Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 124

Тема: Музыка в кино и трейлерах

Пока новичок

По умолчанию Музыка в кино и трейлерах

Решил, что музыка тоже имеет честь быть обсуждаемой. Моя любимая музыка, звучащая в кино, - это музыка из кино-эпосов, вроде ВК. Отдельно хочется задать вопрос. Никто не знает, где можно найти музыку из трейлеров, например, четвертого ГП? Она же просто потрясающе красива.
    Последний раз редактировалось Henry; 21.03.2008 в 14:33.

Пока новичок Аватар для zick

По умолчанию Re: Музыка в кино и трейлерах.

Обожаю музыку из кино...)))
    Хочу узнать где можно достать саундтреки к фильмам-Мистер и миссис Смит и особенно Космический Джем.Может где то видели,а может у кого то есть.

Уж точно не новичок

Самая лучшая музыка в кино - в Звездных войнах

Пока новичок

А мне понравилась музыка из "12 друзей Оушена" когда "лис" через лазеры проходит, если кто скажет, где ее скачать, ил хотя бы название, буду благодарен.

Коренной житель

Ночной Лис - эпизод с лазерами
    Качать здесь http://arfi.narod.ru/mp3/Nikkfurie-The_A_La_Menthe.mp3

Уж точно не новичок Аватар для Away

Тоже вчера хотела создать эту тему, но вот теперь меня опередили =)
    Обожаю слушать OST'ы (Soundtrack'и и Score) к фильмам! Моим самым любимым является OST Mr. & Mrs. Smith - обожаю в нем каждую песню, особенно Mondo Bongo (в фильме играет, когда в конце они всех расстреливают вдвоем)! Очень нравятся песни из City Of Angel, в особенности "Iris" by Goo Goo Dolls! Вообщем, считаю, что саундтрек к фильму тоже играет огромную роль как и в киноиндустрии, так и в музыкальном бизнесе!

Коренной житель

Для меня саундтреки - это Ганс Циммер(Hans Zimmer)."Скала","Падение Чёрного ястреба" - самые лучшие!

Sparkling Diamond Аватар для Satine

По умолчанию Музыка в кино и трейлерах.

Всей душой люблю саундтрэки к Мулен Ружу,особенно песню Come What May(в ремиксе) .А еще к фильму Жестокие Игры(Cruel Intentions) с Риз Уизерспун,Райаном Филиппом и Сарой-Мишель Геллар.Музыка там вся подобрана очень здорово и со вкусом.Больше всего нравится песня в финале фильма Bitter-Sweet Simphony,по-моему,группы Velvet.Думаю,очень многие слышали ее.И вообще,кто не смотрел этот фильм посмотрите.Не пожалеете,я уверенаP.S.Да,и еще мне очень нравится музыка в трейлере к фильму Неверная.

Цитата Сообщение от Satine
    Всей душой люблю саундтрэки к Мулен Ружу,особенно песню Come What May(в ремиксе) .А еще к фильму Жестокие Игры(Cruel Intentions) с Риз Уизерспун,Райаном Филиппом и Сарой-Мишель Геллар.Музыка там вся подобрана очень здорово и со вкусом.Больше всего нравится песня в финале фильма Bitter-Sweet Simphony,по-моему,группы Velvet.Думаю,очень многие слышали ее.И вообще,кто не смотрел этот фильм посмотрите.Не пожалеете,я уверенаP.S.Да,и еще мне очень нравится музыка в трейлере к фильму Неверная.
    Bitter Sweet Symphony поет группа The Verve =)
    Песня действительно суперская, как и фильм =)
    Еще мне из него нравится в начале фильма песня группы Placebo =)

to Away:cпасибо,что исправила! Просто я помнила,что название группы начинается на V,а как именно забыла!

Еще хотела сказать, что люблю главную тему из фильма American Beauty, трек называется Dead Already или же похожий на него Still Dead =)
    Фильм кстати, очень классный.
    Еще мне нравится саундтрек к фильму A Walk To Remember, особенно песни в исполнении Mandy Moore и группы Switchfoot, всем очень советую! =)
    Также нравится OST Shall We Dance - некоторые песни использованы также при озвучке рекламы =) (например Eclipse)
    Очень нравится трек Lumos Hedwigs Theme из 'Harry Potter...'
    А вообще, если это не песни, а именно score, то есть музыка к фильму, то самая лучшая это от Danny Elfman'а. У меня даже есть лицензионный альбом OST - The Nightmare Before Christmas [1994]. Он создает очень приятную атмосферу своей музыкой. Кстати, главная тема мультсериала Simpsons от него, и, по-моему, в фильме Эдвард Руки-Ножницы он же поработал. Вообще на его счету много фильмов. И я этому очень рада =)

По умолчанию Музыка в кино и трейлерах.

Ой,мне тоже безумно нравится саунд к "Спеши Любить" ,в частности "Cry" и "Only Hope" от Мэнди Мур.Когда слышу "Only Hope",прямо улетаю куда-то и как будто начинаю чувствовать все то,что чувствует Джэмми(героиня Мэнди) .И еще хочется отметить замечательный саундтрэк к фильму "Грязный танцы-2:Гаванские Ночи",в частности Wyclef Jean (feat. Claudette Ortiz) “Dance Like This” и Black Eyed Peas "Dirty Dancing".Очень зажигателые
    Последний раз редактировалось Satine; 30.08.2005 в 17:17.

Nightman
    Гость

Раз мы говорим о музыке не только из фильмов,но и из трейлеров, хочу спросить, кто-нибудь знает, какая музыка играет в трейлере Weatherman с Никалосом Кейджем?

Заблокирован

Музыка из "Храброе Сердце" зе Бест!

Любитель посмотреть Аватар для Firegone

Цитата Сообщение от Enforcer
    Для меня саундтреки - это Ганс Циммер(Hans Zimmer)."Скала","Падение Чёрного ястреба" - самые лучшие!
    Да! саундтреки к Скале - просто СУПЕР!!!

Кто смотрел "Планкет и МакКлейн" наверно помнят музыка на балу потрясающая вещь - это словами не передать.

МАТРИЦА - Финальный бой Нео со Смитом - НЕЧТО сверхестественное!! Juno Reactor & Don Davis постарались над созданием этой композиции.

Пока новичок

Самые лучшие композиторские саундтреки - это без сомнения произведения Эннио Морикконе (Ennio Moriccone), еще стоит отметить произведения Джеймса Ньютона Ховарда (James Newton Howard), Джона Вильямса (John Wiiliams), Ханса Циммера (Hans Zimmer).
    И еще саундтреки из Бондианы - практически каждый главный саундтрек из очередной серии занимает самые верхние строки Мировых чартов.

Пока новичок

Для меня большинство саундтреков это сборники песен, которых нам удается прослушать во время просмотра. В большинстве случаев это нескольких треков, один из которых является темой фильма. Нет в этих сайндтреках ничего выдабщегося. Исключения составляют саундтреки к мюзиклам или саундтреки отдельных композиторов. К моим любимым могу отнести Мулен Руж, Призрака Опреы и Александра.

Пока новичок

Да, в целом я согласен с eve. Но ведь некоторые трэки из саундреков практически нельзя найти, где-нибудь еще. Также они составляют приятную атмосферу фильмов. А мне вот нравится музыка из трейлера второго Властелина Колец, ранее звучавшая в фильме Реквием по Мечте

Пока новичок

Музыка в кино порой просто затмевает собой сам фильм. Мне безумно нравятся саунды к историческим фильмам - Король Артур,Царство Небесное,Храброе Сердце. Очень впечатляет музыка из эпосных фильмов - многократно упоминавшийся Властелин Колец. Ну а что до музыки из трейлеров,то здесь разговор особый. Моя любимая - из роликов к Человеку Пауку 2, Войне Миров и Хроникам Нарнии.

Пока новичок

я полюбила мой "Отель Миллион долларов", возможно из-за музыки...u2.

Пока новичок

Последняя музыка, которая зацепила, это из фильма "2046".

Заяц
    Гость

Да, что говорить, музыка в кино - это сила! Она играет чуть ли не главную роль при восприятии всего фильма в целом. Бывает даже такое, что OST без самого фильма не слушается. А бывает наоборот: фильм - ерунда, а музыка и песни - закачаешься! Кстати, никто не даст ссылку на OST's Крэйга Армстронга - это вообще что-то потрясающее!
    Последний раз редактировалось Заяц; 01.09.2005 в 18:58.

Уж точно не новичок Аватар для Layne

Музыка действительно может все скрасить. Взять хотя бы в пример "Королеву проклятых" - сюжет фильм - фуй - ничего нового, все равно "Интервью с Вампиром" лучше. Но музыка...... это вещь!!! И по-моему, даже акциент сделан на качество и исполнения музыки!

Пока новичок Аватар для Hugo

Джеймс Хорнер: "Чужие-2", "Погружение в бездну", "Титаник", короче все роботы совмесно с Джеймсом Камероном - вне всяких сомнений - просто божественны!!!
    Джери Голдсмит, особенно "Основной инстиннкт"...ммммм!!!!
    И конечно все треки ко всем без исключения фильмам Люка Бессона "Никита", "5 элемент", "Голубая бездна"...супер!!!!!!!!!
    Треки к "Багровым рекам"!!!!!

Уж точно не новичок Аватар для JCDenton

Обожаю качать саундтреки. У меня их куча=))) Из последних хочу отметить Wedding crashers и про Смитов=)) Весьма достойные. А среди моих любимых - Старски и Хатч и Кокаин=)

Метки этой темы

Ваши права