Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 26 по 50 из 146

Тема: Василий Степанов /Vasiliy Stepanov/

Коренной житель Аватар для olessya

По умолчанию Ответ: Василий Степанов /Vasiliy Stepanov/

По поводу создания темы.
    На этом сайте есть тема "гениальной актрисы" Жизель Бундхен. Почему собственно не может быть темы об актёре, который действительно отлично сыграл, хоть и в одном фильме. Кроме того, это все-таки российский актёр, сыгравший в довольно громком проекте (как бы мы не относились к творчеству Бондарчука, этот фильм заслуживает внимания).

По поводу внешности.
    Парень действительно сказочно красив. Просто невероятно. И никакой женственности в нём я не заметила, просто он очень молод. Очень рада, что в нашем кино появилось такое чудо.

По поводу будущей карьеры:
    Частая смена профессий для молодого человека - это не беда. Ничего плохого в этом нет. Почитайте про Брюса Уиллиса - он сменил штук 10 профессий прежде чем стать актёром.
    Загадывать не будем, но думаю, что работой он себя уже обеспечил. Играет он совсем неплохо. Возможно, у него действительно могут быть проблемы, т.к. далеко не все режиссеры любят по-настоящему красивых актёров, но Ален Делон не сидел без работы. Так что, дай Бог, мы ещё не раз увидим Василия на экране. Это настоящее удовольствие для глаз.

I Never Go Out Of Style Аватар для Shirley
    Dirty basements, dirty noise, dirty places coming through. Extreme worlds alone.

Цитата Сообщение от olessya Посмотреть сообщение
    На этом сайте есть тема "гениальной актрисы" Жизель Бундхен.
    На форуме, она, кстати тоже есть...

Почему собственно не может быть темы об актёре, который действительно отлично сыграл, хоть и в одном фильме.
    А я не понимаю этих вопросов. Тему же никто не удалял, а ее, тем не менее, защищают.

P.S. Уж лучше Бундхен, чем Степанов. Имхо, разумеется.

Цитата Сообщение от Shirley Посмотреть сообщение
    P.S. Уж лучше Бундхен, чем Степанов. Имхо, разумеется.
    Ну это как кому.

Doctor Who Аватар для Las Vegas

Многим нравится... смазлив, слащав, симпатичен. А почему бы и нет! Первый фильм - главная роль - хорошо справился. Лично я - таких героев- типажей в нашем кинематографе не встречал. Должен же все таки такой появиться. Думаю, что с актерской карьерой у него все сложится удачно.

Я позитивно Степанова восприняла, во всяком случае для этого фильма и для этой роли он подошел, на мой взгляд, просто идеально.
    По поводу таланта...По сравнению с нашими молодыми актерами (с большинством), особенно с теми кто в молодежных сериалах снимается, так Вася просто талантище.
    А по поводу внешности, если режиссеру понадобится, то при помощи грима ее можно легко сделать менее броской. В общем талант это главное.

Посмотрела с ним "Кино в деталях" и ещё какую-то передачу о кино. Вполне нормальный парень с грамотной речью и адекватным воспиятием себя и всего окружающего. Ничего смазливого, слащавого или манерного в нём нет. Красивый, но далеко не такой красивый как в фильме, молодой человек.

Ну что ж... физуки - в актеры... чего только не бывает в нашей жизни... А я думала он в стрип-барах выступал. Внешность гламурная, улыбка идиотская... Бездарность абсолютная... Пардон...

Коренной житель Аватар для Cherry

Посмотрела с ним "Кино в деталях" и ещё какую-то передачу о кино. Вполне нормальный парень с грамотной речью и адекватным воспиятием себя и всего окружающего.
    А мне он показался каким то скованным и зажатым...

Коренной житель Аватар для агент Smith

Цитата Сообщение от olessya Посмотреть сообщение
    Посмотрела с ним "Кино в деталях" и ещё какую-то передачу о кино. Вполне нормальный парень с грамотной речью и адекватным воспиятием себя и всего окружающего. Ничего смазливого, слащавого или манерного в нём нет. Красивый, но далеко не такой красивый как в фильме, молодой человек.
    Ну так то да, адекватный и самое главное, с полный отсутсвием тщеславия. Блондинка ходит по комнате, мнётся, не знает куда приткнуться в ожидании премьеры себя любимого на экранах страны, что бы уже к обеду стать звездой.
    Жалкое зрелище.

Use Soap (c) Аватар для Durton

Очень надеюсь Степанова больше в кино не видеть. Не актер, а катастрофа ходячая. Максимум - в подтанцевку Киркорову.
    С учетом того, что он был в гостях на передаче у режиссера фильма, думаю, заранее оговаривалось, что будет сказано.

レディ Аватар для Selin

Актёром я его не считаю. Два фильма, и то в кавычках, ничего не стоят.

мечтатель Аватар для Moraves

Странновато, однако, что такие темы не глохнут..
    По мне, так ничего примечательного в товарище Степанове нет
    В ОО занимался тем, что сайгачил по обломкам корабля, ничего сверхгениального не выдал и вообще не стОит, по-моему, пока никаких споров.

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Степанов - восходящая звезда. И пусть он звезда-однодневка, но он сыграл в нашумевшем фильме (спорный вопрос), он красив (ещё более спорный вопрос) и талантлив (а вот тут и до драки словесной дойти можно )....
    Потому и тема практически с первой страницы не сходит. Тут есть о чём спорить. А о чём можно спорить в теме у Даля? Юрского?....
    Последний раз редактировалось Kat; 12.05.2009 в 16:38.

Коренной житель Аватар для Cherry

И ещё немного новостей:
    Читательницы ameno.ru, участвовавшие в опросе «Мистер Совершенство», назвали самым красивым Василия Степанова.
    Мы рассказали об этом Василию и попросили ответить на несколько вопросов.

Тебя выбрали самым красивым, - а раньше ты бывал в подобной роли, тебя уже выбирали главным красавцем?

Нет, я в таком качестве еще не выступал!

После выхода фильма «Обитаемый остров», у тебя наверняка прибавилось поклонниц. Надоедают?

Трудно сказать. Наверное, прибавилось. Но не надоедают. Хорошо все. По крайней мере, девчонки, которые приезжали в институт поздравить с днем рождения, показались мне тактичными, нормальными девчонками. Это не безбашенные фанатки, а абсолютно нормальные живые люди, которым нравится мое творчество.

А славу, свалившуюся на тебя, как ощущаешь?

Да никак. Мне предрекали, что я буду заходить в магазины, меня будут узнавать все, как оголтелые. Но я захожу в магазины, как абсолютно обычный человек, и никто меня не узнает, никакой бесшабашности. Мне говорили такие вещи… Что может оно и лучше, что ничего такого нет.
    Последний раз редактировалось Kat; 12.05.2009 в 16:38.

Пока новичок Аватар для Kot_Begemot

Большое белое недоразумение. Искренне стараюсь разглядеть в нем что-то, но не получается В "Остров" вписался хорошо на фоне общего маразма. Лыбился тошнотворно, выражение лица моментами просто дебильное. У нас, конечно, и из него могут звезду раскрутить, так что если эта красотень скоро во всех фильмах подряд светиться будет, не удивлюсь. Это теперь так нормально.

На Кинорынке, где показывали рабочую версию второй части "Обитаемого острова"

Коренной житель Аватар для karakul

Грусть на последней не удалась.

Пока новичок Аватар для Европа

Мне вот тоже совсем не хочется "Обитаемый остров" смотреть. Но актер действительно красив, такой весь "журнальный". Красивых актрис у нас полно, а вот актеров - маловато.

Пока новичок Аватар для Европа

18 марта Василий Степанов получил свою первую профессиональную награду.

Ежегодно международный телеканал о моде и стиле World Fashion Channel Russia вручает World Fashion Awards в трех основных направлениях "WFashion Мода", "WFashion Телевидение & Кино", "WFashion Музыка". В 2009 году победителем в номинации "WFashion актер года" стал исполнитель главной роли Максима Каммерера в фильме Федора Бондарчука "Обитаемый остров. Фильм первый" – Василий Степанов.

В номинации также были представлены Дмитрий Дюжев, Константин Хабенский и Гоша Куценко, но зрители канала отдали предпочтение дебютанту.

World Fashion Awards стала первой наградой, полученной молодым актером за свою профессиональную деятельность.

Уж точно не новичок Аватар для Dr.Akula

Награда это здорово!

Уж точно не новичок Аватар для melocoton

Может постарше станет - возмужает. А сейчас пока "сопли в сахаре". Да и актер он так себе. Спишем все на юный возраст.

is around the corner Аватар для Жизель

Цитата Сообщение от melocoton Посмотреть сообщение
    Может постарше станет - возмужает. А сейчас пока "сопли в сахаре". Да и актер он так себе. Спишем все на юный возраст.
    На юный возраст можно списать девочке в 15 лет. А тут полноценный мужик.

Уж точно не новичок Аватар для melocoton

Цитата Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
    На юный возраст можно списать девочке в 15 лет. А тут полноценный мужик.
    Ну уж не знаю, насколько он полноценный. А сколько ему?

is around the corner Аватар для Жизель

Ну уж не знаю, насколько он полноценный. А сколько ему?
    Двадцать три

миу=( Аватар для Сикзин

Все же не на возраст, а на опыт. Мне кажется, что он еще себя покажет в этой деятельности.

Метки этой темы

Ваши права