Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 231

Тема: Опрос "Новые возможности…"

Raxx
    Гость

По умолчанию Ответ: Опрос "Новые возможности…"

Ух ты) Сайт обновился!
    Очень красивый интерфейс. Мне по душе. Всё чётко по полочкам-закладочкам!)) Никаких лишних графических прибамбасов. Надеюсь это ещё не всё, и обновление продолжается в косметическом направлении)
    Другими сайтами уже и не хочется пользоваться вовсе)))

Коренной житель Аватар для Werevolve

Ого! Действительно круто. И работает намного быстрее, чем раньше.
    А зачем нужна регистрация на сайте?

Трудно быть гением! Аватар для СЕРЖ_ant

Ха, только что со мной произошёл забавный казус! Открываю страницу киномании и не понимаю, что появилось. Выхожу, захожу и снова тоже самое. Закрываю и захожу в третий раз и только тогда меня осенило))) Новый дизайн, новые возможности! Здорова, спасибо все, кто над этим работал, побёг заценивать!)))

Yay! Panda! Аватар для Sywpa

Прикольненько и мило получилось

Безумно счастливая Аватар для Барсик

Вау! Новый дизайн просто потрясающий! Хочется сказать спасибо всем, кто над ним поработал! Мне безумно нравится!

Доктор Барби) Аватар для Ната-92

И я отпишусь

Я вообще консерваторша по натуре, не люблю новвовведения, тем более такие кардинальные и с любимыми. КиноМанию посещаю уже добрых 4 года (если не 5) и успела к ней привязаться. Что ж.... Я привыкну к новому дизайну, он меня не смущает, а даже радует. Спасибо вам, за такую замечательную работу. Смущает только чувство "Где-то я это уже видела...", но где вспомнить не могу, соответственно не могу придраться к этому хорошенько

PS - Динамика - большой плюс! Спасибо

мечтатель Аватар для Moraves

Супер. Что называется - постарались на славу. Много новых возможностей, одна из которых - возможность писать отзывы и комментировать новости.
    Спасибо администрации за такие полезные нововведения.

Оптимистка Аватар для Голди

А я на сам сайт зашла только потому, что не могла на форум попасть по сохраненной ссылке, то есть надо сначала на сайт зайти и там уже пройти по ссылке на форум.
    Да, интересно и красиво всё! Спасибо большое!!! Надо будет поизучать сайт заново

Как говорил Мегабайт: "Excellent..."
    Надеюсь, что революция достигнет и форума, да...

Something is not the same Аватар для Joke

Большое спасибо Администрации сайта за внесенные изменения! Все очень понравилось!

Теперь, дамы и господа, я начну атаку на ваш мозг. Сразу скажу, что все, что я тут представляю - претыренное мною, но слегка изменено. Итак:

1. Статус участника Форумов (строчка под аватаром) устанавливается автоматически в зависимости от количества постов. Существует следующая система:

- Пользователь, только что зарегистрировавшийся на Форумах получает статус «Новичок»
    - Написавшему 100 постов новичку присваивается статус «Уже не новичок»
    - Следующий порог, 500 постов, и статус – «Зритель»
    - Написав 1000 постов, вы получите статус «Опытный зритель»
    - Две тысячи (2000) постов – «Киноман»
    - Маньяки, сумевшие набить 5000 полезных сообщений, смогут гордо похвастаться высшим статусом Форумов – «Киноманьяк».

Другим пользователям статус изменяется только за особые заслуги перед форумом на усмотрение его администрации. (ну тут, я думаю, почти у всех, кто долго с КМ, можно их ныняшние оставить).

2. Зарегистрированный пользователь может поставить себе аватар (картинку под ником). Максимальный размер аватара для «Новичков» и «Уже не новичков»: 100*100 пикселей и 10 килобайт. Проведя на Форумах полгода, получив статус «Зритель» и имея положительный уровень репутации, пользователь сможет увеличить «вес» своего аватара на 5 килобайт. «Опытные киноманы», проведшие на Форумах год и также имеющие неотрицательную репутацию, смогут также увеличить размер своего аватара на 20 пикселей в ширину и высоту (то есть поставить картинку 120*120).
    Кроме того, существует отдельное поощрение для пользователей с большой репутации. Проведя на Форумах год, «Опытные киноманы», заработавшие уровень репутации +100 или выше поощряются также отдельным статусом "Муви-мастер" и выделением ника полужирным шрифтом.
    3. Существующая на форуме система репутации подразумевает возможность поднятия численного уровня репутации любому пользователю в случае Вашего согласия с его позицией/высказыванием и т.д. На выдачу соответствующих отзывов наложены следующие ограничения:

- Отзывы могут оставлять только пользователи с репутацией больше или равной +1 и, как минимум, 50 сообщениями
    - Установлены жесткие ограничения на максимальное количество отзывов в целом и одному конкретному пользователю – в частности. Эти ограничения не являются фиксированными и изменяются в зависимости от стараний пользователей целенаправленно их преодолеть.
    4. По достижению определённого уровня репутации пользователю выдаются бонусы:
    * полужирный ник.
    * сменный статус.
    * определенные BB-коды в подписи.
    * юзербар стандартного размера в подписи.
    Теперь своими словами. Система репутации будет наглядно показывать, что представляет из себя конкретный пользователь или его посты. Если человек острит, пишет отличные посты, за которые не жалко поставить ему плюсик в репутацию, то почему бы не поднять ему настроение этим? А кто пишет чепуху, то минуса будет достаточно.
    Про "награды". Все-таки наш форум тем хорош, что тут много разных "именитых личностей", выделющихся из всех. Но хотелось бы, чтобы такая возможность была и у других. Выделяйтесь и получайте поощрения - каждому ведь хотелось бы аву побольше, выделить ник или поставить красивый юзер-бар в подпись? А если учесть, что существует возможность внутрифорумных конкурсов, то борьба за эти вещи станет еще интереснее!
    Про флейм. Мне бы хотелось там видеть куда больше нестандартных тем. Ведь это же место для общения. Создание игровых тем, клановых групп по интересам и тем для творческих отыгрышей. Я думаю, народу было бы весьма интересно именно "поболтать" на более свободные или специфичные темы.

Пока что основу я поведал. Если что - допишу. Жду комментариев. Любых. Ото всех. Ибо это общее дело, да...

Дьявол и шоколадка Аватар для Stevnin

Спасибо General за списочек!
    Сайт реально стал круче и быстрее! Дизайн хорош, глазам приятен! Однозначно - зачет! Будем осваивать!

Командор-клерик Аватар для Henry

Генерал, спасибо Вам огромное.
    Многое весьма интересно, особенно что касается нестандартных тем. Главное, чтобы темы не имели политической окраски.

А вот с чем не согласны, это:

1. Любые фишки в подписях. Подписей точно у нас не будет. Никаких. Они захламляют посты.

2. Система статусов. В свое время ограничения по статусам привели к революции. И если ввести такую систему, то люди начнут набивать бессмысленные посты, лишь бы получить статус. Пусть система статусов остается такой, какой есть сейчас.

3. Система репутации может привести к подсиживаниям и склокам. А равно и к синдрому "Петух-Кукушка".

Выражаем благодарность администрации за реновацию сайта. Стало не в пример удобнее. И теперь ждем обновлений на форуме. Например, варианта связки "сайт-форум". Это увеличит посещаемость.

Генри, всегда пожалуйста!

Да, и если идея с внутрифорумными кланами и играми покажется перспективной, то неплохо было бы создать для них отдельный раздел, чтобы они не были раскиданы по всему флейму.

Lie to Me Аватар для Azat"ик

Спасибо администрации за новую Киноманию, получилось превосходно! Удобно, красиво и как говорится, модно и молодежно (с).

Life is a Miracle Аватар для Hathaway

Огромнейшее спасибо администрации за проделанную работу! Новый сайт очень радует и внешним видом, и возможностями, и удобством! Теперь очень будем ждать изменений и на форуме

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Цитата Сообщение от Raxx Посмотреть сообщение
    Ух ты) Сайт обновился!
    Очень красивый интерфейс. Мне по душе. Всё чётко по полочкам-закладочкам!)) .........)))
    Цитата Сообщение от СЕРЖ_ant Посмотреть сообщение
    Ха, только что со мной произошёл забавный казус! ............. Закрываю и захожу в третий раз и только тогда меня осенило))) Новый дизайн, новые возможности! Здорова, спасибо все, кто над этим работал, побёг заценивать!)))
    Цитата Сообщение от Sywpa Посмотреть сообщение
    Прикольненько и мило получилось
    Цитата Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
    Вау! Новый дизайн просто потрясающий! Хочется сказать спасибо всем, кто над ним поработал! Мне безумно нравится!
    Цитата Сообщение от Ната-92 Посмотреть сообщение
    Я вообще консерваторша по натуре, не люблю новвовведения, тем более такие кардинальные и с любимыми. КиноМанию посещаю уже добрых 4 года (если не 5) и успела к ней привязаться. Что ж.... Я привыкну к новому дизайну, он меня не смущает, а даже радует. Спасибо вам, за такую замечательную работу.....
    Цитата Сообщение от Moraves Посмотреть сообщение
    Супер. ..... Спасибо администрации за такие полезные нововведения.
    Цитата Сообщение от Голди Посмотреть сообщение
    .....
    Да, интересно и красиво всё! Спасибо большое!!! Надо будет поизучать сайт заново
    Цитата Сообщение от General Grievous Посмотреть сообщение
    Как говорил Мегабайт: "Excellent..."
    Надеюсь, что революция достигнет и форума, да...
    Цитата Сообщение от Joke Посмотреть сообщение
    Большое спасибо Администрации сайта за внесенные изменения! Все очень понравилось!
    Цитата Сообщение от Stevnin Посмотреть сообщение
    Сайт реально стал круче и быстрее! ....!
    Цитата Сообщение от Azat"ик Посмотреть сообщение
    Спасибо администрации за новую Киноманию....
    Всем большое спасибо за такие теплые отзывы.

Цитата Сообщение от Werevolve Посмотреть сообщение
    Ого! Действительно круто. И работает намного быстрее, чем раньше.
    А зачем нужна регистрация на сайте?
    Регистрация нужна для того, чтобы информация о Вас, которой Вы желаете поделиться, была доступна другим пользователям + у зарегистрированных пользователей будут постепенно появляться все новые возможности.

Теперь, дамы и господа, я начну атаку на ваш мозг. Сразу скажу, что все, что я тут представляю - претыренное мною, но слегка изменено. Итак:
    Разберу по пунктам (все сказанное далее, лично мое мнение, и окончательное решение будет вынесено администратором Alter-Ego)…

1. Статус участника Форумов (строчка под аватаром) устанавливается автоматически в зависимости от количества постов. Существует следующая система:..........Другим пользователям статус изменяется только за особые заслуги перед форумом на усмотрение его администрации. (ну тут, я думаю, почти у всех, кто долго с КМ, можно их ныняшние оставить).
    По статусам уже давно было принято решение, которое оптимально устраивало пользователей и администрации.
    Т.е. у пользователей после определенного количества сообщений (именно 250) появилась возможность самостоятельно менять свой статус, и при этом у администрации перестала «болеть голова» от тех пользователей, которые флудили стараясь заработать себе статусы, которые получали после определенного количества сообщений автоматически.
    Поэтому я лично считаю, что данная система на нашем форуме не нужна.

2. Зарегистрированный пользователь может поставить себе аватар (картинку под ником). Максимальный размер аватара для «Новичков» и «Уже не новичков»: 100*100 пикселей и 10 килобайт. Проведя на Форумах полгода, получив статус «Зритель» и имея положительный уровень репутации, пользователь сможет увеличить «вес» своего аватара на 5 килобайт. «Опытные киноманы», проведшие на Форумах год и также имеющие неотрицательную репутацию, смогут также увеличить размер своего аватара на 20 пикселей в ширину и высоту (то есть поставить картинку 120*120).
    По поводу разного размера аватарок для старожил и новичков на форуме, то это просто дискриминация, т.к. каждый человек независимо от времени пребывания на форуме и количества своих сообщений (у некоторых пользователей мало сообщений, но таких, которые стоят нескольких сообщений других пользователей).

Кроме того, существует отдельное поощрение для пользователей с большой репутации. Проведя на Форумах год, «Опытные киноманы», заработавшие уровень репутации +100 или выше поощряются также отдельным статусом "Муви-мастер" и выделением ника полужирным шрифтом.
    Считаю, что выделение ника не требуется, т.к. это будет путать новичков и смотрите ответ ниже.

3. Существующая на форуме система репутации подразумевает возможность поднятия численного уровня репутации любому пользователю в случае Вашего согласия с его позицией/высказыванием и т.д. ......... А если учесть, что существует возможность внутрифорумных конкурсов, то борьба за эти вещи станет еще интереснее!
    Я лично считаю систему репутаций и все, что она под собой несет – не эффективной и несущей в себе множество проблем. Везде, где я не сталкивалась с данной системой, отлично было видно, что она за собой влечет множество проблем виде поруки («ты мне - я тебе» среди недобросовестных пользователей, которые пишут малоинформативные сообщения, но при этом имею репутацию выше, чем у тех, кто пишет замечательные рецензии и обзоры), виде мелкого вредительства тем, чье мнение отличается от твоего. И многие другие такие неприятности. Поэтому мое личное мнение, что система репутаций на нашем форуме не нужна.

Про флейм. Мне бы хотелось там видеть куда больше нестандартных тем. Ведь это же место для общения. Создание игровых тем, клановых групп по интересам и тем для творческих отыгрышей. Я думаю, народу было бы весьма интересно именно "поболтать" на более свободные или специфичные темы.
    Про раздел Флейм уже было ранее мною объявлено о том, что я и Henry принимаем Ваши предложения о том, что Вы хотели бы видеть в нем.

Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Главное, чтобы темы не имели политической окраски.

А вот с чем не согласны, это:
    Полностью поддерживаю!

Цитата Сообщение от Henry Посмотреть сообщение
    Выражаем благодарность администрации за реновацию сайта. Стало не в пример удобнее. И теперь ждем обновлений на форуме. Например, варианта связки "сайт-форум". Это увеличит посещаемость.
    Привязка скоро тоже появится. Всему свое время.

Да, и если идея с внутрифорумными кланами и играми покажется перспективной, то неплохо было бы создать для них отдельный раздел, чтобы они не были раскиданы по всему флейму.
    Если честно, видела несколько форумов, где имелся отдельный раздел по таким играм. И могу сказать (это только ИМХО), что такое направление смотрится и полностью понимается только на отдельном форуме посвященному только этому или даже только этой игре.
    А на других форумах это приводит или к хаосу или просто смотрится дико, если это конечно серьезный сайт и форум, коим является сайт и форум Киномания.
    Последний раз редактировалось Kat; 30.09.2008 в 17:36.

Ладно, первые пункты оставлю без комментариев.
    Про флеймовый раздел. У нас на форуме просто куча талантливых людей, которые отлично смогут развить тему отыгрышей в таких клановых темах. В конце концов, есть же темы, которые не потонули в хаосе.
    Про отдельные игры. Ведь иногда людям не хочется писать длинных постов, если они устали, а в таких мелких играх это расслабляет и поднимает настроение.
    И вообще, флейм ведь и предназначен для тем, несколько отличных от основных форумных. При том, что пользователи КМ отличаются завидной адекватностью, хаоса вполне можно избежать.

Житель Средиземья Аватар для NGN

Очень удобный дизайн, спасибо.
    За возможность комментировать новости, ещё раз Спасибо!

Коренной житель Аватар для fisto

Не нужны тут никакие отдельные темы по конкретным играм, - в мусорку все эти рассуждения! Ерунда. Отдельные темы по музыки еще можно принять )) и то, с натяжкой.

По мне так Kat все отлично расписала, практически ппкс! Вот только вопрос о статусах,... я бы этот предел поставил на 500.

Ну и насчет сайта. "Нуу неплохо"(с)) Да, конечно, красиво, ярко, по новому приятно, да и удобно )))) Да вот только,... не оригинально как-то, все прямолинейно, угловато,... никакого постмодернизма
    Да и, хотелось бы как-нибудь спрятать все эти вопросы и комментарии сайта, посетителями Хотя, без них, и главная страница то не понадобится.

Цитата Сообщение от fisto Посмотреть сообщение
    Не нужны тут никакие отдельные темы по конкретным играм, - в мусорку все эти рассуждения! Ерунда. Отдельные темы по музыки еще можно принять )) и то, с натяжкой.
    Я имею в виду игры типа "ассоциаций" или тех же "золотых рожек", а не компьютерные или консольные, если ты про это.

Mr.Nice
    Гость

Смотрю, тут все кипятком от нового интерфейса писают, а мне что-то совсем не глянулся....(((( Раньше было намного лучше и понятней... может просто привык....

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь поселилась в Царстве Света...

Спешу сообщить, что и как обещалось ранее, на форуме вновь открылся раздел «Группы».

мечтатель Аватар для Moraves

Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Спешу сообщить, что и как обещалось ранее, на форуме вновь открылся раздел «Группы».
    Это хорошая новость однако Я вижу, что уже созданные группы на месте. Спасибо администрации.

Ирод. Аватар для sparta2

Немного неожиданно было увидеть раздел "Группы". И хотя я не очень это люблю, создала несколько по своим интересам. В любом случае спасибо..)))))

Метки этой темы

Ваши права