Страница 2 из 24 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 599

Тема: Клипы

Уж точно не новичок Аватар для Lorene

По умолчанию Re: Клипы

Цитата Сообщение от Catvik
    а мне еще нравится его старый клип No regrets
    А мне еще клип She is the one. Просто не помнила точно, как песня называется.
    Последний раз редактировалось Lorene; 21.01.2006 в 04:23.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Catvik
    да, снималась в feel
    Да! Я всегда это знала, а мне никто не верил.
    А еще, по-моему, в Come undome чуть-чуть. И еще в каком-то засветилась.
    Последний раз редактировалось Shirley; 19.03.2011 в 23:49.

Я сегодня передачу смотрела, как снимался клип на песню группы Greenday "Wake me up when september ends". Классный клип. Мне очень понравился.

Искатель Аватар для Alexandr

Один из лучших Path Апокалиптики, вроде все так просто, даже аскетично, музыканты VS тени, но какой концепт! Какая экспрессия! Нравятся клипы рамштайна, всегда нечто оригинальное, а не просто набор ярких картинок. Из классики сердце мое принадлежит клипам «Queen», и «стенке» Pink Floyd (ее ведь тоже можно каким то боком к клипам отнести ).

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Lorene
    А мне еще клип She is the one. Просто не помнила точно, как песня называется.
    Да. Эта песня клевая у него. А ты в курсе, что Angels перепела Джессика Симпсон? И даже клмп сняла. Вообще мне кажется, что это не правильно. Но она, вроде, ничего спесла. Почти не испортила.

Sparkling Diamond Аватар для Satine

Цитата Сообщение от Shirley
    Да. Эта песня клевая у него. А ты в курсе, что Angels перепела Джессика Симпсон? И даже клмп сняла. Вообще мне кажется, что это не правильно. Но она, вроде, ничего спесла. Почти не испортила.
    Ой,я видела и слышала эту песню.Я тоже удивилась,что Джессика спела очень даже нормально да и клип красивый такой.А вообще она меня бесит

Цитата Сообщение от Satine
    Ой,я видела и слышала эту песню.Я тоже удивилась,что Джессика спела очень даже нормально да и клип красивый такой.А вообще она меня бесит
    Во-во. Я ее вообще считаю полной дурой. А когда клип смотрела, так даже неудобно стало. Спела ничего так. Конечно не Робби, но и ни какие нибудь там "Шпильки".

Пока новичок Аватар для Timberwolf

Мне нравится один из самых дорогостоящих клипов Will Smith "Miami". стоимость клипа 2 млн. долларов.Снят просто потрясающе, море спецэффектов. Хотя он и не самый дорогой у этого знаменитого актера. Самым дорогим оказался "Wild, wild west", который обошёлся Смиту в 3 млн. долларов.

Робби лучше однозначно. Кроме того, что Симпсон перепела "Энджелс" я о ней ничего вообще не знаю... А у Робби на эту песню вроде свой клип есть?

Пока новичок Аватар для wiTch

Цитата Сообщение от Alexandr
    Один из лучших Path Апокалиптики, вроде все так просто, даже аскетично, музыканты VS тени, но какой концепт! Какая экспрессия!.
    ой, и мне этот клип нравится. я вообще клипы APOCALYPTICи люблю, особенно этот и на песню "Life burns!"

Цитата Сообщение от Lorene
    Робби лучше однозначно. Кроме того, что Симпсон перепела "Энджелс" я о ней ничего вообще не знаю... А у Робби на эту песню вроде свой клип есть?

Не знаю. А Симпсон точно есть. Там все такое светлое, птички летают. А у нее свое шоу на МТV было, вот там она полно дурой себя показала.

Sparkling Diamond Аватар для Satine

Не знаю. А Симпсон точно есть. Там все такое светлое, птички летают. А у нее свое шоу на МТV было, вот там она полно дурой себя показала.
    Мне кажется,она вообще дура по жизни Так что в этом шоу она не играла,а жила.Вела себя так,как ведет обычно.

The Last Don Аватар для Dean

Цитата Сообщение от Alexandr
    Из классики сердце мое принадлежит клипам «Queen», и «стенке» Pink Floyd (ее ведь тоже можно каким то боком к клипам отнести ).
    Клипы Queen я тоже люблю, особенно "Breakthrough" (где группа играет на крыше мчащегося на всех парах поезда). А музыкальные фильмы-клипы Pink Floyd The Wall и битловский Yellow Submarine имею в своей домашней коллекции.

Коренной житель Аватар для May

Обожаю клип Queen "Bohemian Rhapsody". На чёрном фоне все пятеро участников Queen. Это было стильно! Мощный клип, мощная песня.
    Обожая серию клипов Aerosmith - Crying, Crazy, Amazing. Вообще у кузнецов всегда качественные видео. Потом продожили эту идею мини-фильмов - Guns'N'Roses - November Rain, Don't Cry... Там ещё подружка Акселя снялась Стефани Сеймур... У Bon Jovi - клип Always в том же ключе.
    Обожаю все видео Мэдди, но самый её любимый клип Vogue. Какая у неё там спина! И клип стильный.
    Нравится клип Rammstein - Sohne, стилизованный под сказку "Белоснежка и семь гномов". А также у роллингов клип классный с Анжелиной Джоли - Anybody Seen My Baby.
    Бесконечно могу смотреть клип Mettalica - Nothing Else Matters. Вроде бы всё просто, но зато как притягивает глаз... То же самое могу сказать о видео Nirvana.
    Очень выделяется видео White Stripes - Seven Nation Army. Минимализм в красно-бело-черных тонах.
    У Робби обожаю Come Undone! Особенно тот момент, когда он встает с похмели и нетвёрдой походкой идёт по разгромленному после крутой вечеринки дому. У Pink оригинальное видео - Famaly Portrait. Какая девчонка там классная с ней снялась.

Как то увидела клипец Everytime Бритни Спирс... Ждала до конца - утонет гадюка в ванной аль нет... Жива осталась...

Уж точно не новичок Аватар для Zhelatinovye Ushi

Цитата Сообщение от May
    Обожаю клип Queen "Bohemian Rhapsody". На чёрном фоне все пятеро участников Queen. Это было стильно! Мощный клип, мощная песня.
    Guns'N'Roses - November Rain, Don't Cry... Там ещё подружка Акселя снялась Стефани Сеймур... У Bon Jovi - клип Always в том же ключе.

Как то увидела клипец Everytime Бритни Спирс... Ждала до конца - утонет гадюка в ванной аль нет... Жива осталась...
    У Queen смотрела практически все клипы, кроме этого, очень я их люблю, а на сегодняшний день мои любимые клипы у них - это The Miracle и Breakthroug.
    Guns'n'Roses - Don't Cry - что песня, что клип - на все времена, больше, к сожалению, я у них ничего не видела

И на конец БС....Клип как всегда в ее духе....Ну ее....Стивен Доррф меня этим клипом просто добил, разочаровал окончательно....не ожидала от него такого....Слышала такую вещь, что мол этим клипом он похоронил свою, так и не развернувшуюся карьеру....

Цитата Сообщение от Satine
    Мне кажется,она вообще дура по жизни Так что в этом шоу она не играла,а жила.Вела себя так,как ведет обычно.
    А по мойму, все равно игра на публику. Типа смотрите шоу и денежки к нам будут капать.

Коренной житель Аватар для Пух

[QUOTE=Zhelatinovye Ushi]У Queen смотрела практически все клипы, кроме этого, очень я их люблю, а на сегодняшний день мои любимые клипы у них - это The Miracle и Breakthroug.
    [QUOTE]
    А я вообще фанатка Queen Их клипы-произведения искусства!!! Даже без Фредди умудрились выдать ШЕДЕВРЫ типа You dont full me

Уж точно не новичок Аватар для Zhelatinovye Ushi

А я вообще фанатка Queen Их клипы-произведения искусства!!! Даже без Фредди умудрились выдать ШЕДЕВРЫ типа You dont full me
    Я была фанаткой Queen в 14 лет, сейчас просто большая пребольшая поклонница. Вспомнила еще одни любимый клип - Radio Ga Ga...Там такой Тейлор! Обожаю! (можешь себе представить 14-ти летнюю девочку фанатеющую от Queen и влюбленную в Роджера Тейлора, когда все вокруг вздыхают по Five или там Backstreet Boys? Вот...Я всегда была белой вороной )

Уж точно не новичок Аватар для bLISS

Shirley, Satine, присоединяюсь ко всему сказанному вами по поводу Симпсон. А от себя добавлю, что она выскочка ужасная.
    А клипы я люблю Милен Фармер и Linkin Park

Цитата Сообщение от bLISS
    Shirley, Satine, присоединяюсь ко всему сказанному вами по поводу Симпсон. А от себя добавлю, что она выскочка ужасная.
    А клипы я люблю Милен Фармер и Linkin Park
    Еще один ДжессикаСимпсонненавистни к!
    Милен Фармер и LP тоже круто. Но никто мне не заменет Garbage "The world is not enough".

А меня больше Бритня напрягает... Ролики ещё её часто мелькают... А так чтобы не напрягаться, стараюсь переключать сомнительные видео...

Ну я к ней тоже большой симпатии не испытываю. Но Toxic меня порадовал. Можно посмотреть пару раз, ну раз 5. Но ни КАЖДЫЙ же день!!!!

Soldier of Fordune Аватар для Frank Drebin

У LP мне больше нравиться breaking the habit. Особенно когда сами линки на крыше поют. Далее, конечно же, Ramms+ein с их потрясающими Sonne, Ich Will и Links 234.

Это точно перебор!
    Да все эти Джессики, Бритни, Агулеры, Шакиры (извиняюсь, если заранее задела чьи-то фанатские чувства) какие-то одинаковые, клоны друг друга что-ли...

Soldier of Fordune Аватар для Frank Drebin

Кто-то задал направление (кажется первой была Бритни), оно стало популярно и все теперь косят, чтоб стать популярными и набивать карманы. Круговорот

Метки этой темы

Ваши права