Страница 1 из 10 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 232

Тема: Опрос "Новые возможности…"

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

По умолчанию Опрос "Новые возможности…"

Предлагаю всем желающим отписаться в данной теме по поводу того, что каждый хотел бы, чтобы появилось на нашем форуме. Это может быть все что угодно, от новых возможностей до появления нового раздела.

Единственное условие. Каждый ответ-предложение необходимо описать как можно подробнее, т.е. что именно под этим Вы имеете виду. А так же рассказать, почему Вы думаете, что это будет полезно, необходимо или просто сделает наш форум еще лучше.

Даже если Вам кажется, что Ваше предложение совершенно нереально, мы с удовольствием его выслушаем, ведь в каждой нереальной идее есть своя изюминка, которая может быть реализована в более реальной форме.

The Last Don Аватар для Dean

По умолчанию Re: Опрос "Новые возможности…"

Уважаемая Кэт, у меня не раз возникали трудности с тем, чтобы, к примеру, найти все свои сообщения (или вообще все сообщения одного пользователя) в одной теме. Т.е., все сообщения какого-либо юзера по всему форуму найти можно, а только по одной теме - нет. Это затрудняет навигацию по большим, многостраничным темам. Можно ли как-то решить эту проблему (что-то изменить в администраторских настройках форума и т.п.) или это технически сложно?

А касательно нового раздела - есть предложение сделать отдельный раздел (подраздел) для разного рода игр ("Буриме", "Бестолковый словарь", "Угадай название фильма и т.п."). В общем разделе "Флейм" эти темы часто "теряются". Учитывая, что в играх-забавах обычно принимает участие примерно одна и та же группа пользователей, целесообразно было бы отделить их от всего остального, имхо.

Еще можно было бы, к примеру, расширить информацию, отображаемую в профиле пользователя. Например, кроме граф "Интересы" и "Местоположение", добавить графу "5 ваших любимых фильмов" или "5 ваших любимых книг". Очень удобно было бы: захотел узнать о каком-либо юзере поподробнее - нажимаешь на его профиль и узнаешь, какие у него вкусы. Хотя повторюсь, это только предложение, подозреваю что технически это может быть сложно.

Спасибо.

Sevas Tra Аватар для TEENky

Полностью поддерживаю Dean'а в первом и третьем предложении.
    А сам также хочу, чтобы форум функционировал без глюков. А то уже нервы измотал.

Коренной житель Аватар для loko

Преодоление технических траблов - это самое важное, что хочется видеть. Сейчас я вижу, что скорость значительно и наконец-то увеличилась.
    Также, есть такие вещи, как смайлики. У нас их всего 11 и они не анимированы.
    Вопрос по анимированным аватарам уже ставился, как я помню. Они достаточно разнообразны и используемы в инете. Почему же у нас они некий предмет роскоши?
    Можно ли наладить более существенную связь между форумом и сайтом, хотя бы увеличив шрифт слова "форум" на главной странице?

Ласточка
    Гость

У меня одно предложение: исправить орфографические ошибки и описки: в разделе "место рождения" у вас указано НовосиТбирск, а в одном из диалоговых окон - извЕните.

Chamerion Fan. Аватар для morlock

На мой взгляд не помешал бы рейтинг к каждому обсуждаемому фильму, который был бы виден до захода в тему.

Еще здорово бы было при просмотре инфы о фильме на главной странице сделать ссылку "Обсудить на форуме" и если такой темы еще нет то она автоматически бы создавалась.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Мне почему-то кажется, что уважаемый Dima jazz в теме «Ваша домашняя кинотека» имел в виду не совсем то, что сейчас там творится. Не спорю, тема нужная и интересная, но может быть стоить ее разделить? Например, сделать отдельную тему, где киноманы могли бы хвастаться своими приобретениями. А в этой, как это было в самом начале, писать о фильмах, которые трудно было достать, первых ДВД, общей коллекции фильмов и т.п. А то лично мне, прочитав посты Дмитрия, посвященные киноклассике, как-то стыдно писать: «Сегодня купила все фильмы из цикла «Американский пирог». Все вышесказанное, естественно, мое имхо.

Kat, еще такой более глобальный вопрос:

А в связи с чем такой опрос проводится? Администрация хочет уделить форуму больше внимания и имеются какие-то конкретные идеи или даже новая концепция самого КМ? Или этот опрос решает какие-то тактические задачи?

Мое имхо - стратегические мысли юсеры толково внести не могут. Это все-таки должно исходить от создателей сайта.

И последний вопрос касающийся обратной связи: будет ли какая-то более-менее подробная реакция на предложения юсеров типа: "Мы рассмотрели предложение Морлока о ссылке на форум в каждом описании фильма на сайте и отклонили его потому-то и потому-то."?

Коренной житель Аватар для BAHbKA

У меня 2 предложения:
    1. Знаю что вопрос когда-то обсуждался, но все-же присоединюсь к предложению ввести возможность оценки фильмов по аналогии с imdb. Мне кажется здесь такая посещаемость, что это будет работать. Глядишь и на обложках ДВД будут печатать что-нибудь вроде "рейтинг kinomania.ru 8,9/10!!!" Чем плохо?

2. Сделать переход со страницы фильма на вашем сайте (ну где обои, ролики итп) в топик обсуждения соответствующего фильма и обратно. Это очень удобно, правда закладка "мнения" тогда отомрет за ненадобностью, но имхо это и не страшно, когда есть такой форум. Тоже кстати можно сделать по актерам и режиссерам.

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Цитата Сообщение от loko
    Kat, еще такой более глобальный вопрос:

А в связи с чем такой опрос проводится? Администрация хочет уделить форуму больше внимания и имеются какие-то конкретные идеи или даже новая концепция самого КМ? Или этот опрос решает какие-то тактические задачи?

Мое имхо - стратегические мысли юсеры толково внести не могут. Это все-таки должно исходить от создателей сайта.

И последний вопрос касающийся обратной связи: будет ли какая-то более-менее подробная реакция на предложения юсеров типа: "Мы рассмотрели предложение Морлока о ссылке на форум в каждом описании фильма на сайте и отклонили его потому-то и потому-то."?
    Данный опрос возник в связи с тем, что грядут большие перемены и на сайте и на форуме. Сейчас идут большие работы по устранению всех ошибок и недочетов. И нам как администрации интересно мнение наших пользователей, так как каждый может предложить многое, из чего потом мы (администрация) сможем выбрать все то, что будет не только реально в исполнении, но и актуально для всех пользователей.

Пока новичок Аватар для Милла

Предлагаю выделить отдельный раздел для фильмов идущих сегодня в кино, и для ретро-фильмов тоже раздел нужен.
    Захожу в раздел фильмы и там такая куча-мала: и новые фильмы и старые и недавн вышедшие, всё вмеремешку, ну явно надо отсортировать.

Цитата Сообщение от Милла
    Предлагаю выделить отдельный раздел для фильмов идущих сегодня в кино, и для ретро-фильмов тоже раздел нужен.
    Захожу в раздел фильмы и там такая куча-мала: и новые фильмы и старые и недавн вышедшие, всё вмеремешку, ну явно надо отсортировать.
    Вместо раздела ретро-фильмов, на Киномании есть замечательный раздел Арткиномания, а раздел для фильмов идущих сегодня, совершенно не нужен, он создаст только лишнюю путаницу и его появление, на мой взгляд будет неоправданным, на одном форуме я уже видел нечто подобное, но толку от ещё одного, такого раздела нет никакого.

Нет никаких пожеланий относительно новых разделов. Тут то как раз все отлично. Хотелось бы, чтобы движок сайта обновился капитально. Изменился и осовременился дизайн начиная с цветовой гаммы. Очень хочется добавления большего количества смайлов, да хоть набор тех же колобков - и то было бы здорово. За наглядный пример внешнего вида сайта предлагаю сайт форума Total DVD. Там, IMHO, с этими вещами все в порядке.

Пока новичок Аватар для Милла

Цитата Сообщение от StalkerAE
    Вместо раздела ретро-фильмов, на Киномании есть замечательный раздел Арткиномания, а раздел для фильмов идущих сегодня, совершенно не нужен, он создаст только лишнюю путаницу и его появление, на мой взгляд будет неоправданным, на одном форуме я уже видел нечто подобное, но толку от ещё одного, такого раздела нет никакого.
    Наоборот большая путаница возникает когда видишь "Суинни Тодда" вышедшего недвно на экраны и в куче с ним "Рембо", "Астерикс и обеликс", "Властелин колец", "Пираты", и если хочешь написать рецензию на сегодняшний фильм надо искать в поисковике, который часто глючит.
    Можно бы сделать отдельный раздел чисто для русских фильмов...

Станционный Смотритель Аватар для Станислав N

Друзья, хотелось бы сделать одну ремарку по форме обсуждения, и снова надолго убежать в лес. В данной теме предложено обсудить новые возможности Форума, а не сайта. Конечно, спасибо и за замечания и пожелания в адрес Киномании.Ру, но в свете предстоящих изменений-трансформаций, эти пожелания и замечания с большой степенью вероятности, так и останутся пожеланиями и замечаниями. Не потому что они нам не интересны, а потому что сайт делает серьёзный шаг вперед, и многие дискуссионные моменты, которые есть сейчас просто отпадут сами собой. Вы сами всё увидите. Поэтому, полагаю, лучше сосредоточиться на усовершенствовании Форума.

Спасибо за внимание. Убежал в лес.

Цитата Сообщение от Станислав N
    Друзья, хотелось бы сделать одну ремарку по форме обсуждения, и снова надолго убежать в лес. В данной теме предложено обсудить новые возможности Форума, а не сайта.
    Да никто ни на что уже не претендует. Это по наивности люди хотят и сайт улучшить.

Уж точно не новичок Аватар для yax_sen

Очень не хватает возможности массового цитирования. Хочется пометить все посты, на которые нужно ответить в одном сообщении, и только потом уже нажать кнопку "Ответ". Псоле чего в окно ответа попадают в качестве цитат все отмеченные сообщения.

Цитата Сообщение от yax_sen
    Очень не хватает возможности массового цитирования. Хочется пометить все посты, на которые нужно ответить в одном сообщении, и только потом уже нажать кнопку "Ответ". Псоле чего в окно ответа попадают в качестве цитат все отмеченные сообщения.
    То есть, об этом идет речь?

Цитата Сообщение от loko
    Да никто ни на что уже не претендует. Это по наивности люди хотят и сайт улучшить.
    Цитата Сообщение от дядя Вася
    Нет никаких пожеланий относительно новых разделов.
    Цитата Сообщение от Kat
    Данный опрос возник в связи с тем, что грядут большие перемены и на сайте и на форуме.

Командор-клерик Аватар для Henry

Цитата Сообщение от General Grievous
    То есть, об этом идет речь?
    Генерал, речь идет о том, чтобы это делалось автоматически, а не вручную. Вручную можно, но не всем удобно. Это (автоматическое множественное цитирование) очень облегчило бы работу с тегами.

Цитата Сообщение от Henry
    Генерал, речь идет о том, чтобы это делалось автоматически, а не вручную. Вручную можно, но не всем удобно. Это (автоматическое множественное цитирование) очень облегчило бы работу с тегами.
    Ага. Именно.
    А еще проблему с выделение жирным цветом туда можно скинуть: а то надоедает, что каждый раз после выделения текст в начало перекидывается и надо искать место, на котором остановился.

Конечно, спасибо и за замечания и пожелания в адрес Киномании.Ру, но в свете предстоящих изменений-трансформаций, эти пожелания и замечания с большой степенью вероятности, так и останутся пожеланиями и замечаниями.
    Если точнее, то ваши пожелания по форуму мы можем и хотим воплотить в жизнь в самой ближайшей перспективе, а потому просим вас сфокусироваться именно на них. По сайту в целом мы вернемся к этой теме несколько позднее.

Да, скорее всего так и сделаем.

Хотелось бы, чтобы был какой-то механизм прямой загрузки фотографий, а то сейчас картинку вставить в сообщение - целая история.

Сливочная Аватар для Fall @ut Girl

У меня единственная просьба, если это возможно и зависит от модераторв, то было бы очень хорошо, если бы сайт перестал "вылетать". Я сейчас поясню, иногда я пишу сообщение, бывает и длинное, нажимаю "ответить", а мне говорят - вы не зарегистрированы на форуме, войдите или зарегистр. И мое сообщение пропадает, сейчас я их уже стала сохранять в текстовом редакторе, но все же это не очень удобно. Спасибо.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от BAHbKA
    Хотелось бы, чтобы был какой-то механизм прямой загрузки фотографий, а то сейчас картинку вставить в сообщение - целая история.
    А чем Радикал и другие image hosting'и плохи?
    Да и опцию "Управление вложениями" никто не убирал.

Цитата Сообщение от Shirley
    А чем Радикал и другие image hosting'и плохи?
    Да и опцию "Управление вложениями" никто не убирал.
    А чем они хороши? По моему это просто неудобно - находясь на киномании идти на радикал, чтобы загрузить фото.
    А опция "управление вложениями" слишком ограничена по возможностям - размер файла ограничен 39кБ, возможности уменьшения файла нет, как и выбора формы отображения.

Метки этой темы

Ваши права