Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 58

Тема: Я легенда 2 /I am Legend 2/

Безумно счастливая Аватар для Барсик

По умолчанию Я легенда 2 /I am Legend 2/

Продолжение, судя по всему, всё-таки будет.

Режиссер Фрэнсис Лоуренс всерьез подтвердил свое желание расширить историю фильма «Я — легенда» еще одной частью — приквелом.

Таким образом режиссер гарантирует возвращение главного персонажа в обязательном исполнении той милой собачки, простите, Уилла Смита, более или менее счастливый конец и хорошие кассовые сборы.

Как всегда, много внимания уделят обстановке покинутого города, которая наверняка изменится — станет не такой дикой. Возможно, на дворе будет другое время года, к примеру зима, что даст повод придумать парочку интересных вещей.

Разумеется, режиссер постарается добиться одобрения автора оригинального рассказа Ричарда Матесона — его пригласят на съемочную площадку, дадут в руки сценарий и терпеливо выслушают советы, может, даже примут их к сведению.
    Мне первая не очень понравилась. Посмотрим, что выйдет во второй.

Коренной житель Аватар для Shakuan God Allah

По умолчанию Ответ: Я легенда 2 /I am Legend 2/

Первая часть - бомба! Если вторая будет, смотрю полюбому!

Уж точно не новичок Аватар для Cross

Первая часть оч интересная... но блин, идея заснять приквел мне не оч нравится. Уж лучше бы они запихнули ту альтернативную концовку в первую часть (хоть мне концовка с фильма больше нравится)5 и засняли бы сиквел...

Уж точно не новичок Аватар для Dimonboy

Совершенно непонятен замысел второй части. Кроме того, чтобы заработать денег, причин для приквела не вижу.

Мне первая часть не очень понравилась. Но интересно, что получится из приквела. Думаю, может и посмотрю, но скорее всего на DVD.

The Dude abides© Аватар для M.R.

По-моему, это просто непрекрытое желание заработать...приквел??!!! странно все это...но посмотреть, конечно, посмотрю...

Просто до событиый фильма Я легенда он не знал что произошло с зараженными и были ли вообще зараженные в городе... Значит в приквеле не будет монстров? Не думаю что тут без мочиловы и монстров выйдет хороший фильм.

Цитата Сообщение от Cross Посмотреть сообщение
    Просто до событиый фильма Я легенда он не знал что произошло с зараженными и были ли вообще зараженные в городе... Значит в приквеле не будет монстров? Не думаю что тут без мочиловы и монстров выйдет хороший фильм.
    да нет, знал...он же девушке показал стенд с фотографиями тех подопытных монстров, которые не выжили после его поисков вакцины...просто странно, что тут можно показать??? сам процесс превращения людей в монстров??? как он жилище оборудует??? и что вообще подразумевается под "более или менее счастливым концом", если речь идет о приквеле???

Цитата Сообщение от M.R. Посмотреть сообщение
    да нет, знал...он же девушке показал стенд с фотографиями тех подопытных монстров, которые не выжили после его поисков вакцины...просто странно, что тут можно показать??? сам процесс превращения людей в монстров??? как он жилище оборудует??? и что вообще подразумевается под "более или менее счастливым концом", если речь идет о приквеле???
    Думаю покажут самое-самое начало истории: заражение, как пытались спасти людей, какие ужасные были первые случаи заражения, неразбериху, хаос, эвакуацию города... А насчёт "более-менее счастливого конца", возможно, покажут более растянутую историю гибели его жены и дочки. По-моему, есть где разгуляться.

Цитата Сообщение от Леандрия Посмотреть сообщение
    Думаю покажут самое-самое начало истории: заражение, как пытались спасти людей, какие ужасные были первые случаи заражения, неразбериху, хаос, эвакуацию города... А насчёт "более-менее счастливого конца", возможно, покажут более растянутую историю гибели его жены и дочки. По-моему, есть где разгуляться.
    что ж, если они действительно начнут с самого начала, часть из которого мы уже видели, то фильм превратиться в подобие "28 дней спустя" и подобных ему фильмов о вирусах и их воздействии на людей...разгуляться-то есть где...но по такому принципу можно огромное количество приквелов наснимать...по-моему это просто погоня за наживой...разработка золотой жилы...иногда, надо уметь остановиться

Цитата Сообщение от Cross
    Не думаю что тут без мочиловы и монстров выйдет хороший фильм.
    Почему сразу без монстров?! Собираются ведь показывать самое начало истории, думаю, монстры будут, но в меньших количествах.

Цитата Сообщение от M.R.
    разгуляться-то есть где...
    И это самое главное.

Цитата Сообщение от M.R.
    но по такому принципу можно огромное количество приквелов наснимать...
    Что сейчас и делается. Кризис идей прогрессирует.

Цитата Сообщение от M.R.
    по-моему это просто погоня за наживой...
    Ну это уже "лирика". Лишь бы достойный фильм получился.

Коренной житель Аватар для Lёlik@

Несколько месяцев назад мой брат где-то в инэте нарыл новую концовку фильма. В ней Смит не взрывает всё, а возвращает подопытную монстрам, а потом они с девушкой и ребёнком уезжают. Вобщем живой он остаётся!

Коренной житель Аватар для Werevolve

Первая часть меня очень впечатлила.
    Если говорить о продолжении... чтож, если оно будет сделано в духе "Я Легенда", а тем болле, если создатели придумают что-то оригинальное, но не очень отличающееся от 1Ч, то я буду очень рад.
    Главное, чтобы не накалякали очередной боевик.
    Lёlik@, это не новая, а альтернативная концовка. Неофициальная. А спойлеры надо закрывать.

Секс и виски Аватар для Garret

Первая часть была не очень интересная с игрушечными монстриками и животинками, а в приквеле и смысла-то особого нет, все же знают чем всё закончится. В кино точно не пойду.

Ночь нежна Аватар для Dimon

я все хочу первую часть посмотреть но не как не получается. а как Уилл Смит будет играть во второй части он вроде в конце первой умер?

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

Цитата Сообщение от Леандрия Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что всё так и будет. Мне в самом фильме не хватало именно той части, в которой могли бы рассказать подробно о заражении и развитии болезни.

Morrison Hotel Аватар для Axl2007

Вторая часть на все сто уверен не будет уже столь оригинальным фильмом, как первая. Там покажут само заражение и так далее... Это уже обыденно, обычный фильм катастрофа, а вероятно будет напоминать Обитель Зла... Хотя если у режиссера получится трагедию сделать, то возможно все норм будет, а так пока не жду... Первая часть абсолютно самостоятельный фильм, не требующий ни продолжения ни предрассказа... Поэтому думаю данный проект пока постоит еще приличное время на мертвой точке.

Not what I need... Аватар для СТИЛЯГА

Я от первой в ужасе! Ожидала много большего. ТАкой классный ролик а фильм - никакой. Вообще не тронул. Мое первое разочарование в Уилле Смите. После ТАКОЙ роли в "В поисках счастья" после єтой шедевральной игры! так опустится. ИМХО конечно. Но когда я увидела тему "Я Легенда 2" подумала что это шутка.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Я был бы рад, если ролик ко второму фильму выпустят боевиковский, интригующий, а сам фильм будет такой же "нудятиной", как и первый. "Все" обломаются, разочаруются, а я буду наслаждаться оригинальным и ни на что не похожим повествованием.

я все хочу первую часть посмотреть но не как не получается. а как Уилл Смит будет играть во второй части он вроде в конце первой умер?
    Сказано же что фильм будет приквелом а не сиквелом!

Безумно счастливая Аватар для Барсик

Ещё кое-какая информация.

Фрэнсис Лоуренс и Уилл Смит вернутся под крыло Warner Bros. для живописания конца света: приквел антиутопии «Я — легенда» получил зеленый свет и финансирование.

Сценарист Ди Би Уайсс («Игра») сообразил верный способ состригания купонов — мейджор распишет самыми мрачными красками последние дни Нью-Йорка, проигрывающего смертельному вирусу. Нехитрая идея предыстории придумана в четыре головы: Смита, Лоуренса, Акивы Голдсмана и Джеймса Лэсситера.

Производственные сроки приквела не обозначены, но вряд ли имеет смысл ждать его раньше 2010 года.

Коренной житель Аватар для агент Smith

Ну что же, я только за! Может Шварц в эпизоде засветится.

Уж точно не новичок Аватар для Нюша

Как можно снимать продолжение (т.е. приквел) к фильму, который снят по мотивам книги? Получается, что этот приквел будет полетом фантазии сценаристов, ничего общего с замыслом автора книги не имеющий. По-моему, бред! Если так велика жажда наживы, почему бы этим самым сценаристам на написать новый сценарий для совершенно НОВОГО фильма?
    Последний раз редактировалось Henry; 26.09.2008 в 14:00.

Коренной житель Аватар для агент Smith

Цитата Сообщение от Нюша Посмотреть сообщение
    Как можно снимать продолжение (т.е. приквел) к фильму, который снят по мотивам книги? Получается, что этот приквел будет полетом фантазии сценаристов, ничего общего с замыслом автора книги не имеющий. По-моему, бред! Если так велика жажда наживы, почему бы этим самым сценаристам на написать новый сценарий для совершенно НОВОГО фильма?
    Жажда наживы вполне обьяснима - все хотят бабла и чем больше, тем лучше и если они добываются устраивающим всех путём, то почему бы и нет.
    Как уже многократно было сказано, это предыстория и само собой, сценаристы придумают что то своё и если ты говоришь про замысел автора, то тогда можешь и к первой части придраться, т.к. схожего между книгой и фильмом мало - название, инфицированные люди, остальное вроде и есть, но тоже сильно видоизменено, даже линия с собакой в фильме придумана по своему.
    Так что это не бред, это уже совем другая история (с).

Дьявол и шоколадка Аватар для Stevnin

Первый фильм был отстой, второй нужен понятно зачем. Единственное, что может спасти этот проект, если они все таки пойдут и нормально почитают роман! Если еще не поздно...

Метки этой темы

Ваши права