Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 55

Тема: Суперсемейка /The Incredibles/ 2004

Пока новичок Аватар для Romeo777

По умолчанию Re: Суперсемейка /The Incredibles/

Мне понравился.
    Последний раз редактировалось Henry; 26.10.2008 в 12:17.

Век пиратов Аватар для DEPPresia

Хороший мультик с интересным,захватывающим сюжетом. Компьютерная графика красивая и хорошо прорисованная.Мультяшные герои интересные и подобранные к месту.Мультик не вызвал отвращения и недовольства от просмотренного и это о многом говорит.

Коренной житель Аватар для Пиратка

Хороший мультик, который приятно посмотреть.
    Последний раз редактировалось Henry; 26.10.2008 в 12:17.

Пока новичок Аватар для Трей Паркер

Бес сомнения,этот мультфильм,можно считать самым удачным проектом анимационого подразделения Pixar.Есть немного уклон в сторону СуперМэна,но нбольшой.Хорошо прорисованые персонажи,вылизаная до блеска картинка,отличный сценарий,хорошо созданая анимацоная атмосфера.Вобщем,хороший мультфильм.Но есть пару изьянов.
    9/10

Уж точно не новичок Аватар для Senseless

Самый классный мульт из всех компьютерных, на втором месте у мен Корпорация монстров. Как всё здорово в этом мульте продумано. Какие персонажи, какой сюжет, нормальные шутки, дружбан негр - вообще класс он мне так понравился особенно когда он вконце свой суперкостюм искал. На протяжении всего мульта я ни разу не заскучал, я думал что что-то типа Шрека будет а тут именно то что нужно! Смотрел в переводе Гоблина и ни капельки не пожалел, перевод считаю просто прекрасным, моя оценка 10/10.
    Последний раз редактировалось Henry; 26.07.2007 в 00:27.

Sevas Tra Аватар для TEENky

Не плохой, милый мультфильм, юмором не блещет, но этого и не требуется. Разик посмотреть можно.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Потрясный мульт! Наверное, лучший за последние несколько лет. Очень удачная пародия на супер героев. Смешной, да и к тому же со смыслом (семья важнее всего и т.п.). Оскар заслужен. Жаль, что посмотрела только сегодня, а не раньше. Думаю, что куплю ДВД.

Житель Средиземья Аватар для NGN

Отличный мультфильм. Главное достоинство фильма - графика и экшн. Да, пока что лучшая из 3D, зрелищность зашкаливает, отлично, ни в одном мульте нет таких хорошо проработанных взрывов, крушений, драк.

Насчёт юмора, он тут есть, его немало, и местами он очень хорош, но до "Шрека 2" ему, ой как далеко. Любимые моменты: когда Мистер Супер приезжает домой и злясь, поднимат свою машинку а перед ним крохотных мальчуган со жвачкой во рту, когда после крушения самолёта, Тройка сделав из себя катерок плывёт к острову.

Самый зрелищный мульт. 9.2/10.

Уж точно не новичок Аватар для иннель

«Суперсемейка» точно входит, если не в пятерку, то в десятку моих любимых мультфильмов.
    Очень занимательный (и, лично для меня, необычный) сюжет, прекрасная графика, хороший юмор. Картина также не лишена смысла. Мне очень понравилось, как показали семейство супергероев. С одной стороны, такое необычное, сказочное, а с другой стороны, самое просто… И я уверена, что многие семьи могут узнать в нем себя. (разумеется, я имею в виду первую часть мультика: «дома» )

Спасибо, Pixar, за такой чудесный, семейный мультфильм!

Динамичный сценарий; Красивая графика; Ориганальнейший сюжет при отсутствии модного нынче стэба над всем подряд, "аля Шрэк". Добавте отличный дубляж на Русский язык - и актёрам и переводчикам могу высказать только комплименты (могут же!). Всё в лучших традициях Пиксара!

И вот одна итересная деталь:

Совпадение?

Lucifer el bailador Аватар для El diablillo Luidzhi pequ

Симпатичный мульт!!!

crazy man Аватар для Azalia
    Very long time ago, in a galaxy far,far away....

Интересно,весело,семейно,н банально,но мульт как-то не очень нравится.Просто наверное не для меня.А так-выделяется сюжетом и персонажами.

Для для меня, этот мультик-Эталон всех мультов. В нём содержатся все элементы, которые должен содержать в себе 3-d мульт. Красивая деталезированая графика, юмор (не пошлый) и сама идея хороша.
    Безупречно-10/10.

Lucifer el bailador Аватар для El diablillo Luidzhi pequ

А персонажи на актеров которые озвучивали похожи.
    Они даже на мультиплекационных персонажей меньше похожи, а все более на живых реальных героев.

Ночь нежна Аватар для Dimon

мне этот мультик напомнил фантастическую четверку

Уж точно не новичок Аватар для Spider

Мульт просто супер. Один из лучших анимационных.

Обожаю этот мульт! Динамичный, насыщенный! Графика на высшем уровне! Идеи единства, взаимопомощи! Отличный мульт!

Уж точно не новичок Аватар для Senseless

А когда появится следующая часть, есть какая-нибудь информация по этому поводу? Так хочется продолжения.

Цитата Сообщение от Senseless
    А когда появится следующая часть, есть какая-нибудь информация по этому поводу? Так хочется продолжения.
    Бред Берд не отрицает возможности суперсемейки 2 если будет приличный сценарии который он сам и напишет.

Редкое посещение...

Моё мнение: Город дорожил своими героями до определённого момента, пока их способности не стали так же нести зло и обычным невинным гражданам. Горожане начали подавать в суд на самих супер героев, спасавших их жизни с небольшими минусами: поезд мог взорваться, а резкая остановка вагонов супер героем привела к переломам или другим деформациям тела людей, которые не держались за поручни, или человек, подавший в суд на то, что супер герой, спасав его от самоубийства, повредил ему шею. После глобального осуждения спасителей, герои прислушиваются к людям и бросают свою карьеру сражения против зла.

Спустя пятнадцать лет, герой женился на супер героине, обзавёлся семьёй, и в глазах детей и жены, он превратился в обычного человека, в отца, кормящего родных, тем временем скрыто продолжая со своим напарником, владеющий так же не человеческими способностями, спасать людей. Как бы не наставляла жена, муж никаким образом не хотел забывать, кто он есть. Обманывая свою жену, его находят секретные люди и предлагают работу спасителя, от чего он не может отказаться. Таким образом, он ведёт скрытую жизнь, ходит на работу, продолжая лгать родным, что он продолжает работать на работе, с которой его уже уволили два месяца назад. Доверие его окутало благодаря его сбывшимся мечтам о помощи человечеству, так что он продолжал доверять своему новому начальнику, оказавшемуся старым и завистливым фанатом из прошлого, скрывающийся за спиной секретарши, жаждущий расправы и уравнения людей по общим возможностям.

Фильм мне очень понравился! Да-да, я говорю — «фильм»! У Пиксара все мультфильмы не мультфильмы, а фильмы. У них всё по другому, не как в «Шреках», «Мадагаскарах» и переполненных пошлятиной «Сезонах охоты», а как в фильмах, без всяких элементов мюзикла, без туалетных шуточек и плохих словечек, портящих детей. У Пиксара всё приятно профильтровано, всё продумано, все их мультфильмы наполнены смыслом, может и не сверх философским, но таким, чтобы было достаточно понять и детям. Этот мультфильм обладает не серьёзной, но красивой стилистикой, наполненный действительно смешным юмором, маленькими и оригинальными идеями и отличными, хоть и не очень известными актёрами, не считая Самуэля Джексона, качественно вписавшегося в картину. Актёры все молодцы, прослушивал и на английской дорожке тоже. Наши не подвели и отлично проложили дублированную дорожку. Оскар получен совершенно заслужено, потому что «Шрек 2» и «Подводная братва» и рядом не стояли с «Суперсемейкой». Отдельно улыбнул факт первого появления в пиксаровском мультфильме ограничение на возраст: PG. Так же отдельно буду себя до конца жизни винить за то, что сомневался в мультфильме до сегодняшнего дня, не пойдя на этот мультфильм в кинотеатр.

В общем, все пиксаровские творения смотреть одно удовольствие, и это не исключение, и надеюсь, что их никогда будет. Пиксар — знак качества!

Оценка: ::::8/10::::

Коренной житель Аватар для Werevolve

По умолчанию Ответ: Суперсемейка /The Incredibles/

Потрясающие люди всё-таки творят в студии Пиксар. Замыленную донельзя тему супергеройства они использовали так, что хочется апплодировать. Мультфильм великолепен! Есть тут и яркие, интересные персонажи, и лихой сюжет, и динамика, и сцены, от которых дух захватывает. Да и смыслом мульт совсем не обделён: тема подавления личности окружающим миром, будь то сноб начальник, гад учитель и даже мещанское общество, подана достаточно тонко. Ну и конечно, тема семейных ценностей не могла быть не затронута.
    Хотя особым юмором мультфильм не отличается, в нем есть великолепные экшн-сцены, как бы это странно не звучало по отношению к мультику.
    Вобщем Пиксар продолжает радовать)))

Уж точно не новичок Аватар для B-91

По умолчанию Ответ: Суперсемейка /The Incredibles/

Вчера валяясь на диване перед телевизором наткунлся на этот мульт случайно, ну и подумал:"Посмотрю для галочки от нечего делать". Но как оказалось мультфильм я недооценивал! Он потрясающий, один из лучших! Многие пишут кучу лестных эпитетов вроде, и актеры потрясающие, озвучка класс, а графика вау! Я напишу только то, что мне понравилось, но для меня уже и этого достаточно, чтобы обажать этот мульт.
    Во-первых это взрослость этого мульта. Сам по себе он по-доброму мрачный и серьезный. В отличии от карамельных диснеевских поделок, вполне считаешь, что герои могут умереть. Ну и разумеется, это то, что супер-герои не стесняются убивать злодеев, взрывать их, швырять на сотни километров и с силой бить о землю. Конечно нам не уточняют умерли они или живы, но мне кажется итак понятно что с ними после этого может еще быть
    Во-вторых, это Мистер Исключительный. Кто бы мог подумать, что его настигнет кризис среднего возраста??? По мне так самый точное заверщение карьеры. Обрюзгший, растолстевыший, на все давно напливавший, он вынужден выслушывать крики мальенького босса, запрещающего ему помогать людям. И не важно, что он герой не потому, что у него супер сила, а потому что он рожден помогать людям, это и так понятно, но то как он вынужден его переживать- это одновремнно и грустно и смешно. Такой реалистичный момент очень порадовал.
    4,5/5

Мррррр?... Аватар для Ienifer

По умолчанию Ответ: Суперсемейка /The Incredibles/ 2004

Один из самых любимых мною мультфильмов, снятых не так давно! Безумно нравится тетечка. которая шила для них костюмы!

Ирод. Аватар для sparta2

Забавный, приятный мульт. Понравился. =))

vivre sa vie Аватар для T1000

Цитата Сообщение от Ienifer Посмотреть сообщение
    Безумно нравится тетечка. которая шила для них костюмы!
    Насколько мне известно, прототипом тётечки является Донна Каран.
    Я тоже люблю этот мульт! (меня в аське зовут как гл.героиню )
    Чем-то напоминает мою собственную семейку. (равно как и фильм "Дети шпионов").

Метки этой темы

Ваши права