Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 51 по 55 из 55

Тема: Суперсемейка /The Incredibles/ 2004

Allons-y! (c) Аватар для NekA Reagan

По умолчанию Ответ: Суперсемейка /The Incredibles/ 2004

Очень забавный мультфильм! Мне нравится. Смотрела за компанию с двоюродным братом, посмеялась от души. Развеселил момент с котом, которого с дерева снимали )

Заблокирован

Этот мультфильм определенно лучший за последние 10 лет!

Уж точно не новичок Аватар для Ford

Сюжет продуман, и очень серьезен, за него этот фильм получает только высший бал, и нечего меньше. В мульте есть масса занимательных шуток и ситуаций. Красочная графика, суперспособности, динамизм, экшн-сцены, битвы, погони, футуризм. Даёт хорошую порцию адреналина. Мульт наполнен и глубоким философским содержанием: о нормальности и ненормальности отдельного человека, о любимом деле, о целостности семьи, о силе людей в их единстве.

Коренной житель Аватар для Deel

По умолчанию Re: Суперсемейка /The Incredibles/ 2004

Решил пересмотреть любимые сцены из этого замечательного мультфильма. И спустя два часа обнаружил себя уже за просмотром финальных титров - снова увлёкся. Лёгкий, но неглупый сюжет, супергеройская эстетика в лучших традициях этого чисто американского жанра и добрый, забористый экшн, занимающий наверное половину мульта и ничуть того не стесняющийся. Я уже и забыл каким крутым и адреналиновым может быть экшн, но здесь он просто потрясающ и определённо бьёт прямо в цель.

Жду продолжения.

Коренной житель Аватар для loko

По умолчанию Re: Суперсемейка /The Incredibles/ 2004

Не могу считать себя фанатом Пиксар, но этот мультфильм мне очень понравился. Отличный и серьезный сюжет, вписанный в семейное кино. Достаточно приключений, хорошие суперспособности. Посмотрела с удовольствием.

Метки этой темы

Ваши права