Все говорят, что я люблю тебя

Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
Сценарий: Вуди Аллен
Композитор: Дик Химэн
Жанр: комедия, мелодрама, мюзикл
Бюджет: $20 млн.
Продолжительность: 101 мин.
Ссылки на фильм:
- на imdb.com

В главных ролях: Вуди Аллен, Джулия Робертс, Голди Хоун, Дрю Бэрримор, Эдвард Нортон, Тим Рот, Натали Портман, Билли Крудап, Лукас Хаас, Алан Алда, Габи Хоффман, Наташа Лионн и др.

Сюжет: Музыкальная романтическая комедия снята Вуди Алленом в духе классических американских мюзиклов. Очаровательной деталью фильма, вносящей в него изрядную долю юмора, является то, что никто из его звездного состава не поет. Сам Вуди Аллен, похожий на голливудского комика, неугомонного Граучо Маркса, носится за красоткой Джулией по всему миру и, наконец, встречается с ней на набережной Сены, и, конечно же, изливает ей свои чувства. Выглядит это трогательно и романтично...

Только что посмотрела этот фильм. Ну что тут скажешь? Я могу только снять шляпу перед гениальным Вуди Алленом, так как он снял самый настоящий шедевр. Хотя, чему тут удивляться, у Аллена какой фильм не возьми - шедевр! В начале фильма показаны потрясающей красоты сады, деревья с разноцветными цветками и так все это красиво сочетается, что самой захотелось окунуться в эту атмосферу. Музыка шикарнейшая! В сюжете написано, что никто сам не поет, но это не так, Эдвард Нортон точно пел и должна сказать голос у него очень красивый! Остальные актеры тоже были просто великолепны! Вообщем, фильм шикарный, очень стОящий!