Страница 3 из 45 ПерваяПервая 1234513 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 1107

Тема: Скарлетт Йоханссон /Scarlett Johansson/

По умолчанию Скарлетт Йоханссон /Scarlett Johansson/

Цитата Сообщение от Ethan Hunt
    Кстати, то, что "Остров" провалился в прокате, вина совсем не Скарлетт и других актеров, а пиар-отдела компании, которая раскручивала фильм.
    - не спорю...

Коренной житель
    проживает на первом этаже девятиэтажного дома

По умолчанию Re: Скарлетт Йоханссон /Scarlett Johansson/

Ура, наконец, посмотрел "Любовную лихорадку" Мой восьмой просмотренный фильм с участием Скарлетт.
    Понравилось. Хороший сюжет, отличная музыка, красивые виды Нового Орлеана.
    Траволта - буря эмоций! Разговор на повышенных тонах, когда его герой кидает телевизор - блеск!
    Скарлетт на его фоне, конечно, не такая яркая, но свою, довольно непростую роль, отыграла отлично - совсем молоденькая девушка, вынужденная жить взрослой жизнью. Вот такие роли ей идут. В таких фильмах хочется видеть ее как можно больше.

Ура, наконец, посмотрел "Любовную лихорадку" Мой восьмой просмотренный фильм с участием Скарлетт.
    Понравилось. Хороший сюжет, отличная музыка, красивые виды Нового Орлеана.
    Траволта - буря эмоций! Разговор на повышенных тонах, когда его герой кидает телевизор - блеск!
    Скарлетт на его фоне, конечно, не такая яркая, но свою, довольно непростую роль, отыграла отлично - совсем молоденькая девушка, вынужденная жить взрослой жизнью. Вот такие роли ей идут. В таких фильмах хочется видеть ее как можно больше.
    - Поздравляю! Я сегодня подсчитал, сколько я фильмов посмотрел, и получилось 10.

2005 Остров /The Island/

2004 Крутая Компания /In Good Company/
    2004 Любовная Лихорадка /Love Song for Bobby Long, A/
    2004 Высший Балл /The Perfect Score/

2003 Девушка с Жемчужной Сережкой /Girl with a Pearl Earring/
    2003 Трудности Перевода /Lost In Translation/

2002 Атака Пауков /Eight Legged Freaks/

2000 Мир призраков /Ghost World/

1997 Один Дома 3 /Home Alone 3/

1994 Норт /North/

Коренной житель

Цитата Сообщение от WAYNE
    - Поздравляю! Я сегодня подсчитал, сколько я фильмов посмотрел, и получилось 10.

2005 Остров /The Island/

2004 Крутая Компания /In Good Company/
    2004 Любовная Лихорадка /Love Song for Bobby Long, A/
    2004 Высший Балл /The Perfect Score/

2003 Девушка с Жемчужной Сережкой /Girl with a Pearl Earring/
    2003 Трудности Перевода /Lost In Translation/

2002 Атака Пауков /Eight Legged Freaks/

2000 Мир призраков /Ghost World/

1997 Один Дома 3 /Home Alone 3/

1994 Норт /North/

Она и в "Один дома 3" играла? Тогда у меня девять Надо будет пересмотреть. Мальчика помню. Бандюг помню. Скарлетт не помню

Надо тебе "Хорошую Женщину" посмотреть. Фильм у нас сразу на DVD вышел летом. Скарлетт там вместе с Хелен Хант зажигает. Хорошая драма по роману Оскара Уайалда.

Я по Москве мотаюсь, ищу "Мир Призраков" и "Человек, которого не было". Пока безрезультатно. Надо усилить поиск

Она и в "Один дома 3" играла? Тогда у меня девять Надо будет пересмотреть. Мальчика помню. Бандюг помню. Скарлетт не помню

Надо тебе "Хорошую Женщину" посмотреть. Фильм у нас сразу на DVD вышел летом. Скарлетт там вместе с Хелен Хант зажигает. Хорошая драма по роману Оскара Уайалда.

Я по Москве мотаюсь, ищу "Мир Призраков" и "Человек, которого не было". Пока безрезультатно. Надо усилить поиск
    - Мне в этом плане легче, я в ВИДЕО магазине работаю…

"Хорошую Женщину" – обязательно посмотрю, как только фильм придет к нам…

Коренной житель

Сегодня, кстати, пройдя глазами по газетным лоткам, обнаружил Скарлетт на обложке очередного журнала. Уже четвертый журнал за два месяца. Кто еще может похвастаться таким результатом?
    Правда, я ее сразу не узнал. На фотке сама на себя не похожа. Только приглядевшишь распознал ее черты лица. Красива и очаровательна. Этого ей не отнять

Посмотрел “Человек, которого не было”…

Интересный сюжет на протяжении, которого фильм принимает все новые и новые оборы… такие фильмы смотреть можно только один раз… в год (наверное)!

Скарлетт играет в этом фильме очень "далекую" роль (даже не второстепенную ), но играет свою роль как всегда легко и уверенно…

Стоит ли смотреть этот фильм?

Не могу сказать, что его надо посмотреть обязательно… его просто надо посмотреть!

P.S.: Я думаю что фильм хотел сказать:
    Принимай жизнь такой, какая она есть…
    Ведь жизнь не так проста, как кажется на первый взгляд.

Мдаа красотка Яеё обожаю моя любимая актриса!

Коренной житель

Landerski, Действительно мдаа..
    Любимая? Честное слово, по тебе не видно.

Зайти в трэд к любимой актрисе и написать - красотка..

Разве за это ты ее любишь? За симпатичное личико и классную фигурку? Да, с этим у нее в полном порядке.
    Но, ведь далеко не этим она прекрасна. А как же талант? А как же великолепная драматическая игра? А как же огромное внутреннее обаяние?
    Вот, за это мы ее любим.

Уж точно не новичок

Итан, я смотрю, ты везде ищешь высшие материи. Скарлетт тоже не осталась обделённой твоим вниманием... Но пойми одно: если ты любишь актрис за их театральный талант, это не значит, что так думают все. Я не говорю про себя, я ни в чём тебя не упрекаю, но если человеку нравится внешность, ты не можешь заставить его оценивать иначе, чтобы его точка зрения совпадала с твоей. Сколько людей, столько мнений, и с этим придётся смириться...

Коренной житель

Цитата Сообщение от Голос
    Итан, я смотрю, ты везде ищешь высшие материи. Скарлетт тоже не осталась обделённой твоим вниманием... Но пойми одно: если ты любишь актрис за их театральный талант, это не значит, что так думают все. Я не говорю про себя, я ни в чём тебя не упрекаю, но если человеку нравится внешность, ты не можешь заставить его оценивать иначе, чтобы его точка зрения совпадала с твоей.
    Ооо..приятно видеть тебя тут
    Высшие материи?? Нее...зачем этот пафос))
    Скарлетт, изначально любимая актриса..
    Так что, этот топик как дом)))
    Ну, просто, когда человек заходит в трэд к любимой актрисе и, кроме того, что она красотка ему нечего написать, меня это немного обижает.
    Я понимаю, топ-модели. Это да - шикарная внешность и никаких мозгов (штамп). Но, Скарлетт, Скарлетт..Она другим берет))

Уж точно не новичок

Зря ты так думаешь. Каждого она берёт своим, и у каждого мнение будет собственным. Ведь то, что она хорошая актриса, не означает, что она не может быть так же и красивой девушкой, и не означает это так же, что её внешностью нельзя восхищаться. Это ведь не оскорбит её актёрский талант, правда? И есть люди, совершенно ничего не понимающие в кино и актёрской игре (как вот я, например - ведь именно это ты хотел объяснить мне в соседнем топике ), и такие люди с удовольствием оценивают человека по внешности - разве это преступление? Не думаю. Каждый видит в любимой актрисе/актёре то, что хочет видеть, и это нельзя у них отнять.
    Последний раз редактировалось Голос; 05.10.2005 в 22:02.

Коренной житель

Я же о другом))

Ну, зашел человек в топик..ну, раз его любимая актриса, ну так напиши что-то хорошее про нее. Доброе, Теплое. Что угодно.
    А сказать о любимой актрисе одно(!!!) слово - это плевок в душу, тем кто ее любит

А мы ее любим

Уж точно не новичок Аватар для Гелла

Кто бы мог подумать, что при всех прочих достоинствах Скарлетт Йоханссон, оказывается, еще и неплохо поет!

Более того, сейчас актрису рассматривают в качестве возможной кандидатуры на роль Марии в вест-эндовской постановке Эндрю Ллойда Веббера по мотивам знаменитого мьюзикла "Звуки музыки". "Скарлетт брала уроки пения и умирает от желания получить эту роль, - комментирует источник. – У нее отличный голос и потрясающие актерские способности — кажется, это как раз то, что больше всего ценит Веббер". Что ж, интересно бы было послушать Скарлетт в "Звуках музыки".
    (c) fashionlook

Уж точно не новичок Аватар для SmokE

[Привет всем ценителям творчества Скарлетт. Вставлю свои 5 копеек.
    Другой вопрос, что Майкл Бей совершенно не задействовал ее актерский потенциал, превратив ее в какую-то секс-пустышку. А жаль...
    Дело в том, что в фильме "Остров" ей не надо было задействовать полностью свой актерский потенциал, по той исключительной и простой причине, что она исполняла роль клона с мозгами подростка (!). И надо признать, что отыграла свою роль блестяще.

С нетерпением жду "Мачпоинт" Вуди Аллена. Надеюсь в этом фильме, Скарлетт покажет критикам, что она не просто барби, а настоящая актриса!
    Она и так не барби, а самая настоящая актриса с большой буквы этого слова. Смотреть фильмы с её участием и роли, которые она исполняет - это просто как бальзам на душу.

Чем больше я читаю трэд про "Остров", тем больше склоняюсь к мысли, что не надо было Скарлетт в нем сниматься. Сплошной негатив - пустышка, говоритемедленнееяблондинка и тд.
    Ответил чуть выше, но повторюсь. Это, во-первых, блокбастер, где игра актеров не играет большой роли, и, во-вторых, свою роль (глупого, ничего не понимающего в настоящем мире, наивного клона с мозгами подростка) отыграла безупречно.

насчёт провала в прокате я всё никак не могу понять, ну при чём тут актёры??? Ведь считают денежки от проката в кинотеатрах? Люди, когда идут на фильм, не знают, как там актёры сыграли, как режисёр сработал, а так же оператор со звукарём и все остальные. Что они видят - это имена и реклама, ну краткий пересказ завязки. Так что сборы больше зависят от пиарщиков, это верно.
    Актеры как раз-таки играют немалую роль. Допустим, если становится известно, что в таком-то фильме играет Анджелина Джоли, например, или Бредд Питт, или Энтони Хопкинс (и т.д.), то народ пойдет на этот фильм с большим желанием и в больших количествах. А Скарлетт в принципе была не так известна широким массам, потому что играла преимущественно в авторских проектах, и знал её только определенный круг зрителей. И надо полагать, что "Остров" как раз и явился (явится) этаким выходом Скарлетт в широкие массы. МакГрегор - тоже, в принципе, не попсовый такой актер, как, допустим, тот же Питт. Ну и, конечно, сыграла большую роль недостаточная реклама. Однако, меня очень покоробили заявления создателей фильма, обвинявших во всем только актеров. Это просто невежество и подлость.
    Да и честно говоря - кассовые сборы любого фильма - это далеко не показатель его качества. Иначе пришлось бы практически все авторские фильмы записывать в "отстой".

Я уже писала, у неё какие-то ненатурально пухлые губки, они отвлекают внимание от глаз. Такое ощущение, что это силикон.
    Губки у неё самые что ни на есть натуральные и красивые. Они идеально подходят её неординарной (по голливудским меркам) внешности.

Разве за это ты ее любишь? За симпатичное личико и классную фигурку? Да, с этим у нее в полном порядке.
    Ну-у, то что у неё классная фигурка, я бы, конечно, говорить не стал. Честно.
    -----------------------------

Ну а теперь собственно и моё мнение. Скарлетт - моя любимица. Я с большим удовольствием смотрю фильмы, в которых она играет. У неё необычная внешность, но она очень притягивает. Увидишь её улыбку и на душе становится как-то очень хорошо Актерский талант не вызывает никаких сомнений. Все роли, которые она играет (в фильмах, которые я видел) - сыграны на отлично.
    Самыми лучшими фильмами её, безусловно, являются "Трудности перевода" (пожалуй, мой самый любимый фильм. Причем не только в её творчестве, а вообще среди всех остальных фильмов. Спасибо Софии и всей команде, сотворившей этот шедевр), "Девушка с жемчужной серёжкой", "Хорошая женщина", "Любовная лихорадка" (и какому придурку в голову пришло так перевести название этого фильма, а???), отнесу сюда же и "Остров". Отлично смотрится (читай - играет) и в других фильмах, но там её роли намного меньше и поэтому насладиться её творчеством по полной программе не удается,. Это и "Мир призраков", и "В хорошей компании". Это все фильмы, которые я смотрел с её участием. Поэтому с уверенностью могу говорить только о них. От слишком ранних работ, наверное, ожидать многого не стоит, ведь она была тогда еще совсем юная, и, наверняка, играла небольшие роли.
    Что касается будущего, то с огромным нетерпением жду выхода на экраны "Матчпоинта", и всех её будущих фильмов.
    Последний раз редактировалось SmokE; 06.10.2005 в 21:10.

Кстати, а как правильно её фамилия звучит? Мне всегда казалось, что именно "Йоханссон", а вот когда смотрел дополнительные материалы к "Трудностям перевода" на ДВД, то один мужичек называл её "Джоханссон". Красивее, конечно, первый вариант, но как на самом деле?

Коренной житель

Цитата Сообщение от SmokE
    блокбастер, где игра актеров не играет большой роли
    Некоторые, к сожалению, этого не понимают.

Актеры как раз-таки играют немалую роль.
    В данном случае причины провала полагаю не в актерах.
    Просто зритель реально устал от блокбастеров за лето. И "ЗВ", и "Бэтмен", и "Война миров", и "Четверка".
    В том же провальном "Стелсе", ни много ни мало, лауреат Оскара Джейми Фокс.

Кстати, а как правильно её фамилия звучит? Мне всегда казалось, что именно "Йоханссон", а вот когда смотрел дополнительные материалы к "Трудностям перевода" на ДВД, то один мужичек называл её "Джоханссон". Красивее, конечно, первый вариант, но как на самом деле?
    Вполне допускаю, что в других странах произносится Джоханссон, но в России, такие скандинавские фамилии, читаются, исключительно как Йоханссон))

Уж точно не новичок

Произношение фамилии Скарлетт в английском языке является чем-то средним между Йоханссен и Джоханссен (именно -ен, а не -он). Если у вас получится произнести второй вариант, почти не выделяя первую "джей" - то вы добились желаемого успеха.
    "Остров" мне, например, очень понравился - тяжёлый фильм с серъёзным подтекстом, но у Скарлетт там, к сожалению, была довольно плоская роль, а эмоции и чувства - черезчур однообразными. Страх, смятение, удивление. Пару раз проскальзывала улыбка... Ну, это не её вина, разумеется - тут всё дело в скриптах...

Коренной житель

удивление
    "А как с языками то хорошо" (про поцелуи)

Найди плиз топики про Кирочку Найтли и Кейт Бекинсейл)) Очень хочу что-нибудь твое про них послушать

Уж точно не новичок

Кира и Кейт? Что ж, попробую. Только чего ждать-то: ничего плохого о них ты от меня всё равно не услышишь, и не надейся.
    ЗЫ: "С языками" у них действительно прикольно получилось. Но меня просто покорил актёр (вот надо же - забыл фамилию), который играл Мака. Он просто суперски отыграл свою роль. Ещё по Армагеддону понравился. Ладно, жди в топиках британских актрис.

Коренной житель

Но меня просто покорил актёр (вот надо же - забыл фамилию), который играл Мака. Он просто суперски отыграл свою роль. Ещё по Армагеддону понравился.
    Стив Бушеми.
    На форуме про него даже отдельный трэд есть
    Классный актер второго плана.
    Роль маньяка в "Воздушной тюрьме" гениальная.

Но, не будем отвлекаться от главной темы))
    Вопрос такой.
    В дуэте с каким актером, Скарлетт смотрелась бы идеально?
    Wayne, Голос, Smoke, какие мнения?

Скарлетт смотрится идеально в любой паре
    Интересно посмотреть её в дуэте с Джудом Лоу было бы. Возможно, Мэтт Дэймон. Не знаю, на ум никто не приходит Но Скарлетт с любым будет смотреться идеально, если партнер позволит

Может кто в курсе, просто не охота пропустить. Когда на экраны выйдет "Матч-поинт"? Или его не будут крутить?

Коренной житель

Может кто в курсе, просто не охота пропустить. Когда на экраны выйдет "Матч-поинт"? Или его не будут крутить?
    В штатах - в декабре.
    У нас, если будут прокатывать в кино, видимо только в следующем году.

Не пропустишь. Мы напомним

Пока новичок Аватар для Katarina

Единственный фильм который я смотрела ПОЛНОСТЬЮ это "девушка с жемчужной сережкой". Фильм мне понравился, а она.... ну, даже не знаю.... весьма равнодушна к этой актрисе

Метки этой темы

Ваши права