Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 456
Показано с 126 по 146 из 146

Тема: Василий Степанов /Vasiliy Stepanov/

Пока новичок

По умолчанию Ответ: Василий Степанов /Vasiliy Stepanov/

Цитата Сообщение от Moraves Посмотреть сообщение
    А че, с этим еще и спорить зачем то нужно?

Подписываться в своей глупости, - это навязывать другим свои понятия о красоте с пеной у рта.

А *симпатяга* - это че за профессия такая?
    Если не ошибаюсь, товарищ пробует себя на актерском поприще. Пока крайне неудачно. Так кто виноват в его невостребованности?
    Зачем без таланта играть роль лезть в кино?

Такие как Степанов будут без работы. В кино.
    Ибо ни один даже самый талантливый режиссер не способен сделать из него то, чем он не является.
    Голословно.

Для того, чтобы во всем мире поняли, какой фуфел у нас умеют снимать? Это скрывать надо вообще то, а не выпячивать.

А ты режиссер часом, нет?
    Рассуждаешь ведь о том, кого и как надо в кино снимать и ни че.

Названо уже все. Читай.
    Не я зритель. По-моему, им решать кого и что снимать.

Не густо.
    Последний раз редактировалось Henry; 11.01.2010 в 12:33. Причина: Мрак.

Del Credere Аватар для Doriat

Цитата Сообщение от Lexxu Посмотреть сообщение
    ответ на отсыпку. За тем что с помощью красивых ,приятных людей легче продвигать свои идеалы в массы свои и чужие. Американцы давно это знают, а для это до сих пор вопрос на засыпку. Возьмите красивых актёров, ну таких как Степанов можно даже пока и не очень талантливых и расскажите историю только красивую о жизни простых русских людей и продвигайте это за границу.Если всё сделать правльно грамотно , хорошо порпиариться так это может быть одним из вариантов поднятия престижа а страны в целом .

Престиж страны поднимают картины уровня Войны и Мира Бондарчука или Сорок Первый Чухрая (если смотрели, понимаете о чем я), а не гламурные мордашки вроде Степанова, не умеющие играть. В топку такой "пеар".

мечтатель Аватар для Moraves

Голословно
    Тупее не придумаешь. Повторять чужие слова, да еще и абсолютно необоснованно.
    Не густо
    Это лишь пара примеров. А перечислять еще и еще - да было б ради чего.

Пока новичок

Для того, чтобы во всем мире поняли, какой фуфел у нас умеют снимать? Это скрывать надо вообще то, а не выпячивать.

Названо уже все. Читай.
    Об том и речь. Что не надо снимать фуфловые фильмы. А поскольку рыба тухнет с головы, то в неудаче фильм почти всегда виноват режиссёр, а уж не как не актёр Степанов. Остров это далеко не Сталкер Тарковскго, хоть авторы и произведения и те же, и особой актёрской игры здесь не нужно.Не всегда хочется думать о вечном и серьёзном иногда хочется просто посмотреть на красивых людей, может и в ущерб великому искусству. жизнь хороша в своём разнообразии.
    Рассуждаешь ведь о том, кого и как надо в кино снимать и ни че

Тупее не придумаешь. Повторять чужие слова, да еще и абсолютно необоснованно.

Это лишь пара примеров. А перечислять еще и еще - да было б ради чего.
    Тупее всего считать себя умнее других. А ещё тупее завидовать. Степанов играет не так плохо, что бы из штанов выпрыгивать от злости.

Цитата Сообщение от Doriat Посмотреть сообщение

Престиж страны поднимают картины уровня Войны и Мира Бондарчука или Сорок Первый Чухрая (если смотрели, понимаете о чем я), а не гламурные мордашки вроде Степанова, не умеющие играть. В топку такой "пеар".
    К сожалению, большинство населения в большинстве стран не смотрят такие фильмы и не поймут о чём вы. А престиж всё таки стране создаёт такие фильмы как Титаник или в лучшем случае Москва слезам не верит. А в худшем бондианы и прочая хрень. Далеко не такие талантливые, но зато зрелищные.
    Последний раз редактировалось Henry; 11.01.2010 в 12:34.

Коренной житель Аватар для агент Smith

в неудаче фильм почти всегда виноват режиссёр, а уж не как не актёр Степанов.
    Бывает и такое, но зачастую даже неудачный проект не может скрыть плохой игры актёра. Что плохому танцору мешает?

Рассуждаешь ведь о том, кого и как надо в кино снимать и ни че
    Это дежавю уже напрягает.

Тупее всего считать себя умнее других
    А ты себя как считаешь, умнее или тупее?

ПС. ты просила парочку фамилий, я не напрягаясь назвал четыре, а тебе не густо. Думаю, тебе хоть сотню приведи, один фиг Вася супер актёрище будет, а америкосы останутся бездарщиной.

Оптимистичная шизичка)) Аватар для Иллиана

Цитата Сообщение от Doriat Посмотреть сообщение

Doriat, ну просто +500!
    Степанов играет не так плохо, что бы из штанов выпрыгивать от злости.
    Из штанов тут никто не выпрыгивал (!), однако надо быть более объективным. Степанов - бездарь. И "красивая мордашка" (кстати, определение, с которым я также не согласна) - не показатель талантливости.
    Согласна с Агентом, тот же Хэйли Джоэл Осмент ещё в детском возрасте на порядок превосходил взрослого дядьку Степанова. Ну не забавно ли?..))

Пока новичок

Цитата Сообщение от Иллиана Посмотреть сообщение
    Doriat, ну просто +500!

Из штанов тут никто не выпрыгивал (!), однако надо быть более объективным. Степанов - бездарь. И "красивая мордашка" (кстати, определение, с которым я также не согласна) - не показатель талантливости.
    Согласна с Агентом, тот же Хэйли Джоэл Осмент ещё в детском возрасте на порядок превосходил взрослого дядьку Степанова. Ну не забавно ли?..))
    Если он бездарь, не слишком ли Вы много о нём думаете? Забудьте и смотрите фильмы с любимыми актёрами.
    Последний раз редактировалось Henry; 11.01.2010 в 12:37. Причина: Дикая безграмотность.

Я о нём не думаю. Поэтому для меня он всего-навсего бездарь. Думала бы больше - назвала бы "позором Российского кинематографа" или ещё как похлещё
    Последний раз редактировалось Henry; 11.01.2010 в 12:37. Причина: :-)

Пока новичок

Но обычно, если человек считает кого-то бездарем, он не заходит на страницы, посвящённые этому человеку. Обычно их посещают те, кого он чем-то заинтересовал.
    Последний раз редактировалось Henry; 11.01.2010 в 12:38.

Коренной житель

Ну я, например, читаю этот тред, чтобы "чисто поржать". Думаю, и не я одна.
    Последний раз редактировалось Henry; 11.01.2010 в 12:38. Причина: :-)

Мррррр?... Аватар для Ienifer

Вы же хотели, что бы Вам назвали "молодые таланты", разве нет? Вам назвали несколько фамилий именно молодых актёров. Но Вас удивляет, что в этом списке нет Стрип и Николсона, которых молодыми назвать очень сложно?

Lexxu, ведь Вы сами называете Степанова средненьким актёром. Так почему тогда защищаете с таким пылом от тех, кому он по большому счёту безразличен?
    Последний раз редактировалось Henry; 11.01.2010 в 12:39. Причина: :-)

Но обычно, если человек считает кого-то бездарем, он не заходит на страницы, посвящённые этому человеку. Обычно их посещают те, кого он чем-то заинтересовал.
    Я, например, почти всегда захожу на те страницы, где есть новые сообщения. Думаю, как и большинство. Это к вопросу, как я в этой теме очутилась. А что касается критики с моей стороны, то здесь форум, а не фан-клуб. Захотелось высказаться - так почему бы и нет? Негативные отзывы в правилах форума не запрещены))
    Последний раз редактировалось Henry; 11.01.2010 в 12:39. Причина: :-)

мечтатель Аватар для Moraves

Об том и речь. Что не надо снимать фуфловые фильмы. А поскольку рыба тухнет с головы, то в неудаче фильм почти всегда виноват режиссёр, а уж не как не актёр Степанов. Остров это далеко не Сталкер Тарковскго, хоть авторы и произведения и те же, и особой актёрской игры здесь не нужно
    Ну а чего тогда во все горло орать, что таким как Вася надо сниматься в кино? Для чего? Чтобы на экраны вышел очередной фуфел? И совершенно без разницы, чья в этом вина.
    Не всегда хочется думать о вечном и серьёзном иногда хочетсят просто посмотреть на красивых людей
    Ну так на здоровье. Кто мешает?
    Тупее всего считать себя умнее других. А ещё тупее завидовать.
    Кому завидовать? Смазливым бездарностям?
    Степанов играет не так плохо, что бы из штанов выпрыгивать от злости.
    Так не выпрыгивай же.
    Я себя считаю воспитаннее и стараюсь на личности не переходить. А вот фамилии меня удивили. Я думала ты Глен Клоуз, Мерил Стрип или там Джека Николсона с Д. Малковичем назовёшь, ну или Аль Пачино. И что бы ты успокоился вот эти америкасосы форева ни чего не скажешь.
    То есть ты пишешь, потом тут же забываешь, что пишешь, а кто то еще виноват в этом?
    Перечитай свою просьбу, если есть сомнения. Там вроде как речь не о той возрастной категории шла.

Коренной житель Аватар для агент Smith

Я себя считаю воспитаннее и стараюсь на личности не переходить.
    Оно и видно. Сплошная истерия.

А вот фамилии меня удивили. Я думала ты Глен Клоуз, Мерил Стрип или там Джека Николсона с Д. Малковичем назовёшь, ну или Аль Пачино.
    По этому поводу тебе уже выше ответили. Полнейший неадекват.

И что бы ты успокоился вот эти америкасосы форева ни чего не скажешь.
    В отличии от тебя я абсолютно спокоен, т.к. не вижу ни одной причины для истерик как у тебя. И к тому же, против этих америкаСОСОВ я ничего не имею, вообще не понятно каким боком ты их сюда приплела.

А Вася актёр пока средненький, но не безнадёжный, вот что интересно чем он тебя так задевает
    Задевает он как раз тебя и понятно чем, раз ты так слюни по нему пускаешь.

И фильм не самый худший и актёр не самый плохой,
    По большому счёту, сразу было видно, что как АКТЁР он тебе неинтересен, тебе он важен только как глянцевая картинка, поэтому научись отделять свои плотские фантазии от реакции на актёрскую игру.

а тебя колбасит не по детски.
    Опять двадцать пять)))) теже яйца, только в профиль.

key-keeper Аватар для Follenm

Цитата Сообщение от kath90 Посмотреть сообщение
    Ну я, например, читаю этот тред, чтобы "чисто поржать". Думаю, и не я одна.
    Ты не одна

Уж точно не новичок

Реально красивый парень. Не один голивудский "Крысавец" ему и в подмётки не годится.
    Кислые рожи вроде Бреда ПИта уже достали.
    Это, скорее, у Васи Степанова кислая рожа... Вот сами сравните:

Убедились? Теперь зайдите также на последние две страницы в теме Брэда Питта и ещё раз убедитесь, что Степанов Питту и в подмётки не годится и по таланту и по внешности, хоть его и сравнивали с Питтом...

Quid est Veritas? Аватар для Oddity

Я плакалЪ
    Возьмите красивых актёров, ну таких как Степанов можно даже пока и не очень талантливых и расскажите историю только красивую о жизни простых русских людей и продвигайте это за границу. Если всё сделать правльно грамотно, хорошо порпиариться так это может быть одним из вариантов поднятия престижа а страны в целом.
    Ну, что ж вы сидите-то здеесь, на форуме? А ну-ка, быстро к режиссёрам с рецептом как поднять российский кинематограф!

Lexxu, а чем "Титаник" плох? В Америке умеют снимать фильмы. И это всем известно. И там снимают не только мэйнстрим. "Буржуи, буржуи"... Только вот все с этих буржуев нагло копируют.
    Интересно ещё, если сейчас все за внешностью гонятся, то почему Степанова не зовут сниматься? Он вроде бы миловидный, 16-летним девчонкам самый раз. Эх, только колбасу ему и рекламировать...
    Кстати, а что с русскими сумерками? Идёт дело или заморозили проект?

Коренной житель Аватар для Cherry

Цитата Сообщение от Oddity Посмотреть сообщение
    Эх, только колбасу ему и рекламировать...

Цитата Сообщение от Oddity Посмотреть сообщение
    Кстати, а что с русскими сумерками? Идёт дело или заморозили проект?
    Я периодически интересуюсь, но пока никаких новостей вроде не слышно, последний раз в середине декабря читатла, что на главную роль помимо Степанова рассматривается Алексей Воробьёв. Я к Воробьёву нормально отношусь, да и внешне, на мой взгляд, он гораздо симпатичней, поэтому надеюсь, что выберут его.

♥Fall in love♥ Аватар для Batly

Сегодня у Васи Степанова самый настоящий день рождения. Целых 24 года! Поздравляем молодого и начинающего актёра! Новых проектов и всего-всего-всего!

Уж точно не новичок Аватар для Лу-Хаус

Видела "Обитаемый остров"
    Реально симпатичный парень, который мог "выстрелить" в роли Мак-Сима.
    Он он вечно улыбался и, при всей моей тяге к прекрасному, я не смогла сдержать волны раздражения. Ведь улыбка эта не клеилась ни к роли ни к сюжету.
    Вот и вывод: чем меньше человек улыбается, тем умнее и сурьезнее он выглядит.
    Хотя, может, это режиссер его надоумил? Да, и Юлия Снигирь сыграла - не фонтан.
    Хочется увидеть его в новом кино, где Василий *я надеюсь* сможет показать, какой он хороший актер, и приятно удивить нас.

Пока новичок Аватар для Litta

По умолчанию Re: Василий Степанов /Vasiliy Stepanov/

Очень жаль, что карьера у него не сложилась. Да и не только карьера - вся жизнь наперекосяк

Метки этой темы

Ваши права