Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 610

Тема: Роберт Паттинсон /Robert Pattinson/

Something is not the same Аватар для Joke

По умолчанию Ответ: Роберт Паттинсон /Robert Pattinson/

Всем спасибо за фото.
    Цитата Сообщение от S.O.S. Посмотреть сообщение
    Вторая просто *реклама маньяка*
    Да и кофточка - что надо!..

Безумно счастливая Аватар для Барсик

Немного свежих фот.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Смотрю, везде столько его фотосетов появилось. И только о Паттинсоне и говорят. Скоро популярнее Рэдклиффа станет.))

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    Смотрю, везде столько его фотосетов появилось. И только о Паттинсоне и говорят.
    Да уж. Всего лишь один фильм и такой результат.
    Скоро популярнее Рэдклиффа станет.))
    О, я буду только рада этому.

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Барсик Посмотреть сообщение
    Причем не самый лучший фильм.

...и пара кучевых Аватар для S.O.S.

О, я буду только рада этому.
    И я буду рада=))) Только вот надо дождаться выхода новой серии Поттерианы, после которой, думаю, и Реддклифа вспомнят)

Во, и вот очередная новость.))

Роберта Паттинсона посвятили в секреты.

Роберт Паттинсон признался, что перед съемками фильма "Сумерки" по одноименному роману Стефани Мейер писательница дала ему почитать рукопись, посвященную его герою, вампиру Эдварду Каллену. "Книги Стефани написаны от лица Беллы, но в фильме отношения героев показаны с обеих сторон, - говорит Паттинсон в интервью журналу Teen. - Мне очень помогла рукопись Стефани. В ней описаны мысли Эдварда, жажда насилия, которая пронизывает все его существо. В книге нет ничего подобного, но в рукописи он изображен совершенно чокнутым!"

People

Halina
    Гость

А вот мне интересно...кто-нибудь знает что у Роба с личной жизнью??? В Жизни))

И вот еще: кто-нибудь писал ему???

Свеженькие фоты.

Свеженькие фоты.
    Он реально как бомж.
    Как умеет перевоплощаться-то,а)))))
    Последний раз редактировалось Henry; 01.12.2008 в 12:14.

Фотографии и обои на новой странице Роберта.

Узнаем красавицу-актрису Камиллу Белль? Не знаю, когда были сделаны фотографии, но по ним видно, что они с Робертом давно знакомы и по фоткам складывается впечатление, что они нечаянно встретились на улице и продолжили разговор, прогуливаясь по улице.

Use Soap (c) Аватар для Durton

Робу сейчас выдано много авансов. Началась истерия по нему, что может негативно сказаться. В "Сумерках" он сыграл убедительно, Эдвард из его вышел добротный. Но будем смотреть, что он покажет дальше.

Впервые Роберта Паттинсона заметили в фильм «Гарри Поттер и кубок Огня», он играл Седрика Диггори. Но популярность к нему пришла после фильма «Сумерки», где он сыграл вампира.

Всегда интересно, какой следующий проект выберет актер после выстрелившего хита. В 2009 году выйдет фильм с его участием Little Ashes, где Роберт сыграет молодого Сальвадора Дали, мастера эпатажа.

Впервые Роберта Паттинсона заметили в фильм «Гарри Поттер и кубок Огня», он играл Седрика Диггори. Но популярность к нему пришла после фильма «Сумерки», где он сыграл вампира.

Всегда интересно, какой следующий проект выберет актер после выстрелившего хита. В 2009 году выйдет фильм с его участием Little Ashes, где Роберт сыграет молодого Сальвадора Дали, мастера эпатажа.
    Видела отрывки из этого фильма. Меня удивило его внешнее преображение. Ну и персонаж у него не из легких как мне кажется. Хотя без смеха смотреть на него не возможно))
    EW Photoshoot

Vanity Fair Italia

12.03.08: "Twilight" London Premiere

//////////
    Вампирский фильм «Сумерки» побил рекорды бокс-оффиса в Америке, по-видимому, в Британии произойдет то же самое. Актер Роберт Пэттинсон прибыл на премьеру фильма в Лондон. Newsbeat поймал его и расспросил о том, почему он стесняется камер, как он справляется с полчищами кричащих фанаток, и что заставит его бегать вокруг голым…

То, что сейчас происходит вокруг «Сумерек» это сумасшествие, не правда ли?

Это немного чрезмерно. Я тоже думаю об этом. Я и до этого был весьма параноидальным человеком, некомфортно, когда люди смотрят на тебя. В этом смысле у меня не совсем правильная работа. Я не люблю, когда меня фотографируют. Я не люблю внимание.

У тебя есть фанаты, следующие за тобой повсюду?

На какое бы мероприятие так или иначе связанное с фанатами я бы не пришел, там всегда огромное количество народа. Мой разум как бы отключается, когда целая толпа кричит при моем появлении. Я почти не соображаю в эти моменты, поэтому после я в принципе не помню, что только что происходило.

В последнее время в СМИ ходит много слухов о мульти-миллионной сделке на твое появление в следующих фильмах. Это правда?

Я читал об этом. В одной статье, из-за того, что я выгляжу как-то скованно и дискомфортно на одном из фото, сделанных папарацци, ну или что-то в этом роде, приводится цитата « Ему следует привыкнуть. Это цена, которую ты платишь, если получаешь 12 миллионов долларов за фильм». Если б я получил 12 миллионов долларов за фильм, я бы разгуливал по улице голышом. Это все полный бред. Я не знаю, кто придумывает подобное. Все эти суммы - абсолютная неправда.

Ты будешь сниматься в следующих двух фильмах?

Я подписал контракт на трилогию. Съемки второго фильма начинаются в марте. Но мое участие в фильме не очень велико. Там новый главный герой и вот вам еще одна причина, почему мне не заплатят 12 миллионов. У меня там только две сцены.

Тебя называют новым Джудом Лоу. Тебя это устраивает?

Нет. То же самое происходило с Гарри Поттером. Ты становишься популярным, и все начинают называть тебя различными именами, подбирают сравнения. Потом это проходит. Ты просто делаешь свою работу. Я не знаю ни одного актера, который бы последовал этим путем- люди назвали его следующим кем-то и он бы действительно им стал. Я не понимаю этого, я просто не вижу в этом смысла.

Как ты справляешься с кричащими фанатками на премьерах?

Я пока не особенно хорош в этом. Просто справляюсь. Я просто отключаю мозг и просто стою там. Крики фанатов меня смущают гораздо меньше, чем фотографы. Это самое тяжелое, когда перед тобой стена вспышек. Я никогда не понимал логики в их действиях. Они все кричат одновременно, и ты думаешь, как сделать все правильно, смотришь налево, смотришь направо. Но в последствии они практически всегда все равно разочарованы.

Ты когда-нибудь мог себе представить, что девушки будут сходить с ума по твоим волосам?

О, это самая фантастическая вещь. Этого я совсем не понимаю, очень странно.

Сайты-таблоиды тоже сходят по тебе с ума, не так ли?

Я думаю, что кто-то следит за мной. Они делают самые случайные снимки. Удивительно, недавно я видел фото, сделанное, когда я покупал бургеры через окно моей машины. Кажется, что они были на расстоянии всего в 6 футов. Я не понимаю, как такое может быть, когда я иду, я не замечаю никого.
    Перевод car_crash_heart

Коренной житель Аватар для estrella

В Сумерках был самым ярким персонажем, фильм средний и Паттинсон во многом спас положение, по мне так актер довольно интересный и талантливый с неплохими перспективами на будущее, внешность интересная, очень сексуален и притягателен.

....................

Он – сын торговца старинными автомобилями. И лет пять назад был все еще школьником, играющим эпизодические роли в местном непрофессиональном драм кружке.
    Но произнесите имя Роберта Пэттисона сегодня, и миллионы подростковых сердец забьются быстрее.
    Для тех, кто не очень поспевает за миром юных знаменитостей: Паттисона уже окрестили «следующим Джудом Лоу», и он в праве получать до 10 миллионов фунтов в год.
    22-летний актер – звезда фильма «Сумерки», самого грандиозного кино-феномена со времен «Гарри Поттера».
    В среду вечером, на премьере фильма в Лондоне, три тысячи кричащих фанатов, в большинстве своем молоденьких девочек, выстроились в очередь на холодной Лейстерской Площади с целью хотя бы мельком увидеть своего кумира. Некоторые их них даже разбили на месте лагерь за ночь до премьеры.
    Фанаты были вознаграждены, когда Пэттисон прибыл и стал позировать перед камерами вместе со своей коллегой по «Сумеркам» Кристен Стьюарт.
    Фильм, в котором Пэттисон играет старшеклассника-вампира, помог актеру приблизиться к мировым знаменитостям. Это необычайный прорыв для молодого актера, сын Ричарда, торговца автомобилями, и Клэр, работника модельного агентства.
    – Все это весьма неожиданно: и сама игра, и слава, – рассказывает он. – Я никогда не учился актерству в школе. Мой отец был однажды в ресторане, увидел парочку симпатичных девчонок и решил подойти и спросить, где они были. Те ответили, что ходили в драматический клуб, поэтому он сказал, что и нам лучше бы записаться в него! Это был единственный раз, когда он сделал что-то подобное.
    – Мы записались, и я начал работать за кулисами. Затем однажды я оказался единственным, кому досталась главная роль. Это была первая роль, которую я сыграл, и, в добавок к этому, как-то сумел заполучить агента.
    Именно агент подбодрил актера сходить на пробы для фильма «Гарри Поттер и Кубок Огня» в 2003 году.
    Роберт добился роли Седрика Диггори рядышком с Дэниэлом Рэдклиффом и одномоментно заполучил армию фанатов и внимание со стороны голливудских продюсеров.
    Теперь ему посвящены сотни сайтов, и его успех, конечно же, только продолжится, когда он сыграет в очередном продолжении фильма.
    Роберт вырос в Барнсе на юго-западе Лондона и ходил в ближайшую частную школу Tower House. Знающие его работники школы вспоминают заметного ребенка, у которого было «что-то особенное».
    Он бросил учебу в 13 лет, чтобы перейти в школу Harrodian города Ричмонд, юго-западный Лондон, обучение в которой стоило £13 500 в год.
    Отец объяснил Роберту, что не сможет оплатить учебу сына в средней школе для получения A-Level, объяснив, что мальчику под силу сделать это самому, занимаясь актерской карьерой.
    Роберт выручил достаточную для оплаты обучения сумму работой в качестве модели для рекламных кампаний одежды фирмы Хакетт (Hackett).
    В конечном счете, он ушел с тремя пройденными ступенями A-Level, и всей душой стремился к карьере актера.
    Говоря о своем выдающемся успехе, актер отдает должное местному драм кружку: «Всем, что у меня есть, я обязан Театральному Клубу Барнс».
    Несмотря на то, что он уже заработал порядка 6 миллионов фунтов стерлингов, молодой актер совсем недавно съехал с трехэтажного викторианского дома своих родителей, стоимостью 1 миллион фунтов. В настоящее время Роберт живет в Лос-Анжелесе.

Фильм «Сумерки» основан по книгам Стефани Мэйер, американского ответа Д.К. Роулинг. За первую неделю проката в Америке фильм собрал более 66 миллионов фунтов стерлингов.

Премьера фильма "Сумерки " в Германии.

В Германии прошла премьера фильма "Сумерки", который уже приковал внимание всего мира. Тем временем уже идут съемки второй части этой истории, которую мы увидим в 2010 году.

Уж точно не новичок Аватар для Juliet Ross

На экране смотрятся классно!
    В "СУмерках" там ничего такой, но я в восторге не была )
    В "Гарри Поттере" хоть выглядит нормально), но в жизни..
    Такой смешной БОМЖИК, одевается смешно, и эти вечные лохмы)))
    Смотрю, в смех тянет)) Очень забавный... ему бы имидж поменять))
    Последний раз редактировалось Henry; 18.12.2008 в 16:52.

Цитата Сообщение от Juliet Ross Посмотреть сообщение
    Такой смешной БОМЖИК, одевается смешно, и эти вечные лохмы)))
    Смотрю, в смех тянет)) Очень забавный... ему бы имидж поменять))
    Вот с этим я согласна)))
    По-моему, он услышал нас и постригся!

December 14, 2008: Sunday Times - Style

Цитата Сообщение от S.O.S. Посмотреть сообщение
    Вот с этим я согласна)))
    По-моему, он услышал нас и постригся!
    И наконец-то снял свои дурацкие очки...

Уж точно не новичок Аватар для Juliet Ross

Ой, да, мне так он больше нравится)))
    Поаккуратней стал))

Немного свежих фот. С такой прической ему лучше.))

Метки этой темы

Ваши права