Страница 3 из 10 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 248

Тема: Лучшая киношная драка

Пока новичок Аватар для Nforce

По умолчанию Re: Лучшая киношная драка...

Мне нравятся почти все драки с участием Джеки Чана. Они хорошо поставлены, да и юмор здесь присутствует.
    Из последних фильмов мне понравилась разборка между Кинг Конгом и динозаврами.

Коренной житель Аватар для BAHbKA

Нравится как дерется Сигал в большинстве своих фильмов.
    Нет фигни типа "..из последних сил" или "он был уже в нокауте, но тут вспомнил сенсея и открылось второе дыхание" - все делается быстро и эффективно, как и должно.

еще в этом плане классно смотрятся драки в "Идентификации Борна". В бою нужно быть полным идиотом, чтобы "растягивать удовольствие" и разводить базары.
    Последний раз редактировалось BAHbKA; 14.02.2006 в 20:12.

Коренной житель Аватар для fisto

... или драка в фургоне из фильма Kill Bill 2, или бой Кинг Конга с динозавром.

l'aviateur Аватар для В'Южная

Цитата Сообщение от BAHbKA
    В бою нужно быть полным идиотом, чтобы "растягивать удовольствие" и разводить базары.
    Извините за оффтоп, но не могу не вспомнить потрясный диалог из "супер семейки", где один супрегерой рассказывает другому, как победил злодея, и что злодей, когда герой уже был в его грязных лапа, начал разглагольствовать о том, как он поработит мир, и герой его, соответственно, грохнул. И вот герой говорит своему приятелю: ну не понимаю, что за манера такая, болтать! Хочешь меня убить - убей!
    Меня тоже бесят все эти растягивания драк. И что хорошего сначала измочалят как следует, а уже потом он навалится на злодея, как надо.
    Клёвые драки в "Бойцовском клубе", особенно мне нравится, когда в финале показывают драку ГГ с Тайлером со стороны, глазами нормальных людей - прыкольно, гы)))

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

А мне понравились драки в Большом куше. Первая, потому что завязка такая многообещающая, все так грозно, по-серьезному, и вдруг - бдынс одним ударом - все, драка кончилась.
    И в ринге - ожидание подвоха, нестандартная, непредсказуемая логика боя, очень эффектная визуальная подача (включая улет цыгана в аут) и такой же эффектный резкий финал.

Пока новичок Аватар для St_Motya

Уже упоминавшаяся драка в Парижской квартиве "индификация борна", брутально, жестоко, но поголивудски как-то.
    Вообще все мои любимые драки собраны в одном фильмы с Мелом Гибсоном-это Расплата (Payback), правдиво, без рассусоливаний.

Fuckface
    Гость

Нео и Смит в третьей Матрице

Evi L. Аватар для Маргаритка

Мистер и миссис Смит...Клево было.

Коренной житель Аватар для LELE

Точно, как они друг другу морды набили. Это было что-то!!!!

Уж точно не новичок

...Имхо лучшая драка-в 13 Районе...очень красиво,реалистично...вообщ ем на 5\5...Еще очень хорошо поставлены драки в Денни:Цепной пес и Фабрика футбола...

Уж точно не новичок Аватар для noisy

МиМ Смит - энергично!
    Марк Дарси vs Дэниэл Кливер (Дневники Бриджет Джонс) - реалистично! когда вижу эти сцены на языке так и крутится - а кто постановщиком драк был? и музыка подходящая

adada poison Аватар для Pedro

Самые лучшие драки в Матрице - это факт. Ещё махач неплохой в 13-м Районе, Гладиаторе (не в том, который про гладиаторов, а в том, что про боксёров)...
    А самый лучший боец - Джет Ли. Уж очень эффектно он машет руками, ногами и остальными частями тела.

Пока новичок Аватар для Elian

Тэкс....
    Ну в Kill Bill классные драки были,в обоих(особенно когда Чёрная Мамба дралась с тёткой у которой была булава или как там её...),В Кинг Конге отпадная драка с тремя тиранозаврами была и во Властелине Колец много классных драк(в первой части с троллем эпизод,во второй и третей-масштабные драки были красивы)

Taipan
    Гость

Сцена с переламыванием рук и ног в фильме " Том Юм Гунг".
    Очень впечатляет ! ! !

Пока новичок Аватар для Havok

Цитата Сообщение от Pedro
    А самый лучший боец - Джет Ли. Уж очень эффектно он машет руками, ногами и остальными частями тела.
    С этим не поспоришь, особенно в фильмах "Дени Цепной пёс" и "Поцелуй Дракона"-жестоко, быстро и смертельно!!!

Пока новичок Аватар для Shep

Лучшая киношная драка................епт,лучшую постановку боев олицетворяют в фильме "Онг Бак - тайский воин".Вот там-то ногами и руками работают убедительно.

Патриот Динамо К Аватар для Alex Gold

Может вы скажите что я несерьезен,но лучшая драка-это семейная разборка Смитов!!!

... Аватар для Dima jazz

Люблю схватку Брюса Ли с телохранителями в фильме "Входит Дракон". Также вспоминается бойня в универмаге с участием Джеки Чана в фильме "Полицейская история". А еще мне, как фанату старого кино, импонирует пародийная драка в салуне в великолепной ленте Б.Эдвардса "Большие гонки".

Pchelaman
    Гость

Троя - Ахилес против Гектора; Матрица Революция - Нео vs Смитт; Мистер и Миссис Смит - побоище в доме. Можно перечислять до бесконечности...

C.J.
    Гость

Мне запомнилась драка в фильме Пираты карибского моря когда Джек воробей дрался с капитаном Барбосса еще запомнилась финальная драка в фильме эквилибриум.

Себе на уме Аватар для Brenda Braun

Драки Джеки Чана. Фильмы с его участием смотрю крайне редко, не мое кино. Но если попадаю на эпизод с дракой, обязательно досмотрю - как он это делает! никто не может так же!

Black Rise Аватар для Доктор Но

Финальная драка в фильме Пьяный мастер-2 с Джеки Чаном против Кена Ло, считается одной из лучшей боевой сценой когда либо деланной в кинематографе всего мира..

Уж точно не новичок Аватар для X-person

Мистер и миссис Смитт когда они узнали что заказаны чтобы убить друг друга. Вот это была драка так драка между мужчиной и жещиной мне очень понравилось а что было после неё ещё больше

Пока новичок Аватар для Lilu

Солидарна на счет "Убить Билла" - я аж замирала, когда очень было страшно за Черную Мамбу, а вот лучшей дракой считаю ой, нет, даже драками сцены борьбы Арагорна во "Властелине" со всякой нечистью, а особенно с назгулами и орками в Братстве кольца... Храбрость так и прет...ну и бойня там, аж муражжжжжжки. А вот Джеки Чан мне не нравится. Махает руками, ногами, блин. Ему бы в гимнасты, а не в кино

sulfur
    Гость

+1 за "Денни-цепной пес"
    Не люблю "китайские полеты", Вандамовские "из последних сил" и энергетические тройные завершающие удары а-ля Mortal Kombat.
    Люблю быструю, четкую, жесткую, реалистичную работу. Ранний Стивен Сигал впечатлял

А еще память из детства - черепашки ниндзя.

Метки этой темы

Ваши права