "Терминале" меня Хэнкс не особо впечатлил, также как и в "Коде да Винчи".
    Фильм занимательный, очень всё натуралистично, красиво. Понравилась история с его другом-мячом, он действительно стал другом; неплохая сцена была, когда они так неудачно расстались.

Век пиратов Аватар для DEPPresia

Хм...от просмотра фильма у меня смешанные чувства...и толком не могу понять толи они перевешивает за то что он понравился,то ли наоборот.Но всё же после множества перепросмотров планка за перевесила Сюжет фильма конечно же не новый,но очень модернизирован,не знаю с одной стороны хорошо,а с другой нет! Фильм сам по себе очень трагичен,и на протяжении всего фильма сидела с душевным напряжением.Очень душераздирающе было смотреть на то,как "Изгой" пытался выжить на острове,а его этот друг мячик с кровавым лицом, так всё грустно...Ну Том Хэнкс просто молодчинка сыграл хорошо,очень подошёл к этой роли...Предконцовка мне не понравилась,жестоко,но это жизнь,а вот сам конец понравился.

Пока новичок

2 тяжелых и ключевых эпизода на мой взгляд это прощание с вилсоном и островом...

Уж точно не новичок Аватар для Courtney

Отличный фильм, мне нравится. Хэнкс - молодец, хорошо передал состояние своего героя. Вообще это должно быть очень тяжело актеру, когда весь фильм построен на нем одном. Ну вы поняли, что я имею ввиду. Ведь практически весь фильм он - единственный герой.

Уж точно не новичок Аватар для Layne

Конечно же он останиться в киношедеврах - этот современный Робинзон Крузо, которому повезло гораздо меньше, а именно не встретил Пятницу и каких-нибудь аборигенов! Фильм сильный! Том Хэнкс превзошел себя! Берет за что-то живое! Так начинаешь переживать за этого парня! Теперь при прогулках по магазинам всегда обращаю внимание на - Моего друга Wilsona

Уж точно не новичок Аватар для AXELES

Хороший приключенческий фильм!Люблю фильмы связаны с необитаемыми или просто островами(особенно Lost)!

Уж точно не новичок Аватар для белка77

Все настолько понятно с самого начала, что смотреть не интересно. Типично американское морализаторство. Хотя Хэнкса люблю, сильный актер и в этом фильме как всегда на высоте.

Пока новичок Аватар для X-Static

А мне очень понравилось! Трогает чем-то этот фильм, особенно момент когда мяч уплывает, а Хенкс пытается его догнать. Вообщем хороший фильм и Хенкс как всегда на высоте, 5 баллов!

вернулась и останусь Аватар для Julirosse
    не в небе и не на земле, а в солнечном свете

Смотрела вчера по первому каналу. Фильм действительно классный. На фоне потрясающе красивой природы история выживания одного человека. Роль Тома Хенкса была очень сложной, ведь он постоянно в центре внимания, но он справился на 100%.

Житель Средиземья Аватар для NGN

Посмотрел второй раз, конечно, эмоций по меньше, нежели от первого просмотра. Фильм - шедевр. Лучшая работы Хэнкса (да, ещё есть"Форрест Гамп", но тот фильм меня не зацепил). Сюжет не оригинален, но на это просто не обращаешь внимания, ведь игра Хэнкса и его пребывание на "Острове" затмевает все недостатки, коих практически нет, для меня. Вот Хэнкс - один на всём островке, иногда смотришь с улыбкой, иногда с жалостью, но Сыграл Хэнкс, Сыграл. Остров и Хэнкс на острове - это для меня, так сказать 2/3 фильма, вот конец, без него может я и не полюбил бы фильм. Приезжает Хэнкс Том домой, а будущая жена, уже замужем, очень "зацепили" эти моменты встречи, диалогов Хант Хелен и Хэнкса. 10/10.

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

Потрясающий фильм,очень интересный и заставляющий задуматся над многим.Шедевром не назову,но близко к этому.Роль Хенкса и правда сложная,но сыграл он здорово.А над моментом когда мяч (Уиллсон?) уплыл я чуть не заплакала.

Пока новичок Аватар для Julia Jungle

Абсолютная заслуга Тома Хэнкса в том, что фильм столь тронул кинозрителей. Ибо весь фильм держится только на его игре. В целом, интересное зрелище, не нудное, без провисаний и излишней мелодраматической чуши.

Sevas Tra Аватар для TEENky

Фильм порадовал. Смотреть было интересно, наблюдать за героем Хэнкса было более чем любопытно. Очень качественно снято, все эти царапины глав. героя прямо-таки чувствовались, я даже переживал за героя.
    Первый момент, когда было очень жаль его, - потеря его единственного друга с острова Уилстона. Когда же он попал обратнов цивилизацию, меня немного удивило то, что он не одичал. В итоге все заканчивается благополучно. Том Хэнкс как-всегда поразил меня своей игрой, он был на высоте. Браво Тому, браво Земекису!
    На какие-то недочеты я спокойно закрыл глаза, ибо суть фильма не в правдоподобности произошедшего. Режиссер хотел донести совсем другое, а именно то, что несмотря на все трудности, все сложности и трагедии жизни нужно двигаться дальше, нужно "продолжать дышать", ведь неизвестно, что принесет следующий прилив.

мечтатель Аватар для Moraves

Во всех отношениях отличный фильм. Момент, когда Хэнкс, изнемогая от усталости и борясь с силой волн, плывет за своим мячом, это вообще нечто. Да и вообще видно, что эта роль ему полностью удалась, борец за жизнь из него получился что надо

Уж точно не новичок Аватар для Butch Cassidy

По умолчанию Ответ: Изгой /Cast Away/ 2000

"Завтра снова взойдет солнце и неизвестно, то нам принесет прибой". Финал фильма вообще бомбезный! Показано, ради чего можно продолжать дышать... Земекис, как всегда - молодец. О Хенксе сказали до меня даже больше, чем нужно!

Коренной житель Аватар для Werevolve

В своё время был шокирован сценой с китом.
    Волшебный фильм.

key-keeper Аватар для Follenm

Очень понравился этот фильм =))и Тома Хэнкса я люблю.
    Особенно трогали моменты, когда главный герой принимал мяч за друга, разговаривал с ним, когда было видно, на сколько герой сходит с ума от тоски и одиночества, от нехватки общения, социального недостатка, а когда он потерял этот мяч....тут просто буря эмоций. Действительно трудный и многосторонний момент

Метки этой темы

Ваши права