Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 26 по 31 из 31

Тема: Перемотка /Be Kind Rewind/ 2008

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Re: Перемотка /Be Kind Rewind/ 2008

Признаюсь честно: садилась смотреть фильм, будто бы шла на каторгу.) Знала, о чем он, но думала, что будет ужасно скучно. Первые минут 20 так оно и было. И я уже расстроилась, как тут неожиданно пошла жара. А именно - главные герои начали переснимать "Охотников за приведениями". У меня начался истерический припадок смеха, который закончился тогда, когда закончился фильм. Вообще сцены, где герои снимают фильмы просто шедевральны. Поймала себя на мысли, что тоже бы посмотрела "шведский" вариант.) В общем кино это очень хорошее, с отличным юмором и классными персонажами. Спасибо Кинорулетке и Голди.

Оптимистка Аватар для Голди

Ширли, рада, что понравилось. Я его первый раз смотрела поздно ночью, думала, усну, но чем-то зацепил, и я в итоге досмотрела до конца, пребывая в отличном настроении.

Дарт Маус Аватар для Мышь

Люблю этот фильм, очень душевная комедия. Да, пересъемка фильмов просто шедевральна. Давно смотрела, надо бы пересмотреть как-нибудь, повеселиться.

Уж точно не новичок Аватар для Amory Blaine

Очень простое и незатейливое кино с крайне простым сюжетом, я бы даже сказал что оно глупое и дурацкое, но как же оно мне понравилось. Я просто до слез смеялся с того, как парни парни переснимали фильмы, это было нечто и это было действительно весело. Концовка очень добрая, милая и наивная. И она действительно умиляет и заставляет сказать "Оооооооо, как мило". Да, она очень, очень банальная, но сделана с душой. Да все кино сделано с душой и большой любовью к кинематографу, этим оно и цепляет. Если бы пересъемка выходила в формате сериала, сериями по пять-десять минут, в каждой из которых нам показывали бы по одному переснятому фильму, я бы смотрел его с удовольствием.

ФордУна Аватар для kat1983

Классное кино. Крутецкая комедия. Ржала над пересъемками фильмов. Робокоп шедеврален. Сюжет интересный, захватывающий. Актёры отрывались по полной, отыграли круто. Блэк вообще в полный отрыв ушёл. В общем все молодцы. Фильм понравился, рекомендую.

Коренной житель Аватар для Werevolve

Посмотрел с большим удовольствием! Очень душевно, очень. В остальном Динар очень хорошо написал в заглавном посте. Интересно, Джек Блэк что здесь, что в Школе рока кажется последним настоящим энтузиастом в большом мире кинобизнеса, человеком, всей душой влюбленным в настоящие кино и музыку. После этих фильмов проникся к нему огромным уважением.

Метки этой темы

Ваши права