Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 75 из 146

Тема: Василий Степанов /Vasiliy Stepanov/

Уж точно не новичок Аватар для melocoton

По умолчанию Ответ: Василий Степанов /Vasiliy Stepanov/

Цитата Сообщение от Жизель Посмотреть сообщение
    Двадцать три
    Тоже мне полноценный Зеленый еще!

Цитата Сообщение от Сикзин Посмотреть сообщение
    Все же не на возраст, а на опыт. Мне кажется, что он еще себя покажет в этой деятельности.
    Опыт с возрастом приходит.

Цитата Сообщение от melocoton Посмотреть сообщение
    Да и актер он так себе.
    Мне кажется, что по одной роли все таки рано судить, ведь даже у признанных талантов бывают не совсем удачные работы.

Цитата Сообщение от leia Посмотреть сообщение
    Мне кажется, что по одной роли все таки рано судить, ведь даже у признанных талантов бывают не совсем удачные работы.
    Пусть не звездится тогда. Сыграл в одном фильме на "троечку" и злится, что его не узнают на улице.

Цитата Сообщение от melocoton Посмотреть сообщение
    Пусть не звездится тогда. Сыграл в одном фильме на "троечку" и злится, что его не узнают на улице.
    Об этом мне ничего не известно. По тем интервью которые я читала и видела у меня сложилось впечатление, что он довольно скромный парень.

Об этом мне ничего не известно. По тем интервью которые я читала и видела у меня сложилось впечатление, что он довольно скромный парень.
    Я смотрела репортаж о его выходе на красную дорожку на премьере (а выходит он всегда с Бондарчуком), так у него такое лицо было: "Я здесь, я звезда, папараци, сюда".
    Ничего не говорю, звездной болезни все подвержены, но после одной роли это конечно да, рановато.
    Последний раз редактировалось Henry; 15.04.2009 в 12:04.

Коренной житель Аватар для Cherry

Василий Степанов попал в больницу
    Во вторник, 21-го апреля, должна состояться вип-премьера второй части фильма Федора Бондарчука по роману братьев Стругацких "Обитаемый остров".

Увы, на данный момент под большим сомнением участие в мероприятии исполнителя роли главного героя картины, Василия Степанова. Актер, к сожалению, оказался не таким уж неуязвимым, как его герой, Максим Каммерер, которого, как мы все видели, даже пули не берут.

Степанов свалился с воспалением легких. Невесело шутят, что, мол, Степанов подхватил "модную" в этом году болезнь от Гоши Куценко, который так же недавно "отстрадал" свое.

Как нам удалось узнать, болезнь протекает нелегко: звезде "Обитаемого острова" даже пришлось лечь в больницу, где ему ставят капельницы и всячески приводят в божий вид. Организаторы мероприятия боятся, что к 21 апреля Василия не успеют вылечить. А больного артиста на премьеру никто не потащит из гуманных соображений.

Единственный плюс от всего этого - на какое-то время, а может, и навсегда, актер завяжет с курением.

Источник: Комсомольская правда

Уж точно не новичок Аватар для Sidney

Несколько фотографий

"Островитяне" обнажились для журнала

На дворе весна - и наши журналы активно избавляют звезд от лишней одежды. Руки фотографов и стилистов дотянулись до молодых звезд "Обитаемого острова" Василия Степанова и Петра Федорова.

Первого окончательно разоблачить не удалось: на парне оставили джинсы и рубашку.

Итак, Василий Степанов попал в команду Самых Сексуальных по мнению журнала Star Hit. Но если остальных актеров и музыкантов редакции удалось оголить хотя бы по пояс, то Василий оказался кремень и рубашку не снял. Да и на вопросы отвечал с ехидной иронией. И про потерянную девственность свою ничего нам не рассказал, и про любимый тип девушки, и про то, что ему приходится делать, если девушка на него не обращает внимания. Человек-загадка, в общем!

Коренной житель Аватар для June

Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    "Островитяне" обнажились для журнала
    Все-таки он симпатяга!
    Ах, Аполлон! Ах, Аполлон! (с).
    И, возможно, даже неглуп, раз ехидно молчал и не разделся.

В пути Аватар для mirene

Красивый -некрасивый… По крайней мере, внешность нестандартная, незаурядная, есть, за что зацепиться глазу. Думаю, в толпе выделила бы его сразу и даже пару раз оглянулась бы на бегу, даже не зная, что это артист.
    В роли своей ну оч. хорош.
    После интервью с ним, кот. читала и видела, остаётся впечатление чего-то чистого, доброго, скромного и правдивого. И не звезданутого. И не испорченного ( пока ещё) вниманием.

Коренной житель Аватар для Janney

Обалденный парень. Нормально сыграл, не хуже всех остальных в этом фильме. К тому же, эта его первая роль. Нужен опыт. Я приветствую красивые лица в кино, надоело смотреть на серые.
    И непонятно, зачем иронизировать и измываться над парнем и его внешностью, и ростом? Видимо, некоторым очень завидно.
    Классный, ты Василий!

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Вот интересно, все обсуждают и даже многие говорят о том, как он хорошо сыграл. А что же Вы ничего об этом не говорите:

1. На момент съёмок фильма «Обитаемый остров» актёр картавил, поэтому Максима Каммерера озвучил Максим Матвеев. [9]
    2. По признанию Фёдора Бондарчука, Василия Степанова, исполнившего роль Максима Каммерера, «делали» на монтажном столе: «Он так плохо играл, что начало сцены пришлось брать из первого дубля, середину — из шестого, конец — из третьего». В некоторых сценах за актёра Степанова играли другие актёры, в частности, Сергей Гармаш и Пётр Фёдоров.

Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Вот интересно, все обсуждают и даже многие говорят о том, как он хорошо сыграл. А что же Вы ничего об этом не говорите:
    Но ведь выбрали именно его.
    И сейчас странно читать все эти признания Бондарчука, он что не видел кого берет на роль?

Ну ясно вобщем, что его взяли только из за внешности. Я всё думала почему его другой актёр озвучивал, теперь понятно

Злюка-админ Аватар для Kat
    Перехитрила стихию Земли, покинула Мир Теней и вновь п

Но ведь выбрали именно его.
    И сейчас странно читать все эти признания Бондарчука, он что не видел кого берет на роль?
    Цитата Сообщение от Cherry Посмотреть сообщение
    Ну ясно вобщем, что его взяли только из за внешности. Я всё думала почему его другой актёр озвучивал, теперь понятно
    Вот именно, наконец-то прозвучала справедливая мысль.

Просто среди актеров не смогли, скорее всего, подобрать нужный типаж, поэтому взяли его, т.е. его использовали как марионетку. Ведь это вышло дешевле, чем рисовать главного героя просто на компьютере сразу. А тут взяли «куклу», которая сама шевелится, в нужных сценах вышли профессионалы, а озвучил другой профессионал. Вот и фильм готов.

И после этого Вы считаете, что он актер? Нет, он просто массовка, марионетка…

ИМХО

Коренной житель Аватар для olessya

Цитата Сообщение от Kat Посмотреть сообщение
    Вот именно, наконец-то прозвучала справедливая мысль.

Просто среди актеров не смогли, скорее всего, подобрать нужный типаж, поэтому взяли его, т.е. его использовали как марионетку. Ведь это вышло дешевле, чем рисовать главного героя просто на компьютере сразу. А тут взяли «куклу», которая сама шевелится, в нужных сценах вышли профессионалы, а озвучил другой профессионал. Вот и фильм готов.

И после этого Вы считаете, что он актер? Нет, он просто массовка, марионетка…

ИМХО
    Интересно, чем это он вас лично так обидел? Так нетерпимо можно относиться к человеку только при наличии личной неприязни.

Пока новичок Аватар для Европа

В том, что его озвучивал другой актер, ничего удивительного. Такое, кстати, бывает довольно часто. Я, например, помню Андрейченко, говорящую голосом Ренаты Литвиновой. Просто, все, что связано с "ОО" вызывает много шума, в том числе и тот факт, что Степанова озвучивали и "делали на монтажном столе". А кого, интересно, не "делают"?

ПремиЯ Herbal Essences Young Icons

Василий победил в номинации "Озорные кудри"

Каких только премий и номинаций не бывает...

Кинопремия Beauty Cinema Awards журнала Top Beauty, 24 июня

Вася со своей девушкой Екатериной:

Уж точно не новичок Аватар для batako

1. На момент съёмок фильма «Обитаемый остров» актёр картавил, поэтому Максима Каммерера озвучил Максим Матвеев.
    Теперь понятно, почему, когда я смотрела фильм, голос Каммерера казался каким-то не "Каммереровским", в смысле казалось, что голос должен быть немного другим. фу ты, не знаю как объяснить!
    Но не вижу ничего ужасного, что другой актёр озвучивал эту роль.

2. По признанию Фёдора Бондарчука, Василия Степанова, исполнившего роль Максима Каммерера, «делали» на монтажном столе: «Он так плохо играл, что начало сцены пришлось брать из первого дубля, середину — из шестого, конец — из третьего». В некоторых сценах за актёра Степанова играли другие актёры, в частности, Сергей Гармаш и Пётр Фёдоров.
    А чего он теперь стенает? Он взял парня без актёрского опыта, "с нуля" и захотел чтобы тот ему выдал гениальную игру?
    Степанов хорош в этом фильме. Только зря из него блондина сделали, у Стругацких Максим Каммерер брюнет, таким его и надо было оставить.

Василий Степанов стал вампиром

Издательство «Эксмо» выпустит серию книг «Пленники сумерек» авторства Елены Усачевой. Первая книга серии под названием «Влечение» вышла в продажу 30 июля, на обложке находится актер Василий Степанов и модель Ольга Головина, автор фотографий – Андрей Васильев. Степанов согласился стать «лицом» главного героя книжной серии – вампира Макса и рекламной кампании проекта.

Обложка и фото - жалкая пародия. Надеюсь, что эти книги не собираются экранизировать с Васей в главной роли

Цитата Сообщение от Леандрия Посмотреть сообщение
    Да уж, зато смешно)))

Цитата Сообщение от Леандрия Посмотреть сообщение
    Ещё фото:

Метки этой темы

Ваши права