Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 59

Тема: Я легенда 2 /I am Legend 2/

Коренной житель Аватар для агент Smith

По умолчанию Ответ: Я легенда 2 /I am Legend 2/

Цитата Сообщение от Stevnin Посмотреть сообщение
    Первый фильм был отстой, второй нужен понятно зачем. Единственное, что может спасти этот проект, если они все таки пойдут и нормально почитают роман! Если еще не поздно...
    Отстой был бы, если бы как раз по книге и сняли, бородатые зомби... что может быть нелепее?! Да и новое звено эволюции меня как то не устроило.

I choose fire... Аватар для Кристо

Здорово)))) Мне нравятся некоторые приквелы))) Первый фильм не очень порадовал- сюжет простенький был. Думаю режиссер понял свою ошибку и снимет отличный фильм

На сколько я знаю. Фильм будет предысторей. В нём будет рассказанно, почему всё произошло. И фильм планируют выпустить в 2009 году.

Пока новичок

Вот уж господам некуда деть свои денежки. Уж лучше бы какой шыдевр сняли.

Цитата Сообщение от John_Smith Посмотреть сообщение
    Вот уж господам некуда деть свои денежки. Уж лучше бы какой шыдевр сняли.
    Эти господа отлично знают, куда девать денежки, в свой карман смотри. А шЕдевров на всех не напасёшься, хочется и такое посмотреть.
    Последний раз редактировалось Henry; 26.09.2008 в 21:31.

Пока новичок

Цитата Сообщение от агент Smith Посмотреть сообщение
    Эти господа отлично знают, куда девать денежки, в свой карман смотри. А шЕдевров на всех не напасёшься, хочется и такое посмотреть.
    Такое - в смысле кино?=)
    По мне, так один шыдевр - в одни руки=)

А вот вам и новость. Уилл Смит покажет как он стал «Легендой»
    Компания Warner Brothers заявила о своём намерении снять приквёл фантастического фильма «Я - легенда» с Уиллом Смитом в главной роли.

Кинобизнесмены не очень любят такие ленты, которые своим финалом ставят точку в истории главного героя. Поэтому в желании заработать на успешных проектах приходится выкручиваться — сочинять предыстории. И вот создатели «Я легенды» решили теперь обратиться к событиям, предшествовавшим масштабной катастрофе, приведшей к массовой гибели людей, а так же их мутации.

Режиссером будущей картины станет Френсис Лоуренс, работавший и над оригинальной картиной, а главную роль, естественно, исполнит Уилл Смит. Авторство сценария доверили Д.Б. Уайссу, который сейчас пока работает над адаптацией книги Нила Штраусса The Game, и задействован в проекте Kasmir для студии Relativity.

Желание Warner Brothers вернуться к фильму «Я легенда» вполне объяснимо. Ведь лента собрала в прокате 584 млн долларов при общих затратах на ее съёмку и маркетинг в 150 млн. Более того, проект отличился ещё и приличной фестивальной судьбой, получив 6 наград и 16 номинаций, в том числе в категории «Лучший фильм» и «Лучший актёр». Конечно, это были не фестивали мирового уровня, а кинофорумы местного значения, но среди них, тем не менее, можно выделить, например, приз от Academy of Science Fiction, Fantasy and Horror Films, а также кинопремию канала MTV.

Когда начнутся съёмки приквела — ещё неизвестно. Впрочем, судя по графикам Фрэнсиса Лоренса, который в начале 2009 года планирует закончить работу над проектом Eddie Dickens and the Awful End, и Уилла Смита, выпускающего в середине декабря новый фильм «Семь фунтов», можно надеяться, что работа на «становлением легенды» начнётся не позднее середины следующего года.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Честно говоря, я начинаю сомневаться, что в погоне за наживой, создатели одного из лучших крупных блокбастеров последних нескольких лет сумеют хотя бы достичь уровня оригинала "Я Легенда". С другой стороны - состав остался прежним и поэтому хочется надеяться, что всё-таки они сделают приквел достойным первого фильма.

I choose fire... Аватар для Кристо

Цитата Сообщение от SOmutON Посмотреть сообщение
    На сколько я знаю. Фильм будет предысторей. В нём будет рассказанно, почему всё произошло. И фильм планируют выпустить в 2009 году.
    Мы знаем, что такое приквел. Радует то, что в фильме примет участие Уилл Смитт))) Люблю этого актера. Хоть он и мастер комедий, в первом фильме он сыграл достойно. Думаю и в приквеле порадует зрителей своей игрой.

Пока новичок

Первая часть - реально отстой. Это ж надо так идею испоганить. Начали за здравие - закончили за упокой. Если вторую часть будут те же люди снимать - ничего опять не выйдет.

Да и Уилл Смит опозорился только с этим фильмом.

Читайте правила форума, если не хотите попасть в бан-лист!

Пока новичок Аватар для Zabila

Цитата Сообщение от Stevnin Посмотреть сообщение
    Первый фильм был отстой, второй нужен понятно зачем. Единственное, что может спасти этот проект, если они все таки пойдут и нормально почитают роман! Если еще не поздно...
    Да никто его не собирается спасать... Просто опять срубят бабла за счет Уилла Смитта.
    Не скажу что фильм г*но - нормальный фильм, но сильно впечатления не произвел. Как и всем - мне было жалко собачку...

Обьясните пожалуйста, все кто брызжет соплями, по какой причине первый фильм "ОТСТОЙ"? Потому-что он сильно отошёл от книги? Ну и что, книга, не спорю - неплоха, но и фильм хорош. Посмотрите что сделали с книгами "Особое мнение", "Вспомнить всё", "Бойцовский клуб", в итоге хуже не получилось, в некоторых случаях даже лучше.
    Вы все такие провидцы, не увидев ни ролика, ни постера сделали выводы. "Терминатору 2" между прочим, тоже перед выходом провал пророчили.

Morrison Hotel Аватар для Axl2007

"Терминатору 2" между прочим, тоже перед выходом провал пророчили.
    а в итоге один из самых знаменитых фантастических боевиков получился.

Просто вот по разному понимают данное кино. Проблема в том,что изначально, не читав книгу, а видев ролики, можно было ожидать прежде всего крепкий блокбастер, насыщенный экшеном,взрывами, спецэффектами и прочих радостей штампованных современных фильмов. А когда шел на него в кино, я признаюсь тоже ожидал от него обычного блокбастера и ждал лишь зрелища картинки. А в итоге получилось совсем иное. И даже меня это совсем иное порадовало. Фильм получился и с смысловой нагрузкой и оригинальным.

А вот вторая часть ну не знаю. Если только так же серьезно подойдутк фильму, то возможно что то и выйдет, а так если честно не знаю даж чего и ожидать. Может вообще получится что то типа первой части Обители Зла. А нада ли этого?

Цитата Сообщение от Axl2007 Посмотреть сообщение
    А нада ли этого?
    Ну а почему не надо? Кому от этого хуже? Кому понравился первый фильм - посмотрят и сравнят, может хуже стало, может так - же, может лучше. Кому первый фильм не понравился - могут не смотреть, я не вижу здесь никакой проблемы.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Первый фильм просто шикарный. Я даже и не думала, что меня таки зацепит кино про зомби. Но пресловутый человеческий фактор сделал свое дело. Продолжение бы посмотрела, но, боюсь, будет как всегда: плохое продолжение отличного фильма.

Коренной житель Аватар для Dora

Отношение к первому фильму неоднозначное. Мне в нём нравится всё, кроме концовки, которая испортила всё впечатление. )) Что касается приквела.. Даже не знаю. С одной стороны, почему бы и нет. Посмотреть, как вирус поработил Манхэттен.. Тем более, что снимут наверняка качественно, красиво.. С другой стороны, и впрямь поднадоели эти продолжения. А Смит себя, по крайней мере в моих глазах, зарекомендовал хорошим драматическим актёром и вполне может двигаться дальше, а не зацикливаться на одном образе. Как-то так. ))

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Отношение к первому фильму неоднозначное. Мне в нём нравится всё, кроме концовки, которая испортила всё впечатление. ))
    А мне фильм понравился именно из-за концовки.
    Кстати, есть альтернативная. Там все не так мрачно.

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    А мне фильм понравился именно из-за концовки.
    Кстати, есть альтернативная. Там все не так мрачно.
    Да, да, я знаю. Только воочию её не видела. Но мне концовка не нравится не по сути. А по тому, как она сделана. Скомкано. В соответствующей теме отписывалась, что ощущение такое, что у создателей вдруг кончились время и деньги и пришлось срочно закругляться. Не дотянули, короче.

レディ Аватар для Selin

Я - еще больше легенда

Режиссер Фрэнсис Лоуренс сказал, что это будет приквел, Уилл Смит сказал, что это будет приквел, но вот анонимный источник написал на Aintitcool.com, мол, продолжение фильма «Я-легенда» все-таки будет сиквелом.

Началось все с того, что сам Смит предложил развитие сюжета приквела. События разворачиваются за несколько лет до действия первого фильма, в городе все еще встречаются горстки уцелевших. Персонаж Смита находит группу выживших, налаживает с ними связь, пытается спасти и естественно терпит неудачу.
    Но студия Warner не вдохновилась идеей, поэтом Смит и сценарист Д. Б. Уейсс решили все поменять и пришли к теории строгого сиквела.

Если сиквел, то без Смита, он ведь погиб, или брат близнец теперь будет? Я думаю, ерунда всё это, будет приквел.

Если сиквел, то без Смита, он ведь погиб, или брат близнец теперь будет?
    В альтернативной концовке он жив остался. Может, создатели от этого и будут плясать.

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    В альтернативной концовке он жив остался. Может, создатели от этого и будут плясать.
    Мало ли, что было в альтернативной концовке. В прокатной версии он погиб, значит погиб.

Вот именно, в альтернативной концовке Терминатора2 тоже показали будущее без войны.

Сливочная Аватар для Fall @ut Girl

Хех, я когда увидела тему, так сразу подумала, ух ты первый фильм был ничего,очень ничего, значит и второй можно посмотреть....... а потом до меня дошло, что главгерой-то умер. Да и книга-то не особо подразумевает продолжения. Так что теперь меня мучает вопрос "О чем же будет вторая часть?!", хотя признаюсь, я заинтригована.

Yahoooooooo!!!! Аватар для TEXASец

Цитата Сообщение от Fall @ut Girl Посмотреть сообщение
    Хех, я когда увидела тему, так сразу подумала, ух ты первый фильм был ничего,очень ничего, значит и второй можно посмотреть....... а потом до меня дошло, что главгерой-то умер. Да и книга-то не особо подразумевает продолжения. Так что теперь меня мучает вопрос "О чем же будет вторая часть?!", хотя признаюсь, я заинтригована.
    Я ТОЖЕ!!! Я все таки думаю во 2-ой части будет показана история его выживания в те годы. Как он оборудовал логово, построил лабораторию, искал лекарство, в общем все самое интересное - перед нами раскроется история - СОГЛАСИТЕСЬ!!!

Метки этой темы

Ваши права