Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 599

Тема: Клипы

Пока новичок Аватар для ZLOY_KOTenok

По умолчанию Клипы

Тема посвящена Видео, снятого на какую-либо звуковую дорожку... т.е. клипам. Клипам, которые отличаются интересной режиссурой, сюжетом, cъемками... проще говоря, клипам, которые "интересно" смотреть.

В частности хотел бы услышать мнение-обсудить клипы BJORK.... уж очень они зацепили)... также нравятся клипы Chemical Brothers, "The Test", "Star Guitar", и прочее...

Обязательно напишите об интереснейшем, с вашей точки зрения, клипе, а именно - почему он вВам нравится.
    Последний раз редактировалось Henry; 15.12.2008 в 12:11.

Уж точно не новичок Аватар для Zhelatinovye Ushi

По умолчанию Re: Клипы

Очень люблю клип U2 The sweetest thing, я вообще очень U2 люблю, и клипы их, но этот особенно...Там всего много! Слонов, ирландского балета, пожарных, шаров воздушных и много чувств!Очень я ркий и красивый.
    Люблю клип Franz Ferdinand "This Fire" Очень-очень интересное видео, особенно если присмотреться...В нем много русских слов, вроде:Пиво, Футбол,письмо...и т.д. А в самом конце на карте надпись: Целый вселенная
    А самые зрелищные клипы, наверно у Милен Фармер...Почти фильмы, и наверно у Джексона парочка (Thriller и Who is it)

Коренной житель Аватар для :::/VicA\:::

Обожаю клипы Милен Фармер...они такие...сказочные, тонкие по смыслу...необыкновенные...
    И один из самых любимых клипов, так это зубодробительный клип Гвен Стефани! Типа как закос под Алису в стране чудес)))

Пока новичок Аватар для ZLOY_KOTenok

Цитата Сообщение от :::/VicA\:::
    Обожаю клипы Милен Фармер...они такие...сказочные, тонкие по смыслу...необыкновенные...
    полностью согласен........мне тоже очень нравятся ее клипы...

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

А мне нравится клип Мадонны "What it feels like for a girl".
    Она там классная и клип динамичный и безбашенный.

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

La tortura - Shakira - Alejandro Sanz - обожаю песню и клип

Sparkling Diamond Аватар для Satine

Мне тоже на ум сразу пришла Милен Фармер!Я обожаю ее клип на песню "California",прям маленький фильм,маленькая история+сама песня необыкновенно красивая
    Еще понравились клипы Мэрайи Кэри "It's Like That" и "We Belong Together",объединенные одной историей.Вообще,лично я больше люблю клипы,где рассказывается какая-то история,нежели просто набор красивых кадров (хотя некоторые такие клипы я тоже очень люблю)

Герцогиня Олбанская Аватар для Free_Spirit

Уууу... Милен Фармер - безголосое создание..

Еще понравились клипы Мэрайи Кэри "It's Like That" и "We Belong Together",объединенные одной историей
    Единственное достоинство клипов - Эрик Робертс.

Цитата Сообщение от Free_Spirit
    Единственное достоинство клипов - Эрик Робертс.
    Ну,во многом мне эти клипы тоже благодаря ему понравились Он там классный

Уж точно не новичок Аватар для Бешка

А я люблю клипы Гвен Стефанни! Они очень необычные! Особенно нравится тот, который стилизован под "Алису в стране чудес", к сожалению не помню как называется!

Цитата Сообщение от Бешка
    А я люблю клипы Гвен Стефанни! Они очень необычные! Особенно нравится тот, который стилизован под "Алису в стране чудес", к сожалению не помню как называется!
    По-моему,он называется "What You Are Waiting For"

Коренной житель Аватар для Пух

Да клипы у Фармер интересные, но ... она повторяется ЛЮБЛЮ РОББИ ВИЛЬЯМСА СО ВСЕМИ СТРАШНЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ И СТРЕМНЫМИ ТЕЛКАМИ!!!

Уж точно не новичок Аватар для Lorene

Мне тоже нравятся клипы Уильямса. Особенно последний и Road to Mandalay.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от Пух
    Да клипы у Фармер интересные, но ... она повторяется ЛЮБЛЮ РОББИ ВИЛЬЯМСА СО ВСЕМИ СТРАШНЕНЬКИМИ ДЕТЬМИ И СТРЕМНЫМИ ТЕЛКАМИ!!!
    Да! Робби клевый! Ребеночка я этого просто обожаю, тащусь от него.
    Кстати о страшных телках. Мне кажется или это правда, что в его клипах снялась Дэрил Ханна? И не раз. Вот вам и стремные телки.

Коренной житель Аватар для Catvik

Цитата Сообщение от Lorene
    Мне тоже нравятся клипы Уильямса. Особенно последний и Road to Mandalay.
    а мне еще нравится его старый клип No regrets

Коренной житель Аватар для Catvik

Цитата Сообщение от Shirley
    Да! Робби клевый! Ребеночка я этого просто обожаю, тащусь от него.
    Кстати о страшных телках. Мне кажется или это правда, что в его клипах снялась Дэрил Ханна? И не раз. Вот вам и стремные телки.
    да, снималась в feel

А мне почемуто нравится последний клип black eyed peas-my humps, он когда начинается, я прямо глаз оторвать не могу, наверно потому, что он очень гламурный такой, красивый.Ещё мне нравится клип don't funk with my heart, этой же группы, просто потому,что он весёлый.

Обожаю старые клипы, восьмедесятых там...Такие прикольные! Таких фриков больше нигде увидеть нельзя, причем употребляю слово фрик - в положительном значении. Кто любит и видел подобные клипы - поймет. А если говорить про фриков в нехорошем значении, помоему достаточно включить русскую десятку

Пока новичок Аватар для Bang Bang

Цитата Сообщение от АФРОДИТА
    А мне почемуто нравится последний клип black eyed peas-my humps, он когда начинается, я прямо глаз оторвать не могу, наверно потому, что он очень гламурный такой, красивый.Ещё мне нравится клип don't funk with my heart, этой же группы, просто потому,что он весёлый.
    я тоже с удовольствием смотрю их последний клип-очень ярко, стильно , с характером...вобщем, пятёрочка

а ещё нравиться клип Гвен Стеффани "I know you`re cool"...просто очень похоже на реальную ситуацию из моей жизни-ех!

Пока новичок Аватар для rezor

Прикольные клипы у группы Bloodhound Gang...
    Клипы Гвен Стеффани нравятся тоже
    Последний понравившийся клип - Mattafix - Big city life

empty Аватар для hitchens33

А мне нравятся клипы Эминема. Есть 2 группы : одна про жизнь а другая пародия. Мне обе группы нравятся. Особенно последние клип When i'm gone

Сергей Зверев-модный стилист, парикмахер, метросексуал, персонаж светской хроники, а теперь ещё и певец...так вот:как оно Вам?... я про клип на одну из его новоиспечённых песен "Ради тебя"...по MTV счас тока так его гоняют, да и по МУЗ ТВ...

Цитата Сообщение от Bang Bang
    Сергей Зверев-модный стилист, парикмахер, метросексуал, персонаж светской хроники, а теперь ещё и певец...так вот:как оно Вам?... я про клип на одну из его новоиспечённых песен "Ради тебя"...по MTV счас тока так его гоняют, да и по МУЗ ТВ...
    Ой, все, пора линять с этой страны...Парикмахеры "запели" Меня пардон, от этой мужонщины и так мутит, а тут еще и оно запело. Кто следующий? Шандыбин + Фабрика Звезд? Или домработница Пугачевой? Кстати клип Зверева я видела.."Оригинально" и "свежо".....Украшение любой домашней коллекции клипов....Прости за злость, просто уроды эти достали.....Ничего, пара часов медитации и гори оно синим пламенем. А вообще единственный выход - это относиться к таким клипам и "исполнителям" с юмором (черным )

Цитата Сообщение от Zhelatinovye Ushi
    Ой, все, пора линять с этой страны...Парикмахеры "запели" Меня пардон, от этой мужонщины и так мутит, а тут еще и оно запело. Кто следующий? Шандыбин + Фабрика Звезд? Или домработница Пугачевой? Кстати клип Зверева я видела.."Оригинально" и "свежо".....Украшение любой домашней коллекции клипов....Прости за злость, просто уроды эти достали.....Ничего, пара часов медитации и гори оно синим пламенем. А вообще единственный выход - это относиться к таким клипам и "исполнителям" с юмором (черным )

вот, что думаю я:человек рубит деньги где только может и как только может...вот уже и петь начал...ах, нет! "талантливый человек талантлив во всём"-это типа юмор

ну а если говорить о клипе, то я так скажу:Зверев привык создавать своими руками(не будем забывать, что он парикмахер, причём действительно высокого класса) красоту, и с клипом получилось также:он создал эту внешнюю оболочку(очень красивую и гламурную-что спорить), а вот душу забыл вложить...хотя так сейчас поступают многие, и не только в шоу-бизнесе, а жаль...

Цитата Сообщение от Bang Bang
    ну а если говорить о клипе, то я так скажу:Зверев привык создавать своими руками(не будем забывать, что он парикмахер, причём действительно высокого класса) красоту, и с клипом получилось также:он создал эту внешнюю оболочку(очень красивую и гламурную-что спорить), а вот душу забыл вложить...хотя так сейчас поступают многие, и не только в шоу-бизнесе, а жаль...
    На самом деле я не поклонница гламурного стиля (ни в чем) и богему я не люблю....А бабки он рубит - будь здоров! Почему бы и не запеть???? Опять же повторюсь, что же случится если каждый у кого есть пара свободных сотен тысяч запоет или пойдет играть в кино? А будет: огромное поле для шуток в КВН!

Метки этой темы

Ваши права