Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
Показано с 126 по 150 из 170

Тема: Сплетница /Gossip Girl/ 2007-2012

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

По умолчанию Сплетница /Gossip Girl/ 2007-2012

Девушка-сплетница

страна: США
    слоган: «You know you love me.»
    режиссер: Норман Баккли, Tony Wharmby, Mark Piznarski, ...
    сценарий: Cecily von Ziegesar, Стефани Сэвадж, Джош Шварц, ...
    продюсер: Joshua Safran, Стефани Сэвадж, Трей Кошия, ...
    оператор: Рон Фортунато
    композитор :Transcenders
    жанр: комедия, мелодрама, драма
    время: 40 мин

В главных ролях:
    Блейк Ливли
    Лейтон Мистер
    Пенн Бэджли
    Чейс Кроуфорд
    Эд Вествик
    Тейлор Момсен
    Келли Разерфорд
    Мэттью Сеттл
    Маргарет Колин и др.

О чём?:Студенты престижной частной школы на Манхэттене впервые узнают, что Серена Ван Дер Вудсен вернулась в город способом, с помощью которого они узнают все важные новости школьной жизни - из всем известного блога Сплетницы. Никто не знает кто она такая, однако все полагаются на публикуемые ею последние сплетни. Лучшая подруга Серены, Блэйр, удивлена не меньше остальных, что Серена внезапно переменила свое решение об учебе за границей и вернулась в Манхэттен. Напряжение между ними не осталось незамеченным для Сплетницы, которая раскрывает любую тайну и делает достоянием общественности все скандалы.

Имеет ли это отношение к брату Серены, Эрику, бойфренду Блэйр, Нейту, или другу Нейта, Чаку? Может быть это как-то связано с Дэном и его сестрой Дженни, чье происхождение из среднего класса держит их на расстоянии от привелигированных студентов. Даже родители, начиная от матери Серены, Лили, бывшей балерины, влиятельного отца Нейта, Хуви, и заканчивая Руфусом, отцом Дэна и Дженни, ныне владельцем картинной галереи, а в прошлом солиста рок-группы, осведомлены о влиянии Сплетницы на жизнь их отпрысков. Однако главная интрига так и остается тайной: кто же такая Сплетница?

Очень неплохой молодёжный сериал. Удачно подобранные актёры старшего поколения и молодые таланты. Каждая серия интересна, хорошие диалоги и хорошая актёрская игра.
    Пока сняли полностью 1-ый сезон и заканчивают со 2-ым.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Ответ: Сплетница /Gossip Girl/ 2007

Элизабет Херли сыграет в пятом сезоне сериала "Сплетница".

Радостная весть для многочисленных поклонников сериала "Сплетница". Джессика Шор и Тэйлор Момсен, как известно, покидают проект, но зато в пятом сезоне к звездам сериала, среди которых Блейк Лайвли и Лейтон Мистер, присоединится красотка Элизабет Херли. Ради этого актриса переедет из Англии в США.

Сообщается, что Элизабет будет исполнять роль Дайаны Пэйн. Продюсеры телешоу Стефани Сэвадж и Джошуа Сафран рассказали немного о героине, которую воплотит на экране Херли:

Она медиа-магнат. Сексуальная, умная, сделавшая себя сама, она представляет собой силу, с которой приходится считаться. Появление Дайаны в верхнем Ист-Сайде изменит жизнь всех героев.

Об Элизабет они говорят самые теплые слова:

Чувство юмора, интеллект и красота Элизабет как нельзя лучше вписываются в мир "Сплетницы". Нам очень повезло, что она с нами.
    (с) Spletnik

Ура-ура. Давно не видела Лиз на экране. Думаю, она отлично впишется в сериал.

Живу мечтами Аватар для Blueberry

Классная новость про Лиз. Кажется, её героиня - ещё один пример для подражания для Блэр: красивая, умная, сильная женщина, добившаяся небывалых высот.

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Лиз на съемках 5-го сезона.

Коренной житель Аватар для Cherry

Роксана Мескида на съёмках, 7 июля

По умолчанию Re: Сплетница /Gossip Girl/ 2007

Понравилась серия. Лиз прекрасна как никогда. Серена глупенькая, Чака жалко, Дэн, похоже, влюбился в Блэр, а сама Блэр в положении. Делаю ставки на Чака.

Пока новичок Аватар для nurik87

Папа точно Чак, жена заставляет смотреть.
    Последний раз редактировалось Shirley; 01.10.2011 в 22:32. Причина: заглавные буквы, спойлер

Доктор Барби) Аватар для Ната-92

Не знаю, смотрит ли кто-нибудь сериал сейчас...
    Я только что посмотрела 10 серию, мне надо с кем-нибудь поговорить.
    Не думала никогда, что вот из-за сериала так буду переживать. Причем не из-за исторического какого-нибудь, а такого, чисто бабского. Но история Чака и Блер невероятно меня потрясает. Слежу за ними, очень я их фанат.
    В последней серии создается впечатление, что Чак умирает. Посмотрела промо - толком ничего, но есть намеки на это. Не представляю, зачем смотреть сериал, если там не будет Вествика. Любимейший персоонаж, на мой взгляд.

Цитата Сообщение от Ната-92 Посмотреть сообщение
    Не знаю, смотрит ли кто-нибудь сериал сейчас...
    Я только что посмотрела 10 серию, мне надо с кем-нибудь поговорить.
    Не думала никогда, что вот из-за сериала так буду переживать. Причем не из-за исторического какого-нибудь, а такого, чисто бабского. Но история Чака и Блер невероятно меня потрясает. Слежу за ними, очень я их фанат.
    В последней серии создается впечатление, что Чак умирает. Посмотрела промо - толком ничего, но есть намеки на это. Не представляю, зачем смотреть сериал, если там не будет Вествика. Любимейший персоонаж, на мой взгляд.
    Я смотрю. Правда, 10-ю еще не видела. Да мне все равно кажется, что Чак и Блэр будут вместе.

Тоже смотрю Сплетницу, хотя, мне кажется, не надо её продлять на новый сезон, а это вроде уже почти решено.
    Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Да мне все равно кажется, что Чак и Блэр будут вместе.
    Конечно будут))) А Серена с Дэном.
    Кстати, в серии про девичник Блэр Чак и Дэн разговаривали на ступеньках. Получается, что одинокий парень всё ещё влюблён в будущую принцессу? Я почему-то думала, что он уже переболел.

Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Конечно будут))) А Серена с Дэном.
    Кстати, в серии про девичник Блэр Чак и Дэн разговаривали на ступеньках. Получается, что одинокий парень всё ещё влюблён в будущую принцессу? Я почему-то думала, что он уже переболел.
    Про Серену с Дэном сомневаюсь. Больше кажется Нэйт + Серена.

П.С. А Нэйт-то самый порядочный оказался. )

Про Серену с Дэном сомневаюсь. Больше кажется Нэйт + Серена.
    Да, тут менее очевидно, как с Чаком и Блэр. Ещё придётся погадать.) Серена с Дэном уже давно не вместе, но когда они из-за книги ссорились, она сказала, что любила его и очень расстроена, что он её не очень хорошо в книге изобразил. Мне кажется, чувства ещё могут вернуться.

Кадры из нового эпизода. Ждем 23 января.

И на десерт:
    Georgina is back!

Пока новичок Аватар для Джанетта

По умолчанию Re: Ответ: Сплетница /Gossip Girl/ 2007

Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Ребят, я теперь одна из подсевших на GG! Уже смотрю 2 сезон, а всё ещё интересны перепитии в отношениях Серены, Дена, Чака, Блер, Нейта и т.д.
    Единственный, кто меня умудряется раздражать на протяжении всех серий - малышка Дженни. Ведётся себя, как глупая малолетка, хотя уже имеет серьёзную работу и общается со взрослыми ребятами.
    И Чак станет милым????? Ммм... даже не верится! Кто же тогда будет главным злодеем и творцом интриг на Манхеттене??
    Привет!!!!!!! Я смотрю 3-ий сезон. Полностью в восторге от этого сериала! А Блэр и Чак такие лапочки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как же они мне нравятся И да, действительно он станет милым. Кстати, он мне таким больше нравится
    Последний раз редактировалось kat1983; 24.01.2012 в 22:17. Причина: пробелы

Смотрю начало пятого сезона, что правда ребёнок от принца? Или там дальше об этом тишина?
    Последний раз редактировалось Henry; 08.02.2012 в 23:18.

Уж точно не новичок Аватар для Katty

Цитата Сообщение от lanalisa Посмотреть сообщение
    Смотрю начало пятого сезона, что правда ребёнок от принца?
    Да это его ребенок.
    Последний раз редактировалось Henry; 08.02.2012 в 23:18.

Чак ,что вроли мерзавца, что в роли добрячка, все равно привлекательней остальных ! А вам как?

Как - то ненавязчиво сериал превратился в хронику - Серена опять во что - то вляпалась.

Уточняю Смотрю 4 сезон, через серию....
    Последний раз редактировалось Лоркин; 19.12.2012 в 03:56.

Доктор Барби) Аватар для Ната-92

А я на днях посмотрела последнюю серию.
    Очень мило всё вышло, меня даже не расстроило)

Пока новичок Аватар для Лолита

Не смотрела последний сезон,пока не вышла последняя серия, но потом увидя что закончится вполне "прилично" для затянутой драмы, пересмотрела заново.
    Не шедевр, но игра актёров очевидно спасла сценарий!

По умолчанию Re: Сплетница /Gossip Girl/ 2007-2012

Хотя заключительный сезон посмотрела еще около месяца назад (за два дня), моему возмущению нет предела до сих пор. Я про личность Сплетницы. Ну никак Хамфри не мог ею быть. Начать хотя бы с того, что в школе он появился позже самой Сплетницы. А уж если начать заново смотреть все сезоны, то еще много чего появится. Лучшая Сплетница это Джорджина (кстати, отличный союз с Джеком Бассом).
    Финальная серия же хороша тем, что показали всех (Дженни, Ванессу и т.д.), включая Кристен Белл.
    В общем же, Gossip girl, на мой взгляд, является одной из лучших подростковых сериальных драм.

Коренной житель Аватар для Dora

Видимо, "Дневники Кэрри" с их школьными буднями повлияли на меня так, что захотелось посмотреть ещё чего-нибудь столь же детского. :-) И вот я уже на 12-ой серии 1-го сезона "Сплетницы". В принципе, весьма миленький сериал а-ля "Санта-Барбара" для подростков, очень подходит, чтобы параллельно занималься ещё какими-то делами - ногти красить, например. :-)) Так что несмотря на постоянно присутствующую мысль "вот же нечем людям заняться", следить за сюжетными перепетиями не скучно. Что касается героев, то из девочек никто особо не интересен, а вот из мальчиков лучше всех Дэн, просто потому что милый парень, и Чак - хороший друг и вообще, кажется, настоящий добряк.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Что касается героев, то из девочек никто особо не интересен, а вот из мальчиков лучше всех Дэн, просто потому что милый парень, и Чак - хороший друг и вообще, кажется, настоящий добряк.
    Дэн еще будет бесить.
    А Чак же в первом сезоне довольно мерзкий. Дальше он будет лучше.
    Ну, а вообще, как выяснится позже, самым хорошим окажется Нейт.

Дэн еще будет бесить.
    Своей "слишкомхорошестью"? :-)
    А Чак же в первом сезоне довольно мерзкий. Дальше он будет лучше.
    Ну не знаю, как только он пришел Нейту на помощь в ситуации с подставой в покер, всё про него сразу стало понятно. Да и видно, что к Блэр он прикипел, и не просто хочет её, а заботится о ней.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Своей "слишкомхорошестью"? :-)
    Как раз наоборот. Некоторые его поступки добивают. Плюс вечная нерешительность. Это раздражает.

Ну не знаю, как только он пришел Нейту на помощь в ситуации с подставой в покер, всё про него сразу стало понятно. Да и видно, что к Блэр он прикипел, и не просто хочет её, а заботится о ней.
    С Блэр у них все сложно - факт. Но в первом сезоне Чак испорченный богатенький мальчишка. Дальше же он на самом деле растет и становится более приятным.

Цитата Сообщение от Shirley
    Как раз наоборот. Некоторые его поступки добивают. Плюс вечная нерешительность. Это раздражает.
    Посмотрим.. Пока держится молодцом. В отличие от своей сестрёнки. Которая вечно ходит с таким лицом.. А-ля, Тейлор Свифт, ну ты понимаешь. ;-) И творит всякую ерунду - как раз сейчас смотрю про историю с украденным платьем из шкафа подружки.

А вообще, я не поняла один момент. Лили хотела быть с Руфусом, и тут Серена взвыла, что она не хочет быть сводной сестрой Дэну, это им всё испортит. Но они ведь не кровные родственники, какая сестра? По-моему, не было там никакой проблемы - встречались бы и встречались.
    Последний раз редактировалось Dora; 09.04.2013 в 09:09.

Метки этой темы

Ваши права