Страница 1 из 24 12311 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 25 из 589

Тема: Брэдли Купер /Bradley Cooper/

Безумно счастливая Аватар для Барсик

По умолчанию Брэдли Купер /Bradley Cooper/

Брэдли Купер

Биография: Брэдли Купер родился 5 января 1975 года в Филадельфии штат Пенсильвания. Брэдли Купер проделал длинный путь, после того как покинул Филадельфию. Сначала, он поступил в Джорджтаунский Университет и получил высшее образование в 1997 из программы английского языка Почестей. Оттуда, Брэдли отправился в Нью-Йорк, чтобы зарегистрироваться во Владельцах программы Искусств в Школе Драмы Студии Актеров в Новом Школьном Университете. "Человек-Слон" это фильм, который помог Куперу понять, что он хочет стать актером. Потом в одном интервью журналу он сказал :"Когда мне было 12, я увидел фильм Дэвида Линча "Человек-Слон" и меня до глубины души затронула игра Джона Херта. Я подумал, О мой Бог, я хочу быть в том мире!!'"

У Брэдли было много эпизодических ролей на телевидение. Он даже появлялся в сериале "Секс В Большом Городе" в качестве одного из многочисленных парней Кэрри. Брэдли был также одним из хозяев Канала Открытий "Чрезвычайные Походы в Диком Мире." Это дало Брэдли шанс поездить по всему миру, участвуя в событиях, таких как,наблюдения кита и спуска на плотах Уайт-Ривера.

В 2001 году он снимался в сериале "Шпионка" главной героиней которого была Дженнифер Гарнер.

Первой его ролью в большом кино стал фильм "Жаркое Американское Лето". Партнерами по фильму стали Джанин Гарофало, Дэвид Хайд Пирс, и Пол Радд. Следующий фильм Брэдли, - "Знание Карнавала". Этот независимый фильм еще не имел широкого выпуска, но показался кратко в Тампе, Флориде.

В фильме "В Чужом Ряду" Брэдли играл роль Гордона Пинеллы, молодой студент юридического факультета, желающий зарабатывать положение в юридической фирме рядом играет одну из главных ролей Бен Аффлек. К сожалению, сцены Брэдли были сокращены до минимума. Но у поклонников будут иметь еще один шанс видеть Брэдли в независимом фильме, "Одним Глазком" в роли Тревиса Петерсона. Роль была главной причиной для переезда из Нью-Йорка в Лос-Анджелес. Хоть он и запомнился все больше всего по роли в "Шпионке", он ушел и сериала после второго сезона, но появлялся однажды как приглашенная звезда в третьем сезоне.

В 2005 году Брэдли играл в фильме "Незванные Гости", а в 2006 году в фильме "Любовь И Прочие Неприятности" вместе с Сарой Джессикой Паркер и Мэттью МакКонахи в главных ролях.

Фильмография:

2009 Мальчишник в Вегасе /Hangover/
    2009 Дело № 39 /Case 39/
    2008 Всё о Стиве /All About Steve/
    2008 Обещать – не значит жениться /He's Just Not That Into You/
    2008 Всегда говори «ДА» /Yes Man/
    2008 Нью-Йорк, я люблю тебя /New York, I Love You/
    2008 Полуночный экспресс /Midnight Meat Train/
    2008 Голый барабанщик /Rocker/
    2007 Очень спортивное кино /Comebacks/
    2006 Любовь и прочие неприятности /Failure to Launch/
    2005 Незваные гости /Wedding Crashers/
    2002 Одним глазком /My Little Eye/
    2001 Жаркое американское лето /Wet Hot American Summer/
    1998 Секс в большом городе /"Sex and the City"/

Очень мне нравится Брэдли. Сначала он снимался в сериалах, в частности в "Сексе", где к слову я его вообще не помню, но потом слава богу начал сниматься в фильмах. Почему слава богу? Да потому что парень то он не без таланта и пора было уже "забросить" сериалы и пробовать себя в кино. Видела парочку фильмов с ним, но особо понравился в "Полуночном экспрессе" и в фильме "Любовь и прочие неприятности". В будущем намечаются ещё много фильмов, которые я хотела бы посмотреть.
    Последний раз редактировалось Барсик; 28.07.2009 в 20:08.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

По умолчанию Брэдли Купер /Bradley Cooper/

Есть в нем что-то неприятное, но в некоторых фильмах смотрится хорошо.

Купер для Details, июнь/июль 2009.

не киноман Аватар для dock

По умолчанию Ответ: Брэдли Купер /Bradley Cooper/

А кого он играл в Есмэне? Потому что единственный фильм, который я видел из списка.

Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от dock Посмотреть сообщение
    А кого он играл в Есмэне? Потому что единственный фильм, который я видел из списка.
    Друга героя Керри. Он его еще вечно с собой звал, а тот отмазывался постоянно.

Королева Аватар для Джиневра

5 интересных фактов о Брэдли Купере

Брэдли Купер стремительно набирает популярность после фильма «Мальчишник в Вегасе», где он сыграл обаятельного парня по имени Фил. Последние слухи о его романе с Дженнифер Энистон также подогрели интерес к актеру. Журнал People подобрал 5 интересных фактов, которые мы о нем не знали.

Факт 1: Он любит приземленных женщин. Актера раньше связывали отношения с
    Кэмерон Диаз и Дженнифер Экспосито, а теперь, возможно, назревает роман с любимицей Америки, Дженнифер Энистон. На вопрос, какие качества он ищет в партнерше, Купер сказал: «Дайте мне аутентичную женщину, и я буду счастлив».

Факт 2: У него есть две спасательные собаки. Актер признается, что у него есть две собаки, которых он безумно любит. Их зовут Самсон и Шарлотта. «Они обе – спасатели, и они самые лучшие. Я сам являюсь воплощением этих обоих собак. Самсон заставляет меня заслужить свою любовь, а Шарлотта любит просто так. Они мои дети», - говорит Брэдли.

Факт 3: Он закончил Джорджтаунский Университет. Он признается, что очень любит учиться и благодарен за возможность, которая ему предоставилась. Купер все время думал, что недостаточно умен и старался изо всех сил.

Факт 4: В совершенстве владеет французским языком. «Когда я был ребенком, то любил смотреть фильм «Огненные колесницы», сюжет которого основан на реальной истории двух британских атлетов, участвующих в Летних Олимпийских играх 1924 года в Париже. Там есть сцена, где парень говорит по-французски. Тогда я подумал: «Эй, это круто. Я тоже хочу выучить этот язык», - рассказывает Купер.

Факт 5: Он прекрасно готовит. "Серьезно, я обожаю готовить. Моя бабушка была отличным поваром. В детстве я помогал ей готовить пасту и мноиге другие блюда. Это было мое любимое занятие. Мне нравится идея делать что-нибудь, независимо от наличия продуктов в холодильнике".

---
    Да, он душка!=)))

Not what I need... Аватар для СТИЛЯГА

Цитата Сообщение от Джиневра Посмотреть сообщение
    5 интересных фактов о Брэдли Купере

Брэдли Купер стремительно набирает популярность после фильма «Мальчишник в Вегасе», где он сыграл обаятельного парня по имени Фил. Последние слухи о его романе с Дженнифер Энистон также подогрели интерес к актеру. Журнал People подобрал 5 интересных фактов, которые мы о нем не знали.

Факт 1: Он любит приземленных женщин. Актера раньше связывали отношения с
    Кэмерон Диаз и Дженнифер Экспосито, а теперь, возможно, назревает роман с любимицей Америки, Дженнифер Энистон. На вопрос, какие качества он ищет в партнерше, Купер сказал: «Дайте мне аутентичную женщину, и я буду счастлив»".

---
    Да, он душка!=)))
    А что такое "приземленная" и "аутентичная"?

Дааа мне он нравится. =) Интересный "гадёныш"! =)

Shirley
    , громадное спасибеньки за фотки)) просто ВЫСШИЙ КЛАСС)

Открыла его в "Похмелье В Вегасе" и "Обещать не значит женится"

Живу мечтами Аватар для Blueberry

Впервые увидела Бредли в сериале Шпиока (Alias), роль у него по-началу была как-то не очень, зато позже его персонаж стал значительно интереснее и даже круче!
    В Мальчишнике он великолепен, особенно, когда на нём дорогой стильный костюм. Выглядит классно. Какие у него голубые глаза... эх!!
    Сейчас вроде с Джен Энистон встречается. По-моему они очень подходят друг-другу, в том смысле, что хорошо смотрятся вместе.

Коренной житель Аватар для Dora

Симпатяшка! :-) Хорошо играет. Пересматриваю сейчас "Секс.." - его увидела. Такой милый. ))
    Цитата Сообщение от Blueberry
    Сейчас вроде с Джен Энистон встречается.
    Что правда? А откуда информация?

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Все блоггеры и сплетники мира сейчас это мусолят.

Цитата Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
    Симпатяшка! :-) Хорошо играет. Пересматриваю сейчас "Секс.." - его увидела. Такой милый. ))

Да, все сейчас об этом болтают. Скорее всего романтические отношения завязались после съёмок в фильме Обещать - не значит жениться

На премьере фильма "Все о Стиве"

Hollywood Awards

Miss Impossible Аватар для Helga Saaresto

Я запала на глаза в Полночном экспрессе... Потом в его исполнении были какие-то стриженные ботаники, и контрольный выстрел в меня был произведен (естесссно) в Hangover - елки-палки, и когда из вот этого мальчега успел вылупиться такой шикарный мужик?..

Надеюсь, все ботаники остались в прошлом, и теперь Брэдли будет исключительно в подобных образах:
    На съемках Команды А

Цитата Сообщение от Helga Saaresto Посмотреть сообщение
    Я запала на глаза в Полночном экспрессе... Потом в его исполнении были какие-то стриженные ботаники, и контрольный выстрел в меня был произведен (естесссно) в Hangover - елки-палки, и когда из вот этого мальчега успел вылупиться такой шикарный мужик?..
    Да, глаза - это нечто! Шикарен!
    Спасибо за фотки, особенно за эту

Blueberry, всегда пожалйуста. А в тему этой фотки (как такая красотища достигается) - кусок из материала о Команде А в последнем номере журнала EMPIRE :
    Мы сидим в киношной столовой с мрачноватым Брэдли Купером. Он жует табак и кутается от декабрьского холода в огромную куртку. Если он и утеплился больше остальных, так это только потому, что жира в его теле осталось процента три. Кто видел трейлер к фильму, знает – для того, чтобы выглядеть убедительно, Куперу пришлось с помощью специальных упражнений нарастить просто-таки каменные мышцы. «Ничего веселого в этом не было, - говорит он. – Против упражнений я ничего не имею, но вот еда...» Купер бросает взгляд на тарелку с разваренными зелеными овощами, которые явно испытывают бодрость его духа. И все же он не считает это слишком большой жертвой, потому что «наряду с Мальчишником это лучшее, что случалось со мной в кино».

«...Я узнал, что Лайан Нисон подписал контракт. Ну ни хрена себе, думаю, и давай умолять Джо [Карнахана], чтобы меня посмотрели. Я прочел сценарий за ночь и в девять утра позвонил – изначально собирался в пять звякнуть! Я оставил ему сообщение: «Как мне тебя убедить, что Красавчик – это я?» Они тогда со мной здорово рискнули» [контракт был подписан до успеха Мальчишника в Вегасе]
    И вдогоночку фото со съемок нового фильма с Брэдли - Темные поля:

"Красавчик - это я" - хорошо сказано!

Девочки, предлагаю немедленно обсудить ужас, который творится с нашим мальчиком на съемках Темных полей:

Какие будут варианты происходящего?.. Дублер-двойник, силиконовые накладки или все-таки система Станиславского?
    Последний раз редактировалось Henry; 08.04.2010 в 21:45. Причина: Аааа! Фотки откуда нельзя...

Коренной житель Аватар для Dora

На второй похож на актёра, который сыграл в "99 франков"..

Хах! Ну пузень-то явно не его, а волосы... мдя!! УжОс!
    Будем надеяться, что роль стоила таких жертв

Это вместо "фоток откуда нельзя"))))...

Новые фото из Команды А - вах, красавец мужчина...

Новые фото из Команды А - вах, красавец мужчина...
    Опа! Уже и Джессику Бил в углу зажал - не зря пошёл в этот фильм

С Лиамом Ниссоном есть какое-то сходство. Почти как отец и сын.

Цитата Сообщение от Blueberry Посмотреть сообщение
    Опа! Уже и Джессику Бил в углу зажал - не зря пошёл в этот фильм
    Ща Рене со скалкой прибежит и зажмет ему!..
    А с Джессикой они красивая пара - в кои-то веки в кино у Брэдли симпатичная партнерша, а то вечно крокодилы какие-то...

Коренной житель Аватар для estrella

Смотрю этот парень после "Полуночного мясного поезда" начал набирать обороты, до этого нигде его не видела, но там запомнился, актер он может и не гениальный но с той ролью которая ему была отведена справился прекрасно (если говорить о персонажах то там кроме его и Винни Джонса "никого не заметила"), внешность у него не смотря на всю "простоту" на удивление очень запоминающаяся, позже я его сразу узнала в "Мальчишнике в Вегасе", больше собственно ничего с Бредли не видела (собираюсь сходить таки на "Команду А") но он мне очень импонирует, приятный и обаятельный мужчина, талантом как мне кажется тоже не обделен.

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

Брэдли Купер сыграет с Анной Фэрис в любовь

Ходят упорные слухи, что актера Брэдли Купера активно зазывают сыграть главную роль в комедии «Слишком много информации». В этот проект Купера позвали вместе с актрисой Анной Фэрис еще в конце прошлого года.
    Фильм расскажет о паре, которая договорилась, что они будут «просто друзьями». После чего, как самые настоящие друзья они начинают рассказывать друг другу самые сокровенные тайны. И в результате понимают, что идеально подходят друг другу.
    Над сценарием ленты работают Марк Клейн и Кристен Смит. Кто будет режиссером картины пока не известно. Но есть вероятность того, что из-за сильной занятости в другом проекте («Зеленый фонарь») Брэдли Купер не сможет все-таки принять участие в съемках этой картины в качестве главного героя.

Метки этой темы

Ваши права