Страница 1 из 13 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 318

Тема: Как я встретил вашу маму /How I Met Your Mother/ 2005-2014

Секс и виски Аватар для Garret

По умолчанию Как я встретил вашу маму /How I Met Your Mother/ 2005-2014

Как я встретил вашу маму
    How I Met Your Mother

Название: "Как я встретил вашу маму"
    Оригинальное название: "How I Met Your Mother"
    Год: 2005
    Страна: США
    Жанр: Ситком
    Режиссер: Pamela Fryman, Роб Гринберг
    В ролях: Джош Рэднор, Джейсон Сегел, Коби Смалдерс, Нил Патрик Харрис, Эллисон Ханниган.
    Продюсер: Картер Бэйз, Pamela Fryman, Крэйг Томас
    Продолжительность: ~ 25 мин.

Ссылки на фильм:
    - фильм на IMDb User Rating: 8.8/10

Описание: Сложно объяснить, почему "How I Met Your Mother" вызывает такой невероятный восторг с самых первых эпизодов. Вроде бы обычный ситком, слизанный с «Друзей» (которые, если честно, также были во многом похожи на легендарный Seinfeld), но есть в нём что-то этакое, заставляющее со слезами на глазах смеяться и печалиться сидя у телевизора. А ведь именно наличие этого странного феномена и делает сериалы столь важными для миллионов зрителей.
    История построена таким образом, что события сериала - это воспоминания главного героя, который в 2030 рассказывает своим детям, мило сидящим на диване, как он встретил их мать, вспоминает самые запоминающиеся моменты, рассказывает о своих друзьях, об отношениях. Но пока ни разу "маму" не показали - до встречи с ней ещё много времени.
    На самом деле не важно, почему этот ситком оказался настолько хорош. Главное результат. На сегодняшний день "How I Met Your Mother" — один из самых лучших современных комедийных сериалов. Практически живая классика. Так что — не проходите мимо!

Личное мнение:
    Очень-очень-очень весело!!! И по-доброму! Весело и по-доброму = замечательный сериал, один из моих любимых, советую всем - не пожалеете!

Змей-ИскусАтель Аватар для lelechka

По умолчанию Ответ: Как я встретил вашу маму /How I Met Your Mother/ 2005

Только что скачала. Только что посмотрела. Даже забыла о моих любимых Супернатуралах, так было смешно и интересно. Конечно, главная интрига не раскроется, думаю, еще долго, а все-таки хочется увидеть, собственно, маму.
    Рекомендую всем, сериальчик очень смешной и очень семейный. Даже нет слов, чтобы его описать.
    Особенно мне запомнился один момент. Это Крысокан. Когда эта тварь взлетела, я чуть не упала с дивана.
    Ты свободен, крысокан, прощай, я буду скучать по твоим острым... Мать твою, он летит обратно! Я рыдала.
    Garret, как к человеку, смотревшему сериал, у меня к вам вопрос. Первый сезон (22 серия) закончился тем, что Лили перестала бояться свадьбы, а Тем понял, что все еще любит Робин. А второй сезон начался тем, что Лили разозравла помолвку и уехала куда-то, а Тед УЖЕ встречается с Робин. Собственно, вопрос: это я что-то пропустила, или просто сценарий недоработали?

Цитата Сообщение от lelechka Посмотреть сообщение
    Garret, как к человеку, смотревшему сериал, у меня к вам вопрос. Первый сезон (22 серия) закончился тем, что Лили перестала бояться свадьбы, а Тем понял, что все еще любит Робин. А второй сезон начался тем, что Лили разозравла помолвку и уехала куда-то, а Тед УЖЕ встречается с Робин. Собственно, вопрос: это я что-то пропустила, или просто сценарий недоработали?
    Что-то пропустила. 22-я серия, это где Тед дождь вызывал магическими танцами? Если да, то ты до конца не досмотрела (там Маршал сидит утром грустный на ступеньках, а Тед счастливый возвращается от Робин), если нет, тогда то была не 22-я

Урррра!!! У меня появился собеседник по обсуждению этого сериала!!!

Пока новичок

Кстати кроме Кураж-Бомбейного первого сезона сериал озвучивался кем-нить?

GarretА ты можешь в личку кинуть ссылку, по которой можно скачать эту самую 22 серию, потому что мой комп и торрентс клятвенно сообщают, что это была 22 серия, но ничего из описанного тобою я не видела.
    А обсудить этот замечательный сериальчик я всегда рада.
    horhКроме озвучки Куража Бамбея видела только субтитры. Кстати, сколько вообще сезонов можно скачать? Я нигде не могу найти 3й сезон полностью, а ведь уже 4й вышел. Да и этот 3ий только с сабами.

Пока новичок

4 сезона тока пару серий вышло забугром.
    Последнюю серию 1-го сезона качал с торента.
    Кураж на второй сезон забил, ибо времени не хватает. Щас народ пытается бабла ему скинуть за озвучку и перевод, чтобы он занимался етим в рабочее время. Кто хочет увидеть второй сезон в его озвучке присоединяйтесь.)

Цитата Сообщение от horh Посмотреть сообщение
    Щас народ пытается бабла ему скинуть за озвучку и перевод, чтобы он занимался етим в рабочее время. Кто хочет увидеть второй сезон в его озвучке присоединяйтесь.)
    Неее, обойдётся
    Я лучше по-забугорному посмотрю, всё равно они редкоупотребляемых слов в сериале не используют

and yet we were sent for Аватар для Azabeth

Кстати, неплохой сериал оказался, отличный вариант, не так, чтобы залпом проглотить полсезона, а посмотреть одну-две серии, сделать перерыв в работе, отвлечься.
    И кстати, серии - чем дальше, тем смешнее, а второй сезон намного мне показался смешнее первого. Может, потому что перевод не перебивает массу каламбуров, которые там есть, не знаю. Хотя вариант Кураж-Бамбея тоже не плох, но здесь он явно не такой качественный как в Теории большого взрыва, ляпов больше, заметно больше.
    Очень нравится, во-первых, форма повествования, а во-вторых, подбор персонажей. Но круче всех, конечно, Барни, его герой просто убийственен))

Ну, после трех сезонов мне и Тед тоже понравиля, особенно его гримассы. Все же мимика у актера итнересная. Недавно псомотрела пятую ерию четвертого сезона, так когда Стелла бросила его фактически у алтаря, мне Теда даже жалко стало. Он ее ведь действительно полюбил.

Блин, только что отсмотерла седьмую серию и пока что она мне понравилась больше всего из четвертого сезона. Жжет, как всегда, Барни. Долго смеялась над моментом, когда все утешают Теда, а Барни приходит с двумя горячими красотками. Тед вроде начинает говорить, что не стоило, и что это странно. Ответ Барни: "Я вообще-то не подозревал, что ты дома. Девушки, на лестницу!". Второй убойный момент, когда все прячутся под столом от Стеллы и понимают, что Барни нет рядом. Через какое-то время он выглядывает из-под стола, за которым происходит девишник. "Ребята, под тем столом просто зашибись!".

Пока самый смешной эпизод четвертого сезона - это 9-й... Когда Барни и Тед придумывали себе позы, я чуть под стол не укатилась))

Всем, кому нравится Барни!!! Обязательно НУЖНО посмотреть "Музыкальный блог доктора Ужасного" или "Dr. Horrible's Sing-Along Blog"!!! Это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ и очень смешной мюзикл с Нилом Патриком Хэррисом в главной роли!!!

Да, кстати, взяла на заметку этот сериал.
    Последний раз редактировалось Henry; 28.11.2008 в 11:08.

Цитата Сообщение от Garret Посмотреть сообщение
    Всем, кому нравится Барни!!! Обязательно НУЖНО посмотреть "Музыкальный блог доктора Ужасного" или "Dr. Horrible's Sing-Along Blog"!!! Это ВЕЛИКОЛЕПНЫЙ и очень смешной мюзикл с Нилом Патриком Хэррисом в главной роли!!!
    Большоооое спасибо, Garret, действительно, великолепная вещь!!
    Казалось бы, всего 45 мин., а по качеству получше многих мюзиклов, и очень сильные песни, и вообще, еще больше прониклась уважением к Харрису!

Только что посмотрела "Голой мужик", до сих пор под столом! 50 причин, чтобы заняться сексом" - это что-то. Из всех придуманных поз мне больше всего понравилась поза Лили У меня есть сиськи. Что называется, просто и со вкусом.
    И киньте, пожалуйста, кто-нибудь в личку ссылку на Доктора Ужасного. Нашла только 3 первые серии.
    Последний раз редактировалось lelechka; 29.11.2008 в 21:58.

lelechka Их всего три. Точнее, это один короткий фильм, разделенный на три серии. Фильм создали "специально для распространения по интернету", хотя я не очень понимаю смысла. Но нам, простым смертным, только лучше)))

Только что вспомнила момент, как Тед перечислял, сколько странностей заставал, входя в квартиру. Момент с ораблением, когда Маршал и Лили сжались на диване, а Робин с оружием в руках орет на двух грабителей - просто фонтан смеха!

Сливочная Аватар для Fall @ut Girl

Слышала об этом сериале и вот решила начать смотреть, если честно первые серии мне не очень понраивлись, но вот где-то с 5 я так конкретно подсела, вот теперь уже 2 сезон наполовину посмотрела. Очень нравится, смотрю и остановиться не могу

Fall @ut Girl, Ура! Очень рада, что и ты теперь в числе любителей этого замечательного сериала!

Всегда хочу невозможного Аватар для milanna

Смотрела сериал пару лет назад по TV. Очень легкий, веселый, позитивный. Постоянно гадала: кто же все таки мама? Но розвязку так и не показали. Может здесь кто нибудь знает ответ?

Цитата Сообщение от milanna Посмотреть сообщение
    Смотрела сериал пару лет назад по TV. Очень легкий, веселый, позитивный. Постоянно гадала: кто же все таки мама? Но розвязку так и не показали. Может здесь кто нибудь знает ответ?
    Миланна, ответа пока не знает никто, и слава богу, потому что как только мы узнаем, кто же эта мама, тут, боюсь, и конец сериалу
    А где его показывали, по нашему каналу или за границей?

Всегда хочу невозможного Аватар для milanna

Цитата Сообщение от Azabeth Посмотреть сообщение
    Миланна, ответа пока не знает никто, и слава богу, потому что как только мы узнаем, кто же эта мама, тут, боюсь, и конец сериалу
    А где его показывали, по нашему каналу или за границей?
    Года два назад его показывали по украинскому новому каналу. Вчера прочитала о четвертом сезоне и просто загорелась его посмотреть. От первых трех до сих пор в восторге.

Непозволительно продолжительное молчание, однако...
    А 4-й сезон уже к концу подходит.
    22-я серия все нервы вытрепала, но теперь я почти уверена, что в 24-й серии мы таки увидим маму!)) Сериал хорошеет с каждой серией просто))
    Кроме того, уже точно известно, что четвертый сезон не последний, и уже анонсирован пятый

Цитата Сообщение от Azabeth Посмотреть сообщение
    22-я серия все нервы вытрепала, но теперь я почти уверена, что в 24-й серии мы таки увидим маму!)) Сериал хорошеет с каждой серией просто))
    Кроме того, уже точно известно, что четвертый сезон не последний, и уже анонсирован пятый
    Парадокс однако Мы не увидим маму до конца сериала, поверь мне

Цитата Сообщение от Garret Посмотреть сообщение
    Парадокс однако Мы не увидим маму до конца сериала, поверь мне
    Да я понимаю, на самом деле, сама с пеной у рта обычно это доказываю тем, кто упрямо твердит, что мама - это Салли, или девушка оттуда-то, или оттуда-то... Но вчера почему-то было стойкое ощущение, что ну.. ну.. ну вот, совсем близко подобрались))) Ну вдруг чудо))

Метки этой темы

Ваши права