Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 32

Тема: Веном /Venom/ 2018

Коренной житель Аватар для Werevolve

По умолчанию Веном /Venom/ 2018

Sony решила пойти по стопам Fox, снимающей "Росомаху" для поддержания на плаву франшизы "Люди Икс", и обзавестись спин-оффом "Человека-паука". Выбор, что любопытно, пал на злодея Венома, которого в "Человеке-пауке 3" изобразил Тофер Грейс.

Причем идея не вчера родилась – какое-то время назад студия заказала сценарий "Венома" Джейкобу Аарону Эстесу ("Жестокий ручей"). Однако результат работы сочли не то чтобы неудовлетворительным – просто на Sony представляли себе историю Венома несколько иначе. И теперь студийные боссы ведут поиски сценаристов, которые готовы плясать под их дудку. Возможно, придется подыскать и актера на главную роль: на Sony не уверены, что явно не входящий в число суперзвезд Тофер Грейс в состоянии потянуть такой крупномасштабный проект.

Времени на подготовку "Венома" к производству у студии более чем достаточно: злодей появится на экранах только после "Человека-паука 4", а съемки последнего назначены на 2011 год. Глядишь, к тому времени и Грейс выдвинется в первый эшелон.

Вот такая-вот суперская новость для поклонников франчайзы. Думаю Веном - более чем достойный кандидат на отдельный фильм. Вот только ждать очень уж долго.

Lie to Me Аватар для Azat"ик

По умолчанию Ответ: Веном /Venom/ 2012

Мне кажется глупая затея. К тому же про кого они будут снимать? Весь фильм про Брокка - бред будет полнейший, тем более в таком случае название "Веном" утеряет смысл. Странно вобщем, остается только гадать о чем будет идти речь в фильме, но в любом случае, мне лично не очень хочется смотреть на это жалкое (очередное) высасывание денег на экране.

Уж точно не новичок Аватар для Cross

Даааааа!! Моя мечта сбылась. Обожаю этого персонажа. Надеюсь там не обойдётся без карнэджа!

everybody lies Аватар для KOTOpёs

Веном - наиболее калоритный персонаж из вселенной Человека-паука, ИМХО. Фильм посвященный ему определенно вызывает интерес. В общем проект ожидаем, будем надеяться на лучшее.

Коренной житель

Мне нравится вселенная ЧП, но не уверена, что буду смотреть отдельный фильм про Венома... Тем более, если там никаким боком не будет задействован сам Спайдер-Мэн.

Уж точно не новичок Аватар для Dimonboy

Мне интересно. Буду следить за новостями об этом фильме.

Веном - наиболее калоритный персонаж из вселенной Человека-паука, ИМХО. Фильм посвященный ему определенно вызывает интерес. В общем проект ожидаем, будем надеяться на лучшее.
    Ага.

Просто в ЧП 3 суть венома так и не раскрыли. Он появился, не прожил и месяца, и в конце брука не лешили симбиота, а уничтожили. А ведь вспомнить мультик, игры (помню на PS рубился, раз 15 прошёл) - там веном жил долго, потом стал на сторону человека паука.

ВсегДА говори YES! Аватар для CenTur10n

Цитата Сообщение от kath90 Посмотреть сообщение
    Мне нравится вселенная ЧП, но не уверена, что буду смотреть отдельный фильм про Венома... Тем более, если там никаким боком не будет задействован сам Спайдер-Мэн.
    Да... я тоже так думаю. Да и что это за дело такое: Бушует Веном, а Паука нет и не будет! Не хорошо получается! А если дело будет в космосе происходить, то интерес к этому фильму у меня совсем упадет.

Да... я тоже так думаю. Да и что это за дело такое: Бушует Веном, а Паука нет и не будет! Не хорошо получается! А если дело будет в космосе происходить, то интерес к этому фильму у меня совсем упадет.
    Если я не ошибаюсь, про венома есть отдельные комиксы в которых ЧП вроде бы нет... вроде...

Секс и виски Аватар для Garret

Да я состарюсь к моменту выхода... Хотя если прямо сейчас двинуть коней в юэсэй и начать пробиваться в кинематограф, то можно будет получить роль в "Веноме"

Да я состарюсь к моменту выхода... Хотя если прямо сейчас двинуть коней в юэсэй и начать пробиваться в кинематограф, то можно будет получить роль в "Веноме"
    Блин, у вас дар ясновиденье. У меня серьёзно есть мысль поучаствовать в кастинге xD. Да вот думал молчать.. да куда тут помолчишь...

По умолчанию нРБЕР: бЕМНЛ /Venom/ 2012

Я бы с удовольствием посмотрел! Таки именно ради Веномчика третьего ЧП смотрел)

Небольшая новость

Компания Sony Pictures официально подтвердила свое намерение создать ответвление от кинофраншизы "Человек-паук", посвященное Веному. Обязанность создать черновой вариант сценария будущей картины возложена на Ретта Риза и Пола Верника, сообщает LatinoReview.
    Напомним, что Веном впервые появился в третьей части фильма. Веном, как таковой, является соединением человеческого тела с инопланетным паразитом, известным, как Симбионт Веном. В фильме он все больше и больше поглощал Человека-паука, пока тот не смог освободиться от него. Симбионт был вынужден переселиться на репортера Эдди Брока.

Уж точно не новичок Аватар для Nigel Weddell

Хм... значит решили снимать фильм отдельно про Венома? Идея конечно очень даже неплохая, учитывая еще и то что это отдельный фильм про злодея. Ждать придется очень долго, но думаю это будет того стоить

Yahoooooooo!!!! Аватар для TEXASец

Веном - мой любимый злодей в пауке - очень жаль что 3 фильме ему уделялось времени. Я уверен что если они все доведут до ума то это будет одна из лучших экранизаций!!!---

Уж точно не новичок Аватар для Nigel Weddell

У Венома есть сценарии
    Шансы «Человека-паука», четвертая серия приключений которого еще находится в стадии предварительного запуска, на появление полноценного спин-оффа растут. Его главным героем, как и предполагалось, станет один из самых известных злодеев этой комиксной вселенной — Веном. К работе над сценарием привлечены авторы многообещающего фильма Zombieland Ретт Риз и Пол Верник. Собственно, именно они и признались в своей причастности к проекту.

По заявлению самих сценаристов он находится еще на самой ранней стадии, и сейчас драматурги ждут ответной реакции от студии. Оба они считают сам момент написания сценария к фильму о Веноме «очень волнующим».

«Очевидно, что при работе с персонажем вроде Венома можно извлечь тонну интересного материала», — заявляет Ретт Риз, на счету которого сценарии к «Корпорации монстров» и «Динозавру». Также он рассказал, что их дуэт с Полом Верником старался следовать определенным правилам, заявленным студией: «У них были конкретные представления об этом злодее и его истории, таким образом, они выдвигали нам определенные требования. Но в большей степени то, что мы сделали, им понравилось, хотя они внесли кое-какие поправки. Мы работали над сюжетной схемой в течение долгого времени, и затем, в конце концов, написали сценарий. Так, что и «Marvel, и «Sony, как и мы все очень сплочены в этом деле».

Веном является одним из самых известных антагонистов Человека-паука. По сути это паразит, время от времени меняющий своих носителей, самым известным из которых был журналист и враг Питера Паркера по имени Эдди Брок. Персонаж был одним из ключевых злодеев в фильме Сэма Рэйми «Человек-паук 3: Враг в отражении», где его роль исполнил Тофер Грейс, который, по слухам, не примет участия в спин-оффе. Предыдущий вариант сценария «Венома», написанный режиссером Джейкобом Аароном Эстесом, был отклонен студией еще в прошлом году.

Уж точно не новичок Аватар для andrew_smith

Тема затихла, но вот несколько, не слишком свежих, но всё же новостей.
    «26.09.2009
    Слияние Disney и Marvel здорово спутало карты мейджорам, годами сидевшим на взятых в аренду персонажах — чтобы не лишиться опциона, им приходится форсировать производство. Спин-офф «Веном» может оказаться как раз таким проектом.
    Авторы хоррор-комедии «Добро пожаловать в Зомбилэнд» Ретт Риз и Пол Верник, работавшие над сценарием фильма, рассказали о планах студии Sony, удерживающей права на вселенную «Человека-паука».
    — Мы написали две редакции «Венома», и Sony двинули проект дальше, чтобы это не значило.
    Контракт запрещает соавторам распространяться о начинке рукописей, но судя по ответам на вопрос о взаимосвязи между спин-оффом и «Человеком-пауком 4» («Простите, к сожалению мы не имеем права говорить об этом»), какие-то пересечения у них все-таки есть.
    08.10.2009
    Призванный для очередного переписывания сценария «Человека-паука 4» Гэри Росс замер на груди Columbia Pictures — довольная трактовками драматурга студия предлагает ему возглавить «Венома».
    Если Росс согласится, он не просто переделает рукопись от авторов «Зомбилэнда» Пола Верника и Ретта Риза, но и поставит фильм. За плечами у него шикарный «Плезантвилль» и добротный «Фаворит», поэтому за качество спин-оффа можно не беспокоиться. К сценарию Росс приступит после того, как разберётся со Спайди.
    Сюжетная составляющая держится в тайне, но, несмотря на эпизодическое появление Венома в «Человеке-пауке 3», к услугам сыгравшего его Тофера Грэйса студия, скорее всего, прибегать не станет.
    08.10.09
    Происходят определённые шевеления материи вокруг спин-оффа про Венома, одного из главных противников Человека-паука. Columbia Pictures ведёт переговоры с Гэри Россом, автором четвёртой части франшизы. Его хотят заставить не только писать сценарий, но и режиссировать картину.
    Это будет уже четвёртая по счёту попытка представить «Венома» в бумажном варианте. Сначала про злодея из комиксов Marvel подрядили писать автора «Mean Creek» Джейкоба Эстеса. Потом дважды к снаряду подходили Пол Верник и Ретт Риз, убежавшие писать гениальный «Zомбилэнд». Теперь за дело берётся автор «Приключений Дэсперо», «Плезантвилля» и «Фаворита» (Seabiscuit). Как только закончит сценарий четвёртого «Человека-паука».
    Несмотря на то, что Веном появлялся в «Человеке-пауке 3: Враг в отражении» — симбиот сначала забирался в ватник подростка-мутанта, а затем сливался в экстазе с репортёром Эдди Брокком, — злодея решено безжалостно «перезагрузить». Его история будет рассказана с чистого листа и, судя по всему, в отрыве от его противника, Человека-паука.
    Кроме слухов о назначении режиссёром и сценаристом «Венома» Гэри Росса, никакой другой информации о спин-оффе нет. Даты, кастинг (Тофер Грэйс из «Хищников», сыгравший репортёра Эдди Брокка, не вернётся), сюжетные повороты — под покровом тайны.
    20th Century Fox тем временем готовит свой комиксоидальный спин-офф — про Дэдпула.»

It's called INCEPTION Аватар для LonsdaleAC

Цитата Сообщение от Леандрия Посмотреть сообщение
    известным, как Симбионт Веном
    просто Симбиот =)

Мне кажется фильм получится... Они еще могут таким макаром раскрутить историю что нам и не снилось =) Как Россомаха: Начало, например...

Брокк в комиксах вроде помирился с Паркером, и его приключениям посвятили отдельный комикс. Так что есть, на чём основываться.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось andrew_smith; 28.11.2009 в 19:07.

Невзирая на то, что в недалёком прошлом Marvel Entertainment стала частью студии Disney, компания Columbia свободно запускает картину о Веноме. Лет восемь назад права на персонаж принадлежали New Line Cinema, но с тех пор успели вернутся к Marvel. Но остается неизвестным обладает ли Sony полными правами на Венома, учитывая что Веном принял участие в триквеле, или же правами владеет Marvel, в то время как Sony досталось лишь распространение.
    Гэри Росс сейчас работает на съемках фильма о велосипедисте Лэнсе Армстронге.
    Участие Тофера Грейса в спин-оффе пока не достигнуто: он только что подписал соглашение на съемки в "Хищниках" и, вполне вероятно, не сможет поработать в этом кинопроекте.
    У Венома вроде была возлюбленная, на этом, наверное, и будет построен сюжет.
    А если серьёзно: Веном же слабее Паука в Чёрном костюме? Ведь симбиот увеличивает силы хозяина, а Ч-п и до этого был силён.

Цитата Сообщение от andrew_smith Посмотреть сообщение
    У Венома вроде была возлюбленная, на этом, наверное, и будет построен сюжет.
    А если серьёзно: Веном же слабее Паука в Чёрном костюме? Ведь симбиот увеличивает силы хозяина, а Ч-п и до этого был силён.
    А помниш когда в конце 3 части, Паркер отделил Брока от Венома... и Симбиот так и остался в виде якобы Человека-Паука(Венома)... но и сначала его было чуть-чуть, а потом выше Паркера вдвое... мне кажется он как-то берёт еще и с собой силу, иначе как Брок стал тоже пауком он же им сначала не был =) Хех...
    Последний раз редактировалось LonsdaleAC; 26.11.2009 в 02:20.

Vamпирчиk Аватар для БагирКА

Проект конечно интересный, но уж очень он нескоро))) Когда выйдет, конечно посмотрю)

Цитата Сообщение от LonsdaleAC Посмотреть сообщение
    А помниш когда в конце 3 части, Паркер отделил Брока от Венома... и Симбиот так и остался в виде якобы Человека-Паука(Венома)... но и сначала его было чуть-чуть, а потом выше Паркера вдвое... мне кажется он как-то берёт еще и с собой силу, иначе как Брок стал тоже пауком он же им сначала не был =) Хех...
    Ну это то понятно: при контакте с Паркером сам паразит изменился, а потом перенёс паучьи навыки на Эдди Брока. От Эдди они уже достались Кэссиди и всем последующим: они тоже ползают по стенам и пускают паутину (хотя я не знаю на счёт Мака Гаргана (Скорпион), с ним ведь соединялся симбиот от Брока). Для примера: если чистый симбиот сначала накинулся на Росомаху, а потом попал на обычного человека, то паразит, наверняка, передал бы ему быструю регенерацию, иммунитет и острый нюх.
    А насчёт силы (мускулов), так симбиот её вроде просто увеличивает, то есть носитель становится быстрее и сильнее в несколько раз, чем был. Ну я и предполагаю, что Паркер+симбиот сильнее Брока+симбиот.
    Да и кстати, в фильме Эдди видел Питера, когда он избавлялся от живого костюма, а так-то ему о тайне Паркера рассказал симбиот.

Да и кстати, в фильме Эдди видел Питера, когда он избавлялся от живого костюма, а так-то ему о тайне Паркера рассказал симбиот.
    да)
    А насчёт силы (мускулов), так симбиот её вроде просто увеличивает, то есть носитель становится быстрее и сильнее в несколько раз, чем был. Ну я и предполагаю, что Паркер+симбиот сильнее Брока+симбиот.
    Возможно и так, но в фильме Брок явно выглядел сильнее Паркера. Массивней и тп... и челюсти у него появились, потому что Брок злой был а Паркер добрее =)... Симбиот полностью захватил Брока... Паркер еще хоть как-то... =)

Особые силы симбиота: Предоставляет хозяину силы предыдущих хозяев, включая Человека-паука. В несколько раз увеличивает физические способности своего хозяина. Способность изменять форму. Способность защищать себя без тела хозяина (может создать непостоянный экзоскелет, чтобы охотиться и убивать жертв без помощи хозяина). Симбиот обладает телепатическими способностями (так он и общается с хозяином).
    Цитата Сообщение от LonsdaleAC Посмотреть сообщение
    Возможно и так, но в фильме Брок явно выглядел сильнее Паркера. Массивней и тп... и челюсти у него появились, потому что Брок злой был а Паркер добрее =)... Симбиот полностью захватил Брока... Паркер еще хоть как-то... =)
    Не понял: Брок выглядел сильнее, чем Паркер в красно-синем или чёрном костюме? Веном сильнее обычного Паука, это факт.
    Ну а Паркер и правда не использовал симбиота на 100%. Это известно. Во всех историях Паркер избавлялся от симбиота до полного слияния. Паркер первым столкнулся с симбиотом, он не знал, что это такое. Да и инопланетный организм, видимо, старался сразу не проявлять себя полностью, так сказать, подготавливал хозяина. Ну а Броку он сразу показал свою истинную сущность: оба хотят отомстить, и для этого нужно приложить все усилия, без всяких церемоний, без длительной адаптации друг у другу.
    Но в фильме симбиоту не уделено должного внимания. Собственно, в этом же фильме для меня загадка, как Веном и Песочный человек смогли поднять наверх такси и самосвал. Такси-то ещё ладно, но самосвал же многотонный?! Даже Песочный чел, увеличившись, не сможет его закинуть, а Веном не сможет быстро его закрепить. Наверно, поработали в поте лица (видать, бывшие крановщики), ладно хоть силы остались на зрелищную битву.
    Если брать мультсериалы и игры, то вот изображения. В мультсериале силы Венома и Паука в чёрном примерно одинаковы, оба без труда поднимают Рино (качество изображения не очень). Ну а в играх сценаристам раздолье - не нужно задумываться о продолжении, и Питер вполне может не отделять от себя симбиота. Последний скриншот показывает что примерно было бы, если Паркер подольше носил костюм.
    Изображения Изображения
    Последний раз редактировалось andrew_smith; 27.11.2009 в 21:47.

Метки этой темы

Ваши права