Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Ноттинг Хилл /Notting Hill/ 1999

Безумно счастливая Аватар для Барсик

По умолчанию Ноттинг Хилл /Notting Hill/ 1999

Ноттинг Хилл

Страна: Великобритания, США
    Режиссёр: Роджер Мичелл
    Сценарий: Ричард Кертис
    Композитор: Спенсер Дэвис
    Жанр: комедия, мелодрама
    Бюджет: $42 млн.
    Продолжительность: 124 мин.
    Ссылки на фильм:
    - на imdb.com

В главных ролях: Джулия Робертс, Хью Грант, Рис Айфанс, Миша Бартон, Эмили Мортимер, Ричард МакКейб, Джеймс Дрейфус, Дилан Моран, Роджер Фрост, Генри Гудман, Кларк Питерс и др.

Сюжет: Картина рассказывает историю скромного владельца книжного магазина (Хью Грант) в Ноттинг - Хилле (один из районов Лондона), жизнь которого резко меняется после того, как к нему в магазинчик заходит кинозвезда (Джулия Робертс), чтобы купить путеводитель...

"Ноттинг Хилл" наверное один из немногих фильмов с Хью Грантом который мне нравится. Вообще, не очень его люблю, но здесь он довольно милый. Да и Джулия Робертс тоже хороша. Отличный дуэт у них получился. Ну а сам фильм типичная такая американская мелодрама. Лёгкий, милый, добрый. Посмотреть пару раз можно.

Коренной житель Аватар для Karzai

По умолчанию Ответ: Ноттинг Хилл /Notting Hill/ 1999

Хороший фильм, отличный подбор актеров. Больше конечно рассчитанный на женскую аудиторию, но согласен посмотреть пару раз можно каждому.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Хоть никогда не любила Гранта и Робертс, фильм очень приятный. Специально не смотрю, но когда по ТВ показывают, не переключаю.

Ирод. Аватар для sparta2

Приятная, милая мелодрама. Дует из Робертс и Гранта получился действительно неплохой. Вполне симпатичный фильм, ничего против не имею.

Уж точно не новичок Аватар для helga

По-моему уже поднадоедает немного участие Робертс и Гранта в подобного рода фильмах. Они хотя бы по-разнообразнее роли выбирали что-ли. Приклеились к одному жанру - романтических комедий и т.п.(про Джулию ещё промолчу,у неё есть пара тройка интересных работ, но вот Хью так это точно). Все эти романтические комедии похожи чем-то одна на другую (есть, конечно, исключения, но я говорю в общем целом). Играть, я думаю, там в отличие от драмы особо не надо - у Гранта на другой жанр актёрского таланта не хватает???

Коренной житель Аватар для fisto

Фильм средней паршивости. Актеры бездарны и тупы, и особенно этот Х.Грант,… я конечно понимаю, что кроме подобных ему ролей, на большее он не способен, но здесь, по-моему предел его минимальных актерских способностей. Бездушная игра, без эмоциональная,… такое ощущение что он играет самого себя. А вот Д.Робертс, хоть она мне и всегда нравилась, но тут, по среднему хороша.

Фильм этот конечно не оригинален, подобная идея уже до жути заезженная, но ведь в каждом фильме есть хоть что-нибудь индивидуальное, особенное,… здесь же, имхо нет ничего.
    О просмотре пожалел.

Коренной житель Аватар для Karzai

Цитата Сообщение от fisto Посмотреть сообщение
    Фильм средней паршивости. Актеры бездарны и тупы, и особенно этот Х.Грант,… я конечно понимаю, что кроме подобных ему ролей, на большее он не способен, но здесь, по-моему предел его минимальных актерских способностей. Бездушная игра, без эмоциональная,… такое ощущение что он играет самого себя. А вот Д.Робертс, хоть она мне и всегда нравилась, но тут, по среднему хороша.

Фильм этот конечно не оригинален, подобная идея уже до жути заезженная, но ведь в каждом фильме есть хоть что-нибудь индивидуальное, особенное,… здесь же, имхо нет ничего.
    О просмотре пожалел.
    Конечно, каждому своё. У меня создается впечатление во всех фильмах с Грантом что он всегда тормозит (ИМХО)!

Всегда хочу невозможного Аватар для milanna

Хорошая, добрая, наивная мелодрама. В число моих любимых фильмов не входит, но и негатива не вызывает. Джулия Робертс и Хью Грант сыграли очень убедительно. Моя оценка 5/10.

Not what I need... Аватар для СТИЛЯГА

Хороший милый фильм) СТаренький правда. Наивный. Предсказуемый. А что еще нужно для "отдыхающего" кино?
    В общем фильм для всех. Такие милые моменты... Так же мило сыгранные Хью Грантом. И игра Джулии добавляет искры.

Уж точно не новичок Аватар для mariju

А мне показался фильм смешным! Смотрела давно в кинотеатре и помню смеялась от души, может настрой был соответствующий. До чего Грант выглядел там органично, не могла бы представить, кого-то другого в его роли. Джулия в целом отыграла хорошо, но не затмила Гранта. Ромком смотреть можно несколько раз, особенно в компании с любимым и отличный вечер обеспечен. Поставлю 7/10. Да и музыкальная тема там на 10/10. Оч. качественный саундтрек.

Use Soap (c) Аватар для Durton

Посмотреть и забыть.
    Ничья игра не произвела какого-то особенного впечатления, сюжет, впрочем, тоже.

Красно-белая кровь Аватар для ЯРЕД_НОМАК

Как-то всё никогда не получалось полностью посмотреть Ноттинг Хилл, хотя постоянно натыкался на него по телевизору. Вот дали посмотреть на хорошем диске. Всегда любил фильмы с Джулией Робертс, да и у Хью Гранта много хороших фильмов. Ноттинг Хилл понравился. Замечательно разыгранный ромком. Понравился персонаж Риса Айфанса.

Дарт Маус Аватар для Мышь

По умолчанию Re: Ноттинг Хилл /Notting Hill/ 1999

Миленькая такая мелодрама, не фанат жанра, но мне понравилось, соплей-слюней, которые в основном отталкивают в таких фильмах, замечено не было. Да, многое предсказуемо, но в фильме есть и очень даже интересные моменты, например со сменой времен года, хороший юмор, местами смеялась от души, колоритные персонажи, особенно сестра главного героя и его сосед. И музыка очень знакомая. В общем, годный фильм.

Метки этой темы

Ваши права