Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 55

Тема: Суперсемейка /The Incredibles/ 2004

Заблокирован Аватар для Shader

По умолчанию Суперсемейка /The Incredibles/ 2004

Страна: США
    Год: 2004
    Режиссер: Брэд Берд
    Роли озвучивали: Холли Хантер, Сэмюэль Л. Джексон, Джейсон Ли, Крейг Нельсон, Уоллес Шоун, Сара Уауэлл и др.
    Сценарий: Брэд Берд
    Жанр: 3D-анимация, семейное кино
    Бюджет: $92 млн.
    Мировая премьера: 05 ноября 2004
    Премьера в России: 23 декабря 2004
    Офиц. сайт: http://theincredibles.com
    IMDb: http://imdb.com/title/tt0317705/

__________________________________________________ __________________________________________________ ____
    В основе сюжета - история семья супергероев, члены которой уже отошли от больших дел и предпочитают жить непримечательной жизнью обычных землян. В прошлом все они обладали сверхъестественными способностями и относительно легко справлялись с мировым злом. Но в один прекрасный день папаше и его домочадцам приходится вновь облачиться в прорезиненные костюмы супергероев (а для этого нужно срочно сбросить лишние килограммы!) и в очередной раз спасти человечество от таинственного злодея. Кто он? Это еще не знают даже они…

__________________________________________________ __________________________________________________

Самый лучший (ИМХО) компьютерный мультик, великолепно стилизованый и интересный. Как и все мультфильмы смешной и непринужденный. Его легко смотреть и глаз радуется. Слух тоже радуется (особенно, если в оригинале, на Английском, смотреть)... Графика очень хороша. "Оскар" получен не зря..

Какого ваше мнение?

Коренной житель Аватар для LELE

По умолчанию Re: Суперсемейка /The Incredibles\

Хорошенький, мне понравился. Юмор отличный.

Уж точно не новичок Аватар для Кардинал

Интересный мульт, не более, жду продолжения.

Уж точно не новичок Аватар для Веля

Лучший анимационный мультик за всю историю этих самых анимационных мультиков. Pixar держит марку. Всякие Шреки, Цыплёнок Цыпа, Подводнодная братва, Мадагаскар и уж тем более Роботы даже рядом не валялись (это если сравнивать с последними вышедшими, классику вроде Историй игрушек, Корпорации монстров и Ледникового периода не берём, хотя Суперсемейка и их обходит по всем параметрам). Причём мультик лучше своих конкурентов во всём. Ну а какие элементы можно выделить в анимационном мульте? Визуальный ряд, сюжет, юмор, персонажи и озвучка. Больше что-то в голову ничего не приходит. Ну по первому пункту вопросов не возникает. Такой великолепной графики ещё нигде не было (вспомнить хотя бы сцены в воде после падения с самолёта). А какие красивые ландшафты. Сюжет великолепен. Это не набор глупых пародийных шуток в стиле американос, которые практически не связаны между собой ни смыслом, ни уж тем более логикой (как в тех же Шреках, хотя первый в этом плане не так ужасен как второй). Это настоящая полноценная история. И юмор тут вплетается очень органично, нет искусственных сцен, специально подогнанных под какую-то шутку (опять ткнём пальцем в Шреков, и прибавим к ним Подводную братву для разнообразия). Озвучка умелая, если не сказать талантливая. Отсутствие громких фамилий (ну окромя Сэмюэля) пошло мульту только на пользу. Персонажи проработаны отлично. Из каждого из них так и прёт харизма. Подводя итог, скажемс, что Суперсемейка является эталоном среди себе подобных, есть на кого равняться. Ждём новых творческих подвигов от Pixar.
    Последний раз редактировалось Веля; 27.12.2005 в 20:37.

Уж точно не новичок

Отличный компьютерный мультик!

Любитель посмотреть Аватар для Firegone

Посмотрел с удовольствием. Прикольно. Но Ледниковый период все-таки больше понравился.

Уж точно не новичок

Потрясающий мультфильм, из компьютерной анимации впечатлил пожалуй больше всех. Ураган драйва, буря хорошего юмора, замечательные персонажи, великолепный сюжет, грандиозные спецеффекты-все это присутствует в "Суперсемейке", делая ее шедевром на все времена!

Пока новичок Аватар для Jordan

мне очень понравился!!!смотрела с большим удовольствием!

Пока новичок Аватар для JekaMariupol

Для меня Incredibles лучший мульт среди Шреков,Периодов и т д.Помимо увлекательнейшего (IMHO) сюжета,интересных персонажей,в мульте затронута тема семейных ценностей,что не может не задеть.А так же ЮМОР!!!!"WHERE IS MY SUPERSUITE????" Явный зачот.

Уж точно не новичок Аватар для Curlie

Редкий случай ,когда я не пожелела , что посмотрела трейлер заранее - ожидания были высокими , но мультфильм их все оправдал ,Pixar играюще взял еще одну высоту .

не киноман Аватар для dock

Не пожалел, что посмотрел Очень красивый и смешной мульт

Пока новичок Аватар для Lenora

Посмотрев на постер, первая мысль была - чушь какая-то...
    Но решила все-таки посмотреть и была приятно удивлена. Мульт оч. понравился: сюжет и юмор не плохие. В общем Суперсемейка заняла достойное месо в моей коллекции фильмов

The Last Don Аватар для Dean

Прекрасный мультфильм. Все на месте - и юмор, и анимация, и озвучка, и экшн, и пародии на различные комиксы... Но до гениального во всех отношениях "Шрека" все же не дотягивает.

empty Аватар для hitchens33

Прикольный мультик! Смотреть было весело и интерестно. Графика и озвучка на уровне. Один из классных мультфильмов. Но до Шрека с Периудом не дотягивает конечно.

Уж точно не новичок Аватар для -Не тай-

В общем и в целом мульты я не люблю, у нас с ними не самые дружественные отношения, но Суперсемейка меня покорила. Я смотрела ее раза 3, что для меня просто рекорд. И мне всегда было весело. Там мне даже маленький ребенок понравился, хотя к ним я питаю еще меньше нежных чувств.

Сволочь;) Сижу на трансе! Аватар для Mr BakS

Да я смотрю тут наредкость обширные обсуждения
    Ну чтож дайте продемонстрирую скость печати!

Мультик Суперсемейка просто супер построен на класике, комиксов про супер героев все есть живописные виды, динамика и все в наличий!

Прорисовка персонажей просто восхищает своей красотой!!! НЕт ни че лучше пока этого мультика ( кроме Ледникового периода, Шрека 1-2 - это святое).

Самые лучшие моменты, которые я до сих пор вспоминаю:

1: когда мальчик катится в защитном поле сшибая все на пути.
    2: Когда мальчик опятже начинает бежать по воде
    3: Взрыв на самолете
    4: Малышка в руках у злодея
    Ну и много прикольного!

Мульт полон умором, и замечу не тупого и плоского умора и не чтоб обхохотатся и превратить мульт в сплошной прикол, а именно юмора на уровне смешного и забавного!

Очень понравилась мимика персонажей их выражение лица при действиях!!! Озвучка персонажей также на самом высоком уровне чего только стоит смех младшего бегуна Надо постаратся чтоб так посмеятся он мне брата младшего напоминает

Ну ладно хват тут народ мучить!!! Пойду я еще чё нить почитаю!
    Ну скажу напоследок мульт просто супер!!!

Lie to Me Аватар для Azat"ик

Мульт мне очень понравился! Он конечно не обладает таким юмором как Шрек но сюжет у этого мульта лучше.А графика вообще отпад! Короче этот мульт единственный и не повторимый с не терпением жду продолжения!

Уж точно не новичок Аватар для Kinohnik

По умолчанию Re: Суперсемейка /The Incredibles/

Мне мульт понравился!сюжет хороший!Хорошие компьютерные спецефекты!

Pretty girl Аватар для Валар

Классный мульт!!!!!!!Очень понравился!!!!!!

Пока новичок Аватар для T-Kab

Мульт просто замечательный. Но не соглашусь с большинством, а поддержу одного из первых в этой теме. Мульт гораздо лучше, чем оба Шрека, и уж тем более Ледникового периода (в этом мульте тока белка жжот). Его можно сравнивать только с Корпорацией монстров (хотя таже самая контора делала )

Lie to Me Аватар для Azat"ик

Сэмюэль Л. Джексон
    Это он кого озвучивал? Не Фреона ли?

Застрявший в одном дне Аватар для Palex

Мой любимый 3D мульт. Ставлю его выше обоих Шреков, обоих Ледниковых периодов и Мадагаскара. Весь смак в том, что "Суперсемейка" понравится и взрослым, и детям. Я вроде как отношу себя к первой группе, поэтому буду рассматривать этот мульт с точки зрения взросого.
    Несомненные плюсы:
    1. Великолепная графика. В наше время вряд ли многим понравится мульт, который плохо нарисован. У Пиксар с этим никаких проблем. Смотрится всё просто великолепно, но другого сложно было ожидать.
    2. Полноценные, отлично продуманные персонажи. Тоже немаловажный аспект. Типичная современная семейка с типичными современными проблемами за исключением того, что каждый член этой семейки - супергерой. Особо понравились: а) начальник Боба (это просто шик! я бился в истерике!); б) дизайнер суперкостюмов (тоже уморительная дамочка); в) юные отпрыски Невероятных - Деш и особенно малыш Джек Джек (этот карапуз меня просто покорил, а его финальная сцена - я рыдал!);
    3. Отличная озвучка. Смотрел в оригинале, поэтому о русском дубляже судить не могу. Но оригинал великолепен.
    4. Блестящий юмор. Это самое вкусное в этом мульте! Куча отпадных сцен и уморительных нюансов. Великолпеная социальная сатира и картина семейных отношений. Это просто надо видеть.

Очевидных минусов я не увидел. И не пытался даже (делать нечего, что ли?). Просто смотрел и наслаждался.

Оценка - 9+/10

Коренной житель Аватар для fisto

Один из лучших, и моих самых любимых мультфильмов!
    Больше всего понравился сам отец семейства,...забыл как звать его. Такая силища , такой типаж В общем всё круто 10/10
    Аааа, вот ещё что.. - просто обалденная драка, на острове, этого супермена и механического монстра

xamyak
    Гость

Любимый западный мультфильм у меня и жены. Хотя есть один нюанс.Мы с женой посмотрели его в кинотеатре и были в полном восторге. Купили лицензию на DVD, и сколько начинали смотреть, ни разу не досмотрели. Как-то вроде впечатление хорошее от мультика осталось, тянет посмореть еще раз, начинаешь смотреть - и.. обломс..не цепляет.
    Вообще это беда по моему всех западных мультов-при повторном просмотре почему-то не могу досмотреть до конца не один.
    Как-то вот нашего "Винни-Пуха" или "Тайну третьей планеты", не говоря об "Острове сокровищ", могу смотреть бесконечно.

З.Ы. Но мульт Суперсемейка все равно классный. Один из лучших из того что я смотрел

Уж точно не новичок Аватар для Lady Mystery

Я в восторге от этого мультика. На сей день он является одним из самых любимым ("Спирит" - на первом месте).
    Из персонажей больше всего нравится мама и дочь. Я сама не прочь обладать такими же необычными способностями, но, как говорится, мечтать не вредно.
    Последний раз редактировалось Lady Mystery; 25.08.2007 в 20:04.

Метки этой темы

Ваши права