Страница 24 из 24 ПерваяПервая ... 14222324
Показано с 576 по 586 из 586

Тема: Теория большого взрыва /The Big Bang Theory/ 2007 - ...

Коренной житель Аватар для marvia

По умолчанию Re: Теория большого взрыва /The Big Bang Theory/ 2007 - ...

В одной из последних серий, меня очень удивил Леонард. В последнее время этот персонаж в основном вызывал небольшое отвращение (в основном из-за отношения к Пенни)... но когда он ей подарил машину, он меня приятно удивил. И мое отношение к нему изменилось.

Цитата Сообщение от kat1983 Посмотреть сообщение
    А меня седьмой сезон сейчас стал больше радовать, чем тот же 5-ый сезон, не все так плохо. Для меня 4-ый и 5-ый сезоны похуже остальных. Хотя я люблю весь сериал целиком.)))) И трудно делать выбор о том какой сезон лучше. Вот как-то так.
    Меня стали радовать только последние несколько серий (после 15-ой), и до есть несколько хороших серий... а так, сериал уже не радует как раньше. Но я соглашусь, 7 сезон получше 5-го будет.

ФордУна, Мститель Аватар для kat1983

Цитата Сообщение от marvia Посмотреть сообщение
    Меня стали радовать только последние несколько серий (после 15-ой), и до есть несколько хороших серий... а так, сериал уже не радует как раньше. Но я соглашусь, 7 сезон получше 5-го будет.
    Ясно.) Я еще пока не все посмотрела в 7-ом сезоне. У меня многое впереди.))) Глянула только до рождественской серии. Но определенно, что сериал стал бы лучше не будь в нем той же Бернадетт. Эта девушка уж сильно раздражает меня в последнее время. Для меня определенно интереснее сериал смотреть, когда Пенни и Лео вместе. Любимая парочка.))))

Скрытый текст

Посмотрела все серии 7-го сезона, которые вышли. Могу сказать, что сезон выдался удачным. Прикольнула девушка Раджа, с которой ужастик "Дом 1000 трупов" смотрел, думаю еще покажет себя. Получился трогательным и смешным 22-ой эпизод, профессора Протона жаль.(((
    [свернуть]

До конца сезона осталось 2 серии, жду с нетерпением.
    Последний раз редактировалось kat1983; 11.05.2014 в 23:44.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Честно говоря, еле досмотрела сезон. Что-то сдувается как-то сериал. Хотя мама Говарда по-прежнему отжигает.

Скрытый текст

Начался восьмой сезон глянула две серии, могу сказать, что неплохо. Но мне вот не понравилось пару шуток во второй серии сезона, это касается Сталина, сплошной фейспалм, спрашивается зачем... Еще один ужас это Бернадетт, уберите ее, видеть ее уже не могу, как же она достала своими криками и истериками, вечно с недовольным и раздраженным лицом. Нет, ну реально раздражает, вроде умная, работает микробиологом, а ведет себя как капризная дура.... КОШМАР!!!!!! Что понравилось, это приключения Шелдона, перепалка между Говардом и Стюартом, ну и как Эмми выкручивалась между Пенни и Бернадетт.
    [свернуть]
    Последний раз редактировалось kat1983; 08.11.2014 в 16:22.

В общем отсмотрено уже пять серий. Что могу сказать, из 5 серий лучшая пока что 5-ая серия, остальные так себе. Шуток мало, истории так себе, особенно 3-ая и 4-ая серии. Вот не думала, что такое скажу о ТБВ, а ведь мне нравится все сезоны.
    Последний раз редактировалось kat1983; 18.10.2014 в 20:31.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Хотя мне этот сериал очень нравится, новый сезон как-то вяло идет. Уже не так смешно и оригинально. Шелдон бесит все больше. Пока тут жгут только девушки.

Коренной житель Аватар для Dora

А меня наоборот начало нового сезона радует. Посмотрела 6 эпизодов - очень повеселилась.

Коренной житель Аватар для Gorislav

Классный все-таки сериал. Примерно три сезона не смотрел, тут решил вернуться и пересмотрел все с самого начала. Бедняга Шелдон, кошечек заведет?))

У Говарда талант.))

P.S. песочница-Коми&#10.jpg

Пока новичок Аватар для rachel_27

Смотрела несколько серий, когда училась в универе. Не зацепило. А сейчас иногда по телеку посматриваю и вроде не плохо Но все-таки задротский юмор
    Последний раз редактировалось Мышь; 27.04.2017 в 17:08.

Пока новичок

По умолчанию Re: Ответ: Теория большого взрыва /The Big Bang Theory/ 2007

Отличный сериал, не пропускаю ни одной серии. Подходит для просмотра всей семьёй. Иногда расстраивает озвучка, а в целом чума.

Метки этой темы

Ваши права