Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 232

Тема: Опрос "Новые возможности…"

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Re: Опрос "Новые возможности…"

Цитата Сообщение от BAHbKA
    А чем они хороши?
    Своими разнообразием и многогранностью.

По моему это просто неудобно - находясь на киномании идти на радикал, чтобы загрузить фото.
    Существуют же такие штуки, как вкладки. На Мозилле, Опере и 7-й версии Эксплоера они предусмотрены. Так что не вижу в этом неудобства.

Коренной житель Аватар для BAHbKA

Цитата Сообщение от Shirley
    Своими разнообразием и многогранностью.

Существуют же такие штуки, как вкладки. На Мозилле, Опере и 7-й версии Эксплоера они предусмотрены. Так что не вижу в этом неудобства.
    Shirley, вы не видите, я вижу. Я не пойму цель Ваших постов - это компьютерный ликбез или что? Администрация Киномании предложила пользователям форума высказать пожелания как сделать его удобней. Я высказываю. Естественно это мое субъективное видение. Киноманцы решат, интересное это предложение или нет. Вам то чего? Или Вы представляете Администрацию форума?

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Может, хватит ругаться друг с другом?

Просто Ширли хотела Вам подсказать, как можно делать это легче, раз Вы упомянули о сложности данной операции.

------------

Администрация ознакомится со всеми предложениями.

Цитата Сообщение от Shirley
    Мне почему-то кажется, что уважаемый Dima jazz в теме «Ваша домашняя кинотека» имел в виду не совсем то, что сейчас там творится. Не спорю, тема нужная и интересная, но может быть стоить ее разделить? Например, сделать отдельную тему, где киноманы могли бы хвастаться своими приобретениями. А в этой, как это было в самом начале, писать о фильмах, которые трудно было достать, первых ДВД, общей коллекции фильмов и т.п. А то лично мне, прочитав посты Дмитрия, посвященные киноклассике, как-то стыдно писать: «Сегодня купила все фильмы из цикла «Американский пирог». Все вышесказанное, естественно, мое имхо.
    Поддерживаю. И даже не просто отдельную тему, а отдельный раздел, где каждый коллекционер мог бы выложить обзоры имеющихся у него дисков, подсказать нужное начинающим, обсудить проблемы DVD рынка, похвалиться перед другими, наконец. Одной темы от уважаемого Дмитрия явно недостаточно.
    Так же не вполне понятным остается функция раздела "Арткиномания". В разделе "Фильмы. Обмен мнениями" и др. масса материала, относящегося к "Арткиномании" и наоборот. Получается сущая неразбериха из-за неверной классификации того или иного фильма или кинодеятеля. Так что, есть предложение к администрации: раздел "Арткиномания" упразднить.
    Конечно же, в свою очередь, присоединяюсь к пожеланиям по поводу увеличения набора смайлов и упрощения работы с тэгами.

Коренной житель

Я заметила, что на форуме создается много спамных тем. По этому поводу у меня есть такое предложение: можно ввести ограничения, по которым только пользователь, набравший n-количество сообщений, может создавать новые темы.

The Last Don Аватар для Dean

Цитата Сообщение от дядя Вася
    Так что, есть предложение к администрации: раздел "Арткиномания" упразднить.
    Не надо упразднять мой любимый раздел!! Это ж замучаешься потом в общем разделе среди всяких "человеков-пауков" отыскивать темы по фильмам Бергмана и Феллини! Так что я с Вами не согласен, дядя Вася, существование отдельного раздела для авторского и классического кинематографа очень и очень удобно.

Коренной житель Аватар для Боб
    На планете Земля, я, по крайней мере, в этом твердо убежден

Цитата Сообщение от Dean
    Не надо упразднять мой любимый раздел!! Это ж замучаешься потом в общем разделе среди всяких "человеков-пауков" отыскивать темы по фильмам Бергмана и Феллини! Так что я с Вами не согласен, дядя Вася, существование отдельного раздела для авторского и классического кинематографа очень и очень удобно.
    Поддерживаю!
    Такие темы, если их открывать вместе со всеми остальными темами, в считанные дни "тонут" и оказываются где-то на дне форума, откуда их потом довольно трудно вытаскивать. А так хоть знаешь, где все это искать.

Доктор Барби) Аватар для Ната-92

А мне кажется, что дядя Вася прав (простите меня Дин и Боб, я вас всё также уважаю!). Мне просто не понятно: кто определяет АРТ это кино или не АРТ? Я пару-тройку раз уходила с форума, расстроенная, что не нашла нужной темы. А потом, забивая в Яндексе название, выходила на наш форум и долго не могла понять: тупая я али это глюки? Оказывалось: не глюки, просто фильм по какой-то причине находится в разделе АРТ....

This Is How I Disappear Аватар для Арвен

Цитата Сообщение от Ната-92
    А мне кажется, что дядя Вася прав (простите меня Дин и Боб, я вас всё также уважаю!). Мне просто не понятно: кто определяет АРТ это кино или не АРТ?
    Определяет автор темы. Понятно, что грань между АРТ кино и просто кино тонкая и малоопределимая, но этот-то вопрос можно обсудить и при необходимости перенести фильм из раздела в раздел. Так что особой проблемы здесь нет, тем более что преценденты уже были.
    Цитата Сообщение от Ната-92
    Я пару-тройку раз уходила с форума, расстроенная, что не нашла нужной темы. А потом, забивая в Яндексе название, выходила на наш форум и долго не могла понять: тупая я али это глюки? Оказывалось: не глюки, просто фильм по какой-то причине находится в разделе АРТ....
    Как мне кажется, глюки поиска(от которых как раз неплохо бы избавиться) не вина раздела АРТкиномания.

В общем, я за сохранность раздела. А то видеть классику кинематографа рядом с очередными "Трансформерами"(а скорее много страниц после), то еще удовольствие.

everybody lies Аватар для KOTOpёs

По части последней беседы, а именно о определении - классика. Наблюдается бардак в этом отношении, так как одна классика размещена в разделе "АртКиноМания", другая в общем разделе. Тоже самое с персоналиями, одни темы о не современных актерах(исах) и режиссерах размещены в общем разделе, другие в "АртКиноМании".
    К примеру, классика жанра хоррор - 1 & 2. Почему эти топы в разных разделах?
    Персоналии - 1 & 2. Пора это все отсортировать, на мой взгляд...
    PS: Стоит разобраться с понятиями классика/классика жанра и разделами для классики.

Станционный Смотритель Аватар для Станислав N

Цитата Сообщение от дядя Вася
    Так что, есть предложение к администрации: раздел "Арткиномания" упразднить.
    Предложение отклоняется. Нижеозвученные замечания по части определённой неразберихи с размещением тем по фильмам и персоналиям вполне справедливы, но тут остаётся уповать на: 1. Пользователей, эти темы создающих; 2. Модераторов, имеющих возможность в любой момент перебросить темы из одного раздела в другой.

Понятно.
    А как же с предложением по созданию отдельного раздела для коллекционеров?

Коренной житель Аватар для loko

Моие предложения по Арткиномании:
    1. Никогда этот раздел не упразднять. Кто ищет, тот всегда найдет. И у людей тут, в принципе, достаточно совести и чутья, чтобы одно от другого отличать. Да и модеры есть. Тут со Станиславом я полностью согласна.
    2. Убрать из Арткиномании актеров. Это совершенно неправильно, имхо. Давайте тогда в Арткиноманию и Луи Гарреля запихаем. В коммерческом кино он не снимается. Да и другие актеры есть.

Командор-клерик Аватар для Henry

Цитата Сообщение от kath90
    Я заметила, что на форуме создается много спамных тем. По этому поводу у меня есть такое предложение: можно ввести ограничения, по которым только пользователь, набравший n-количество сообщений, может создавать новые темы.
    Если такое ввести, то спам-боты будут прорываться в уже существующие треды. И бороться с этим станет еще труднее. Поэтому данная вещь, как и премодерация, проблемы со спамерами не решит.
    _______

Такое предложение: можно ли будет сделать так, чтобы при выходе с форума куки его автоматически не очищались?

Коренной житель Аватар для Werevolve

Есть предложение включить в набор опций по редактированию сообщений опцию таблицы. Было бы очень удобно, если была бы возможность переносить в пост таблицы, скопированные из экселя и редактировать(обводить и т.п.) их, как это можно в ворде.
    К примеру "таблицу" из моего поста № 2512 начиная со строки 7 очень трудно зрительно переварить(смотреть), а вручную выравнивать столбцы и строки попросту невыносимо.

А по поводу спамных тем, то можно дать некоторым пользователям, которые располагают доверием модераторов или имеющим определённое количество сообщений, полномочия для удаления новых тем хотя бы в разделе "Розыск фильмов...". Таким образом раздел, ежедневно кишащий новыми спам-темами оставался бы постоянно чист.

Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Цитата Сообщение от Werevolve
    А по поводу спамных тем, то можно дать некоторым пользователям, которые располагают доверием модераторов или имеющим определённое количество сообщений, полномочия для удаления новых тем хотя бы в разделе "Розыск фильмов...". Таким образом раздел, ежедневно кишащий новыми спам-темами оставался бы постоянно чист.
    Сколько бы человек не было бы на удалении таких тем, спам - программы всегда будут размещать свои темы, и их кто-нибудь всегда будет ее замечать, прежде чем модераторы удалят тему. Так что такая функция не поможет.
    Последний раз редактировалось Kat; 25.06.2008 в 13:35.

По умолчанию Ответ: Опрос "Новые возможности…"

А я бы хотел чтобы группы вернули, мне понравилось очень, похоже и не мне одному

Цитата Сообщение от KessLeR Посмотреть сообщение
    А я бы хотел чтобы группы вернули, мне понравилось очень, похоже и не мне одному
    Поддерживаю.

мечтатель Аватар для Moraves

Может это и посчитали очередным *изишеством*, но по-моему тоже было неплохо.

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Поддерживаю.
    Цитата Сообщение от Moraves Посмотреть сообщение
    Может это и посчитали очередным *изишеством*, но по-моему тоже было неплохо.
    Администратор учел все Ваши просьбы, и в скором времени раздел «Группы» будет возвращен на форум.

Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Администратор учел все Ваши просьбы, и в скором времени раздел «Группы» будет возвращен на форум.
    Спасибо.

И ещё. Думаю, было бы лучше если бы облако меток представлялось в упорядченном виде, а то там трудно разобраться. И, наверное, стоит удалить метки типа "Адвокат дьявола", от них никакого проку, только бардак создают.
    ...

Королева Аватар для Джиневра

Хотелось бы иметь возможность добавлять на сайт фото актёров, постеры, кадры, обои из фильмов, синопсисы. А то там много устаревшей инфы.

Raxx
    Гость

Надеюсь, что в описании фильмов всё же появится мною желанный пункт Жанр кинофильма.

Так же есть предложение Главную страницу сделать лаконичной. Не отображать новости сразу, а только по дополнительному нажатию на соответствующий пункт меню. Дело в том что заходя на сайт я перехожу сразу к строке поиск, ввожу запрос и далее изучаю инфу о фильме... А мне каждый раз вываливает целый рулон новостей с большим кол-вом фотографий. Это много жрёт траффика. Приходится либо сразу жать в браузере кнопку стоп, либо сделать закладку не на главную страницу а на промежуточную - неудачный поиск с пустым окном

...И кстати, ещё вот заметил. Нету кнопочки удобной <вверх> в конце страницы форума или даже после каждого поста, чтобы находясь в середине скроллинга страницы форума можно было бы перейти вверх страницы. Такая опция часто встречается на разных форумах и бывает очень удобна.

Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Случайно зашёл - глянул, а с момента Вашего обещания, Kat, уж 3 месяца прошло, а опция так и не появилась...

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Случайно зашёл - глянул, а с момента Вашего обещания, Kat, уж 3 месяца прошло, а опция так и не появилась...
    Как уже сказал Alter-Ego, то сейчас будет запущен новый проект сайта, а уже потом снова займемся форумом.

Метки этой темы

Ваши права